· Главная
  · Прислать новость
  · Лучшее
  · Архив новостей
  · О проекте и авторах
  · Работа
  · Написать нам
  · Рекомендовать нас
  · ЧАВО
  · Поиск
  · Ссылки


  · Лев, Колдунья и Ко
  · Актеры
  · Команда
  · Интервью
  · Ваши Рецензии



  · Как читать?
  · Биографии героев



  · Биография
  · История Хроник
  · Льюис и Инклинги



  · Скачать!
  · Галерея
  · Опросы
  · Narnia Icons


  · Форум сайта
  · Дневники



548 гостей и 0 пользователей.

Вы Анонимный пользователь. Вы можете зарегистрироваться, нажав здесь.







Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru :: Просмотр темы - Сны о Нарнии.
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Сны о Нарнии.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 22, 23, 24  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru -> Армия Аслана
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Borreales
Гостил у бобров


Зарегистрирован: Jun 13, 2010
Сообщения: 97
Откуда: Wonderland

СообщениеДобавлено: Вс Июл 04, 2010 12:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Angelinа писал(а):
Крутой сон сегодня приснился. И как ни странно на тематику ХН/ГП. Приснилось мне,как Пэвенси ругаются на станции (Принц Каспиан), и тут подъезжает поезд "Хогвартс Экспресс". Я обалдела (во сне конечно,) ведь всем Пэвенси, даже Люси уже не 11 лет. (Сон по фильму ПК). Но ребята схватили сумки, сели вагон и поехали.
Ну они в общем, сидели болтали, ели "Берти Ботс","Шоколадных Лягушек" и т.д. и тут бац, заходит красивый мальчик, возраст примерно Питеровский, чё-то мне кажется, что Том Рэдлл в 17 в школу не ехал. (надо перечитать). Ну он в общем хотел что-то от Пэвенси,а они бац! И отказали.
А потом показывают 1981 год, за месяц до смерти родителей Гарри. И, типа, нарнийцы углядели это через кувшин Отшельника, (который, почему-то, был кубком Огня из фильма). И, типа, Эдмунд становится Нэвиллом ЛОнгботтомом,чтобы помочь Гарри.
Подвиги Нэвилла нет смысла расписывать, почитайте сами. Но его последний подвиг, когда он разрубает змею Нагайну я опишу. Невилл хватает из горящей Распределяющей шляпы меч Годрика Гриффиндора и разрубает змею. И тут Лорд Волан-де-Морт кричит и превращается в Белую Колдунью. Волшебники в панике, Гарри не может понять, почему рядом с ним Нэвилл,а ТОТ Нэвилл превратился в красивого темноволосого юношу, который что-то сказал твёрдым голосом. Колдунья взгвизгнула и со стороны Востока ОКО МОРДОРА испепилилось, вышло солнце напоминающее голову Льва, и весь мир закричал "Ура!" избавившись от трёх убийц,от трёх злодеев, от трёх дьяволов.


Уха-ха-ахах-ах-аха-ха-ах-аха-ха-ах-аха-ха-ха-х-ах-ах-ах-ааха-ха *валяется в позе эмбриона на полу и катается, как асфальтоукладчик*!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Этери
Модератор


Зарегистрирован: May 03, 2006
Сообщения: 1060
Откуда: Земля обетованная.

СообщениеДобавлено: Вс Июл 04, 2010 12:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Angelinа, какой классный кроссовер получился!!
_________________
Я на стороне Аслана, даже если настоящего Аслана не существует. Я буду стараться жить, как нарниец, даже если не существует никакой Нарнии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13938
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Вс Июл 04, 2010 12:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Этери

Вы ещё этот сон почитайте:
http://narnianews.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&p=26199#26199
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Этери
Модератор


Зарегистрирован: May 03, 2006
Сообщения: 1060
Откуда: Земля обетованная.

СообщениеДобавлено: Вс Июл 04, 2010 12:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сокол - очень красивый сон у Аэлин. Волшебный!
_________________
Я на стороне Аслана, даже если настоящего Аслана не существует. Я буду стараться жить, как нарниец, даже если не существует никакой Нарнии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Астрель
Старожил


Зарегистрирован: May 15, 2008
Сообщения: 788

СообщениеДобавлено: Вс Июл 04, 2010 1:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Angelinа, мега-круто про нарнийцев, Поттера и Ко, да еще и Саурона Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Borreales
Гостил у бобров


