· Главная
  · Прислать новость
  · Лучшее
  · Архив новостей
  · О проекте и авторах
  · Работа
  · Написать нам
  · Рекомендовать нас
  · ЧАВО
  · Поиск
  · Ссылки


  · Лев, Колдунья и Ко
  · Актеры
  · Команда
  · Интервью
  · Ваши Рецензии



  · Как читать?
  · Биографии героев



  · Биография
  · История Хроник
  · Льюис и Инклинги



  · Скачать!
  · Галерея
  · Опросы
  · Narnia Icons


  · Форум сайта
  · Дневники



174 гостей и 0 пользователей.

Вы Анонимный пользователь. Вы можете зарегистрироваться, нажав здесь.







Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru :: Просмотр темы - Бен Барнс
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Бен Барнс
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 10, 11, 12  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru -> Актеры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кейли
Старожил


Зарегистрирован: Aug 02, 2007
Сообщения: 460

СообщениеДобавлено: Сб Окт 03, 2009 1:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хех, давайте вам немного Бена покажу =)

9.09.09 Состоялась мировая премьера "Дориаа Грея" - экранизации романа Оскара Уальда. Бен в главной роли =) Премьера в россии стала звестна только сегодня - 21 января 2010. ждем..) Хотя, как говорит Бен, он не уверен что хочет чтобы все фанаты Нарнии это видели.))))





Чуток со съемок Покорителя Зари. Бородатый Бенька с хвостиками...





Единственный на пока кадр из последнего снятого с Беном фильма - "Прощание" (хотя название возможно и поменяют, есть такие слухи). Бен опять в главной роли.
Джош Сойер попадает в автокатастрофу, после которой его 6-летняя дочь Брук впадает в кому. Девочка физически жива, ее мозг в порядке, она просто заперта в своем теле, и безутешный отец пытается пробудить Брук от трагического сна. Помимо всего этого, после аварии Джош встречает бывшую сотрудницу Рене, с которой у него когда-то был роман, и задумывается о возобновление отношений. К проблеме с дочерью прибавляется ещё одна — Джош не может выбрать между женой Эммой и Рене.


_________________
http://benbarnes.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Кейли
Старожил


Зарегистрирован: Aug 02, 2007
Сообщения: 460

СообщениеДобавлено: Сб Янв 09, 2010 3:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хоть сам Бен и говорил, что не очень хочет, чтобы фанаты нарнии видели эту его работу, рискну сказать, что в интернете появился его новый фильм - "Дориан Грей", основаный на знаменитом романе О.Уальда.
Премьера фильма в России состояится в начале февраля.
Но в интернете фильм доступен уже сейчас, при чем в отличном качестве, в том числе и с переводом, сбтитрами, да и в оригинале... Просто я знаю, что,например, в моем городе фильма явно не покажут.
Стоит предупредить,что в фильме Бен полностью противоположен привычному многим образу Каспиана. актер, все-таки..))

И чуток о еще одном новом проекте Барнса:

Сюжет фильма будет основан на книге Нила МакКормика «I Was Bono’s Doppelgänger». ("Я был двойником Боно")_
Съемки должны начаться 11 января 2010 года в северной Ирландии, но некоторые эпизоды будут сняты в Лондоне и Дублине. Режиссером фильма станет Ник Хэмм. Бен и другой актер, Роберт Шиэн, сыграют Нила и Айвена МакКормик, которые в конце 70-х создавали свою группу в Дублине. Но, к несчастью для них, тем же занялись их одноклассники и конкуренты, организовав группу U2.
http://benbarnes.ru/
_________________
http://benbarnes.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13944
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Сб Янв 09, 2010 4:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кейли

Фоток Бена не видно... Sad
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Кейли
Старожил


