· Главная
  · Прислать новость
  · Лучшее
  · Архив новостей
  · О проекте и авторах
  · Работа
  · Написать нам
  · Рекомендовать нас
  · ЧАВО
  · Поиск
  · Ссылки


  · Лев, Колдунья и Ко
  · Актеры
  · Команда
  · Интервью
  · Ваши Рецензии



  · Как читать?
  · Биографии героев



  · Биография
  · История Хроник
  · Льюис и Инклинги



  · Скачать!
  · Галерея
  · Опросы
  · Narnia Icons


  · Форум сайта
  · Дневники



559 гостей и 0 пользователей.

Вы Анонимный пользователь. Вы можете зарегистрироваться, нажав здесь.







Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru :: Просмотр темы - Новички в стране Нарнии!
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Новички в стране Нарнии!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 31, 32, 33 ... 45, 46, 47  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru -> Встречи в реале и прочее о нас
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Люcи
Старожил


Зарегистрирован: Jun 13, 2007
Сообщения: 520
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Май 03, 2012 7:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Little_Yellowcup

Цитата:
Если вкратце о себе, то я занимаюсь историческими танцами, немного пою, немного шью исторические платья, немного работаю в фотошопе. Изучаю английский <...>

Сокол, ого! Я и не думала, что столько много совпадений может быть! Особенно про танцы) Здорово, если пересекусь с этими форумчанами, будет интересно поболтать)


Привет Smile Надо же Very Happy У нас столько общих интересов Smile
Практически все которые выше. это тебе не одни танцы (которые обожаю) Так что я больше удивлена. Shocked Даже не знала, что такое может быть Very Happy Я тоже люблю старинные танцы , немного пою и т.д.
Как жаль, что ты так далеко живешь.. А то сходили бы вместе на бал)) Очень интересно будет пообщаться Very Happy Рада тебя видеть Smile на нашем форуме Smile

Сокол
Цитата:
Аватарки Вы делаете очень красивые, - тут, что называется, полные ресепект и уважуха

Интересно было бы их посмотреть Smile

Валентина
Цитата:
Я искренне рада приветствовать вас впервые на этом сайте и познавать удивительную страну с помощью, форумов, книг...


Я тоже Smile и тоже рада Вас приветствовать Smile

И вообще Very Happy я очень рада всем новичкам Smile

Сокол

Цитата:
Вы, знающие Нарнию с 12 лет, узнали о нашем сайте только сейчас, - хотя нас находит сразу же любой поисковик.


А для меня например в этом нет ничего удивительного Sad это сейчас так.. А раньше...
Кстати, еще давно хотела сказать, что я например, знаю Нарнию и люблю с 11 лет, и еще за несколько лет до появления на свет этого сайта и ему подобных просматривала периодически интернет по этому поводу. Но безуспешно.. Sad При последнем таком просмотре на слово Нарния у меня поисковик помню выдал ПОЛНЫй НОЛЬ
Так что, насколько я помню нарнийские форумы стали появляться лишь в связи с популяризацией ХН посредством новых фильмов по ХН. А жаль, ведь книги им ничем не уступают, а по- моему даже намного лучше их.. да и старые фильмы ВВС по ХН не многим их хуже, а лучше даже тем что ближе к тексту, и жаль, что из любви лишь к ним никто не создавал подобных сайтов (
Поэтому тогда я только еще раз уверилась, что Нарния это что- то особенное, не для всех и я одна такая. И было отчаялась уже найти единомышленников.. поэтому так поздно и пришла на этот форум Sad
Потому что редко уже стала просматривать интернет в поиске их.. А самой создавать подобный сайт не было смысла так как у меня дома не было компьютера. Как вдруг он появился и наткнулась на этот сайт Very Happy
А до этого я была зарегистрирована лишь на одном сайте и с тех пор только в Нарнии и обитаю потому что это моя самая любимая книга Smile

Цитата:
Я на этом сайте <...> - и очень его люблю!
Как пришёл, сразу понял, что попал куда надо.


Я тоже Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13946
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2012 1:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люси

По поводу аватарок.
Заходите в тему "Аватарки" да смотрите, на здоровье...

Люси писал(а):
это сейчас так.. А раньше...


Что - раньше? Сайт создан в 2005 году - не так уж задолго до моего сюда прибытия. И, по состоянию на 30.11.2005 года (дата моего прихода сюда), этот сайт уже отлично искался. Я, собственно, так этот сайт и нашёл - ввёл в поисковой строке Рамблера "Хроники Нарнии" (не помню, с кавычками или без таковых) - и Рамблер тут же мне выдал ссылку на этот сайт (не помню, опять же, на форум или на Главную страничку), - я зашёл, тихо прибалдел от увиденного и прочитанного - и с тех пор я здесь.
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Люcи
Старожил


Зарегистрирован: Jun 13, 2007
Сообщения: 520
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2012 6:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сокол

А при чем тут Вы? Или Вы намекаете, что в том году Little_Yellowcup было уже 12 лет ? И вообще, я просто про себя хотела написать Smile

Цитата:
По поводу аватарок.
Заходите в тему "Аватарки" да смотрите, на здоровье...


Спасибо Smile . С удовольствием посмотрю, но меня интересовали именно ее аватарки. Confused Они там есть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13946
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2012 6:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люси писал(а):
А при чем тут Вы?


Мне казалось, я высказался предельно ясно:
Сайт легко находился поиском в ноябре 2005 года.
О себе я сказал просто для примера, ибо сам нашёл этот сайт именно поиском.
Где в моём посте Вы "намёки" усмотрели - не ведаю...

