· Главная
  · Прислать новость
  · Лучшее
  · Архив новостей
  · О проекте и авторах
  · Работа
  · Написать нам
  · Рекомендовать нас
  · ЧАВО
  · Поиск
  · Ссылки


  · Лев, Колдунья и Ко
  · Актеры
  · Команда
  · Интервью
  · Ваши Рецензии



  · Как читать?
  · Биографии героев



  · Биография
  · История Хроник
  · Льюис и Инклинги



  · Скачать!
  · Галерея
  · Опросы
  · Narnia Icons


  · Форум сайта
  · Дневники



436 гостей и 0 пользователей.

Вы Анонимный пользователь. Вы можете зарегистрироваться, нажав здесь.







Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru :: Просмотр темы - Halo 4 - сериал с участием Анны Попплуэлл.
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Halo 4 - сериал с участием Анны Попплуэлл.
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru -> Культура
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ivan
Воевал против Мираза


Зарегистрирован: Oct 05, 2008
Сообщения: 991
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 05, 2012 2:39 am    Заголовок сообщения: Halo 4 - сериал с участием Анны Попплуэлл. Ответить с цитатой



В пятницу, 2 ноября, вышла финальная серия этого фильма. Об этом сериале мы уже говорили в теме про А. Попплуэлл. Думаю, он вполне заслуживает отдельной темы.

Для начала постараюсь собрать всё, что у нас есть по этому фильму.

Первое сообщение о новом проекте Анны, в котором она снова собирается доказывать, что "битвы - для девочек", появилось у нас в июле.Там же есть первая подборка фотографий и ссылка на трейлер с русскими субтитрами.

У истоков этого проекта стоит Microsoft - создатель компьютерной игры Halo. По мотивам Halo уже написаны книги и нарисованы комиксы - так почему бы не взяться за фильм? Тем более, примеры уже есть - вспомним недавний блокбастер "Морской бой".

В сериале Анна Попплуэлл сыграет Чайвер Сильву - кадета военной академии Космического Командования Объединённых Наций (UNSC). Это один из главных персонажей будущего фильма. По сюжету, её в составе группы элитных курсантов готовят стать следующим поколением солдат в надвигающейся войне между UNCS и повстанцами на колониальных планетах.

Один из кадетов, Томас Ласки (он же - главный герой сериала), ведет внутреннюю борьбу, преодолевая сомнения по поводу войны и опасения не оправдать высоких ожиданий командования.

К тому моменту, как Ласки смирился со своей ролью будущего командира (а заодно почувствовал симпатию к Сильве - причем вполне взаимную), ужасающее войско альянса Ковенант вторгается на планету и переворачивает привычный мир героя с ног на голову. По неведомым причинам академия оказывается на острие удара, и курсантам придется не только выжить, но и победить...

Несмотря на небольшую продолжительность (5 серий по 15 минут, позже выйдет 90-минутная версия с дополнительными материалами и бонусами), фильм может похвастаться прекрасным составом актерской и съемочной команды. Кроме Анны Попплуэлл и Тома Грина («Танцевальная академия») в роли Томаса Ласки, в нем снимаются:

- Дэниэл Кадмор («Люди Икс 2», «Люди Икс: Последняя битва», «Сумерки.Сага») в роли Мастера Чифа,

- Айелет Зурер («Ангелы и демоны», «Мюнхен») в роли Мегаффи,

- Майк Допуд («Миссия невыполнима: Протокол Фантом») в роли генерала Блэка,

- Эниша Брюстер («Свободные») в роли Эйприл Оренски,

- Масам Холден ( «Элизабеттаун») в роли Майкла «Салли» Салливана,

- Осрик Чау («2012») в роли ДжейДжей Чена,

- Йен Белчер («Сверхъестественное») в роли Викерса.

Продюсерами фильма стали Лидия Антонини, ранее работавшая в Warner Bros., и Джош Фельдман, бывший продюсер киностудии Playtone. Кроме того, студия Legacy Effects («Голодные игры», «Мстители», «Аватар») специально для Halo создаёт костюмы и оружие, а над визуальными спецэффектами работает заслужившая многочисленные награды команда под руководством Джона Салливана («Тихий океан»). Производством занимается Herzog & Co.

