· Главная
  · Прислать новость
  · Лучшее
  · Архив новостей
  · О проекте и авторах
  · Работа
  · Написать нам
  · Рекомендовать нас
  · ЧАВО
  · Поиск
  · Ссылки


  · Лев, Колдунья и Ко
  · Актеры
  · Команда
  · Интервью
  · Ваши Рецензии



  · Как читать?
  · Биографии героев



  · Биография
  · История Хроник
  · Льюис и Инклинги



  · Скачать!
  · Галерея
  · Опросы
  · Narnia Icons


  · Форум сайта
  · Дневники



392 гостей и 0 пользователей.

Вы Анонимный пользователь. Вы можете зарегистрироваться, нажав здесь.







Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru :: Просмотр темы - Москва. Массовый сбор!!!
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Москва. Массовый сбор!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 38, 39, 40 ... 52, 53, 54  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru -> Встречи в реале и прочее о нас
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Veela
Сражался при Беруне


Зарегистрирован: Jun 03, 2008
Сообщения: 115
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Авг 11, 2008 4:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy Какая чудесная идея! Если получится - это будет мой первый раз, первая встреча с нарнийцами.
_________________
Keep your wand at the ready!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Софи_Корвус
Ворон


Зарегистрирован: May 07, 2007
Сообщения: 1995
Откуда: Мир Phartoris

СообщениеДобавлено: Ср Авг 13, 2008 5:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cокол писал(а):
Астрель

Это глюк вследствие удаления одного пользователя - по его просьбе.


Сокол
Извини за офф-топ...
Я удаляла жителей Замка и их посты. Было дело...
Все странички были пронумерованы, как надо.
_________________
"Чудеса случаются с теми, кто в них верит.
Держите глаза открытыми!"

© К. С. Льюис.


https://t.me/skyrim_sophie
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Yahoo Messenger
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13944
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Ср Авг 13, 2008 6:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Софи_Корвус

Давайте говорить на тему глюков не здесь, - есть специальная тема. Twisted Evil Evil or Very Mad
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13944
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Ср Авг 13, 2008 6:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, что, - как говорится, - война - войной, а встречи нарнийцев - по распорядку.
Вчера была довольно представительная нарнийская встреча: у квакля в Институте Хирургии им. А.В. Вишневского были Ястребица (Дина), Ворон (Соня), Сокол (я) и Пеппи (Аня).
Ну, сперва подошёл я (в метро, на станции "Серпуховская", я и Соня умудрились не увидеть друг друга), сел на скамеечку у пеликаньего фонтана, - квакля ждать, который был на ужине. Пока ждал, - позвонил Соне и она быстненько подошла.
Вскоре подошёл и квакль - походой пеликана, - пребывая в очень добром и весёлом расположении духа. И общение - началось. Ух, уж мы и тем наобсуждали - от одежды до высткпления Д.А. Медведева в связи с окончанием принуждения Грузии к миру. Я, не дословно, конечно, своими словами, объяснил кваклю, что сказали министры иностранных дел Михаилу Саакашвили, убеждая его прекратить военные действия и подписать соответствующую бумагу (дословно цитировать сказанное кваклю не буду). Квакль, выслушав меня, сказал, что мне надо подумать о работе в Евросоюзе. Потом подошла Дина - и общение пошло ещё более мощно. Шуточки с хохмами были с ярко выраженным хирургическим и другим чёрным юмором - про больных и про жмуриков.
Должен сказать, что сегодня у всех у нас было настроение, скажем так, необычное, - это подтвердил и последующий, с некоторым опозданием, приход Пеппи (пока квакль ходил встречать Пеппи у проходной, я, Дина и Соня успели похулиганить - пофоткаться на пожарной лестнице).
Среди прочего, обсуждалося (это мы хохмили на политическую тему) вопрос о том, что нет ли на Филфаке МГУ того, кто согласился бы занять административную должность в Грузии, когда эта должность освободиться. Ну, квакль сказал, что может занять эту должность (мы ранее этот вопрос и по тилипону обсуждали). Ну, я сказал, что незнание грузинского и английского язвков - не проблема, - классному филологу выучить любой язык - плёвое дело.
Но был на встрече и по-настоящему весёлый момент: кваклю пришла смска от коллеги, который отдыхает в Костромской области, а там, неподалёку, есть две деревни - Любовниково и Обломихино. Как же я люблю мою страну и наш великий русский язык! Smile
Обсуждался вопрос и о пикнике. Как я понял, нужно ещё многое уточнять и согласовывать, по разным причинам, назову лишь одну: пока попросту не ясно, кто хочет поехать. Дина (уже когда мы ушли) предложила, вместо пикника, нагрянуть на ДР квакля, который будет чуть позднее.
Всё, про что мы говорили, перечислять бессмысленно, скажу лишь одно: наше общение получилось, откровенным (иногда даже слишком) и душевным.
Квакль нам экскурсию делал по территории, показывал, где мы с ним в прошлый раз хулиганили.
Ушли мы уже ближе к восьми вечера, - дольше задерживаться было попросту нельзя.
Дина выдвинула идею купить кваклю блендер.

P.S.

Фотографии со встречи - тут:
http://narnianews.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&p=18038#18038
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Yasnaya
Модератор


Зарегистрирован: May 23, 2008
Сообщения: 391
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Авг 14, 2008 3:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насчет намечающейся встречи

Я ооочень хочу встетиться со всеми вами (Сокол, ты знаешь Smile ). Но в мои планы могут вмешаться другие планы Shocked . Словом, не буду говорить ничего определенного, кроме того, что обязательно постраюсь приехать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Yasnaya
Модератор


Зарегистрирован: May 23, 2008
Сообщения: 391
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Авг 18, 2008 3:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток Very Happy
Я насчет 24-го: нарнийцы встечаются? Если да, то как, где, во сколько и т. д.?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13944
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Ср Авг 20, 2008 4:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!

