· Главная
  · Прислать новость
  · Лучшее
  · Архив новостей
  · О проекте и авторах
  · Работа
  · Написать нам
  · Рекомендовать нас
  · ЧАВО
  · Поиск
  · Ссылки


  · Лев, Колдунья и Ко
  · Актеры
  · Команда
  · Интервью
  · Ваши Рецензии



  · Как читать?
  · Биографии героев



  · Биография
  · История Хроник
  · Льюис и Инклинги



  · Скачать!
  · Галерея
  · Опросы
  · Narnia Icons


  · Форум сайта
  · Дневники



315 гостей и 0 пользователей.

Вы Анонимный пользователь. Вы можете зарегистрироваться, нажав здесь.







Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru :: Просмотр темы - А чем ещё увлекаются фэны Нарнии
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

А чем ещё увлекаются фэны Нарнии
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 19, 20, 21  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru -> Армия Аслана
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13944
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Ср Июл 22, 2009 5:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elvena

Ничего, рисунки сами придут - нарисуете легко и воздушно! Razz
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Эльвэна
Остался в Нарнии


Зарегистрирован: Jul 07, 2009
Сообщения: 203
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июл 22, 2009 10:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сокол

да, очень бы этого хотелось))
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13944
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Ср Июл 22, 2009 10:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elvena

Так и будет! Главное - не торопить события. Smile
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13944
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Чт Фев 04, 2010 6:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кастиллея писал(а):
1. Маруся


Поскольку Dubster предложила обсуждать написанное в теме "Анкета" (это в самом первом постинге той темы указано) здесь, хочу сказать Вам следующее:
Оказывается у нас целая компания Машенек имеется.
Как я понимаю, - Мария - очень популярное нарнийское имя.

Smile
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Кастиллея
Ужинал с мистером Тамнусом


Зарегистрирован: Jan 14, 2010
Сообщения: 29
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Фев 06, 2010 7:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cокол писал(а):
Кастиллея писал(а):
1. Маруся


Поскольку Dubster предложила обсуждать написанное в теме "Анкета" (это в самом первом постинге той темы указано) здесь, хочу сказать Вам следующее:
Оказывается у нас целая компания Машенек имеется.
Как я понимаю, - Мария - очень популярное нарнийское имя.

Smile

видимо, да)))распространенное имечко Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13944
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Сб Июл 24, 2010 7:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пролистал тему несколько назад - не всю, честно скажу, ибо засыпаю уже, - но впечатление общее складывается даже при неполном прочтении:
Люди, любящие Нарнию, - очень интересные, ибо их интересует что-то по-настоящему хорошее и увлекательное (творчество, спорт, животные - для примера) и не интересует всё то, что навевает зевоту. К примеру, никто из присутствующих не увлекается перемыванием косточек политиков (не знаю, кто как, а я от этого устал, ибо на разных ресурсах очень много дискуссий такого рода - там некоторых юзеров шоколадками не корми, а дай обругать кого-то из "слуг народа"). Про конные форумы мне очень понравилось, в частности, поскольку я хоть и не занимаюсь лошадками вплотную, но иногда езжу в конный клуб, покататься на лошадях (к слову сказать, мой вес нормально выдерживают лишь владимирские тяжеловозы, на других лошадей я и пробовать не буду садиться, - лучше морковкой их угощу и расцелую). У меня где-то была даже фотография, где меня на лошади засняли, помню даже имя этого коня - Туманом его зовут. Он красавчик и лапочка. Вот...
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Angelinа
Спас принца Рилиана


Зарегистрирован: Jun 04, 2010
Сообщения: 1261

СообщениеДобавлено: Вт Июл 27, 2010 11:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мои увлечения стоят сплошь и рядом с подростковыми:
ася
игры на компе
игры с друзьями (да да даже в 13 лет,в таком старческом возрасте мы иногда играем в прятки или "Садже") Razz Razz Razz
Рэдволл
Поттер
Сумерки, Перси Джексоны, Ученики Чародея, Шреки, Ледниковые Периоды, Мадагаскары ..................
Могу шить немного, бисером плести лень. Иногда катаюсь на велосипеде.