Зарегистрирован: Aug 02, 2007
Сообщения: 460

СообщениеДобавлено: Вт Янв 12, 2010 3:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интернет их боится, он там пугает.. заросший да бородатый)
Но оказывается пугать может и другое^^ Барнса побрили и... подстригли!!!
Для нового фильма, который снимается уже сейчас)
Т.к. все как-то глючит, фотку смотреть в галерее: http://b-barnes.net/gallery/thumbnails.php?album=120
_________________
http://benbarnes.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13944
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Вт Янв 12, 2010 4:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кейли

Будет время, пожалуйста, перекиньте фотки на работающий ресурс.
Ну, в смысле - работающие ссылки в теги вставьте.
Похоже, тот ресурс, которм, обрадовавшись, народ начал пользоваться, погиб.
Очень уж долго не работает - даже аватары Вашей не видно - ничего.
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Кейли
Старожил


Зарегистрирован: Aug 02, 2007
Сообщения: 460

СообщениеДобавлено: Вт Янв 12, 2010 1:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну я постараюсь, хотя ничего не обещаю, времени толком нет, тем более что появилась мысль поднимать сайт...
радикал. надеюсь, придет в норму) все-таки крупный хостинг для фоток^^
_________________
http://benbarnes.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13944
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Вт Янв 12, 2010 2:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кейли писал(а):
радикал. надеюсь, придет в норму) все-таки крупный хостинг для фоток^^


Так это не на Радикале проблемы!
На Радикале как раз все в порядочке!
Проблемы на http://ipicture.ru (фотки Бена - именно там) - и давно - я в Яндексе кучу жалоб нашёл, о чём и отпостился:
http://narnianews.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&p=23648#23648
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Кейли
Старожил


Зарегистрирован: Aug 02, 2007
Сообщения: 460

СообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2010 4:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ой, я этот сайт и имела ввиду) ну хватит офтопа)
_________________
http://benbarnes.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ivan
Воевал против Мираза


Зарегистрирован: Oct 05, 2008
Сообщения: 991
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Ср Июн 16, 2010 4:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На Главной уже сообщали про интервью Бена студенческому журналу Mouth. Но там была сканированная версия. Я сделал перевод всей статьи, думаю, вам будет интересно почитать:

Интервью Б.Барнса журналу Mouth - студенческому изданию Кингстонского университета.

За пинтой пива с... Беном Барнсом.

Всемирно известный выпускник Кингстона рассказывает о том, как достиг успеха. С ним беседует Джой Найп.

Я мог бы поведать вам, как встретился с 28-летним актером Барнсом, выпускником нашего Кингстона, за пинтой пива в уютном и старомодном лондонском пабе. Но это было бы не совсем правдой. Самое большее, что мог предложить мне Барнс - это короткая беседа в перерыве между съемками, и - никакого алкоголя! Хотя окружающая обстановка не совсем располагала, наш разговор "за виртуальной пинтой" удался.

- С каких лет ты решил стать актером?


- Мне было 15, когда я впервые заинтересовался театром. В 1997 году к нам в школу приехал режиссер Национального Молодежного музыкального театра, чтобы прослушать нескольких мальчиков, и среди них оказался я. Вышло так, что меня приняли в труппу, и в течение последующих пяти лет мне удалось поучаствовать в нескольких крупных постановках, с которыми мы объездили всю страну.

- Когда ты почувствовал, что в твоей карьере наступает поворотный момент?

- Знаете, я не верю в этот "момент". По-моему, у меня их было довольно много.
Я очень гордился своим участием в фильме "Звездная пыль" (2007) и в постановке "History Boys", которая шла в Национальном театре с августа 2006 по февраль 2007. Но, вероятно, именно роль Каспиана в "Хрониках Нарнии" сделала меня всемирно известным. И я был очень рад предложению сниматься в этом фильме, потому что с детства люблю "Хроники".

- Насколько изменится твой герой в новом фильме?

- О, это целая история. Конечно, нельзя полностью сохранить старого героя в фильме, который будет снимать новый режиссер и другая студия. Мы решили, что Каспиан и другие тельмарины будут говорить в фильме без акцента, т.к. Льюис - все-таки очень английский писатель.
Что касается самого "Плавания" - это моя любимая повесть из всех "Хроник". Я воспринимаю ее как захватывающую, таинственную, волшебную историю.