И снова - о пикнике. Он - под вопросом: я только что говорил по аське с Диной (Гедом, то бишь), она, хоть и является инициатором, не сможет поехать - по личным причинам. Перехожу к сути. Я высказался, что, если Дины нет, всё отменять надо - это ведь её идея, её место (я, кстати, не помню, как туда добираться, у кого мангал просить)... Но Дина сказала, что можно съездить и без неё, что как доехать она, в красках, расскажет.
Поэтому ставлю вопрос ребром:
Мы едем или нет?
Спрашиваю - не просто так, а потому, что меня пригласила на выездной междусобойчик приятельница - она, с кучей парней и девчонок, тоже на природу намылилась ехать - и мне нужно дать ей ответ, - могу я или не могу.
Если едем, то, за вычетом Дины, компания получается тоже не маленькая, - вроде, и Люси намерена присоединиться (она безумно была рада узнать, что с ней хочет познакомиться Алтариель, - которая, на форуме, известна как Uta, - оказывается, Люси тоже очень хочет с нею познакомиться лично).
Так что - друзья мои, - отписывайтесь, не стесняйтесь.
Если не можете, - ничего страшного, ну, бывает.
Хотя, конечно же, лучше, чтобы смогли.

P.S.

Предварительный состав группы - такой:
Peppilongstock, Сокол, Озен (постит на Дайри), Люси, Uta, Yasnaya.
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Yasnaya
Модератор


Зарегистрирован: May 23, 2008
Сообщения: 391
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Авг 20, 2008 5:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я за то, чтобы ехать. Просто не знаю, где я буду через неделю, скажем, а эти выходные я вроде освободила специально для нарнийской встречи. А первую свою встречу с нарнийцами я бы не хотела пропустить Smile

То Сокол
Вроде бы Veela еще хотела ехать, по крайней мере она отписывалась в этой теме несколькими постами выше. Я ей напишу в ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Veela
Сражался при Беруне


Зарегистрирован: Jun 03, 2008
Сообщения: 115
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Авг 20, 2008 6:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветствую дорогих нарнийцев!
Здравствуй, Yasnaya и спасибо, что про меня не забываешь! Я ответила на твое сообщение Smile
У меня, к сожалению, график работы не слишком позволяет планировать что-либо, потому я и отмалчивалась. Выяснилось, что, к сожалению, я на этих выходных занята Sad
Буду ждать следующей возможности встретиться, чего мне правда очень хочется!!!
_________________
Keep your wand at the ready!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13944
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Чт Авг 21, 2008 4:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!

Так...
Пока только Yasnaya прислала подтверждение.
От отстальных нарнийцев я, пока что, ничего не вижу.
Народ, отписывайтесь!

Еду ведь надо закупать, - пятница - крайний срок!
А я, до сих пор, не представляю, сколько...
И, кстати, от Геда нет никаких инструкций, как ехать.
Без этих инструкций я не помню, куда идти...

P.S.

Veela

Спасибо за определённый ответ.
Будут ещё встречи.

Кстати, Yasnaya, Вас это тоже касается:
Если вдруг эта встреча не состоится, - не расстраивайтесь.
Я тут с кваклем говорил, так вот:
Наш квакль, после выписки из больницы, хочет встречу замутить, - так что - встретимся.

Razz
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Veela
Сражался при Беруне


Зарегистрирован: Jun 03, 2008
Сообщения: 115
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Авг 21, 2008 12:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cокол, это Вам спасибо: за заботу и оперативность Smile
_________________
Keep your wand at the ready!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Софи_Корвус
Ворон


Зарегистрирован: May 07, 2007
Сообщения: 1995
Откуда: Мир Phartoris

СообщениеДобавлено: Пт Авг 22, 2008 1:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

- это означает, что Ворон прилетит! И даже с желанием поплавать. Надеюсь, мне кто-нибудь составит компанию... )))))))
_________________
"Чудеса случаются с теми, кто в них верит.
Держите глаза открытыми!"

© К. С. Льюис.


https://t.me/skyrim_sophie
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Yahoo Messenger
Yasnaya
Модератор


Зарегистрирован: May 23, 2008
Сообщения: 391
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Авг 22, 2008 1:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ок, Сокол Smile Кваклю пожелания хорошего самочувствия

Veela, ну я тебе все в ЛС написала Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Yasnaya
Модератор


Зарегистрирован: May 23, 2008
Сообщения: 391
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Авг 22, 2008 5:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сокол,
у меня в эти выходные возможно не будет доступа в интернет, так что если встреча состоится, пожалуйста, позвони мне 89030031694. если что-то надо будет купить, то сообщи также
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Софи_Корвус
Ворон


Зарегистрирован: May 07, 2007
Сообщения: 1995
Откуда: Мир Phartoris

СообщениеДобавлено: Пт Авг 22, 2008 7:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогие Нарнийцы!
Время неумолимо летит вперёд.
Давайте распределим, кто чего покупает из еды...

Я могу принести по килограмму огурцов с помидорами, небольшую бутылку Чинзаны (0,75) и что-нибудь ещё... Картофель, например... )

Предлагайте свои варианты.
_________________
"Чудеса случаются с теми, кто в них верит.
Держите глаза открытыми!"

© К. С. Льюис.


https://t.me/skyrim_sophie
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Yahoo Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru -> Встречи в реале и прочее о нас Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 38, 39, 40 ... 52, 53, 54  След.
Страница 39 из 54

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Template->make_filename(): Error - file quick_reply.tpl does not exist