Люблю издеваться над людьми. Особенно над одной я бы сказала какой девочкой.. Twisted Evil Люблю шутить и строить из себя настроение, и через минуту принемать погребальный вид.
С лошадками дело у меня плохо,только 3 раза каталась. Crying or Very sad

А!!! Забыла сказать я ж недавно плавать научилась, а то прошлого года всё забылось. Теперь в воде торчу. Загар обалденный.
_________________
Я ВЕРЮ. Но не в моих силах заставить других поверить или прозреть истину. Дамблдор "Гарри Поттер и Орден Феникса". Беда в том, что люди всегда хотят именно то, что для них наиболее губительно. Дамблдор "Гарри Поттер".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13944
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Вт Июл 27, 2010 11:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Angelinа писал(а):
играем в прятки или "Садже"


Ну, про прятки - понятно, - вполне с этой игры всё в ЛКПШ и началось... Wink
А что такое "Садже"?

Angelinа писал(а):
Люблю издеваться над людьми. Особенно над одной я бы сказала какой девочкой.


Вот, про ЭТО можно было и не говорить.
Хотя, с другой стороны, хорошо, что сказали.
Честно скажу, - не по-нарнийски это.
Если человек любит издеваться над кем-то, - что-то не так в его душе.

Angelinа писал(а):
Люблю шутить и строить из себя настроение, и через минуту принемать погребальный вид.


Хм... Это увлечение или черта характера?
Лично мне трудно сие воспринять именно как увлечение.
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Angelinа
Спас принца Рилиана


Зарегистрирован: Jun 04, 2010
Сообщения: 1261

СообщениеДобавлено: Вт Июл 27, 2010 2:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сокол
Я не люблю издеваться над людьми,тем более перед теми,кто этого не заслуживает. Но поверьте ЭТА девочка шуток заслуживает. Причем надо мной она куда жёстче издевается. Мне тоже не ахти как хорошо.

Садже эта такая игра. Ведущий кидает мячик и говорит:
- Твоим кумиром будет.... и называет имя. Ну например Унитаз Сараевич. Если тебя не устраивает, ты отбиваешь мяч до тех пор пока не найдешь подходящего варианта, но если не поймаешь "Садже" ведущий придумывает сам.
Таких игр у нас много: Стоп-червяк например.

Шутить и стоить рожи тоже как увлечение, ведь я этим занимаюсь. Погребальный вид лица это скорее то какой-то мой дефект.


Цитата:
Ну, про прятки - понятно, - вполне с этой игры всё в ЛКПШ и началось... Wink

Кстати у нас с рядом с школой есть заброшеная стройка довольно большая. Когда мы там играем, я воображаю себя в руинах Кэр-Параваля.
ъ(ага среди мусора,окурков,пустых бутылок из под энергетика)
_________________
Я ВЕРЮ. Но не в моих силах заставить других поверить или прозреть истину. Дамблдор "Гарри Поттер и Орден Феникса". Беда в том, что люди всегда хотят именно то, что для них наиболее губительно. Дамблдор "Гарри Поттер".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ГермиЛу
Ходил с Хмуром на Север


Зарегистрирован: Sep 26, 2010
Сообщения: 1108
Откуда: Курская область

СообщениеДобавлено: Сб Сен 24, 2011 1:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мое хобби - вязание, плетение фенечек, танцы и баскетбол
Вяжу и на танцы хожу я уже 6 лет, а вот на баскетбол 1й год хожу и скажу не очень-то нравиться, хотя играю я нормально. а фенечки только как месяц плету, так интересно Smile вот такие у меня увлечения)))
_________________
В здании человеческого счастья дружба возводит стены, а любовь образует купол.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sinnlose_Leere
Подружился с Игого и Уинни


Зарегистрирован: Aug 08, 2011
Сообщения: 292
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Сен 24, 2011 1:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ГермиЛу, фенечки - класс) жаль я не рукодельничать не умею, ни делать фенечки. Меня пытались научить.. Very Happy Но я беспомощна в этом деле и безнадежно глупа.

Мои увлечения это гитара, музыка, мистика, фотографии, спортивные игры (пионербол, футбол, бадминтон), книги всяко-разные (подробно в анкете писала).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13944
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Сб Сен 24, 2011 2:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друзья, тема эта очень классная и нужная но... Глючная: постоянно лишняя страничка в ней. Уведомления приходят о постах в теме, но ведут они в пустоту. Давайте новую темку сделаем, а? Эту тему я закрою, а в новой ссылку на неё дадим. Ну, право слово, - не знаю, кто как, а я устал получать ведущие в пустоту сообщения о новых постах.