Зарегистрирован: Jun 13, 2010
Сообщения: 97
Откуда: Wonderland

СообщениеДобавлено: Вс Июл 04, 2010 1:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы убегали от волков!
Перед нами был спуск ,напоминающий трубу без верха , густо припорошеный снегом.Мы гуськом забрались на эту трубу и как сноубордисты поехали вниз.Там где жолгоб кончался , торчала палкаНа ней горизонтально лежала еще одна как качеля вверх вниз.Надо было пригнутся и проехать под палкой
- Влево , справа волки!-крикнул мне Питер.
я повернула направо.прогнулась под палкой и тут волк на меня как прыг!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13938
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Вс Июл 04, 2010 1:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Borreales

Когда был этот сон у Вас? Wink
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Borreales
Гостил у бобров


Зарегистрирован: Jun 13, 2010
Сообщения: 97
Откуда: Wonderland

СообщениеДобавлено: Вс Июл 04, 2010 2:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я от него как увернусь! Very Happy А потом мы всей пятеркой упали в место похожее на низкий водопад без воды.И поскольку нас преследовали волки мнея как стихийного мага попросили на колдовать воды.Я наколдовала.
Все сразу забыли о своем положении
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Этери
Модератор


Зарегистрирован: May 03, 2006
Сообщения: 1060
Откуда: Земля обетованная.

СообщениеДобавлено: Вс Июл 04, 2010 2:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Borreales, вы рассказываете сон? если да, скажите, пожалуйста, когда он вам приснился и объедините в один пост. если нет - то перенесите в соответсвующий отдел.
_________________
Я на стороне Аслана, даже если настоящего Аслана не существует. Я буду стараться жить, как нарниец, даже если не существует никакой Нарнии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
lucij
Ужинал с мистером Тамнусом


Зарегистрирован: Aug 08, 2009
Сообщения: 18
Откуда: Ставрополь

СообщениеДобавлено: Вс Июл 04, 2010 6:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У Аэлин сон замечательный, просто невероятный... тоже такой хочу))
_________________
Нарния живет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maria
Дриада


Зарегистрирован: Jan 19, 2010
Сообщения: 361
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июл 05, 2010 2:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне сегодня приснился такой сон...
Звонит папин телефон. Я смотрю - написано (ну, кто звонит) - кентавр Рон. Я думаю, ничего себе, кто папе звонит!) С дуру ума сама ответила. Говорю, здравствуйте, Ронэль! Very Happy А нарниец с ЖЖ сказал мне, чтобы я от него папу за что-то поблагодарила, плохо запомнила, за что.
Я прибегаю, слушая, к папе, потом говорю: "Давайте я вам папу дам, и вы ему всё расскажете". И дала телефон папе.
Собственно, нарнийская часть закончилась, но ещё к слову, в этом же самом сне. потом, я с какой-то подружкой попадаю в плен к волшебникам каким-то)))) Я ей говорю, сейчас ничего не надо делать, только молись! И потом мы убежали от них)))
_________________
И ВСЕ ЛЮБИТЕ ДРУГ ДРУГА.
All that you know is about to change
When he bares his teeth, winter meets its death, аnd when he shakes his mane, we shall have spring again.
http://aslancountry.my1.ru/forum/


Последний раз редактировалось: Maria (Пн Июл 05, 2010 10:03 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лайонел
Остался в Нарнии


Зарегистрирован: Dec 29, 2005
Сообщения: 234
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июл 05, 2010 4:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне однажды приснился сон... ручаться не буду, что именно про Нарнию, но сейчас подумалось - а почему бы и нет?.. Цитирую собственный дневник:

"А я позапрошлой ночью спал мало, всего два с половиной часа, но мне за это время успел присниться совершенно дивный сон... будто я нахожусь в ледяной пещере (но внутри тёплая, уютная комнатка), и я выхожу из неё наружу - на горное плато... и вижу - внизу равнина, на одной половине небосклона уже ночь, и звёзды, отражающиеся в озере... а на другой - ещё закат, и другая гора, и небо, одновременно золотое и розовое... я поворачиваюсь, чтоб заскочить в пещерку за фотоаппаратом... но что это?.. моя комнатка со всеми вещами "уехали" высоко вверх, а передо мной - лишь ледяная стена!..
...так и не получилось мне эту красоту во сне сфотографировать... "
_________________
Дальше и выше!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Borreales
Гостил у бобров


Зарегистрирован: Jun 13, 2010
Сообщения: 97
Откуда: Wonderland

СообщениеДобавлено: Чт Июл 08, 2010 3:02 pm    Заголовок сообщения: Упс! Ответить с цитатой

