· Главная
  · Прислать новость
  · Лучшее
  · Архив новостей
  · О проекте и авторах
  · Работа
  · Написать нам
  · Рекомендовать нас
  · ЧАВО
  · Поиск
  · Ссылки


  · Лев, Колдунья и Ко
  · Актеры
  · Команда
  · Интервью
  · Ваши Рецензии



  · Как читать?
  · Биографии героев



  · Биография
  · История Хроник
  · Льюис и Инклинги



  · Скачать!
  · Галерея
  · Опросы
  · Narnia Icons


  · Форум сайта
  · Дневники



397 гостей и 0 пользователей.

Вы Анонимный пользователь. Вы можете зарегистрироваться, нажав здесь.







Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru :: Просмотр темы - Покоритель Зари
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Покоритель Зари
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 38, 39, 40  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru -> Покоритель Зари
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кейли
Старожил


Зарегистрирован: Aug 02, 2007
Сообщения: 460

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 02, 2008 11:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На недавнем Лондонском мероприятии Бен сказал о том, что съемки третей части хроник начнутся примерно в апреле 2009.
Точного подтверждения этой информации нет, но, как я поняла, в одном их прошлых интервью и Джорджи говорила о "весне 2009". Так что возможно, съемки в очередной раз отложены((
Повторюсь, что официальных подтверждений этой информации нет, слова Бена перевадала присутвуяющая на мероприятия фанатка
_________________
http://benbarnes.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13938
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 18, 2008 5:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кейли

Вполне допускаю, что съёмки будут и правда отложены:
По причине глобального экономического кризиса, - вон, что творится...

Evil or Very Mad
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Кейли
Старожил


Зарегистрирован: Aug 02, 2007
Сообщения: 460

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 18, 2008 9:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хех, что ж мы тогда смотреть в 2010 году будем, ели щас все откладывают... Нечестно. (
Хотя там уже пару месяцев больше - меньше... Может и не так важно, всё равно не раньше 2010 года... Хех.
_________________
http://benbarnes.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13938
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Ср Dec 24, 2008 4:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте.

Не хочется приносить плохие новости под Рождество, но промолчать - ещё хуже:
http://narnianews.ru/modules.php?name=News&file=article&sid=158&mode=&order=0&thold=0
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Астрель
Старожил


Зарегистрирован: May 15, 2008
Сообщения: 788

СообщениеДобавлено: Ср Dec 24, 2008 5:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, к сожалению, мы живем в мире, где все решают деньги Confused
Хорошо хоть, что не совсем отказались от съемок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Yasnaya
Модератор


Зарегистрирован: May 23, 2008
Сообщения: 391
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Dec 24, 2008 11:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cейчас, боюсь, меня будут бить тапками Razz , но рискну высказаться на этот счет.
Снимая фильм по известному фентези-произведению, компания идет на определенную авантюру - фильм должен понравится и массовому зрителю, чтобы собрать бюджет, и поклонникам произведения, которые (если фильм им понравится) будут по многу раз ходить в кинотеатр, расхваливать фильм знакомым и незнакомым и т. д. Почему именно в случае с фентази - да потому что такой фильм вряд ли удастся снять с маленькими затратами, да и снимаются такие фильмы обычно как массовый продукт.
В случае с ПК, ИМХО, создатели фильма не угодили ни тем, ни другим. Многим любителям Хроник фильм не понравился (говорю не без оснований), а обычные зрители, котрые пришли в кинотреатр хорошо провести время, почситали фильм средненьким. ПК не стал сенсацией, как ЛКПШ. Чтобы снять действительно хороший фильм по такому произведению, как Хроники, нужно очень тонко подойти к этому. Отсюда и такой результат.


Последний раз редактировалось: Yasnaya (Чт Dec 25, 2008 1:06 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Астрель
Старожил


Зарегистрирован: May 15, 2008
Сообщения: 788

СообщениеДобавлено: Чт Dec 25, 2008 12:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не могу поверить, что "Эрагон" был лучше............
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13938
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Чт Dec 25, 2008 1:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yasnaya

Какие могут быть "тапки"?
Всё так, всё верно...
Хотя, лично я, фильм "ПК" принял, хотя и с оговорками.
Но, да, слишком уж много тех, кто любит Хроники, этот фильм не приняли.
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Астрель
Старожил


Зарегистрирован: May 15, 2008
Сообщения: 788

СообщениеДобавлено: Чт Dec 25, 2008 1:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще показательно, да - вот я, например, так и посмотрела его неполных два раза.. хотя вроде бы хороший фильм.. почему, непонятно. А первый - не счесть сколько раз видела.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Yasnaya
Модератор


Зарегистрирован: May 23, 2008
Сообщения: 391
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Dec 25, 2008 1:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сокол, Smile

Астрель писал(а):
Не могу поверить, что "Эрагон" был лучше

Астрель, от себя могу сказать, что Эрагон я не смотрела и не читала. Но, боюсь, глубины там меньше, чем в Хрониках (все-таки автору 15 лет, а для того, чтобы написать более менее глубокое произведение, нужно иметь какой-то жизненный опыт). Отсюда и требованию ниже.

Астрель писал(а):
А первый - не счесть сколько раз видела.

