· Главная
  · Прислать новость
  · Лучшее
  · Архив новостей
  · О проекте и авторах
  · Работа
  · Написать нам
  · Рекомендовать нас
  · ЧАВО
  · Поиск
  · Ссылки


  · Лев, Колдунья и Ко
  · Актеры
  · Команда
  · Интервью
  · Ваши Рецензии



  · Как читать?
  · Биографии героев



  · Биография
  · История Хроник
  · Льюис и Инклинги



  · Скачать!
  · Галерея
  · Опросы
  · Narnia Icons


  · Форум сайта
  · Дневники



379 гостей и 0 пользователей.

Вы Анонимный пользователь. Вы можете зарегистрироваться, нажав здесь.







Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru :: Просмотр темы - Стрельба из Лука (Золотые Леса) - фотоотчеты и не только.
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Стрельба из Лука (Золотые Леса) - фотоотчеты и не только.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru -> Фотографии
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Хотели бы вы научится стрельбе из лука, как Сьюзен Пэвенси?
Да, у меня такое желание с детства!
69%
 69%  [ 9 ]
Хотел(а) бы, но не знаю где, как, почём.
23%
 23%  [ 3 ]
Разве мне еще не поздно/не рано?
0%
 0%  [ 0 ]
Нет, но эту тему читаю с удовольствием.
7%
 7%  [ 1 ]
Нет, меня интересуют другие виды воинских искусств.
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 13

Автор Сообщение
nightwolf
Сражался при Беруне


Зарегистрирован: Feb 17, 2012
Сообщения: 158
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Мар 08, 2012 1:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cокол писал(а):
Хм... Вроде, как я понял со слов nightwolf, клубу энное количество лет уже - его народ из МГУ организовал - поклонники книг, в первую очередь, Профессора, ну, и без поклонников книг Мастера не обошлось. Пусть автор темы меня поправит, если я что-то не так понял.


Да, Сокол, ты, конечно же, всё правильно понял! ) Клуб официально существует с 1999 года, неофициально с самого начала 90-х, когда ребята из МГУ, большие поклонники Профессора, начали делать себе мечи из лыж и щиты из фанеры, и тренироваться в лесу стрельбе из лука и фехтованию. Smile

Костюм мне самой понравился! )) Такой же хочу. Very Happy
_________________
Любовь долго терпит, милосердствует, не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине, всё покрывает, всему верит, всего надеется, всё переносит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13938
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Чт Мар 08, 2012 1:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nightwolf писал(а):
Клуб официально существует с 1999 года, неофициально с самого начала 90-х, когда ребята из МГУ, большие поклонники Профессора, начали делать себе мечи из лыж и щиты из фанеры, и тренироваться в лесу стрельбе из лука и фехтованию.


А поклонники творчества Мастера на каком этапе присоединились?
Одновременно с поклонниками творчества Профессора или позднее?
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
nightwolf
Сражался при Беруне


Зарегистрирован: Feb 17, 2012
Сообщения: 158
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Мар 08, 2012 3:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cокол писал(а):
А поклонники творчества Мастера на каком этапе присоединились?
Одновременно с поклонниками творчества Профессора или позднее?


Ну, вообще поклонников Профессора всегда больше было. ) Тем более, - среди молодежи 90-х. Конечно же, все те, кто любил и увлекался стилем фэнтези в литературе, общались, слагали стихи и песни о своих любимых произведениях, создавали первые в России Ролевые игры... )
Так что любители и Мастера и Профессора, а также других писателей, вполне классических, как Урсула Ле Гуин или Роджер Желязны, - вполне здорово уживаются в клубе. Smile
_________________
Любовь долго терпит, милосердствует, не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине, всё покрывает, всему верит, всего надеется, всё переносит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Сигнэ
Модератор


Зарегистрирован: Nov 07, 2007
Сообщения: 431
Откуда: Сибирь

СообщениеДобавлено: Чт Мар 08, 2012 8:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nightwolf писал(а):
Так что любители и Мастера и Профессора, а также других писателей, вполне классических, как Урсула Ле Гуин или Роджер Желязны, - вполне здорово уживаются в клубе. Smile


Не вижу причин, почему бы они не уживались. )))

nightwolf писал(а):
Клуб официально существует с 1999 года, неофициально с самого начала 90-х, когда ребята из МГУ, большие поклонники Профессора, начали делать себе мечи из лыж и щиты из фанеры, и тренироваться в лесу стрельбе из лука и фехтованию.


О, извините! ))) Я почему подумала, что вы не так давно существуете? Просто привыкла к тому, что в ролевом движении чем дальше, тем больше идёт упор на материальную культуру, костюмы становятся качественнее, богаче (и далеко не всегда это означает качественную и хорошую игру. ))) То есть сейчас многим игрокам для того, чтобы окунуться в атмосферу, недостаточно символичного, стилизованного прикида. Увы. А у вас в клубе, судя по фотографиям, люди не слишком заморочены на тряпки. Вам для того, чтобы почувствовать себя, к примеру, эльфийским лучником, это, видимо, не нужно. Smile По моим наблюдениям, так бывает у молодых команд, с ещё незамутнённым восприятием. Smile
_________________
"Рано или поздно, так или иначе..." (Макс Фрай)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
nightwolf
Сражался при Беруне


Зарегистрирован: Feb 17, 2012
Сообщения: 158
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Мар 08, 2012 3:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну да)Насчет уживания я того же мнения))

