· Главная
  · Прислать новость
  · Лучшее
  · Архив новостей
  · О проекте и авторах
  · Работа
  · Написать нам
  · Рекомендовать нас
  · ЧАВО
  · Поиск
  · Ссылки


  · Лев, Колдунья и Ко
  · Актеры
  · Команда
  · Интервью
  · Ваши Рецензии



  · Как читать?
  · Биографии героев



  · Биография
  · История Хроник
  · Льюис и Инклинги



  · Скачать!
  · Галерея
  · Опросы
  · Narnia Icons


  · Форум сайта
  · Дневники



568 гостей и 0 пользователей.

Вы Анонимный пользователь. Вы можете зарегистрироваться, нажав здесь.







Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru :: Просмотр темы - Москва. Встречи нарнийцев.
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Москва. Встречи нарнийцев.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 43, 44, 45  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru -> Встречи в реале и прочее о нас
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
einseelig
Единорог


Зарегистрирован: Jul 26, 2009
Сообщения: 22
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Авг 19, 2011 3:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Получила массу удовольствия от общения с Соколом и Миссис Бобрихой - груша и черешенка на славу пошли, как и овсянка Бобрихи - в жизни не едала вкуснее!!
Потом был чудесный фотосет, сделанный Соколом:
http://narnianews.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&p=33225#33225
Еще очень много узнала о собаках и их воспитании. Почаще бы так!))
_________________
Во имя Мечты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13946
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Пт Авг 19, 2011 3:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

einseelig писал(а):
Еще очень много узнала о собаках и их воспитании.


Ой! И такой разговор был?..
Нет, когда-то давно, когда единорожка прибегала к Миссис Бобрихе заниматься, - было.
А вот в этот раз... Ооооо... Совсем птичку склероз одолел. Не помню.
Хотя с Майнхен мы знатно погуляли!

einseelig писал(а):
Почаще бы так!


Велкам! Razz
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sinnlose_Leere
Подружился с Игого и Уинни


Зарегистрирован: Aug 08, 2011
Сообщения: 292
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Авг 23, 2011 7:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

23.08.11 - Встреча с Аэлин.

Пообщавшись всего пару дней, мы уже наметили день встречи - 23 августа. Я боялась проспать, т.к. Аэлин обещала приехать к 11-12 часам дня ( так и вышло), и завела все будильники в доме. В итоге я встала в 6 часов утра и больше не смогла заснуть, но это нисколько не повлияло на мое настроение Smile

Где-то около 11 я написала Аэлин смс, ответ получила тут же, мол, я в дороге. Я начала готовиться, немного прибралась в доме, а то полный бардак, вытерла пыль с фортепиано, зная, что на нем будем сегодня играть. В половину 12 я получила сообщение от нее, что она уже на подходе ко мне, проезжает станцию метро Крестьянская Застава. Я мигом собралась и двинулась к метро.

Около метро я тут же узнала Аэлин, и она меня. На подходе к ней я начала улыбаться, как чеширский кот Very Happy
Мы тут же разговорились и бодрым шагом двинулись ко мне домой. По дороге я спрашивала ее, как она доехала, и, опять волшебство, она сказала, что на удивление очень быстро Smile Видать, сам Аслан помогал.

Пришли мы ко мне домой, я позвонила в звонок. Мой папа еще был дома, но уже куда-то собирался. Он поприветствовал Аэлин, наказал мне хорошенько накормить гостью и ушел. Ну, сообственно говоря, про торт, который я специально купила к нашей встрече, мы изначально вообще забыли. Я рассматривала открытки, которые Аэлин получила из разных стран, затем я принесла гитару, мы спели песню Тэм и Йовин - Алый Дракон. Потом Аэлин сыграла очень много хороших песен Тэм, о которых я и понятия не знала. Скажу, честно, голос у нее - просто замечательный! Я так и обалдела. Никогда такого красивого голоса не слышала, такой звонкий, и даже на Тэм немного похож, но красивее. И играет она замечательно Smile

Так же, она принесла аккорды "Луч солнца золотого", которые я оставила себе. Мы спели эту песню вдвоем, но, несомненно, у меня получается хуже.

Я попыталась сыграть песню Кошки-Сашки - Враг, но, после трехмесячной разлучки с гитарой мало что получилось, я попробовала еще Сплин - Выхода нет, вышло немного лучше, но все-таки не очень. Путалась и в аккордах, и слова забывала.

Потом мы перебрались за фортепиано, Аэлин сыграла замечательные мелодии, причем, обе из них я уже слышала, достаточно известные они. Аэлин умудрялась болтать со мной и одновременно играть на фортепиано в две руки!
Я сыграла свою подборку мелодии к песне 30 Seconds To Mars - Alibi. Ну, ее мои пальцы помнят всегда, так что вышло ничего, и Аэлин вроде оценила.

