· Главная
  · Прислать новость
  · Лучшее
  · Архив новостей
  · О проекте и авторах
  · Работа
  · Написать нам
  · Рекомендовать нас
  · ЧАВО
  · Поиск
  · Ссылки


  · Лев, Колдунья и Ко
  · Актеры
  · Команда
  · Интервью
  · Ваши Рецензии



  · Как читать?
  · Биографии героев



  · Биография
  · История Хроник
  · Льюис и Инклинги



  · Скачать!
  · Галерея
  · Опросы
  · Narnia Icons


  · Форум сайта
  · Дневники



545 гостей и 1 пользователей.

Вы Анонимный пользователь. Вы можете зарегистрироваться, нажав здесь.







Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru :: Просмотр темы - Депрессия
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Депрессия
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru -> Армия Аслана
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Essay
Старожил


Зарегистрирован: Feb 25, 2006
Сообщения: 496
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Dec 29, 2006 11:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знаешь, Кор, лично мне глубоко плевать на детей Африки.
ПОтому что думать надо о том, как сделать, чтобы ТВОЯ СОБСТВЕННАЯ жизнь стала лучше. Дети Африки - это проблема Африки. Но замыкаться только на себе не стоит. Почему? Объясняю. Надо сделать свою жизнь лучше.. Но будет ли она лучше, если твоим близким плохо? Нет. Соответственно, надо помогать тем, без которых твоя жизнь не имеет смысла. И если каждый это поймет, то все будет хорошо. И у детей Африки тоже.
_________________
Наличие ЗАВТРА определенно вселяет оптимизм!
Кстати, сестричка Ильг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кор
Остался в Нарнии


Зарегистрирован: Jul 09, 2006
Сообщения: 221

СообщениеДобавлено: Сб Dec 30, 2006 12:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Essay,
Твоя жизнь улучшается когда та помогаешь другим. Я могу тоже плюнуть на благотворительность и сказать,что это их проблемы! Или я не прав?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Essay
Старожил


Зарегистрирован: Feb 25, 2006
Сообщения: 496
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Dec 30, 2006 1:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Твоя жизнь улучшается, когда ты помогаешь тем другим, кто тебе дорог или близок. Если я возьму и пошлю энную сумму денег детям Камбоджи, МОЯ жизнь лучше от этого не станет. А если я ту же сумму денег потрачу на подарки друзьям и родным - все будут счастливы.
_________________
Наличие ЗАВТРА определенно вселяет оптимизм!
Кстати, сестричка Ильг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кор
Остался в Нарнии


Зарегистрирован: Jul 09, 2006
Сообщения: 221

СообщениеДобавлено: Сб Dec 30, 2006 1:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Essay,
Надо тратить деньги на благотворительность, и если ты видишь, что у них,например, открывают новые школы, то ты ЗНАЕШЬ что ты влажил в это частичку своего сердца, и в какой-то степени они счастливы из-за тебя! А в остальном согласен. Кроме вышеперечисленного, ничего не отрицаю. Разве в остальном совете Мелли, ты со мной не согласна?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Omega
Ходил с Хмуром на Север


Зарегистрирован: Dec 20, 2005
Сообщения: 1102
Откуда: Великий Новгород

СообщениеДобавлено: Сб Dec 30, 2006 3:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Essay писал(а):
Если я возьму и пошлю энную сумму денег детям Камбоджи, МОЯ жизнь лучше от этого не станет.

Ну почему же, вот скажем если я переведу деньги этим детям, то некоторые из них получат подарки или еду, ну или что там надо. Они будут счастли хоть на немного. А раз они счастливы, то и я тоже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Essay
Старожил


Зарегистрирован: Feb 25, 2006
Сообщения: 496
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Dec 30, 2006 4:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Омега, только ответь сейчас честно-пречестно: у тебя есть возможность послать энную сумму денег детям Камбоджи, или пойти на эту сумму в кино/театр/проесть в хорошем ресторане/выгулять свою девушку/купить вещь о которой давно мечтал................... Что ты сделаешь?
_________________
Наличие ЗАВТРА определенно вселяет оптимизм!
Кстати, сестричка Ильг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Omega
Ходил с Хмуром на Север


Зарегистрирован: Dec 20, 2005
Сообщения: 1102
Откуда: Великий Новгород

СообщениеДобавлено: Сб Dec 30, 2006 7:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Essay писал(а):
Омега, только ответь сейчас честно-пречестно: у тебя есть возможность послать энную сумму денег детям Камбоджи, или пойти на эту сумму в кино/театр/проесть в хорошем ресторане/выгулять свою девушку/купить вещь о которой давно мечтал................... Что ты сделаешь?
Поделю пополам, и судя по двойственному вопросу денег не хватит ни на то, ни на это. Тогда я половину денег пошлю в ближайший сиротский дом (и это даже лучше, у нас в Детдомах с детьми ужасно обращаются, им эти деньги нужней), а вторую часть проесть в приличном кафе, так как разница между кафе и рестораном в обычных понтах! Через пару часов всё равно проголадаешся. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Кор
Остался в Нарнии