Причина глюка:
Ещё несколько лет назад, дай, Лев, памяти, году, эдак, в 2006, я удалил одного юзера - по его просьбе - он себе ник решил поменять. А я тогда был совсем ещё молод и глуп, - не знал (вернее, знал, но заволновался и забыл), что могу зайти в Админпанель и поменять ник человеку на другой - и удалил его аккаунт. А этот парень оставил кучу постов. Гикнулось всё, с ним связанное - включая все посты его. Эта тема - одна из последних (может, и последняя), где появилась такая ерунда.
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ГермиЛу
Ходил с Хмуром на Север


Зарегистрирован: Sep 26, 2010
Сообщения: 1108
Откуда: Курская область

СообщениеДобавлено: Сб Сен 24, 2011 5:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, если перенести некоторые посты, то можно и закрыть эту тему, )))) думаю, что ничего страшного не будет. Rolling Eyes
_________________
В здании человеческого счастья дружба возводит стены, а любовь образует купол.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13944
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Сб Сен 24, 2011 8:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ГермиЛу писал(а):
Ну, если перенести некоторые посты, то можно и закрыть эту тему, )))) думаю, что ничего страшного не будет.


Итак, новую тему я создал! Вот ссылка на неё, впредь прошу постить только в ней:
http://narnianews.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&p=34405#34405

Переходный период - ровно неделя!
Все желающие могут скопировать любые, чужие и свои, посты в новую тему.
Далее эта тема будет закрыта и отправлена в Архив.
Копирую сюда мой первый пост из новой темы:

Cокол писал(а):
Всем доброго времени суток!

Эта тема создана взамен => темы, которую создал Omega.
Причину закрытия старой темы я изложил на её => 20-й странице:

Cокол писал(а):
Друзья, тема эта очень классная и нужная но... Глючная: постоянно лишняя страничка в ней. Уведомления приходят о постах в теме, но ведут они в пустоту. Давайте новую темку сделаем, а? Эту тему я закрою, а в новой ссылку на неё дадим. Ну, право слово, - не знаю, кто как, а я устал получать ведущие в пустоту сообщения о новых постах.

Причина глюка:
Ещё несколько лет назад, дай, Лев, памяти, году, эдак, в 2006, я удалил одного юзера - по его просьбе - он себе ник решил поменять. А я тогда был совсем ещё молод и глуп, - не знал (вернее, знал, но заволновался и забыл), что могу зайти в Админпанель и поменять ник человеку на другой - и удалил его аккаунт. А этот парень оставил кучу постов. Гикнулось всё, с ним связанное - включая все посты его. Эта тема - одна из последних (может, и последняя), где появилась такая ерунда.


Так что, дорогие нарнийцы, вот вам совершенно исправная тема!
Если кому-то важны посты в старой теме - смело их переносите, что свои, что чужие.
В течение недели я старую тему закрывать не буду, чтобы вы, друзья, могли пользоваться кнопкой "цитата" в постах.
Ровно через неделю старую тему я закрою.

********

Что касается моих увлечений, если постить строго по существу темы, они у меня остались прежними:

1) Занятия на собачьей площадке с обожаемой собакой (держу собак с 13 лет и хожу на одну и ту же площадку).

2) Занятия боевыми единоборствами (с перерывами, сейчас, в 39 лет, без больших нагрузок - но продолжаю тренировки).

_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Арья
Друг Нарнии


Зарегистрирован: Jun 26, 2011
Сообщения: 206
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Ср Авг 01, 2012 9:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итак, если говорить о моих увлечениях, то старейшим из них является дача. Я очень люблю обрабатывать землю, выращивать на ней овощи и фрукты, ухаживать за ними, наблюдать весть процесс развития, от маленького зернышка - до собственно плодов урожая у себя на столе Very Happy Для меня это очень радостное занятие, любовь к которому привили мне бабушка и дедушка с которыми я с детства проводила практически все лето на даче. И вот уже нет их, а любовь осталась...

Второе увлечение - чтение. Читаю я очень много, читаю практические ежедневно (за редкими исключениями). Полюбила я читать лет с 6-7, до этого мне не сильно нравилось читать, особенно я не любила читать на украинском поскольку на нем читала медленнее чем на русском, а мне как любопытному ребенку все нужно было узнать быстрее и быстрее.

Третье - вышивка. Ну собственно это самое недавнее мое увлечение. Ибо хоть оно берет крони в детстве, но свое развитие получило только года четыре назад.

Еще люблю путешествовать, люблю длительные прогулки по городу, велосипедные прогулки, фотографию и многое другое.
_________________
I'm on Aslan's side even there isn't any Aslan to lead it. I'm going to live as like a Narnian as I can even if there isn't any Narnia.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru -> Армия Аслана Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 19, 20, 21  След.
Страница 20 из 21

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Template->make_filename(): Error - file quick_reply.tpl does not exist