Вот-вот, о том и разговор...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Астрель
Старожил


Зарегистрирован: May 15, 2008
Сообщения: 788

СообщениеДобавлено: Чт Dec 25, 2008 3:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yasnaya, да я не лично вам насчет Эрагона.. это я так вслух удивляюсь, потому что даже судя по трейлеру, фильм был ниже среднего - по игре актеров, смыслу и т.д. А столько восторгов было!..

Если вспомнить книгу "Принц Каспиан", то она очень внутренняя, в ней крайне редко встречаются описания каких-то столкновений. Зато через какие-то аутентичные собрания нарнийцев очень передается дух той Нарнии. Режиссер пошел по противоположному пути - бОльшей активности персонажей, приправил цепь сражений мыслями о Нарнии - получился фильм.)
Имхо, это была самая трудная (не считая первой и последней) книга для экранизации. "Покоритель" принес бы больше денег, так как там сплошные приключения - от места к месту..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13938
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Чт Dec 25, 2008 3:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
"Покоритель" принес бы больше денег, так как там сплошные приключения - от места к месту


Астрель

Всецело согласен. Razz
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Кейли
Старожил


Зарегистрирован: Aug 02, 2007
Сообщения: 460

СообщениеДобавлено: Чт Dec 25, 2008 9:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Не могу поверить, что "Эрагон" был лучше...........

и не верь) я очень люблю эти книги, тапкам не кидаться, но больше Нарнии, но фильм слабый, с этим не поспорить, хоть мне он и понравился. Не знаю почему ты его вспомнила, но могу сказать что вкладываемых надежд он не оправдал, денег собрал совсем не столько сколько бы многим хотелось, да и о продолжении теперь уже никто и не думает заикаться, так что думаю тут сравнение с Нарнией делать не стоит) Фильм Эрагон в проигрыше.
Цитата:
А столько восторгов было!..

Поверь, у нарнии восторгов было больше) я уже не говорю о фанатах книги. те вообще фильм многие чуть ли не ненавидят)

Извиняюсь за оффтоп)

ПК мне очень и очень понравился, жаль что надежд студии он не оправдал. Н, будем надеятся. все обойдется. как-то старнно будет посреди подготовок к съемкам все бросать.. хотя могут конечно, но Нарния не настолько потяряный проект чтоб были такие координальные меры... кризис, млин(([/quote]
_________________
http://benbarnes.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Yasnaya
Модератор


Зарегистрирован: May 23, 2008
Сообщения: 391
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Dec 26, 2008 9:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Астрель писал(а):
Yasnaya, да я не лично вам насчет Эрагона

Да я понимаю, что не лично мне, просто откоментировала ваше высказывание)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13938
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Пт Янв 30, 2009 1:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!

По всем нарнийским ресурсам идёт следующая информация:

«Плавание Утреннего Путника» спасла компания 20th Century Fox

Уже чуть больше месяца назад стало известно, что третья часть «Хроник Нарнии» осталась без поддержки компании Disney. Тогда Walden Media в срочном порядке занялась поисками нового партнёра и сейчас, наконец, нашла его в лице 20th Century Fox.

Fox оказалась первой же студией, вызвавшейся помочь Walden Media в работе над картиной. Обе стороны сейчас обсуждают бюджет и сценарий, и надеются приступить к съёмкам в конце лета, чтобы выпустить ленту на экраны под Рождество 2010 года.

Попытки Fox запустить долгоиграющий фэнтэзи-проект по книгам серии «Эрагон» провалились, так что им не помешает заполучить в свой пакет «Хроники Нарнии». Надо отметить, что производство «Плавания Утреннего Путника» должно обойтись гораздо дешевле, нежели «Принц Каспиан»: 140 миллионов долларов против 250 млн. И кстати, «Каспиан» считался коммерчески наименее привлекательной частью «Хроник Нарнии». «Утренний Путник» должен стать более интересным для семейной аудитории фильмом, в нём найдётся гораздо больше места волшебству, чего «Каспиан», во многом, был лишен.

Начнутся съёмки летом или нет — зависит от выбора сценариста. Последнюю версию написал Ричард ЛаГравенес, автор «Короля - рыбака» и мелодрамы «P.S. Я люблю тебя». Fox и Walden, в целом, довольны его работой, но сможет ли он найти время для дальнейшего сотрудничества — пока непонятно: сейчас ЛаГравенес занят адаптацией для Fox 2000 бестселлера Сары Груэн «Воды слонам!».

После того, как все бюджетные и сценарные вопросы будут улажены, компании запустят ленту в производство. Уже сейчас они собираются перенести съёмки картины подальше от Мексики, где они поначалу должны были проходить сниматься в павильонах, принадлежащих Fox. Точнее, в водных резервуарах, где велись работы и над «Титаником». Вместо этого, «Плавание Утреннего Путника» будет снято в Австралии – создатели очень обеспокоены ростом уровня преступности в мексиканском городе Байя, где предполагалось работать.

Ставить третью часть «Хроник Нарнии» будет Майкл Эптид.

P.S.

Давать все ссылки на источники - бессмысленно, так что даю одну ссылку:
http://narnia-land.my1.ru/forum/10-87-12#24305
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru -> Покоритель Зари Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 38, 39, 40  След.
Страница 3 из 40

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Template->make_filename(): Error - file quick_reply.tpl does not exist