Зарегистрирован: Jul 09, 2006
Сообщения: 221

СообщениеДобавлено: Сб Dec 30, 2006 12:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Omega,
Ура! Я нашёл единомышленника! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Omega
Ходил с Хмуром на Север


Зарегистрирован: Dec 20, 2005
Сообщения: 1102
Откуда: Великий Новгород

СообщениеДобавлено: Ср Янв 24, 2007 1:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кор писал(а):
Omega,
Ура! Я нашёл единомышленника! Wink

Very Happy Very Happy Very Happy
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Omega
Ходил с Хмуром на Север


Зарегистрирован: Dec 20, 2005
Сообщения: 1102
Откуда: Великий Новгород

СообщениеДобавлено: Чт Фев 22, 2007 11:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cyrus писал(а):
У вас была трагедия в жизни Omega?

Дело не в этом, меня очень сильно мучают внутренние противоречия, которые я безуспешно пытаюсь решить. Это даже вылилось, в создание пародаксального образа "Самого доброго чёртика" (смотрите самую первую запись в моём дневнике).
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kapitelle_L
Остался в Нарнии


Зарегистрирован: Jan 10, 2007
Сообщения: 227
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Фев 22, 2007 11:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я почитала....интересная версия про чертиков...можно книжку написать на эту тему (правдо сложно было читать....такой кроваво-красный цвет вашего дневника что аж глаза заболелиSad это я не в обиду, просто от такого раздрожителя в виде цвета тоже может депрессия начаться и ли усилится) Sad
_________________
Что нас не убивает - то делает нас сильнее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Omega
Ходил с Хмуром на Север


Зарегистрирован: Dec 20, 2005
Сообщения: 1102
Откуда: Великий Новгород

СообщениеДобавлено: Чт Фев 22, 2007 11:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kapitelle_L писал(а):
я почитала....интересная версия про чертиков...можно книжку написать на эту тему (правдо сложно было читать....такой кроваво-красный цвет вашего дневника что аж глаза заболелиSad это я не в обиду, просто от такого раздрожителя в виде цвета тоже может депрессия начаться и ли усилится) Sad

Я подумал, что может шрифт побольше?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kapitelle_L
Остался в Нарнии


Зарегистрирован: Jan 10, 2007
Сообщения: 227
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Фев 23, 2007 12:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

шрифт тоже не мешает побольше Wink (но если вы так красный любите (я кстати красный тоже очень люблю и сижу сейчас в красном свитере) может просто его сделать чуть чуть послабее, не таким агрессивным? Question ) хотя конечно это не мое дело...можете меня не слушать...я вообще не имею права тут разглагольствовать какого цвета у кого должен быть дневник... Embarassed
_________________
Что нас не убивает - то делает нас сильнее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Omega
Ходил с Хмуром на Север


Зарегистрирован: Dec 20, 2005
Сообщения: 1102
Откуда: Великий Новгород

СообщениеДобавлено: Пт Фев 23, 2007 1:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kapitelle_L писал(а):
шрифт тоже не мешает побольше Wink (но если вы так красный любите (я кстати красный тоже очень люблю и сижу сейчас в красном свитере) может просто его сделать чуть чуть послабее, не таким агрессивным? Question ) хотя конечно это не мое дело...можете меня не слушать...я вообще не имею права тут разглагольствовать какого цвета у кого должен быть дневник... Embarassed
Да нет, нет, всё нормально, просто сложно будет сделать цвет чуть послабее с сохранением адской атмосферы. Я ведь не случайно выбрал цвета Smile
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kapitelle_L
Остался в Нарнии


Зарегистрирован: Jan 10, 2007
Сообщения: 227
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Фев 25, 2007 12:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Omega писал(а):
Kapitelle_L писал(а):
шрифт тоже не мешает побольше Wink (но если вы так красный любите (я кстати красный тоже очень люблю и сижу сейчас в красном свитере) может просто его сделать чуть чуть послабее, не таким агрессивным? Question ) хотя конечно это не мое дело...можете меня не слушать...я вообще не имею права тут разглагольствовать какого цвета у кого должен быть дневник... Embarassed
Да нет, нет, всё нормально, просто сложно будет сделать цвет чуть послабее с сохранением адской атмосферы. Я ведь не случайно выбрал цвета Smile


Ну ясно Very Happy тогда хоть шрифт вправду побольше, а то глаза болели пока читала....по этому больше одного поста прочесть не смогла Embarassed
_________________
Что нас не убивает - то делает нас сильнее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru -> Армия Аслана Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 6 из 8

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Template->make_filename(): Error - file quick_reply.tpl does not exist