Автор Сообщение
Angelinа
СообщениеДобавлено: Вс Мар 27, 2011 1:12 am    Заголовок сообщения:

А мне Ричард очень нравится. Он сыграл спокойно, но ловко. Многие моменты "говорят" об этом. (Например, когда Питер в поезде пересчитывает деньги в кошельке, или когда, выпав из шкафа он проводит рукой по "бороде").

Да, Рич родился в 1974 г., а про Джонатана говорят, что он родился летом 1972 года. Я не понимаю такого выбора. Если на то пошло, Джон мог бы сыграть Питера. (кстати я, привыкшая к Скандару сначала подумала, что Рич это Эдмунд. Но меня ждал огромнй облом. И вообще, кто сказал что только Джон-блондин должен был играть Эда?)
Кейли
СообщениеДобавлено: Пт Мар 25, 2011 2:28 pm    Заголовок сообщения:

Сигнэ, ага, я поняла уже... сначала просто написали что он Каспиана играл, вот и появился вопрос^^
Уилл слащавее немного) а это кому плюс кому минус)
Cокол
СообщениеДобавлено: Пт Мар 25, 2011 8:53 am    Заголовок сообщения:

Сигнэ писал(а):
я Короля Питера представляю по-другому, не так и не так


Я тоже... Хотя реакции отторжения у меня нет ни на того актёра, ни на другого. Впрочем, если меня попросить выбрать с позиции удачности, я бы выбрал Уильяма Моусли - не потому, что более симпатичен, а по другой причине - соответствие возрасту. В фильме 2005 года детей подобрали удачно в смысле возраста, - сразу видно, кто старше, кто младше. А в сериале BBC мальчишки, чисто визуально, явно не соответствуют категориям "старший/младший" - Питер выглядит явно моложе и слабее Эдмунда. Впрочем, Ричард Демпси всё равно играл хорошо. Smile
Сигнэ
СообщениеДобавлено: Пт Мар 25, 2011 8:20 am    Заголовок сообщения:

Кейли писал(а):
Сигнэ, щас не в тему ляпну, но почему сравнение с Уиллом именно?)


Потому что они оба играли Питера. Но, на самом деле, такое сравнение (симпатичнее-не симпатичнее) некорректно, очень уж разная у них внешность. Всё равно я Короля Питера представляю по-другому, не так и не так. )
ГермиЛу
СообщениеДобавлено: Пт Мар 25, 2011 1:27 am    Заголовок сообщения:

Сигнэ писал(а):
Российский зритель мог видеть его в эпизодической роли в фильме "Сибирский цирюльник", он там был одним из кадетов.


Да, именно там я его и видела))
Cокол
СообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2011 7:56 pm    Заголовок сообщения:

Angelinа писал(а):
ЭТО ПИТЕР а не Каспиан!


Исправил. Прошу прощения, это был мой косяк.
Делал правку и вспоминал короля Каспиана Десятого, Мореплавателя.

Embarassed
Angelinа
СообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2011 7:47 pm    Заголовок сообщения:

Angelinа
СообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2011 7:45 pm    Заголовок сообщения:

ЭТО ПИТЕР а не Каспиан!!!!!!!!!!!!!!!
Кейли
СообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2011 7:38 pm    Заголовок сообщения:

Сигнэ, щас не в тему ляпну, но почему сравнение с Уиллом именно?)
Сигнэ
СообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2011 7:21 pm    Заголовок сообщения:

Российский зритель мог видеть его в эпизодической роли в фильме "Сибирский цирюльник", он там был одним из кадетов.
P.S. Симпатичный какой! Rolling Eyes Сейчас меня закидают тапками поклонницы Уильяма Моусли, но, на мой вкус, он гораздо его симпатичнее)
Cокол
СообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2011 7:10 pm    Заголовок сообщения:

Кейли писал(а):
Оформили бы хоть темку по-человечески.. кого играл, фотку хоть 1-2...


Всецело поддерживаю.
Пост Ангелины отредактировал слегка.

Twisted Evil
Кейли
СообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2011 6:35 pm    Заголовок сообщения:

Оформили бы хоть темку по-человечески.. кого играл, фотку хоть 1-2...
ГермиЛу
СообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2011 3:57 am    Заголовок сообщения:

Довольно-таки хороший актер. мне даже кажется, что в каком-то фильме я его видела, не помню уже Smile
Angelinа
СообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2011 6:49 pm    Заголовок сообщения:

http://www.richarddempsey.net/recordings.html
Angelinа
СообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2011 6:15 pm    Заголовок сообщения: Ричард Демпси (король Питер в сериале от BBC).

Думаю, не гоже обделять этого актёра, сыгравшего в сериале BBC короля Питера...