- Сейчас ты занят в фильме "Убить Боно". Что тебя привлекает в твоем персонаже - Нейле Маккормике?

- Прежде, чем согласиться на эту роль, я прочитал весь сценарий и книгу, на которой основан фильм. В тот период я искал персонажа, который бы отличался от тех, кого я играл прежде. И Нейл оказался как раз таким. Я должен сочувствовать всем его стремлениям и порывам - и в то же время я понимаю, насколько они глупы. Интересный парадокс, не правда ли?..
Но я не думаю, что фильм получится не только смешным, еще это будет история о неадекватной самооценке и о том, к чему она ведет - к краху личности.
Ведь всякий, кто хочет добиться успеха в искусстве, театре, музыке или в писательстве, должен быть готов к тяжелому труду.
В общем, неважно, любите вы Боно и его U2 или терпеть не можете - этот фильм вас изрядно встряхнет!

- Ты закончил Кингстон по специальности "Английская литература и драматургия" (English and Drama) и большинтсво сыгранных тобою ролей имеют корни в литературе. Считаешь ли ты такие роли более подходящими для себя?


- Да. Я считаю, моя ученая степень дает мне очень хорошую базу. Я могу более осознанно оценивать предложения, поступающие от режиссеров - насколько они мне подходят.

- Ну, а какие у тебя планы на будущее?


- Прошлой весной в Бостоне я закончил съемки в фильме "Запертый" (Locked In), а теперь работаю над тремя фильмами, которые выйдут в этом году или в начале следующего. Так что моя мечта - это небольшой отпуск, во время которого я найду себе еще одну замечательную роль! [/i]
_________________
За Нарнию! За Аслана!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Angelinа
Спас принца Рилиана


Зарегистрирован: Jun 04, 2010
Сообщения: 1261

СообщениеДобавлено: Ср Июн 16, 2010 4:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Классно!
_________________
Я ВЕРЮ. Но не в моих силах заставить других поверить или прозреть истину. Дамблдор "Гарри Поттер и Орден Феникса". Беда в том, что люди всегда хотят именно то, что для них наиболее губительно. Дамблдор "Гарри Поттер".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13944
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Ср Июн 16, 2010 5:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ivan

Я сделал на Главной примечание к постингу с этим интервью - дал ссылку.
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Alinka
Открыл Шкаф
Открыл Шкаф


Зарегистрирован: Jun 27, 2010
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Вс Июн 27, 2010 6:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бен - красавец. По моим меркам. мне вот просто нравицца сидеть и смотреть на него. он очень красив. Поэтому для меня в ПК он лучший актер. Smile хотя каюсь - это не совсем адекватное...ммм...решение. я в него влюбилась, когда ДГ посмотрела... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13944
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Чт Июл 01, 2010 4:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alinka

Посмотрите, какой сайт, посвящённый Бену Барнсу, создала Кейли:
http://benbarnes.ru
Очень душевно всё сделано!
И куча фоток Бена там есть!
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Angelinа
Спас принца Рилиана


Зарегистрирован: Jun 04, 2010
Сообщения: 1261

СообщениеДобавлено: Чт Июл 01, 2010 5:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой







_________________
Я ВЕРЮ. Но не в моих силах заставить других поверить или прозреть истину. Дамблдор "Гарри Поттер и Орден Феникса". Беда в том, что люди всегда хотят именно то, что для них наиболее губительно. Дамблдор "Гарри Поттер".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alinka
Открыл Шкаф
Открыл Шкаф


Зарегистрирован: Jun 27, 2010
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Пт Июл 09, 2010 2:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сокол, спасибо))) я давно уж его нашла, очень мне форум понравился))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru -> Актеры Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 10, 11, 12  След.
Страница 4 из 12

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Template->make_filename(): Error - file quick_reply.tpl does not exist