· Главная
  · Прислать новость
  · Лучшее
  · Архив новостей
  · О проекте и авторах
  · Работа
  · Написать нам
  · Рекомендовать нас
  · ЧАВО
  · Поиск
  · Ссылки


  · Лев, Колдунья и Ко
  · Актеры
  · Команда
  · Интервью
  · Ваши Рецензии



  · Как читать?
  · Биографии героев



  · Биография
  · История Хроник
  · Льюис и Инклинги



  · Скачать!
  · Галерея
  · Опросы
  · Narnia Icons


  · Форум сайта
  · Дневники



372 гостей и 0 пользователей.

Вы Анонимный пользователь. Вы можете зарегистрироваться, нажав здесь.







Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru :: Просмотр темы - Покоритель Зари
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Покоритель Зари
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 29, 30, 31 ... 38, 39, 40  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru -> Покоритель Зари
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13938
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Пт Окт 08, 2010 12:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maranna

Про трейлер я уже знаю...
Но... Это... Почему-то, по ссылке я на трейлер не попал...

Rolling Eyes
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Maranna
Остался в Нарнии


Зарегистрирован: Apr 04, 2009
Сообщения: 231
Откуда: Питер, город на Неве

СообщениеДобавлено: Пт Окт 08, 2010 12:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо всю ссылку выделить)

Цитата:
Про трейлер я уже знаю...


Извиняюсь, просто на момент, когда я выложила ссылку, его ещё здесь не было. Embarassed
_________________
Keep the magic secret.

Рожденная под знаком Грифона и Льва.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13938
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Пт Окт 08, 2010 2:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maranna писал(а):
Извиняюсь, просто на момент, когда я выложила ссылку, его ещё здесь не было. Embarassed


Не за что извиняться и краснеть, - правильно сделали, что запостили.
А вообще - трейлер уже на Главной, - автор этой темы, Omega, постарался.

Razz
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Alexik
Ужинал с мистером Тамнусом


Зарегистрирован: Apr 24, 2010
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Пт Окт 08, 2010 4:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Опять из Хроник сделали боевик, раскрутили из сцены с морским чудовищем - битву.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13938
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Пт Окт 08, 2010 6:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexik писал(а):
Опять из Хроник сделали боевик, раскрутили из сцены с морским чудовищем - битву.


Это было вполне предсказуемо... Rolling Eyes
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Maria
Дриада


Зарегистрирован: Jan 19, 2010
Сообщения: 361
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Окт 08, 2010 10:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, этого, конечно, и следовало ожидать, но я всё-таки надеялась, что хотя бы на просмотре этого фильма можно будет отдохнуть от битв и т. п. ... Ан нет, всё равно, очень много там будет битв и конфликтов, как видно по трейлерам.
Ну, и о трейлерах. Я просто в восторге от них, особенно от последнего, третьего. В общем, фильм хочется посмотреть всё больше и больше! Return to Narnia!!!
Ура!
_________________
И ВСЕ ЛЮБИТЕ ДРУГ ДРУГА.
All that you know is about to change
When he bares his teeth, winter meets its death, аnd when he shakes his mane, we shall have spring again.
http://aslancountry.my1.ru/forum/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexik
Ужинал с мистером Тамнусом


Зарегистрирован: Apr 24, 2010
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Сб Окт 09, 2010 4:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж если даже в трейлерах каждый второй отрывок не по книге, то что уж говорить о фильме? что Эдмунд делает в башне волшебника?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Omega
Ходил с Хмуром на Север


Зарегистрирован: Dec 20, 2005
Сообщения: 1102
Откуда: Великий Новгород

СообщениеДобавлено: Вс Окт 10, 2010 5:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cокол писал(а):
Вы - обладатель великого таланта - дарите надежду! Smile


Very Happy Я тут на официальной страничке в фэйсбуке, нашёл коментарий, где объясняется, почему остров называется "Золотой Воды", а не "Мёртвой" - там говорится, что сайт и фильм - разные вещи.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13938
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Вс Окт 10, 2010 7:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Omega писал(а):
тут на официальной страничке в фэйсбуке, нашёл коментарий, где объясняется, почему остров называется "Золотой Воды", а не "Мёртвой" - там говорится, что сайт и фильм - разные вещи.


