· Главная
  · Прислать новость
  · Лучшее
  · Архив новостей
  · О проекте и авторах
  · Работа
  · Написать нам
  · Рекомендовать нас
  · ЧАВО
  · Поиск
  · Ссылки


  · Лев, Колдунья и Ко
  · Актеры
  · Команда
  · Интервью
  · Ваши Рецензии



  · Как читать?
  · Биографии героев



  · Биография
  · История Хроник
  · Льюис и Инклинги



  · Скачать!
  · Галерея
  · Опросы
  · Narnia Icons


  · Форум сайта
  · Дневники



449 гостей и 0 пользователей.

Вы Анонимный пользователь. Вы можете зарегистрироваться, нажав здесь.







Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru :: Просмотр темы - Стрельба из Лука (Золотые Леса) - фотоотчеты и не только.
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Стрельба из Лука (Золотые Леса) - фотоотчеты и не только.
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru -> Фотографии
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Хотели бы вы научится стрельбе из лука, как Сьюзен Пэвенси?
Да, у меня такое желание с детства!
69%
 69%  [ 9 ]
Хотел(а) бы, но не знаю где, как, почём.
23%
 23%  [ 3 ]
Разве мне еще не поздно/не рано?
0%
 0%  [ 0 ]
Нет, но эту тему читаю с удовольствием.
7%
 7%  [ 1 ]
Нет, меня интересуют другие виды воинских искусств.
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 13

Автор Сообщение
nightwolf
Сражался при Беруне


Зарегистрирован: Feb 17, 2012
Сообщения: 158
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2012 1:39 am    Заголовок сообщения: Стрельба из Лука (Золотые Леса) - фотоотчеты и не только. Ответить с цитатой

Сегодня в здании школы 91, что напротив церкви и московского дома книги на Новом Арбате прошел лучный костюмированный турнир. Организовал его наш клуб Золотые Леса. Wink Собственно говоря, там и мои фотки есть. )) Embarassed Я там в белой юбке и рубашке и черной безрукавке. )

Если кого интересует, у нас каждое воскресенье проходят занятия по стрельбе из лука и каждый может прийти и научится этому ремеслу. Smile Команда у нас большая, всех примем! Very Happy
А вот, собственно и фоточки! ))



































Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13938
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2012 2:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nightwolf

Эх, вот, знать бы заранее, а! Ведь я живу буквально в 15-20 минутах пёхом от места проведения турнира - мне практически по прямой идти - хоть от театра им. А.С. Пушкина, по бульварам, что дворами прошмыгнуть. Охохоюшки... Я бы всенепременно пришёл - хотя бы ради того, чтобы с Вами в реале познакомиться. Ну, и посмотреть, как из лука стреляют. О себе, в смысле стрельбы из лука, я более чем скромного мнения, - нам Сенсей показывал, что такое японский лук и как из него в пешем строю стреляли, - никакой красоты - главное быстро выстрелить приблизительно куда надо и, желательно, не промахнуться (впрочем, японские воины стреляли не так уж и плохо), - да и сам лук довольно короткий - чем-то похож на те, с которыми монголы воевали, только не такой мощный и сделан из других материалов.

Теперь - чисто Админское.
Сообщаю, что, вообще-то, у нас на форуме имеются темы рассказов о РИ, а также фоток с РИ:

Тема рассказов - почитайте, что народ пишет - всего четыре странички.
http://narnianews.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=699

Тема фоток с РИ.
http://narnianews.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=71

Правда, не всегда выходит выполнить разделение рассказов об играх и фоток.
Но это желательно, - так уж издревле у нас повелось и, в какой-то степени, это удобно,

Что касается этой темы.
Она, с одной стороны, подпадает под параметры темы фоток об РИ, - но ведь это турнир...
Так что - пусть будет отдельный фотоотчёт.
Предлагаю тут постить фотоотчёты со всех остальных лучных мероприятий.

Тему переношу в подраздел фотографий.
Уж там её, точно, не пропустят, - ведь за фотками народ именно туда ходит.

P.S.

