· Главная
  · Прислать новость
  · Лучшее
  · Архив новостей
  · О проекте и авторах
  · Работа
  · Написать нам
  · Рекомендовать нас
  · ЧАВО
  · Поиск
  · Ссылки


  · Лев, Колдунья и Ко
  · Актеры
  · Команда
  · Интервью
  · Ваши Рецензии



  · Как читать?
  · Биографии героев



  · Биография
  · История Хроник
  · Льюис и Инклинги



  · Скачать!
  · Галерея
  · Опросы
  · Narnia Icons


  · Форум сайта
  · Дневники



381 гостей и 0 пользователей.

Вы Анонимный пользователь. Вы можете зарегистрироваться, нажав здесь.







Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru :: Просмотр темы - Москва. Договариваемся о встречах.
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Москва. Договариваемся о встречах.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 50, 51, 52 ... 70, 71, 72  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru -> Встречи в реале и прочее о нас
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sergey_Ivanov
Хмур Иваныч


Зарегистрирован: Sep 04, 2012
Сообщения: 51

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2012 7:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

11 ноября у нас планируется семейно-нарнийский поход в театр на спектакль "Тайна старого шкафа" (по мотивам ЛКПШ). Будут нынешние короли игровой Нарнии, а также сопровождающие их лица. Наверное, принесем игрушечные мечи. Шутка. Very Happy Если захотите, присоединяйтесь - театр на Малой Бронной. Начало в 12 часов утра. Правда, билеты на этот спектакль достать нелегко, так он популярен. Я понимаю, почему - белки красиво пляшут. Но можно попробовать. Very Happy
http://mbronnaya.theatre.ru/performances/shkaf
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Altaxena
Сражался при Беруне


Зарегистрирован: Apr 10, 2012
Сообщения: 130
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 16, 2012 1:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!!! 9 декабря я буду в Москве! Приезжаю с молодым человеком на концерт нашей любимой группы "Корсика", но это вечером, а с утра и днем я свободна! Очень хочу видеть Сокола и Майну, кто еще желает - буду рада))))
_________________
Прошлое забыто. Будущее закрыто. Настоящее даровано.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13944
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 16, 2012 1:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Altaxena писал(а):
Всем привет!!! 9 декабря я буду в Москве! Приезжаю с молодым человеком на концерт нашей любимой группы "Корсика", но это вечером, а с утра и днем я свободна! Очень хочу видеть Сокола и Майну, кто еще желает - буду рада))))


Девятое декабря - это воскресенье. Отлично! Как здорово! Я увижу самую НЯшную Альтаксену на свете! Аааааа!.. Буду очень рад встрече! И будет классно, если к нам кто-то присоединится. Всё. Пошёл сообщать Майнхен радостную весть. Ой, как она щас пустится скакать по Соколиному Гнезду, играя со своим хвостом!
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Altaxena
Сражался при Беруне


Зарегистрирован: Apr 10, 2012
Сообщения: 130
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Dec 06, 2012 8:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друзья, отписываюсь о своем приезде подробнее. Smile Приезжаем в воскресенье около десяти, идем кушать, а потом нас можно смело ловить до шести вечера, ибо в шесть у нас концерт на "Достоевской" в клубе "План Б". Smile Буду рада видеть нарнийцев!
мой номер 8 911 785 75 97

З.Ы. Сокол, тебя особенно буду рада видеть!
_________________
Прошлое забыто. Будущее закрыто. Настоящее даровано.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13944
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Чт Dec 06, 2012 9:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Altaxena писал(а):
Друзья, отписываюсь о своем приезде подробнее. Smile Приезжаем в воскресенье около десяти, идем кушать, а потом нас можно смело ловить до шести вечера, ибо в шесть у нас концерт на "Достоевской" в клубе "План Б". Smile Буду рада видеть нарнийцев!
мой номер 8 911 785 75 97

З.Ы. Сокол, тебя особенно буду рада видеть!