Сериал стартовал на канале Machinima Prime и на сетевом сервисе Halo Waypoint 5 октября 2012 года. Выход расширенной версии намечен на 6 ноября.

Вот - подборка фотографий Анны Попплуэлл в столь необычном для нее амплуа.



********









Вот здесь - комментарии пользователей NarniaFans.com, обсуждающих новость о фильме.

Первые отзывы о фильме:

Сокол писал(а):
Тэк-с. Отсмотрел я первую серию веб-сериала "Halo 4: Forward Unto Dawn", в котором снялась Анна. Что могу сказать... Ну, нормальный такой, мальчиковый, сериал, - для подростков 13-17 лет - самое то, что надо. Актёрская игра... Плохой назвать не могу. Назову сериальной. Пока всё на инглише. Может быть, в будущем будут субтитры.

Посмотреть можно здесь:

http://youtu.be/BfJVgXBfSH8

Можно и скачать. Если у вас нету расширения для скачивания, вот сайт, где это можно сделать:
http://ru.savefrom.net


Ivan писал(а):
Согласен: для своего класса (сериал снят примерно за 10 млн$ в рамках рекламной кампании к игре Halo 4; показывается сразу в инете, т.е. прибыли никакой не будет) фильм неплохой. Даже очень.

Кажется, создатели решили добавить в сюжет Halo больше нормальных чувств и эмоций - судя по прочитанным мной книгам ("Падение Предела" и "Поток"), раньше упор делался на экшн и сражения. Вот и решили исправить перегиб. Что ж, пока персонажи получаются вполне живыми, не упрощенными. В них борются и воспоминания о семье, и чувство долга, и результаты "промывания мозгов". Ребятам приходится делать моральный выбор в очень сложных условиях.

Впрочем, и сами "промыватели" не выглядят тупыми идеОлухами и солдафонами. Всё-таки идет война, - причем на этот раз не только с повстанцами, а с высокоразвитой инопланетной расой Ковенантов, объявивших человечеству, что "боги определили вас для уничтожения, а мы - орудие в их руках". И пока удача совсем не на стороне землян.

Интересно, что эти факты от кадетов скрывают. Почему? Может, в следующих сериях это прояснится... Отмечу, что при невысоком бюджете создатели сериала не поскупились на декорации и компьютерную графику. Земные и космические пейзажи гармонично сочетаются с крупными планами, где показаны персонажи. ИМХО, в этом плане Halo опережает даже "Голодные игры" - там порой кажется, что за пределами дрожащей картинки больше ничего и нет. Не всегда, но иногда кажется. А здесь получилась этакая вселенная, хоть маленькая, на 15 минут - но вполне убедительная.


Elleina писал(а):
Посмотрела я первые три серии Halo 4: Forward Unto Dawn. Ну, что я могу сказать... На мой взгляд, хороший сериал, экшн на уровне (бег по пересеченной местности, перестрелки - это я люблю), и без розовых соплей. Пехота напоминает Звездный Десант, да и общая идея тоже (я не говорю, что это плагиат, просто похоже), только без жуков. Вместо них другие ребята. Которые сами пока не светились, но вот та штука в конце третьей серии, смахивающая то ли на тяжелый скафандр десантников из вселенной Звездных Войн, то ли на скафандры пилотов вайперов из Звездного Крейсера Галактики, меня заинтриговала. Буду ждать продолжения, тем более, что экшена в четвертой серии обещается немерено.

Источник: http://narnianews.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&p=41031#41031



Чуть позже у нас на Главной страничке появился материал, рассказывающий об истории вселенной Halo:
http://narnianews.ru/modules.php?name=News&file=article&sid=562

А наш великий Omega создал на портале Narnia.Su раздел, где серии выкладываются в русской озвучке (любительский перевод).