Люси писал(а):
С удовольствием посмотрю, но меня интересовали именно ее аватарки. Они там есть?


Конечно.
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Люcи
Старожил


Зарегистрирован: Jun 13, 2007
Сообщения: 520
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2012 6:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cокол

Цитата:
Где в моём посте Вы "намёки" усмотрели - не ведаю...


В том-то и дело, что нигде.. А писали-то Вы изначально не о себе.

Цитата:
Сайт легко находился поиском в ноябре 2005 года.


А я говорила про то, что еще раньше того года искала "Хроники Нарнии" в различных поисковиках, но не нашла вообще НИЧЕГО Shocked
А на Little_Yellowcup как выяснилось Вы и не намекали...
Так что вообще не вижу предмета для обсуждения

А можно ссылку на темку "Аватарки", а то Ваш сайт так разроссься, что я не нашла
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13946
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2012 7:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
я говорила про то, что еще раньше того года искала "Хроники Нарнии" в различных поисковиках, но не нашла вообще НИЧЕГО


Ааааа... Раньше 2005 года...
Вообще-то, есть более старые сайты, чем наш.
Но, вот, поисковики в 2005 году их не показывали (либо показывали, но так далеко, что народ просто недолистывал).
Оба сайта знаю. Оба ещё живы. Только ими никто не управляет.

Впрочем, чисто для сведения, - вот ссылка на список нарнийских ресурсов, которые нам известны:
http://narnianews.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=637
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Little_Yellowcup
Ужинал с мистером Тамнусом


Зарегистрирован: Apr 30, 2012
Сообщения: 11
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пн Май 07, 2012 3:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люси, спасибо за радушное приветствие! =) Ну, Москва не так уж и далеко, я там бывала, и может, ещё побуду) Ты занимаешься в студии? Если да, то в какой? Наши летали к вам на балы =)
Не было времени сюда заходить, а так я буду тут, потому что интересно пообщаться, да-да-да)
А аватарки можно посмотреть здесь или здесь, где Сокол выкладывал =)
_________________
Человек рожден для счастья, как птица для полета!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Люcи
Старожил


Зарегистрирован: Jun 13, 2007
Сообщения: 520
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Май 07, 2012 3:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Little_Yellowcup

Цитата:
Люси, спасибо за радушное приветствие! =) Ну, Москва не так уж и далеко, я там бывала, и может, ещё побуду) Ты занимаешься в студии? Если да, то в какой? Наши летали к вам на балы =)

Да не за что. Приезжай конечно Smile Буду очень рада тебя видеть Smile
Занималась бальными танцами в МГУ-шных клубах "Грации" и "Богеме" в ДК МГУ
А на балы обычно хожу в наши же "Золотые Леса" Smile Знаю все виды вальса, квик- степ и другие.. Обожаю старинные Very Happy

Цитата:
Не было времени сюда заходить, а так я буду тут, потому что интересно пообщаться, да-да-да)


Всегда рада тебя видеть Smile

Цитата:
А аватарки можно посмотреть здесь или здесь, где Сокол выкладывал =)


Ой, спасибо Smile Обязательно гляну. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nastya-jachmeneva
Лиса


Зарегистрирован: May 22, 2012
Сообщения: 2
Откуда: Алапаевск. Россия

СообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2012 8:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте! Меня зовут Настя, мне 18 лет. Очень-очень рада что смогла зарегистрироваться здесь (раньше следила только за новостями). Надеюсь, что примете меня в вашу дружную компанию. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ГермиЛу
Ходил с Хмуром на Север


Зарегистрирован: Sep 26, 2010
Сообщения: 1108
Откуда: Курская область

СообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2012 10:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nastya-jachmeneva писал(а):
Здравствуйте! Меня зовут Настя, мне 18 лет. Очень-очень рада что смогла зарегистрироваться здесь (раньше следила только за новостями). Надеюсь, что примете меня в вашу дружную компанию.


Привет! Как хорошо, что ты (можно на ты?) зарегистрировалась здесь! Мы всегда рады новичкам и принимаем их со всей душой! Добро пожаловать в нашу дружную семейку!
_________________
В здании человеческого счастья дружба возводит стены, а любовь образует купол.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13946
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2012 12:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nastya-jachmeneva

Добро пожаловать! Какая у Вас аватарка симпатичная, - с лисичкой. Razz
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
nastya-jachmeneva
Лиса


Зарегистрирован: May 22, 2012
Сообщения: 2
Откуда: Алапаевск. Россия

СообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2012 7:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ГермиЛу

Можно конечно. Very Happy Вообще, за регистрацию отдельное спасибо Соколу. Smile Регистрация пришлась как раз в день последнего звонка-вот такой мне сделал подарок Грозный Админ! Smile

Cокол

Рада что лиса понравилась. ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CATFED
Открыл Шкаф
Открыл Шкаф


Зарегистрирован: Jun 02, 2012
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Вс Июн 03, 2012 12:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет, я новенький! )
Меня Константин зовут! )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13946
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Вс Июн 03, 2012 12:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CATFED писал(а):
Всем привет, я новенький! )
Меня Константин зовут! )


Добро пожаловать! Razz
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
CATFED
Открыл Шкаф
Открыл Шкаф


Зарегистрирован: Jun 02, 2012
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Вс Июн 03, 2012 12:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я, конечно, не фанат Нарнии, но хотел бы стать им, с чего мне начать? )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru -> Встречи в реале и прочее о нас Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 31, 32, 33 ... 45, 46, 47  След.
Страница 32 из 47

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Template->make_filename(): Error - file quick_reply.tpl does not exist