Автор Сообщение
Cокол
СообщениеДобавлено: Ср Dec 26, 2012 2:41 pm    Заголовок сообщения:



ИСТОЧНИК
Cокол
СообщениеДобавлено: Ср Dec 26, 2012 2:03 pm    Заголовок сообщения:

Эту картинку нашла Люси.
Сперва я даже не разобрался, что к чему, но после того, как sasha_ch включился в беседу, - всё встало на места.

Cокол
СообщениеДобавлено: Сб Окт 13, 2012 9:06 am    Заголовок сообщения:

Cокол
СообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2012 3:15 pm    Заголовок сообщения:

Omega писал(а):
Да, это один из ранних концепт-артов.


Огромная просьба:
Гляньте, плиззз, в у себя на компе (или на резервных дисках) нет ли для этой темы ещё Концепт-Арта по ЛКПШ.
А то ранее Вы уже говорили в этой теме, что

Omega писал(а):
концепт-арта по ЛКПШ больше, чем по другим фильмам


- я до сих пор облизываюсь!
Очень хочется посмотреть!
Omega
СообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2012 2:50 pm    Заголовок сообщения:

ГермиЛу писал(а):
А это тоже концепт-арт?


Да, это один из ранних концепт-артов.
ГермиЛу
СообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2012 12:06 pm    Заголовок сообщения:

А это тоже концепт-арт?

Cокол
СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2012 3:15 am    Заголовок сообщения:

Всем привет!

Эта картинка уже представлена.
Но данное изображение покрупнее.

Звезда
СообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2012 9:27 pm    Заголовок сообщения:

Великолепно!
Cокол
СообщениеДобавлено: Вс Фев 12, 2012 1:03 am    Заголовок сообщения:

Ну, что же, друзья...
Продолжим, помолясь, раз уж у вас сардины... Ой! В смысле, раз у вас есть интерес к данной теме.

********

Начну с большой картинки.
Для удобства просмотра я её сделал такой:



Но на самом деле картинка здоровенная.
Кому интересно, - нажимайте => сюда.

********

А вот с другими картинками дела обстоят похуже.
Они небольшие, собирались очень давно (львиную долю собрал Omega) в разных местах.
Так что, уж извините, в этом посте я покажу то, что, фактически, есть на данный момент.
Но, если кто-то найдёт эти (ну, и другие) изображения в большем размере, - пожалуйста, запостите!











А вот этот концепт-рисунок, фактически, стал одним из начальных кадров в фильме ЛКПШ - как говорится, найдите десять отличий.
























P.S.

Очень похоже, что в основу обойки (ну, и, как я понимаю, постера) к будущему => спектаклю ЛКПШ была взята именно та картинка, которая в этом посте в самом низу. Я, конечно, не искусствовед и не художник, - но, ИМХО, тут имеет место если не прямая преемственность, то, как минимум, развитие творческой мысли. Ой, да что я, говорю, говорю, - лучше один раз посмотреть:
http://narnianews.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&p=36103#36103
Alekna
СообщениеДобавлено: Сб Фев 11, 2012 9:34 pm    Заголовок сообщения:

Очень красочные. Некоторые даже лучше, чем потом в фильме.
Эльвэна
СообщениеДобавлено: Сб Фев 11, 2012 9:26 pm    Заголовок сообщения:

Неописуемые красоты! Эти картинки великолепны!
Арья
СообщениеДобавлено: Сб Фев 11, 2012 8:44 pm    Заголовок сообщения:

Какая красота! Я восторге! Так красочно и ярко...
Silmo
СообщениеДобавлено: Сб Фев 11, 2012 8:23 pm    Заголовок сообщения:

Есть очень хорошие вещи)) получил удовольствие, Спасибо, Сокол!!
Rensum
СообщениеДобавлено: Сб Фев 11, 2012 8:22 pm    Заголовок сообщения:

Автор очень хорошо передает атмосферу. А детализация не всегда в плюс.
Cокол
СообщениеДобавлено: Сб Фев 11, 2012 3:56 pm    Заголовок сообщения:

ГермиЛу писал(а):
Какие замечательные арты!


О, да! Razz

Omega писал(а):
концепт-арта по ЛКПШ больше чем по другим фильмам


А вот это, в первую очередь, мой очень большой косяк.
Надо таки было Админу форума отследить, что в подразделе ЛКПШ нету темы Концепт-Арта.
К примеру, в подразделе фильма "Принц Каспиан" такая тема появилась довольно быстро, - тема Ваша, кстати.
Впрочем, теперь тема есть и у меня просьба: пожалуйста, запостите сюда материалы, которые у Вас накопились.

Астрель писал(а):
Как хорошо, что изменили концепцию Кэр-Паравеля! Стало значительно лучше, серьезнее что ли...


Что-то изменили, да.
Но разве вот => этот арт далёк от показанного в фильме?