· Главная
  · Прислать новость
  · Лучшее
  · Архив новостей
  · О проекте и авторах
  · Работа
  · Написать нам
  · Рекомендовать нас
  · ЧАВО
  · Поиск
  · Ссылки


  · Лев, Колдунья и Ко
  · Актеры
  · Команда
  · Интервью
  · Ваши Рецензии



  · Как читать?
  · Биографии героев



  · Биография
  · История Хроник
  · Льюис и Инклинги



  · Скачать!
  · Галерея
  · Опросы
  · Narnia Icons


  · Форум сайта
  · Дневники



162 гостей и 0 пользователей.

Вы Анонимный пользователь. Вы можете зарегистрироваться, нажав здесь.







Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru :: Просмотр темы - Фотодневник наших путешествий
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Фотодневник наших путешествий
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru -> Фотографии
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13944
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Вс Апр 18, 2010 10:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эльвэна

Формат этой темы имеет одну особенность:
Нужно не просто фотки вывешивать, а писать к ним комментарии - в общем - что-то типа рассказика с иллюстрациями делать. Так эту тему задумала klarissa - гляньте пост её с рассказом о поездке - всё наглядно весьма - и очень интересно.

Smile
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Эльвэна
Остался в Нарнии


Зарегистрирован: Jul 07, 2009
Сообщения: 203
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Апр 20, 2010 9:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сокол
Я исправлюсь... Rolling Eyes
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13944
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Ср Апр 21, 2010 12:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эльвэна

Ой, да, ладно! Всё в порядке! Smile
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Manunia
Сражался при Беруне


Зарегистрирован: Nov 28, 2008
Сообщения: 125

СообщениеДобавлено: Ср Апр 21, 2010 10:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эльвэна
Крууууто))))))) Господи, хочу назад)))))))) по-любому там окажусь! Wink)) Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эльвэна
Остался в Нарнии


Зарегистрирован: Jul 07, 2009
Сообщения: 203
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Апр 25, 2010 9:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Manunia
Стоит только поверить, и вы снова окажетесь там!)))
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Софи_Корвус
Ворон


Зарегистрирован: May 07, 2007
Сообщения: 1995
Откуда: Мир Phartoris

СообщениеДобавлено: Вт Июн 29, 2010 9:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

13 июня 2010 года исполнилась моя мечта – я побывала на Родине своего самого любимого поэта Сергея Есенина в селе Константиново Рязанской области. Razz

Вот несколько фотографий…

В Рязане, территория Кремля.



В Константиново.



Вид на Оку.



Знаменитый Константиновский пейзаж.



Я Wink



Дом Есенина и его родителей.



Общий вид.



Остальные фотографии можно посмотреть ЗДЕСЬ.

Я очень счастлива, что побывала в Константиново и увидила просторы всем сердцем любимой Родины собственными глазами! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Yahoo Messenger
Аэлин
Подружился с Игого и Уинни


Зарегистрирован: Dec 21, 2009
Сообщения: 276

СообщениеДобавлено: Вс Авг 29, 2010 12:24 am    Заголовок сообщения: Сочинение на тему: "Как я провела лето" Ответить с цитатой

Дорогие форумчане, всем привет!

Я наконец-то вернулась из своей длительной ссылки под Воронеж. И хочу показать и рассказать про нашу деревню.

Наше село под названием Тишанка находится в Воронежской области, Таловском районе. Она известна в Воронежской области своим лимонадом (нуу... вообще, дюшесом, если уж быть точной). В центре находится большой завод по производству газированных напитков: кваса, лимонада, тархуна, и т.д. Рядом заводик поменьше - хлебопекарня.

Так же в центре испокон веков построен огромный храм. С виду он не представляет собой ничего интересного. На данный момент он находится на реставрации, поэтому фотографировать было, собственно, нечего. Но, зато, внутри...Красота неимоверная. Тонкие цветные стеклышки витража пропускают солнечный свет, искажая его. В итоге все помещение храма освещается разноцветными лучами. Очень красиво. К сожалению, я этим летом не попала в храм (он почти всегда закрыт. чего-то внутри делают)

Я живу практически на окраине. попробовала сфотографировать свой дом - помешал фонарный столб (лампа на котором никогда не работает)



Наша улица:

с одного края -



с другого -



Недалеко от моего домика есть пруд. Раньше он был одним целым, но потом его разделили на две части - в одной купаются люди, а в другой пьет скот - коровки, овечки, лошадки и т.п.



Просто пейзажи:












_________________
(:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13944
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Вс Авг 29, 2010 5:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аэлин

Замечательный фоторепортаж!
Единственно чего, - я фотографии уменьшил до размеров, которые годятся для форума.
Иначе многим было бы очень тяжело смотреть: огромные изображения долго грузятся и тяжело текст читать.
Собственно, всё просто: когда грузите на Радикал фотки - не снимайте галочку "Уменьшить до 640 пикселей".
Эти пресловутые 640 пикселей и есть тот самый "форумный" размер - и всё видно, и легко грузится.