Тогда, как только сможете, - велкам в Соколиное Гнездо!
Можете хоть сразу, с поезда, - тогда часикам к 11 будете уже у меня.
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13944
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Вт Dec 11, 2012 10:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера пришла смска от кентавра Хирона.
Он планирует быть в Москве после 04.01.2013.
Точной даты нет пока, - узнаю - сообщу.
Я буду очень рад видеть этого кентавра.
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Софи_Корвус
Ворон


Зарегистрирован: May 07, 2007
Сообщения: 1995
Откуда: Мир Phartoris

СообщениеДобавлено: Вс Dec 16, 2012 11:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогие нарнийцы!

Скоро, очень скоро, состоится долгожданная премьера 1-ой части фильма о "Хоббите" – "Хоббит: Нежданное путешествие"! Smile

Напомню, что режиссёр, как и во "Властелине колец" – Питер Джексон, что лично меня особо радует, и, что он захотел сделать трилогию.

Очень бы хотелось попасть всем вместе на предпремьеру и пусть весь Мир подождёт! Razz

Давайте начинать договариваться заранее и заказывать билеты, и как-то решать куда, какого числа и во сколько сеанс. Smile

Жду предложений! Очень хотелось бы видеть вместе как можно больше нарнийцев!

Для затравочки, не найдя пока сеансов, даю вот эту ссылку, просто о фильме: http://hobbit-nezdannoe-puteshestvie.ru

А вот здесь, можно посмотреть 2 русских треллера к фильму: http://middle-earth-ru.livejournal.com/23772.html



То что смогла узнать, сообщаю...

По телефону 8-495-545-05-05 узнала, что сеансы точно будут в таких кинотеатрах, как...

Единственный предпремьерный показ "Хоббита" состоится 18 декабря в 0.00 часов в кинотеатре "Октябрь".

Премьерный показ состоится 19 декабря в таких кинотеатрах:

1. "Атриум" на ст. м. Курская;
2. "Октябрь" на ст. м. Арбатская.

В кинотеатре "Октябрь" есть сенсы:

- в 18.00 - VIP зал с 3D:
- в 19.40 - Imax 3D.

Бронировать лучше заранее, цена пока неизвестна.

ВОТ ТУТ: http://www.karofilm.ru/movies/date можно посмотреть сеансы на "Хоббита" в сети кинотеатров "КАРО-фильм": справа выбираете:

Хоббит: Нежданное путешествие IMAX 3D
Хоббит: Нежданное путешествие
Хоббит: Нежданное путешествие 3D

и кликаете.

==========

P. S. Если кто-то что-то узнает подробнее, или я узнаю, отписываемся в этой теме!

Попробовала позвонить Лайонелу, который доставал билеты на предпремьерный показ "Принца Каспиана", но не дозвонилась.
_________________
"Чудеса случаются с теми, кто в них верит.
Держите глаза открытыми!"

© К. С. Льюис.


https://t.me/skyrim_sophie
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Yahoo Messenger
Гед
Ястребок


Зарегистрирован: Mar 27, 2007
Сообщения: 137
Откуда: С Москвы мы, но 20 лет как не местные

СообщениеДобавлено: Вс Dec 16, 2012 11:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, дорогие все, привет, Сонь)
Люди, если вам не очень принципиально, в какой кинотеатр идти... Пойдем на Курской, а? Тогда велик шанс, что я пойду с вами, сбросив пупсика на чьи-нибудь хорошие руки - это максимально приближенное место к нашему Подмосковью...
_________________
Весна! Как нам быть? Вашей зиме пришел конец! Это работа Аслана!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Софи_Корвус
Ворон


Зарегистрирован: May 07, 2007
Сообщения: 1995
Откуда: Мир Phartoris

СообщениеДобавлено: Вс Dec 16, 2012 11:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гед

Поскольку на предпремьеру мы не попадаем, ну вряд ли кто сможет, даже при большом желании, придти на сеанс в 0.00 часов, будем реалистами всё же, поэтому мне главное, чтобы встретиться с большинством нарнийцев и пойти в кино всем вместе.
Куда, мне всё равно. На Курскую лично мне нормально. Единственно, я очень волнуюсь и хочу попасть в кино вместе со всеми – больше на эту тему ничего не хочу! Smile
_________________
"Чудеса случаются с теми, кто в них верит.
Держите глаза открытыми!"

