· Главная
  · Прислать новость
  · Лучшее
  · Архив новостей
  · О проекте и авторах
  · Работа
  · Написать нам
  · Рекомендовать нас
  · ЧАВО
  · Поиск
  · Ссылки


  · Лев, Колдунья и Ко
  · Актеры
  · Команда
  · Интервью
  · Ваши Рецензии



  · Как читать?
  · Биографии героев



  · Биография
  · История Хроник
  · Льюис и Инклинги



  · Скачать!
  · Галерея
  · Опросы
  · Narnia Icons


  · Форум сайта
  · Дневники



463 гостей и 0 пользователей.

Вы Анонимный пользователь. Вы можете зарегистрироваться, нажав здесь.







Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru :: Просмотр темы - Мои благодарности для нарнийцев и сайту! :-)
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Мои благодарности для нарнийцев и сайту! :-)

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru -> Обсуждение работы сайта
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Софи_Корвус
Ворон


Зарегистрирован: May 07, 2007
Сообщения: 1995
Откуда: Мир Phartoris

СообщениеДобавлено: Пт Dec 25, 2009 5:01 am    Заголовок сообщения: Мои благодарности для нарнийцев и сайту! :-) Ответить с цитатой

Уважаемые дорогие нарнийцы:
администрация, модераторы и все-все жители этого прекрасного Светлого Мира!

Мне от всей души хочется поблагодарить всех: как и создателей этого ресурса, тех, кто администрирует и поддерживает сайт, так и всех кто здесь обитает за чудесную и добрую атмосферу!

Я зарегистрирована на нескольких форумах, наверное, как и многие из нас, но, ни на одном другом ресурсе иной тематики, пусть даже самом интересном для меня и, конечно, по-своему замечательном и хорошем, я не встречала столько Света и именно духовности. Я очень хочу подчеркнуть именно это слово, потому что оно важно!!! Мне с самого момента регистрации очень приятно здесь находиться. И, если я даже не пишу, то с удовольствием читаю темы на форуме.

Мне одна подруга сказала, что нарнийцы слишком по-домашнему добрый народ. Лично я считаю, что это хорошо! Такие люди должны быть в нашем Мире, на вас он и держится. Когда мне хочется Света, я всегда заглядываю в этот замечательный уголок всемирной паутины, и мне становится хорошо. Будто испил и умылся святой водицей, ощутил дыхание Льва и одобрение в Его глазах. Нигде более я не встречала столько доброты в общении форумчан.

Через дверцу волшебного шкафа можно не только попасть в Нарнию, через неё может придти в твою душу нечто прекрасное и навсегда поселиться в тебе. Я очень искренне люблю этот Мир! Razz Как книга, так и фильмы, будто пронизаны теплом, искренностью и чем-то очень добрым.

Спасибо просто за то, что вы все есть! И что вы такие, какие есть: хорошие и замечательные. Желаю вам всем здоровья, счастья, любви и всего самого доброго и Светлого, что есть на свете, а ещё от всей души желаю большого развития этому замечательному форуму, мира, и долгого существования, пока Звёзды не упадут с Небес!

С Рождеством вас и да хранит вас всех Аслан!!!



_________________
"Чудеса случаются с теми, кто в них верит.
Держите глаза открытыми!"

© К. С. Льюис.


https://t.me/skyrim_sophie
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Yahoo Messenger
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13938
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Пт Dec 25, 2009 7:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Софи_Корвус

Огромное спасибо за добрые слова!
Мне особенно понравилось обращение к Администрации и Модераторам (не иначе, как Вы сами с собой говорите - ведь Вы у нас входите в Администрацию сайта - новости, в частности, Вы публикуете - на пару с Ivanом - ну, я иногда помогаю, - но мои посты на Главной страничке сайта погоды не делают, ибо их мало - да и Модератором Вы тоже являетесь).
Ладно, это я, так, весело позанудничал.
На самом деле, мне очень приятно!

P.S.

Только цветом и большим шрифтом постить не обязательно.
Пост можете не править, но впредь лучше так постить не надо.
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Астрель
Старожил


Зарегистрирован: May 15, 2008
Сообщения: 788

СообщениеДобавлено: Пт Dec 25, 2009 8:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Удивительное совпадение, но я сегодня как раз думала поискать на форуме тему, где можно выразить благодарность всем, кто так или иначе потрудился и трудится для того, чтобы это место встреч существовало.

Мне хорошо здесь, и Нарния становится ближе)
Спасибо вам всем, дорогие!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Софи_Корвус
Ворон


Зарегистрирован: May 07, 2007
Сообщения: 1995
Откуда: Мир Phartoris

СообщениеДобавлено: Вт Dec 29, 2009 8:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сокол

Право слово, о себе, когда писала этот пост, даже не вспомнила, что что-то администрирую или модерирую. Я имела в виду в первую очередь Tonks, тебя, Хирона, остальных админов и модераторов, и, конечно, всех-всех нарнийцев, кто делает здесь такую замечательную атмосферу. Ведь абсолютно каждый из нас важен! Каждый, кто здесь обитает, привносит сюда частичку своей души и это здорово. Я действительно очень люблю этот сайт. ))) Здесь тепло и уютно. Мне просто хорошо среди нарнийцев. Этот сайт вообще какой-то особенный, хотя и остальные нарнийские ресурсы, конечно, хороши. Но всё же. Wink

Спасибо вам всем за вашу доброту!
_________________
"Чудеса случаются с теми, кто в них верит.
Держите глаза открытыми!"

© К. С. Льюис.


https://t.me/skyrim_sophie
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Yahoo Messenger
Тэль
Модератор


Зарегистрирован: Oct 31, 2008
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: Ср Фев 03, 2010 6:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребятки, я тоже хочу выразить благодарность тем, кто трудился и трудится над сайтом и форумом! Embarassed

Когда я сюда пришла, тут уже, как говорится, все готовенькое было, и это "готовенькое" - огромный труд!

Я ловлю себя на мысли о том, что время течет как-то по-другому, неторопливо, словно в Лесу-между-мирами. Нет дикого темпа общения, как на форумах-однодневках, когда за один день отсутствия ты уже "не в теме".
Сюда хочется возвращаться. Very Happy Это такая постоянная величина.

А еще очень обрадовалась услышав от Вани замечательную новость - Странник согласился модерировать раздел Нарния и Христианство.

Странник
Я очень хочу поблагодарить вас персонально! По опыту знаю, какие сложные дискуссии порой бывают в таких темах, поэтому невероятно рада, что вы будете за ним присматривать! Embarassed Embarassed Спасибо!!!
_________________
Чтоб сердце от счастья и страха
Твою не поранило грудь,
Оставь себе эхо и страха и смеха,
Но все что увидел забудь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13938
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Ср Фев 03, 2010 6:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тэль

Какое счастье видеть Вас на форуме! Embarassed
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Странник
Друг Нарнии


Зарегистрирован: Nov 27, 2009
Сообщения: 235

СообщениеДобавлено: Чт Фев 04, 2010 12:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогая Тэль, вот уж чего не заслуживаю ни на йоту, так это благодарности на Соколином сайте. Даже в теме, которую сам открыл (кстати, ох, именно в ветке "Нарния и Христинаство"), пока вообще ни разу не отписался (всё планирую, вот ужо).
Религиозные же темы, согласен, действительно, порой, бывают внутренне достаточно конфликтны, но не сказать, что здесь, на форуме, с этим есть серьезные проблемы. ))
Так что, признателен за доверие, но оно пока, конечно, только авансом.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru -> Обсуждение работы сайта Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Template->make_filename(): Error - file quick_reply.tpl does not exist