Потом мы вновь перебрались за гитару, Аэлин спела "Алые паруса", и попросила меня спеть с ней как бы "эхом". Не с первого раза, но получилось, и я даже запомнила слова! Smile Потом, я сыграла "Голубой вагон" Very Happy детская песня, зато я ее хорошо знаю Very Happy
Затем, Аэлин играла песню Любэ "Давай", и песню "Белая гвардия". Опять же, я не устаю восхищаться ее голосом! Прекрасно поставленный и приятный очень.

И, наконец, мы вспомнили о тортике Smile Пошли на кухню, обе сознались, что не умеем резать торты. Аэлин таки умудрилась это сделать, я тем временем поставила чайник, достала кружки, ложки, блюдца.

Разговаривали мы о многом. О Нарнии, конечно, о фильмах, о Гарри Поттере, о книгах. Очень много смеялись Very Happy

Потом пришел папа, мы все еще сидели. Он принес еще какую-то странную снедь, ээ, вроде круглого хлеба с маком. Аэлин его покушала, я отказалась, в меня уже после торта и конфет не особо что лезло Smile

В пять часов Аэлин встала и засобиралась, проверяя, все ли она взяла. Я пошла провожать ее до метро. Папа сказал, что, раз я остаюсь в Москве одна, пусть Аэлин за мной приглядывает. Я не против! Very Happy

Напоследок Аэлин сказала мне, что я похожа на пользователя под ником Omega. Я видела его фотографии здесь, но ничего похожего не нашла, хотя, может я просто не внимательно смотрела?Smile

Надеюсь на то, что Аэлин, как и обещала, еще раз заглянет в мое гнездышко и мы с ней выберемся еще на природу Smile

Фото:
http://www.narnianews.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&p=33538#33538
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Вернитта
Модератор


Зарегистрирован: Jul 10, 2010
Сообщения: 253
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Авг 23, 2011 9:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здорово, рада за вас.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sinnlose_Leere
Подружился с Игого и Уинни


Зарегистрирован: Aug 08, 2011
Сообщения: 292
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Авг 23, 2011 9:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернитта, это вам спасибо, за то, что прочли мой отчет Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Аэлин
Подружился с Игого и Уинни


Зарегистрирован: Dec 21, 2009
Сообщения: 276

СообщениеДобавлено: Вт Авг 23, 2011 10:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sinnlose_Leere, как говорится, теперь вы к нам Very Happy
Прекрасно посидели, и правда.
Голоса у нас у обеих хорошие, настаиваю. Лично мне понравились все песни, которые ты пела. Вот так :Ъ

Вернитта, спасибо большое, очень приятно)
_________________
(:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sinnlose_Leere
Подружился с Игого и Уинни


Зарегистрирован: Aug 08, 2011
Сообщения: 292
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Авг 23, 2011 10:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аэлин, ну, я постараюсь! Smile
Ага, повторим обязательно.
Не, у тебя замечательный, а у меня нет. Так себе Smile Песни хорошие, не спорю, но не голос Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Аэлин
Подружился с Игого и Уинни


Зарегистрирован: Dec 21, 2009
Сообщения: 276

СообщениеДобавлено: Вт Авг 23, 2011 11:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sinnlose_Leere, злостный ты флудер, я тебя в аське переубежу... переубедю... короче, жди Cool
_________________
(:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13946
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Вт Авг 23, 2011 11:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sinnlose_Leere

Прекрасный рассказ о встрече!
И сама встреча была чудесной - это чувствуется.

Razz
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sinnlose_Leere
Подружился с Игого и Уинни


Зарегистрирован: Aug 08, 2011
Сообщения: 292
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2011 12:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сокол

Спасибо, постаралась как можно точнее описать все, что сегодня произошло =)
Что верно, то верно! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13946
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2011 1:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sinnlose_Leere писал(а):
постаралась как можно точнее описать все, что сегодня произошло


Ого! Будут ещё дополнения?
Тогда Вы их, пожалуйста, не отдельным постом пишите, а в основном посте - укажите внизу, что это дополнение, поставьте дату, время - и вперёд. Тогда те, кто будут заходить из темы фотографий, СРАЗУ попадут куда надо и всё прочитают.
Кстати. Если будет желание, - зовите нарнийцев к себе в более солидном составе, темка для этого - вот:
http://narnianews.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=719
Если родителей Ваших не напугает 39-летний мордоворот с целой армией нарнийцев, - будет очень здорово!

P.S.