Еще до появления в инете этой озвучки я взялся переводить английские субтитры.

Вообще-то, перевод в озвучке я не назвал бы худшим. Местами у них получилось вообще замечательно.

Но некоторые диалоги вызвали вопросы. Всё-таки команда, работавшая над озвучкой, замахнулась на создание полноценного дубляжа - а эмоций местами вообще не слышно В первой серии диалоги Ласки с Сильвой переведены почти дословно - но Сильва при этом выглядит то ли фанатичкой, то ли "ребенком с промытыми мозгами", как выразился Том. Чего стоит фраза : "Я виню их во многом, и тебе тоже следует", сказаная спокойным и убежденным тоном (а в оригинале не так!).

Ну и дальше все её упоминания о повстанцах воспринимаются в том же ключе. Хотя причина ее антипатии к "Другим" гораздо глубже и обоснованней.

Я в процессе перевода лазил по сайтам, посвященным Halo, и обнаружил предысторию каждого кадета из отряда "Хэстати": http://halo.wikia.com/wiki/Hastati_Squad

Так вот, согласно канону, Сильва с детства видела войну и те "подвиги", которые вытворяли повстанцы (на самом деле верховодят там отнюдь не фермеры, а радикалы всех мастей или перебежчики из ККОН). Прибавим к этому гибель обоих родителей - и её позицию трудно осуждать. Но из дублированной версии кое-что понятно становится только в 3-й серии - да и то при условии, что зритель захочет что-то понять.

В общем, я считаю, что перевод не должен упрощать героев.

Источник:
http://narnianews.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&p=41138#41138

Пока готовы субтитры к первым 2-м сериям:

1. http://moemesto.ru/ivanair/file/14358622/Halo_4_Forward_Unto_Dawn_-_Part_1_rus.srt

2. http://moemesto.ru/ivanair/file/14366027/Halo_4_Forward_Unto_Dawn_-_Part_2.srt

Во 2-й серии добавлен перевод той надписи, которая висит над кроватью каждого курсанта. Оказывается, это девиз корабля "Идущий к Рассвету" - т.е., его экипаж готовили в этой Академии.

Цитата:
Идущий к Рассвету". От Земли, во имя Земли.
Честь, отвага, верность. Вчера, сегодня, всегда.
Вместе мы сильны. Вместе мы победим

_________________
За Нарнию! За Аслана!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ivan
Воевал против Мираза


Зарегистрирован: Oct 05, 2008
Сообщения: 991
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 05, 2012 2:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В пятницу вышла финальная серия Halo 4. Теперь весь сериал можно скачать в русской озвучке вот здесь, а в английской - посмотреть на канале Machinima:

4-я серия http://www.youtube.com/watch?v=FZ_xn889cSk&list=PL549EB9DBB2FF8C24&index=4&feature=plcp

5-я cерия http://www.youtube.com/watch?v=gULQ5GFIkcA&list=PLZLTS4u9M_2rPFsdbdY7xL8oAApgU0Zar&index=2&feature=plcp
_________________
За Нарнию! За Аслана!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13938
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 05, 2012 7:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ivan писал(а):
В пятницу вышла финальная серия Halo 4. Теперь весь сериал можно скачать в русской озвучке вот здесь, а в английской - посмотреть на канале Machinima:

4-я серия http://www.youtube.com/watch?v=FZ_xn889cSk&list=PL549EB9DBB2FF8C24&index=4&feature=plcp

5-я cерия http://www.youtube.com/watch?v=gULQ5GFIkcA&list=PLZLTS4u9M_2rPFsdbdY7xL8oAApgU0Zar&index=2&feature=plcp


Тёзка, огромное спасибо! Надо будет сделать дополнение в посте на Главной. И, конечно, я скачаю этот сериал!
Кроме того, я проинформировал народ в теме Анны, поскольку этот сериал - выходит за пределы той темы.
Вот ссылка на мой пост:
http://narnianews.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&p=41449#41449
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13938
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 05, 2012 8:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ivan

Отдельно хочу высказаться о фотках.
Прекрасный репортаж, посмотрел с огромным удовольствием!
Если кто не жал на превьюшки, - жмите!
Здорово, когда есть возможность посмотреть фотки в большом разрешении.
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13938
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2012 1:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ivan

Докладываю. Сериал скачал и посмотрел. Весь. Только что закончил просмотр.
Подробно в Живом Журнале отпостился:
http://cinema-view.livejournal.com/49422.html
Здесь я приведу лишь часть того, что постил в LJ, поскольку ссылки на нашу Главную и прочее тут и так есть.

