· Главная
  · Прислать новость
  · Лучшее
  · Архив новостей
  · О проекте и авторах
  · Работа
  · Написать нам
  · Рекомендовать нас
  · ЧАВО
  · Поиск
  · Ссылки


  · Лев, Колдунья и Ко
  · Актеры
  · Команда
  · Интервью
  · Ваши Рецензии



  · Как читать?
  · Биографии героев



  · Биография
  · История Хроник
  · Льюис и Инклинги



  · Скачать!
  · Галерея
  · Опросы
  · Narnia Icons


  · Форум сайта
  · Дневники



572 гостей и 0 пользователей.

Вы Анонимный пользователь. Вы можете зарегистрироваться, нажав здесь.







Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru :: Просмотр темы - Чья игра вам понравилась больше? Кто из персонажей фильма?
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Чья игра вам понравилась больше? Кто из персонажей фильма?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru -> Актеры
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Кто понравился больше всех?
Люси
16%
 16%  [ 15 ]
Эдмунд
27%
 27%  [ 25 ]
Сьюзан
10%
 10%  [ 9 ]
Питер
16%
 16%  [ 15 ]
Лев
5%
 5%  [ 5 ]
Ведьма
11%
 11%  [ 10 ]
другой
12%
 12%  [ 11 ]
Всего проголосовало : 90

Автор Сообщение
Музыка
Гостил у бобров


Зарегистрирован: Apr 04, 2007
Сообщения: 88
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Май 31, 2007 9:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не-е-е...я проголосовала за Эда!Парень действительно здорово сыграл.Единственный из всех,кто похож на моего Эдмунда(из книги)Скандер действительно классный парень Smile . Питер стал таким,как в фильме,и очень об этом сожалею...но Уилл действительно хорош))Сьюзан, лично мое мнение-совершенно никуда не годится,а Люси совсем другой должна быть.... Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13938
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Чт Май 31, 2007 10:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Музыка

Да, Эдмунд в фильме что надо...
Очень талантливая игра...
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Музыка
Гостил у бобров


Зарегистрирован: Apr 04, 2007
Сообщения: 88
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Июн 01, 2007 12:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cокол

Единстенное,что расстраивает:внешность Уилла многим кажется привлекательнее Скандера(его сайтов раз в 5 больше,чем Эда)...и на фотках он как-то в тени...а парень он действитель(еще раз повторю)классный в жизни...и красивый...э-э-эх... Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лори
Ужинал с мистером Тамнусом


Зарегистрирован: Jan 10, 2008
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2008 1:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помню, мне сначала казалось, что уж слишком много в фильме моментов, когда ничего не происходит, а Питер (или Сьюзен) смотрят в камеру большими выразительными глазами Very Happy Но, к сожалению, посчитать эти кадры для точности я забыла Sad
Проголосовала за Джадис, во второй раз проголосовала бы, наверное, за Эдмунда. Психологически у него самая трудная роль, по-моему.
_________________
Дитя, вспомни мои слова: никому не ведомо то, что могло бы быть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MaryAnn
Подружился с Игого и Уинни


Зарегистрирован: Apr 30, 2006
Сообщения: 283
Откуда: Самый Восточный Восток

СообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2008 5:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Музыка писал(а):

Единстенное,что расстраивает:внешность Уилла многим кажется привлекательнее Скандера(его сайтов раз в 5 больше,чем Эда)...


Я думаю, дело не в том, что Уилла считают симпатичнее, чем Скандара, просто Уилл старше, и многие девочки смотрят на него и думают "какой он классный, вот если бы он был моим парнем!" А Скандар - мальчик ещё. Думаю, для него даже хорошо, что всё "не очень хорошее внимание" забрал на себя Уильям. Тем, кому нравится Скандар, он нравится именно как актёр, как весёлый добрый мальчик, а не как объект для воздыханий.
_________________
Для вас вход в царство Аслана находится в вашем мире.
«Покоритель Зари», или Странствие на Край Света» К. С. Льюис
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Музыка
Гостил у бобров


Зарегистрирован: Apr 04, 2007
Сообщения: 88
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Янв 20, 2008 2:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MaryAnn писал(а):
Музыка писал(а):

Единстенное,что расстраивает:внешность Уилла многим кажется привлекательнее Скандера(его сайтов раз в 5 больше,чем Эда)...


Я думаю, дело не в том, что Уилла считают симпатичнее, чем Скандара, просто Уилл старше, и многие девочки смотрят на него и думают "какой он классный, вот если бы он был моим парнем!" А Скандар - мальчик ещё. Думаю, для него даже хорошо, что всё "не очень хорошее внимание" забрал на себя Уильям. Тем, кому нравится Скандар, он нравится именно как актёр, как весёлый добрый мальчик, а не как объект для воздыханий.

