· Главная
  · Прислать новость
  · Лучшее
  · Архив новостей
  · О проекте и авторах
  · Работа
  · Написать нам
  · Рекомендовать нас
  · ЧАВО
  · Поиск
  · Ссылки


  · Лев, Колдунья и Ко
  · Актеры
  · Команда
  · Интервью
  · Ваши Рецензии



  · Как читать?
  · Биографии героев



  · Биография
  · История Хроник
  · Льюис и Инклинги



  · Скачать!
  · Галерея
  · Опросы
  · Narnia Icons


  · Форум сайта
  · Дневники



416 гостей и 0 пользователей.

Вы Анонимный пользователь. Вы можете зарегистрироваться, нажав здесь.







Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru :: Просмотр темы - Фильм, который вы посмотрели последним?
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Фильм, который вы посмотрели последним?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru -> Культура
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13938
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Пн Сен 06, 2010 6:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Veela писал(а):
Решила посмотреть 4-го Терминатора и, что называется, не осилила, дошла где-то до середины. Может, кто-нибудь осилил и убедит меня все-таки досмотреть? Классика как-никак


Четвёртого? Это какого?
Я знаю первого, второго (ну, про Судый День - по-моему, наилучший), третьего (про восстание машин). А вот четвёртого я не смотрел вовсе. О чём он хоть?

Rolling Eyes
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Брисоль
Ужинал с мистером Тамнусом


Зарегистрирован: Sep 06, 2010
Сообщения: 21
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Сен 06, 2010 6:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Имхо, конечно, но из Терминаторов классика - только первые два (принадлежу к небольшой категории людей, которым первый нравится больше второго). Третий - уже не то совсем. Про четвертый слышала, но не смотрела, да и желания как-то нет(((

Сокол, кажется, четвертый - это Да придёт спаситель.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Терминатор:_Да_придёт_спаситель[/b]
_________________
Белых крыльев давно за спиною нет (Канцлер Ги)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олли
Ужинал с мистером Тамнусом


Зарегистрирован: Sep 23, 2010
Сообщения: 38

СообщениеДобавлено: Пн Сен 27, 2010 11:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Последний - Зорро. Классный фильм.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13938
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 08, 2010 2:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрел "Михайло Ломоносов" (1986).
Шикарный фильм. Куча интересных фактов, прекрасно показаны характеры, любовная линия замечательная, оды звучат в немалом количестве, рассказано, чем именно занимался сей Гений Земли Русской.
Опередил он своё время, определённо.
Лично меня особенно восхищает неудержимая тяга М.В. Ломоновова к знаниям. Против него было, изначально, буквально всё - начиная с погоды (М.В. Ломоносов должен был попросту замёрзнуть насмерть, когда пешком отправился в Москву в лютый мороз, одетый так, что и в современной Москве не каждый пойдёт от дому до метро) и кончая "человеческим фактором", - но все препоны были преодолены. Да и в научной жизни у М.В. Ломоносова далеко не всё гладко было, - "доброжелателей" было многовато даже для фигуры такого масштаба.
Хотелось бы, что бы в современной России снова появился учёный, способный внести сопоставимый М.В. Ломоносову вклад в самые разные отрасли современной науки.
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Кейли
Старожил


Зарегистрирован: Aug 02, 2007
Сообщения: 460

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 09, 2010 1:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Социальная сеть". как тут не посмотреть))) фильм достаточно неплохой, но может немого нудноват местами... кароч, по-моему его лучше дома смотреть, где можно если что отвлечься. чем в кино)
"Начало".. не могу разделить всеобщее сумасшествие на тему этого фильма, он не гениален, но хорош) по-моему посмотреть стоит) хотя бы банально из-за концовки. интересный фильм)
_________________
http://benbarnes.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Сapa_Kpy
Маленькая Принцесса


Зарегистрирован: Sep 04, 2009
Сообщения: 78
Откуда: Белгородская область

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 11, 2010 12:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Та сторона, где ветер", по книге В. Крапивина. Качество, конечно, плохое, да и снято не очень интересно (это моё мнение). Но вообще идея хорошая, и фильм получился всё-таки добрый.
_________________
Там за туманами любят нас и ждут. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Omega
Ходил с Хмуром на Север


Зарегистрирован: Dec 20, 2005
Сообщения: 1102
Откуда: Великий Новгород

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 11, 2010 2:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Последний фильм, который смотрел - РЭД. Очень классный фильм чем-то похож на "Команду А", но есть романтическая линия)) В общем кого не пугают взрывы и перестрелки, тем точно понравится))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Alekna
Гостил у бобров


Зарегистрирован: Dec 11, 2010
Сообщения: 92
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Dec 17, 2010 8:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