Да ничего страшного Wink Клуб существует много лет и главным остается мастерство!) А то что вы видели это не ролевая игра,это Турнир,причем новичковый!) Костюмы у тех кто меньше полгода занимается стрельбой скорее всего будут не слишком богатыми))
Признаюсь что мне для того чтобы поехать на игру, недостаточно обычных тряпок,мне как в фильмах подавай))) Very Happy
_________________
Любовь долго терпит, милосердствует, не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине, всё покрывает, всему верит, всего надеется, всё переносит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Сигнэ
Модератор


Зарегистрирован: Nov 07, 2007
Сообщения: 431
Откуда: Сибирь

СообщениеДобавлено: Чт Мар 08, 2012 4:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да мне тоже... Мне уже давно для того, чтобы поверить, что передо мной эльф, недостаточно просто хайратника и плаща из шторки. Но иногда у меня возникает ностальгия по тем временам, когда я бегала по лесу в платье из подкладочной ткани и чувствовала при этом себя принцессой)))
_________________
"Рано или поздно, так или иначе..." (Макс Фрай)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
nightwolf
Сражался при Беруне


Зарегистрирован: Feb 17, 2012
Сообщения: 158
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Мар 08, 2012 5:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У многих в детстве такое было!) Я например очень любила лет в 10-12 одеваться в костюм индейца Very Happy
_________________
Любовь долго терпит, милосердствует, не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине, всё покрывает, всему верит, всего надеется, всё переносит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Yasnaya
Модератор


Зарегистрирован: May 23, 2008
Сообщения: 391
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Мар 09, 2012 2:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nightwolf писал(а):

Меткость легко развить. ))
Приходите 11 марта, в 14 30 у нас тренировка. ) Если вы всё прочитали, собственно говоря, объяснять не требуется. Smile Но если что-то интересует, спрашивайте! Wink
Денег никаких не нужно. ) С собой сменка и защиту на руку (бинт, наруч). Так же перчатки не помешают ещё. Smile

nightwolf, спасибо, я постараюсь быть. Очень-очень хочу на самом деле.
Напишу еще парочку вопросов - но это уже тогда в ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
nightwolf
Сражался при Беруне


Зарегистрирован: Feb 17, 2012
Сообщения: 158
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Мар 09, 2012 2:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Постарайтесь)) Уверенна вам понравится! Wink
Тренировка завтра, 9 марта в 14:30)
_________________
Любовь долго терпит, милосердствует, не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине, всё покрывает, всему верит, всего надеется, всё переносит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Yasnaya
Модератор


Зарегистрирован: May 23, 2008
Сообщения: 391
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Мар 09, 2012 3:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Завтра? о-ой, тогда нужно подумать, как бы мне успеть к 14.30.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13938
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Вс Мар 25, 2012 3:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Копирую сюда => пост из другой темы.

nightwolf писал(а):
Собственно говоря, показано как люди, совершенно разные, упражняются в стрельбе из лука. ))
Выкладываю специально для Сокола и Яси. )

http://www.youtube.com/watch?v=F9sj-RyTBco

А вот тут еще про луки очень интересная статья:

http://engineerd.narod.ru

_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
nightwolf
Сражался при Беруне


Зарегистрирован: Feb 17, 2012
Сообщения: 158
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Авг 10, 2012 2:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так-с... ))
Тренировки по стрельбе пока идут в режиме "как договоримся".
Осенью они уже будут идти в обычном режиме, но, в каком конкретно, - станет известно только в сентябре.
То же касается и тренировок с клинками.

А пока не ожидается в ближайшее время тренировок, предлагаю ознакомится с этой темой на другом ресурсе:
http://www.manevry.ru/bdo12

Если будут незапланированные трены в августе, сообщу в этой теме. )
_________________
Любовь долго терпит, милосердствует, не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине, всё покрывает, всему верит, всего надеется, всё переносит.


Последний раз редактировалось: nightwolf (Сб Сен 08, 2012 7:58 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
nightwolf
Сражался при Беруне


Зарегистрирован: Feb 17, 2012
Сообщения: 158
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Сен 08, 2012 7:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогие Друзья! Wink
В солнечное воскресенье 16го сентября клуб Золотые Леса вновь собирает всех, кто может держать в руках оружие и просто зрителей на Большие Дружеские Осенние МаневрыExclamation
Сходки на тысячу бойцов, с подкреплениями, различным ланшафтом, флагами и многое другое.
Приходите с друзьями, семьей, родными! Вы увидите сотни воинов, осаду крепости и ее взятие. можно будет пострелять из лука и подержать в руках разнообразное оружие, а также договориться насчет тренировок у командиров нашего клуба!

Жду всех в 10:30. Вход 50 рублей с человека)
Здесь место проведения: http://www.manevry.ru/bdo12/main/209/
_________________
Любовь долго терпит, милосердствует, не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине, всё покрывает, всему верит, всего надеется, всё переносит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13938
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Сб Сен 08, 2012 8:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nightwolf

А с тренировками в зале уже определились и, если да, где, по каким дням и во сколько?
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
nightwolf
Сражался при Беруне


Зарегистрирован: Feb 17, 2012
Сообщения: 158
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Сен 08, 2012 9:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cокол писал(а):
А с тренировками в зале уже определились и, если да, где, по каким дням и во сколько?


Пока еще нет. Ждите обновления темы. )
Если вам интересно фехтование или стрельба из лука, исторические танцы и ролевые игры - ждем 22 и 29 сентября с 15:00 до 15:30 на ступенях Главного входа ГЗ МГУ либо с 15:30 до 18:00 на Большом Газоне МГУ.
Адрес такой: метро Воробьевы горы и пешком в парк. =)
_________________
Любовь долго терпит, милосердствует, не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине, всё покрывает, всему верит, всего надеется, всё переносит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru -> Фотографии Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Template->make_filename(): Error - file quick_reply.tpl does not exist