Если у Вас будет желание просто свою фотку показать или на нарнийцев посмотреть, - есть специальная тема.
полистайте - увидите пусть не всех, но многих наших форумчан:
http://narnianews.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=768
Да, чуть не забыл, - я эту тему подправил, - убрал превьюшки, чтобы фотки СРАЗУ можно было смотреть.
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
nightwolf
Сражался при Беруне


Зарегистрирован: Feb 17, 2012
Сообщения: 158
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2012 7:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой извините, я не заметила эту тему. (( Все просмотрела, не нашла и решила свою создать... Embarassed Постараюсь быть внимательнее. ))
Нашла тему про ролевые игры, а фоток с них не заметила...

Хмм, да уж... Надо было мне раньше про турнир то написать. ( Ну, в общем, не огорчайтесь, у нас еще будет Большой Весенний Лучный турнир. ) У нас есть разные луки, в том числе длинные английские, монгольские и русские. )) Собственно говоря, для того чтобы к нам присоединиться, достаточно только одного - желания! А остальное будет. ) Лук и стрелы дадут. ))
Если вам интересно следующее занятие будет в это воскресенье. ) Все что вам нужно сделать это в 14 00 быть на станции метро Арбатская (синяя ветка) в центре зала. Там будет группа человек с луками. )В общем-то и все. ) Лучше прихватить с собой парочку кентавров. )) Ну, собственно говоря, можно с собой кого нибудь брать Smile Можете в личку писать чтобы не флудить. ))

Спасибо! Я уже фотки туда кинула. )
_________________
Любовь долго терпит, милосердствует, не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине, всё покрывает, всему верит, всего надеется, всё переносит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13938
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2012 7:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nightwolf

Ближайшее воскресенье?
Увы и ах, - не могу, - это 26 февраля, а на эту дату планировались, причём давно, нарнийские посиделки:
http://narnianews.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&p=36469#36469
А вот после 26 февраля когда тренировка будет?

P.S.

Ну, как, согласны эту тему оставить ТОЛЬКО для фоток с лучных турниров и тренировок?
Тогда фотки, собственно, с РИ постите в другой теме.
А тренировки с турнирами вполне могут рассматриваться и отдельно.
В конце концов, лучниками могут быть не только ролевики.
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Alex98
Гостил у бобров


Зарегистрирован: Jun 11, 2007
Сообщения: 51

СообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2012 9:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я не прочь присоединиться чтоб себя лучником попробовать. Только тоже 26-го не смогу. У меня спектакль.
А если позже, - хотелось бы.
_________________
Я хотел бы бегать в табуне, Но не под седлом и без узды. В. Высоцкий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Этери
Модератор


Зарегистрирован: May 03, 2006
Сообщения: 1060
Откуда: Земля обетованная.

СообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2012 9:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вау!!! Какая красотища!!
Эх, где мои 16?
_________________
Я на стороне Аслана, даже если настоящего Аслана не существует. Я буду стараться жить, как нарниец, даже если не существует никакой Нарнии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13938
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2012 9:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex98 писал(а):
себя лучником попробовать


Попробуйте. Только, пожалуйста, поаккуратнее, чтобы не получилось примерно так:



Смех смехом, а картинка-то - из жизни, - происшествие было в моём присутствии.
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
nightwolf
Сражался при Беруне


Зарегистрирован: Feb 17, 2012
Сообщения: 158
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2012 10:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cокол писал(а):
А вот после 26 февраля когда тренировка будет?

Ну, как, согласны эту тему оставить ТОЛЬКО для фоток с лучных турниров и тренировок?


Мм... Посиделки... )) Видела эти фотки! ) Smile
Да будет конечно! ) 4 марта в это же время. )
Да, согласна. )) Правда у нас есть еще рыцарские турниры...))
Embarassed
_________________
Любовь долго терпит, милосердствует, не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине, всё покрывает, всему верит, всего надеется, всё переносит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
nightwolf
Сражался при Беруне


Зарегистрирован: Feb 17, 2012
Сообщения: 158
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2012 10:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex98 писал(а):
А я не прочь присоединиться чтоб себя лучником попробовать. Только тоже 26-го не смогу. У меня спектакль.
А если позже, - хотелось бы.