Да,вы правы.Уилл кажется сейчас слишком зазвездившимся.А Скандар-остался хорошим...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кейли
Старожил


Зарегистрирован: Aug 02, 2007
Сообщения: 460

СообщениеДобавлено: Вс Янв 20, 2008 2:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Музыка, и в чем же проявляется то, что уилл зазвездился?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
xVENDETTAx
Открыл Шкаф
Открыл Шкаф


Зарегистрирован: Jan 31, 2008
Сообщения: 9
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2008 11:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лев это не актер!!! Эдмунд меня очень бесит, но такой реакции и требовалось ожидать, он хороший актер! Питер в момент когда поранили Эдмунда мог-бы и получше сыграть, но в силу возраста молодец! Колдунье сыграла хорошо! Просто роль такая=) Люси молодец, доброе, хорошее дите! Но конечно во многих моментах она недоигрывала! Сьюзен какаето малоподвижная амеба!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Анаисс
Гостил у бобров


Зарегистрирован: Apr 18, 2006
Сообщения: 59
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пт Май 23, 2008 7:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эдмунд! Мое сердце принадлежит именно ему (в плане игры, разумеется Laughing ).
В ЛКПШ я думала "господи, какой идиот... надо же было так вляпаться!"
Как сказали выше, раз хотелось стукнуть, значит, хорошо сыграл. а я считаю, что и роль у него очень интересная. нельзя плохо сыграть такого парня, тут любая фальш заметна. а вот как раз фальши у Скандера и не было.
далее по списку Джадис, Питер и Тумнус))) они просто класс!
а вот Сьюзен не нра... ну, никак!
_________________
2007 год - Год Петуха. 2008 - страдаем птичим гриппом. 2008 год - Год Свиньи. 2009 - страдаем свинным гриппом. 2009 год - Год Коровы... Не сложно предугадать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Frida
Ужинал с мистером Тамнусом


Зарегистрирован: Jun 07, 2008
Сообщения: 26
Откуда: Кемерово

СообщениеДобавлено: Пн Июн 30, 2008 3:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Музыка ты фанатка Эда/Скандара?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анаисс
Гостил у бобров


Зарегистрирован: Apr 18, 2006
Сообщения: 59
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вс Dec 21, 2008 4:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

очень хочу посмотреть на Эда в следующем фильме. безумно интересно, как раскроет своего героя Эд тогда,когда рядом не будет братца)))
_________________
2007 год - Год Петуха. 2008 - страдаем птичим гриппом. 2008 год - Год Свиньи. 2009 - страдаем свинным гриппом. 2009 год - Год Коровы... Не сложно предугадать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кейли
Старожил


Зарегистрирован: Aug 02, 2007
Сообщения: 460

СообщениеДобавлено: Пт Янв 09, 2009 12:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю в следующем фильме как раз на Эдмунде будет акцент. Без акцента на каком=то актере думаю обойтись не может, а Уилла нет, на Бене и так уже ой как акцентировали, пришла очередь Скандера) тем более мальчик то вырос)
_________________
http://benbarnes.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Angelinа
Спас принца Рилиана


Зарегистрирован: Jun 04, 2010
Сообщения: 1261

СообщениеДобавлено: Сб Июн 12, 2010 12:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Питер... не очень...
Белая Колдунья... надо было читать книгу!!! Twisted Evil Twisted Evil
Сьюзен... зануда и придира, совсем не такая как в книге...
Бобры, Аслан и прочие компьютерные персы отлично конечно!
Люси нравится, но больно жалобный и нервный у Джо голосок (если сравнивать с Софи Кук, Люси из ВВС, Джорджи ангел Laughing )
Эдмунд! Великолепен, потрясающ! Скандар ты не зря растешь в знаменитой семье! У тебя потанциал!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эльвэна
Остался в Нарнии


Зарегистрирован: Jul 07, 2009
Сообщения: 203
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Июн 12, 2010 9:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Angelinа писал(а):

Люси нравится, но больно жалобный и нервный у Джо голосок (если сравнивать с Софи Кук, Люси из ВВС, Джорджи ангел Laughing )

Осмелюсь заметить, что у каждого актера голос поставлен по разному. Джорджи на съемках было 11-12 лет, а в это время у ребенка голос еще не совсем сформирован, и меняется после переходного возраста.
Возможно, режиссер захотел увидеть в кадре именно такую Люси с таким голосом.
Каждый играет свою роль по-своему.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sinnlose_Leere
Подружился с Игого и Уинни


Зарегистрирован: Aug 08, 2011
Сообщения: 292
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2011 1:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно, Люси Smile Это действительно та Люси из Хроник Нарнии, которую я себе представляла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru -> Актеры Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Template->make_filename(): Error - file quick_reply.tpl does not exist