Ну, в книжкке-то, если помните, Каспиан сперва хотел назвать остров именно Островом Золотой Воды, - с Эдмундом чуть не сцепился, - даже Аслану пришлось вмешиваться, чтобы вправить мозги молодому королю. В итоге остров был назван Островом Мёртвой Воды.
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Omega
Ходил с Хмуром на Север


Зарегистрирован: Dec 20, 2005
Сообщения: 1102
Откуда: Великий Новгород

СообщениеДобавлено: Вс Окт 10, 2010 1:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cокол писал(а):
Omega писал(а):
тут на официальной страничке в фэйсбуке, нашёл коментарий, где объясняется, почему остров называется "Золотой Воды", а не "Мёртвой" - там говорится, что сайт и фильм - разные вещи.


Ну, в книжкке-то, если помните, Каспиан сперва хотел назвать остров именно Островом Золотой Воды, - с Эдмундом чуть не сцепился, - даже Аслану пришлось вмешиваться, чтобы вправить мозги молодому королю. В итоге остров был назван Островом Мёртвой Воды.

Ну да, Сокол, именно по этому поводу и была дискуссия, участник только сделал акцент на окончательном названии, что раз решено было назвать Мёртвой воды, то это следует и на карте сделать, на что официальный представитель и ответил, что сайт и фильм разные вещи.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
driadaNastya
Остался в Нарнии


Зарегистрирован: Aug 28, 2010
Сообщения: 229
Откуда: Нарния

СообщениеДобавлено: Вс Окт 10, 2010 6:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой




Источник: http://vkontakte.ru/club13426901
_________________
Я верю в Бога, как верю в солнце. Верю не потому вижу Его, а потому что в Его свете вижу все остальное.

Клайв Стейплз Льюис.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
driadaNastya
Остался в Нарнии


Зарегистрирован: Aug 28, 2010
Сообщения: 229
Откуда: Нарния

СообщениеДобавлено: Ср Окт 13, 2010 10:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Новостей никаких, хоть фотки бы какие-нибудь выложили или еще одно интервью взяли... Sad
_________________
Я верю в Бога, как верю в солнце. Верю не потому вижу Его, а потому что в Его свете вижу все остальное.

Клайв Стейплз Льюис.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13938
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Чт Окт 14, 2010 4:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

driadaNastya писал(а):
Новостей никаких, хоть фотки бы какие-нибудь выложили или еще одно интервью взяли...


Новость (данную информацию нашла Королева Сьюзен Великодушная с Дайри) могу подкинуть.
Облом, однако - весьма обидный, хотя и более чем понятный.
Если коротко, - в США проводится литературный конкурс - только для тех, кто живёт в США, больше не для кого. Надо заполнить анкету и написать сочинение в 200 слов на тему "Любимый герой из Хроник и почему я хочу поехать в Лондон". Победители (всего таковых четыре) едут на премьеру ПЗ в Лондон и получают кучу дополнительных "плюшек" вроде коллекционных дисков с фильмом "Принц Каспиан" и прочих приятностей.
Подробности - здесь:
http://www.focusonchristmas.com/home

P.S.

Чисто по-человечески (ну, и с чисто денежной точки зрения) организаторов конкурса можно понять: если даже победители, живущие в других странах, окажутся семи пядей во лбу и многократно талантливее американцев, - отправка их в Лондон будет сопровождаться кошмарными трудностями, не говоря уже о денежных затратах. Это, к слову сказать, об этом говорится и в сообществе Этери на Дайри.

P.P.S.

Я попросил Ivana проанализировать этот материал с точки зрения оформления как новостной статьи. Мало ли, может я чего-то не так понял. Уж лучше посоветоваться со сведущим человеком. Но на форуме пост создать - святое дело - участникам форума вовсе не лишне быть в курсе событий.
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Эльвэна
Остался в Нарнии


Зарегистрирован: Jul 07, 2009
Сообщения: 203
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Окт 14, 2010 10:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень заинтересовала новая иллюстрированная книга по фильму ПЗ, вышедшая как ни странно еще до выхода самого фильма. Очень много новых кадров из ПЗ, книга получилась красочной и довольно интересной, я долго не могла от нее оторваться =)


_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Maranna
Остался в Нарнии


Зарегистрирован: Apr 04, 2009
Сообщения: 231
Откуда: Питер, город на Неве

СообщениеДобавлено: Пт Окт 15, 2010 12:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эльвэна, в выходные бегу в книжный) Спасибо за информацию)
_________________
Keep the magic secret.

Рожденная под знаком Грифона и Льва.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru -> Покоритель Зари Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 29, 30, 31 ... 38, 39, 40  След.
Страница 30 из 40

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Template->make_filename(): Error - file quick_reply.tpl does not exist