Может, Аэлин чё-нить напишет?
Её впечатления тоже хотелось бы услышать...
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sinnlose_Leere
Подружился с Игого и Уинни


Зарегистрирован: Aug 08, 2011
Сообщения: 292
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2011 1:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сокол, родителей моих ничего не напугает, у меня сейчас в Москве только папа, и то - он послезавтра уезжает. И впереди считай целая неделя еще свободная у меня Smile Я буду не против, если заедете ко мне, рада гостям, заодно со всеми познакомлюсь)

Хорошо, сейчас туда и напишу сообственно говоря объявление Smile

P.S. И мне тоже хотелось бы от нее услышатьSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sinnlose_Leere
Подружился с Игого и Уинни


Зарегистрирован: Aug 08, 2011
Сообщения: 292
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2011 1:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сокол, прошу меня извинить, сейчас небольшой оффтоп будет. Embarassed Вообщем, хотела сказать, что увидев Аэлин, у меня отец совершенно не против нарнийцев, Оля ему очень понравилась. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Аэлин
Подружился с Игого и Уинни


Зарегистрирован: Dec 21, 2009
Сообщения: 276

СообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2011 2:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По просьбам трудящихся:

То, что Sinnlose_Leere тут отпостила, вообще было обговорено, спланировано и провернуто очень быстро - буквально два-три дня. Как говорится, нарниец сказал - нарниец сделал.
Весь день выдался каким-то просто замечательным на события - и встреча, и несколько знакомых лиц в разных районах москвы, и новые туфли... женский оффтоп, простите.
Собственно, добралась до дома Sinnlose_Leere я быстро - как и планировала, ЯндексМетро мне в помощь. Где-то за час-полтора. Естественно, по пути я для себя открыла неизведанные и невиденные мною станции метро. Все же, Кате пришлось меня встречать, потому что я хоть и посмотрела заранее, куда идти после выхода из метро, благополучно забыла. А вот дальше начинается самое интересное: с момента нашей встречи проходят за минутой минута, а мы не можем остановиться трепаться. Вроде - два незнакомых в лицо человека, вживую, должна же быть хоть какая-то заминка, в течение которой происходит впитывание информации об этом человеке. Ха! Таковой не было. Возникло ощущение, будто мы знаем друг друга тысячу лет, просто долго не виделись, и теперь у нас куча новостей, которые надо друг другу рассказать.
Так продолжалось всю встречу. Мы внимательно изучили мою коллекцию открыток со всего мира, и я была просто поражена терпением Sinnlose_Leere. Господи, как она могла выслушать все, что я рассказываю о каждой открытке? Никто дольше десяти не продерживался, а тут... Феномен и мистика. Но мистика еще впереди.
Изучая интерьер Катиной комнаты, я наткнулась на одну любопытную вещь - у Sinnlose_Leere были две игрушки, которые просто копировали мои. Например, у нее была мягкая игрушка - розово-белая кошечка с большими глазами. Я специально привезла убедиться, что мой Гугл, который был подарен мне молодым человеком, сделан на том же станке Very Happy Таких одинаковых больших глаз я не видела больше ни у кого. Правда, Гугл отличался породой и был лемуром голубой расцветки... но это уже не так важно.
Феномен номер два - на компьютерном столе, на одной из полок стояла игрушка. Порода этого человекоподобного существа неизвестна, но я тут же вспомнила свою, идентичную этой, игрушку. С одной единственной разницей - у моей куклы волосы были рыжие, а не розовые. Но я, похоже, начинаю верить в совпадения.
Попев немного песенок, мы сделали перерыв на фо-но, а потом пошли с голодной мной на кухню пить обещанный чай и кушать не менее обещанный торт. Sinnlose_Leere оказалась права - одним куском я наелась так, что потом еще час отмокала просто в чае. Далее было неизвестное мне лакомство, а чуть позже были нектарины *_* Моя любовь.
Далее был просто треп о Хрониках Нарнии, Гарри Поттере, Алисе в стране чудес и других фильмах, книгах и вниз по списку. А дальше... дальше мне пришло время уезжать Sad Было ужасно жалко расставаться и с Sinnlose_Leere, и с ее отцом, который мне, к слову, очень понравился.
Конечно, пообещала заходить еще. Но теперь, чувствую, очередь за мной Very Happy
_________________
(:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13946
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2011 2:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sinnlose_Leere писал(а):
туда и напишу собственно говоря объявление


Да, да, да, - правильно, - все приглашения у нас ТОЛЬКО в отдельной теме. Arrow

Sinnlose_Leere писал(а):
Вообщем, хотела сказать, что увидев Аэлин, у меня отец совершенно не против нарнийцев, Оля ему очень понравилась.


Съем любого, кому не понравится наша Оля! Wink
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru -> Встречи в реале и прочее о нас Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 43, 44, 45  След.
Страница 15 из 45

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Template->make_filename(): Error - file quick_reply.tpl does not exist