Автор Сообщение
ГермиЛу
СообщениеДобавлено: Пн Мар 25, 2013 12:54 pm    Заголовок сообщения:







Вот пока все фотки с её сайта Smile
ГермиЛу
СообщениеДобавлено: Пн Мар 25, 2013 12:52 pm    Заголовок сообщения:





ГермиЛу
СообщениеДобавлено: Пн Мар 25, 2013 12:50 pm    Заголовок сообщения:





ГермиЛу
СообщениеДобавлено: Пн Мар 25, 2013 12:48 pm    Заголовок сообщения:





ГермиЛу
СообщениеДобавлено: Пн Мар 25, 2013 12:46 pm    Заголовок сообщения:





ГермиЛу
СообщениеДобавлено: Пн Мар 25, 2013 12:43 pm    Заголовок сообщения:









ГермиЛу
СообщениеДобавлено: Пн Мар 25, 2013 12:41 pm    Заголовок сообщения:





ГермиЛу
СообщениеДобавлено: Пн Мар 25, 2013 12:39 pm    Заголовок сообщения:





ГермиЛу
СообщениеДобавлено: Пн Мар 25, 2013 12:33 pm    Заголовок сообщения:









Cокол
СообщениеДобавлено: Вс Мар 24, 2013 8:17 pm    Заголовок сообщения:

ГермиЛу писал(а):
У меня впереди каникулы - перезалью все, по крайней мере, постараюсь.


Буду очень признателен. А то фоток других актёров из ЛКПШ - полно, а фоток Рейчел Хенли - мало, - и вдруг такая лафа обломилась, - появились её фотки, да ещё и с её сайта (не фан-сайта, замечу, а именно с её сайта, который она самолично замутила), - где она сама решает, что выкладывать. За такой шанс надо хвататься!
ГермиЛу
СообщениеДобавлено: Вс Мар 24, 2013 7:32 pm    Заголовок сообщения:

Cокол писал(а):
Надо бы забрать с того сайта побольше фоток Рейчел Хенли, передалить на хостинги, да тут постить.
А то, мало ли... Наскучит актрисе вязание - и закроет она свой сайт. А фотки-то не должны пропасть!


У меня впереди каникулы - перезалью все, по крайней мере, постараюсь. Wink
Cокол
СообщениеДобавлено: Вс Мар 24, 2013 6:06 pm    Заголовок сообщения:

ГермиЛу писал(а):
Рейчел открыла свой сайт, где она продает вязаные вещи. Там очень много её фоток! ))))


Ой! Совсем птичка плохая. Просмотрела Ваш пост... Эх...
Ну, ладно, пусть уж будет... Огромное спасибо, что тут отпостились!

P.S.

Того... Этого... Надо бы забрать с того сайта побольше фоток Рейчел Хенли, передалить на хостинги, да тут постить.
А то, мало ли... Наскучит актрисе вязание - и закроет она свой сайт. А фотки-то не должны пропасть!
Cокол
СообщениеДобавлено: Вс Мар 24, 2013 5:59 pm    Заголовок сообщения:

Всем привет!

Рейчел Хенли замутила сайт, где она продаёт вязаные вещи:
http://www.handsomebadger.com

Надо же... Какая многогранная девушка!
Тут и красота, и актёрский талант, и вязать умеет... Ооооо... Если она ещё и повариха хорошая... Ня!..

P.S.

Спасибо ГермиЛу за ссылочку!
Если бы не она, я бы ой, как долго ничего не знал об указанном выше сайте!

P.P.S.

К слову сказать, Рейчел Хенли фотки своей сестрёнки Джорджи там выложила, вот они:
http://narnianews.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&p=43757#43757
Angelinа
СообщениеДобавлено: Вс Мар 24, 2013 11:56 am    Заголовок сообщения:

Мне кажется, очень здорово, что режиссеры пошли на такой ход. Действительно, сыграть родную сестру как-то проще, да и сходство на лицо! Cool Cool Cool Cool
ГермиЛу
СообщениеДобавлено: Вс Мар 24, 2013 10:45 am    Заголовок сообщения:

Рейчел открыла свой сайт, где она продает вязаные вещи. Там очень много её фоток! ))))



А вот и сам сайт - http://www.handsomebadger.com