© К. С. Льюис.


https://t.me/skyrim_sophie
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Yahoo Messenger
Yasnaya
Модератор


Зарегистрирован: May 23, 2008
Сообщения: 391
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Dec 16, 2012 11:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насчет предпремьерного показа - в 12 ночи вряди ли отпустят младших нарнийцев, да и домой потом добираться только на такси, а это опять же для многих накладно. Так что имхо пусть на предпремьеру каждый сам сходит.

Насчет 3Д ИМАКСА и прочего - а народ как вообще, готов раскошелиться на такую сумму? Билеты-то под 1000р. стоят.

Если мы хотим, чтобы всем было комфортно, предлагаю не заморачиваться и идти на обычное 2Д, а там уж кто хочет, может и в 3Д посмотреть сам.

Да, и 18-19 я вряд ли смогу, но если общественность желает идти именно в эти числа, то я не настаиваю. Сверху - просто инфа для размышления. Да, и с бронью желательно поторопиться, нас таких жаждущих немало как бы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13944
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Вс Dec 16, 2012 11:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гед писал(а):
Люди, если вам не очень принципиально, в какой кинотеатр идти... Пойдем на Курской, а? Тогда велик шанс, что я пойду с вами, сбросив пупсика на чьи-нибудь хорошие руки - это максимально приближенное место к нашему Подмосковью...


Не возражаю. А какой кинотеатр находится на "Курской"?
Можно тогда сразу посмотреть, будет ли там показываться "Хоббит", время сеансов, цены на билеты.
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kvakl_brodakl
Житель Северных Болот


Зарегистрирован: Mar 16, 2007
Сообщения: 228
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Dec 16, 2012 11:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Увы, не могу ни 19-го, ни 20-го - занятия и зачёты в универе.
Могу 21-22-23.
Smile
_________________
Радуйся, Аслан! Мы слышим и повинуемся. Мы думаем. Мы говорим. Мы любим друг друга.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Софи_Корвус
Ворон


Зарегистрирован: May 07, 2007
Сообщения: 1995
Откуда: Мир Phartoris

СообщениеДобавлено: Пн Dec 17, 2012 12:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот, я нашла сеансы в "Атриуме" (ст. м. Курская):
http://www.kino-teatr.ru/kinoteatr/moscow/17

Smile
_________________
"Чудеса случаются с теми, кто в них верит.
Держите глаза открытыми!"

© К. С. Льюис.


https://t.me/skyrim_sophie
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Yahoo Messenger
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13944
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Пн Dec 17, 2012 12:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kvakl_brodakl писал(а):
Могу 21-22-23.


Годится! Особенно 21.12.2012 мне нравится.
Самое милое дело сходить на фильм "Хоббит"!

Софи_Корвус писал(а):
Вот, я нашла сеансы в "Атриуме" (ст. м. Курская):
http://www.kino-teatr.ru/kinoteatr/moscow/17


Отлично. Большое спасибо!
Метро "Курская" - тоже вполне себе Центр.
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Софи_Корвус
Ворон


Зарегистрирован: May 07, 2007
Сообщения: 1995
Откуда: Мир Phartoris

СообщениеДобавлено: Пн Dec 17, 2012 12:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cокол писал(а):
Годится! Особенно 21.12.2012 мне нравится.
Самое милое дело сходить на фильм "Хоббит"!


Сокол

Ага! Laughing Мы вот так интересно отметим этот день! Конец света обождёт, у нас же ХОББИТ!!! Wink

Предлагаю: Атриум, пятница 21 декабря, сеанс в 19.00. Лично я могу и раньше, но, думаю, остальные не смогут. ))

Теперь вопрос: идём на 3D или на обычный? Надо цену выяснить! Операторы работают до 23.00 по мск (телефон: (495) 545-05-05).
_________________
"Чудеса случаются с теми, кто в них верит.
Держите глаза открытыми!"

© К. С. Льюис.


https://t.me/skyrim_sophie
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Yahoo Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru -> Встречи в реале и прочее о нас Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 50, 51, 52 ... 70, 71, 72  След.
Страница 51 из 72

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Template->make_filename(): Error - file quick_reply.tpl does not exist