Есть вопрос:
А сами Вы фотографировались на даче?
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Аэлин
Подружился с Игого и Уинни


Зарегистрирован: Dec 21, 2009
Сообщения: 276

СообщениеДобавлено: Вс Авг 29, 2010 11:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cокол

Огромное спасибо, сама хотела переделать, когда увидела, но комп повис окончательно и бесповоротно. Я часто пользуюсь Радикалом и он спешл фо ми снимает галочку. А я не проконтролировала. Извиняюсь.. Embarassed

Ответ: к сожалению, нет. Меня фотографировать было некому =(
_________________
(:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13944
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Пн Авг 30, 2010 1:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аэлин

Ну, ничего.
Всё равно фоторепортаж получился отличный!
Эх, на коровок бы посмотреть, которые из прудика пьют...
Очень приятное деревенское зрешище!

А про галочку на Радикале не забывайте, плиззз.
Или, если хотите именно большие фотки вешать, - давайте просто ссылки на них.
Лично я так и делаю.
Мне сие даже больше превьюшек нравится, ибо, при заходе, видно только фото и больше ничего.

P.S.

Сегодня звонил я Вам, не дозвонился.
Отправил смску.
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Аэлин
Подружился с Игого и Уинни


Зарегистрирован: Dec 21, 2009
Сообщения: 276

СообщениеДобавлено: Пн Авг 30, 2010 7:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cокол

ой, да? Извиняюсь, весь день пробыла вне дома без телефона Rolling Eyes

Спасибо, больше не забуду! Чесно-чесно!
_________________
(:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Angelinа
Спас принца Рилиана


Зарегистрирован: Jun 04, 2010
Сообщения: 1261

СообщениеДобавлено: Вт Авг 31, 2010 3:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аэлин

Cокол

Хоть наша слобода и большая (даже очень большая) почти как г.Новошахтинск, меня как назло ВСЕ знают, и если я буду бегать с фотиком и фоткать нашу администрацию, школу, танк, памятник Ленину, больницу, библиотеку, церковь и школу искусств которую я в этом году окончила, меня сочтут за сумаcшедшую.. Twisted Evil Twisted Evil Sad Sad
_________________
Я ВЕРЮ. Но не в моих силах заставить других поверить или прозреть истину. Дамблдор "Гарри Поттер и Орден Феникса". Беда в том, что люди всегда хотят именно то, что для них наиболее губительно. Дамблдор "Гарри Поттер".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13944
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Вт Авг 31, 2010 5:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Angelinа писал(а):
Хоть наша слобода и большая (даже очень большая) почти как г.Новошахтинск, меня как назло ВСЕ знают, и если я буду бегать с фотиком и фоткать нашу администрацию, школу, танк, памятник Ленину, больницу, библиотеку, церковь и школу искусств которую я в этом году окончила, меня сочтут за сумаcшедшую...


Здесь речь о другом - о фотодневниках ПУТЕШЕСТВИЙ.
Ведь Аэлин - самая что ни на есть москвичка, в деревне она ССЫЛКУ отбвала - она же сказала.
Так что поездка под Воронеж для неё - путешествие.
И было интересно узнать, что там и как.

Вот, если Вас куда-то повезут, - на море, в горы и так далее - непременно всё фотографируйте!
Будет шикарно посмотреть Ваш фоторепортаж.
Кстати, очень советую всю тему просмотреть сначала.
Если Вы этого не сделали, - много потеряли.
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Angelinа
Спас принца Рилиана


Зарегистрирован: Jun 04, 2010
Сообщения: 1261

СообщениеДобавлено: Вт Авг 31, 2010 5:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О!!! Тогда я с Геленджика фоточек 300 опубликую...ток не седня,а то замараюсь.
_________________
Я ВЕРЮ. Но не в моих силах заставить других поверить или прозреть истину. Дамблдор "Гарри Поттер и Орден Феникса". Беда в том, что люди всегда хотят именно то, что для них наиболее губительно. Дамблдор "Гарри Поттер".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13944
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Вт Авг 31, 2010 5:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Angelinа писал(а):
О!!! Тогда я с Геленджика фоточек 300 опубликую...


В этой теме особенность есть - не просто фотки публиковать, а ещё и комментировать их. Фактически, это - тема рассказов с иллюстрациями. Посмотрите самый первый пост к этой теме и посмотрите самый первый репортаж, который запостила klarissa - лучше один раз внимательно посмотреть, чем я буду писать объяснение на сто страниц печатного текста.
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru -> Фотографии Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 3 из 7

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Template->make_filename(): Error - file quick_reply.tpl does not exist