4 марта будет тренировка)Приходите)Если что пишите,я тут каждый день)
_________________
Любовь долго терпит, милосердствует, не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине, всё покрывает, всему верит, всего надеется, всё переносит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
nightwolf
Сражался при Беруне


Зарегистрирован: Feb 17, 2012
Сообщения: 158
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2012 10:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Этери писал(а):
Вау!!! Какая красотища!!
Эх, где мои 16?


Чтобы стрелять из лука совсем не обязательно быть 16-летним. Very Happy
Достаточно иметь желание, остальное будет. ))
_________________
Любовь долго терпит, милосердствует, не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине, всё покрывает, всему верит, всего надеется, всё переносит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
nightwolf
Сражался при Беруне


Зарегистрирован: Feb 17, 2012
Сообщения: 158
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2012 10:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cокол писал(а):
Смех смехом, а картинка-то - из жизни, - происшествие было в моём присутствии.


Картинка смешная. Very Happy
Но у нас все серьезно! Слишком серьезно для того чтобы такое произошло.
Эх... Соблюдать технику безопасности надо!
_________________
Любовь долго терпит, милосердствует, не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине, всё покрывает, всему верит, всего надеется, всё переносит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13938
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2012 11:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nightwolf писал(а):
Картинка смешная.


Ещё бы! Тем более, что автор картинки как раз и получил стрелу. Можете себе представить, КАК ему было "смешно", когда 16-тетняя огненно-рыжая дурёха (до сих пор помню, как её звали, хоть прошло уже немало лет, - Катя Захарова по прозвищу "Ката") развернулась от мишени, чтобы задать какой-то вопрос и у неё стрела сорвалась. Правда, стрела попала ему не в зад, а в живот, - но это уже мелкие детали, - очень повезло, что малой кровью всё обошлось, ибо могло быть НАМНОГО хуже.

nightwolf писал(а):
Но у нас все серьезно! Слишком серьезно для того чтобы такое произошло.


А вот это радует. Очень.
Оружие - не игрушка, человеческая же жизнь - очень хрупкая. Это я не столько Вам говорю, сколько другим.
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
nightwolf
Сражался при Беруне


Зарегистрирован: Feb 17, 2012
Сообщения: 158
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2012 12:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дааа... Ох, лучше не надо об этом. (( У нас категорически запрещено заходить за линию стрельбы, держать взведенной стрелу без команды и, тем более, направлять на человека. Ибо проткнет насквозь! (
Слава Богу, все обошлось!
_________________
Любовь долго терпит, милосердствует, не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине, всё покрывает, всему верит, всего надеется, всё переносит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13938
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2012 12:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nightwolf писал(а):
Посиделки... )) Видела эти фотки! )


Хорошо! Тогда, если будет, что сказать по поводу фоток с помиделками, - пишите в той теме. Будем рады.

nightwolf писал(а):
4 марта в это же время.


Вот это уже разговор!

nightwolf писал(а):
у нас есть еще рыцарские турниры


А тут смотрите по ситуации:
Пишите или в теме фоток с РИ (если это РИ), либо создайте отдельную тему фоток с рыцарских турниров - и тогда уж её ведите.

nightwolf писал(а):
Этери писал(а):
Вау!!! Какая красотища!!
Эх, где мои 16?


Чтобы стрелять из лука совсем не обязательно быть 16-летним.


Тут проблема не возрастная. Щас мне, например, 39 лет, а когда я доберусь до Вашей тренировки, уже 40 стукнет. Проблема в расстоянии, - из города-героя Тель-Авива в Москву на тренировки не налетаешься. Впрочем, уверен, Этеричке это совсем не мешает любить стрельбу из лука. К слову сказать, - посмотрите, как она пишет, - вот, просто берите и всё подряд читайте:
http://narnianews.ru/modules.php?name=Forums&file=viewforum&f=29
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
nightwolf
Сражался при Беруне


Зарегистрирован: Feb 17, 2012
Сообщения: 158
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2012 12:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо))Если что посоветуюсь насчет фото)

Мм...понимаю...
С наступающим!))
Обязательно почитаю!Спасибо!)
_________________
Любовь долго терпит, милосердствует, не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине, всё покрывает, всему верит, всего надеется, всё переносит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru -> Фотографии Часовой пояс: GMT + 6
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Template->make_filename(): Error - file quick_reply.tpl does not exist