Извините за замечания по поводу сна,меня в связи с поездками не было на сайте.
Сон снился давно, поэтому дату я не помнню Sad
Обьеденять в один пост я не умею , а желающих обяснить- 0.
Почему так выложен, я его писала в последний день отдыха, печатала максимально быстро, так как знала что вернусь не очень скоро и вщзможности допечатать у меня скорее всего не будет.
Я откликнулась на замечания, потому что мне СЛУЧАЙНО повезло попасть в интернет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Angelinа
Спас принца Рилиана


Зарегистрирован: Jun 04, 2010
Сообщения: 1261

СообщениеДобавлено: Вс Июл 11, 2010 4:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А... в ночь на 9 июля приснился интересный сон:
По фику "Я был Королём Нарнии". Точнее почти по этому фику. Дело в том, что там всё было по фильму: Пэвэнси, их мама и папа, их дом...
Кстати Джордж Пэвэнси(а у меня он именно Джордж)очень красив, Хелен чуть моложе чем в ЛКПШ.
Дети такие же как в ЛКПШ, только Люси чуть худее и с более светлыми, почти русыми волосами, А Питер чуть ниже, а то в фильме он и Сью вроде бы одного роста, а присмотрись Сью аж на ему по плечо... Shocked Shocked Shocked
Ну так вот ничего интересного небыло:
подумаешь, у Питера НИЧЕГО неполучалось с девушками, а Элли отбил Эдмунд, подумаешь Сьюзен чуть не исключили из школы, за то что он в ярости швырнула в географичку вазу... Laughing
Подумаешь Эдмунд подслушивал разговоры учителей в учительской, вместе с друзьями бил окна и пугал малышей...
Подумаешь Люси все обзывали чокнутой за то чо она верила в волшебство и надеялась, что за ней приедет принц на белом коне(или единороге Smile ).


И наконец фрагменты Золотого Века. Пэвенси всем нужны, они короли, они делают всё что-бы жить счастливо, они не хотят в нудную,серую и дождливую Англию...
_________________
Я ВЕРЮ. Но не в моих силах заставить других поверить или прозреть истину. Дамблдор "Гарри Поттер и Орден Феникса". Беда в том, что люди всегда хотят именно то, что для них наиболее губительно. Дамблдор "Гарри Поттер".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13938
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Чт Июл 15, 2010 1:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дня четыре назад мне приснился очень яркий и очень короткий сон о Нарнии, который я не решился сразу публиковать:
Как я там оказался - снова не запомнил, - попал словно из ниоткуда и оказался рядом с кентавром Рунвитом, который скакал в Кэр-Паравел с поручением от короля Тириана. Вокруг всё было невероятно красиво и, одновременно, как-то страшно. Я сразу понял, что вскоре развернётся Последняя Битва, знал её итог, знал, что кентавру Рунвиту осталось жить совсем немного (не знал, сколько точно, но знал, что поручения короля кентавр выполнить не успеет). Я заговорил с Рунвитом (почему-то мне было совсем не трудно бежать с ним на одной скорости), сказал ему, кто я и что будет дальше. На это Рунвит ответил: "Я знаю". И сон вдруг закончился, а я проснулся ещё затемно в преотвратном самочувствии, весь в поту. Мне было сложно, невыносимо сложно понять и осознать, что Рунвит всё знал заранее, но делал то, что должен, даже не пытаясь избежать своей гибели.

P.S.

Видимо, весьма сильно на меня подействовало сказанное в книжке "Последняя Битва", в конце главы восьмой, - "Какие новости принёс орёл", - цитирую:

Цитата:
— Две картины я видел, — начал Остроглаз, — одна — Кэр-Паравел, полный мертвых нарнийцев и живых тархистанцев, знамя Тисрока, развевающееся над башенными стенами, и ваши подданные, бегущие из города в леса. Кэр-Паравел был взят с моря. Позапрошлой ночью двадцать огромных кораблей из Тархистана подошли к берегу.
Никто не промолвил ни слова.
— И другая картина; в пяти милях от Кэр-Паравела, ближе сюда, лежит мертвый Рунвит, кентавр, с тархистанской стрелой в боку. Я был с ним в его последний час, и он дал мне поручение к вашему величеству — напомнить, что миры приходят к концу, а благородная смерть — это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его.
— Так, — сказал король после долгого молчания, — Нарнии больше нет.


P.P.S.

Зачем я проснулся?
Ведь, возможно, я смог бы не допустить гибели Рунвита...
Зачем я вообще всё это видел?
Ничего, кроме боли мне не принёс этот сон. Или что-то было важное?

Crying or Very sad
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru -> Армия Аслана Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 22, 23, 24  След.
Страница 13 из 24

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Template->make_filename(): Error - file quick_reply.tpl does not exist