посмотрела в прошлые выходные Иллюзиониста (по тнт показывали). Я влюбилась в этот фильм. Конец особенно супер.
и ещё там был такой милый медальон.
собираюсь в эти выходные посмотреть трон, чтобы через неделю слодить в кино на наследие
_________________
Я не предам игрушечного мира.
Я останусь с Асланом, даже если Аслана нет.
Я буду жить как нарниец, даже если нет Нарнии.
(с) Хмур.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13938
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Пт Dec 17, 2010 11:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В очередной раз (раз 10, наверное, я этот фильм видел) посмотрел фильм "Контракт со смертью".
Решил даже в моём личном Дневнике на нашем сайте отписаться:
http://narnianews.ru/modules.php?name=Journal&file=display&jid=47
А то я на сайте более пяти лет, а до сего дня у меня Дневник совсем пустой был - хороший повод сделать пост.
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
sasha_ch
Сражался при Беруне


Зарегистрирован: Jan 08, 2011
Сообщения: 131
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Фев 27, 2011 10:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем, кто любит хорошее,интересное и "жизненное" кино, очень рекомендую посмотреть новый фильм Т. Хупера "Король говорит!" (The King`s Speech). Он буквально недавно вышел в российский прокат, хотя на западе уже с сентября. Фильм, на мой взгляд, просто замечательный-и сама идея, и великолепнейшая игра актеров (К. Ферт,Х. Бонем Картер, Дж. Раш). Те, кто не любит исторические фильмы, - не бойтесь, история здесь лишь как фон. Правда, очень значительный и без которого не было бы наверное всего смысла фильма. Для знающих английский советую посмотреть и в оригинале - язык великолепнейший - чистейший Британский английский (сам смотрел только так, до русского не добрался еще Very Happy ). Скачать его можно уже наверное везде, в том числе и с субтитрами. Так что приятного просмотра! ))

P.S.

Если кому интересно, то фильм получил уже 7 премий Британской киноакадемии (BAFTA), Колин Ферт - Золотой Глобус за лучшую мужскую роль, а также "Король говорит" выдвинут на премию Оскар в 12 номинациях))

P.P.S.

Страничка на КиноПоиске:
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/485311
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Renesmee
Ужинал с мистером Тамнусом


Зарегистрирован: Mar 02, 2011
Сообщения: 25
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2011 1:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я недавно посмотрела "Время Ведьм". Фильм классный, но не очень уж и страшный как некоторые говорили.
Ещё "Марли и я". Фильм просто чудо! В конце я плакала.
_________________
В своей жизни я жалею лишь о том, что в сутках всего 24 часа.. (с) Jared Leto
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Кейли
Старожил


Зарегистрирован: Aug 02, 2007
Сообщения: 460

СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2011 2:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Я недавно посмотрела "Время Ведьм". Фильм классный, но не очень уж и страшный как некоторые говорили.

да он вроде и не должен быть прям страшный) было правда пара жутковатистых моментов.. точнее неприятных, наверное) но больше из-за того что я понятия не имела на какой фильм шла xD знала только название и кейджа) ну, признаюсь честно. один раз вздрогнула от неожиданности xD
а так неплох))
_________________
http://benbarnes.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sinnlose_Leere
Подружился с Игого и Уинни


Зарегистрирован: Aug 08, 2011
Сообщения: 292
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2011 1:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Последним я посмотрела "Зубную Фею", с Джонсоном. Ну что, по моему, вполне отличная комедия Very Happy

" - Как вы собираетесь проникнуть в дом?
- На крыльях любви.
- Очень смешно, а серьезно?
- На крыльях мечты.
- Так, давайте без шуточек.
- С какого крыла дома начать? "

Я эту шутку наизусть помню хд Т.к потом еще два раза фильм пересмотрела.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ГермиЛу
Ходил с Хмуром на Север


Зарегистрирован: Sep 26, 2010
Сообщения: 1108
Откуда: Курская область

СообщениеДобавлено: Вс Dec 18, 2011 1:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я посмотрела фильм "Престиж". его недавно по рен тв показывали. Была и остаюсь под впечатлением. теперь это один из моих любимых фильмов
_________________
В здании человеческого счастья дружба возводит стены, а любовь образует купол.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VardaElbereth
Коноплянник мырмырчатый


Зарегистрирован: May 30, 2008
Сообщения: 100
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2012 8:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Буквально на днях законичла просмотр сериала "Игра престолов", который был снят по первой книге цикла Мартина "Песнь льда и пламени".
Сериал просто потрясающий, держит в напряжении всё время, очень насыщен событиями. Да, он жёсткий а временами - даже жестокий, запросто умирают главные герои - но всё равно это прекрасно - столько событий, героев, очень много тайн и интересного))
_________________
"Всё обязательно будет хорошо" - это непобедимое заклинание. (с)

I'll see you on the other side.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru -> Культура Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 5 из 7

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Template->make_filename(): Error - file quick_reply.tpl does not exist