********

Cокол писал(а):
Перевод любительский. Но, знаете... Этот "любительский" перевод не хуже тех, которые встречались в иностранных фильмах, виденных нами по телеку в начале 90-х годов. Может быть, что-то можно было сделать иначе. Да, возможно, там, где надо было лучше передать эмоции, русский текст звучит более ровно, что ли; да, режет слух, что кадеты, обращаясь к офицеру-женщине, говорят "сэр", а не "мэм". Ну, и ладно. В целом же сделано всё очень даже прилично.


Cокол писал(а):
1) То, как Анна Попплуэлл сыграла роль Сильвы, - мне понравилось. Ну, вот, честное слово, - есть в этой Сильве что-то такое, что свойственно Сьюзен Пэвенси - я говорю не о внешности, - а о душевном состоянии. Конечно, Сильва - не Сьюзен. Однако этих персонажей столь разных произведений, жанров, что-то роднит. Видимо, Анна, играя Сильву, что-то такое, мимолётное, но узнаваемое, добавила из роли Сьюзен. И, не знаю, кого как, а меня это радует. Я был очень опечален, увидев, что Сильва погибла в бою. Я надеялся, что Сильва выживет.

2) У меня стойкое ощущение незавершённости. По сути, как раз с того места, где кончился сериал, должно начаться самое интересное! Надеюсь, что господа киношники снимут ещё один сезон - или как там это правильно называется. Очень хочу знать, ЧТО будет дальше!

_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ivan
Воевал против Мираза


Зарегистрирован: Oct 05, 2008
Сообщения: 991
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2012 2:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сокол, полностью с Вами согласен. Ну, получилось у них, получилось - и всё!

Поначалу я думал, что веб-сериал - это вроде реалити-шоу (в заголовке была фраза live action): как-нибудь сняли, да и пустили в эфир. А оказалось - и сюжет продуман, и исполнено очень даже на уровне.

Пятая серия всё расставляет на свои места. Вот откуда тот командир из начала 1-й серии - оказывается, это сам Ласки! И сигнал бедствия с корабля, на котором был Мастер Чиф, вызывает в нем волну воспоминаний, из которых и состоит фильм.

Анна очень хорошо сыграла Сильву. Так жаль, что эта героиня не выжила Sad Я тоже надеялся на лучшее, но... Этот момент не оставляет равнодушным, фильм сразу обретает глубину и трагичность.

Я бы даже сравнил это с началом ЛКПШ, где в несколько минут показана правда о войне. И через это вИдение потом воспринимаешь все остальные битвы.

Только в Halo этот момент вынесен в конец, но суть от этого не меняется. Странное дело: вроде бы, фильм призван рекламировать компьютерную стрелялку, но... Кажется, он перерос свое назначение и тоже показывает, что война - состояние ненормальное, она не должна быть развлечением и тем более образом жизни.

Вот такие у меня впечатления...

Сокол писал(а):
кадеты, обращаясь к старшему по званию офицеру-женщине, говорят "сэр", а не "мэм"


Как ни странно, но именно так в оригинале! Не возьму в толк, зачем это нужно? Surprised

Сокол писал(а):
По сути, как раз с того места, где кончился сериал, должно начаться самое интересное! Надеюсь, что господа киношники снимут ещё один сезон - или как там это правильно называется. Очень хочу знать, ЧТО будет дальше!


На канале Machinima, справа, есть ОЧЕНЬ обнадеживающая инфа (выделено мной):



Жанры: Развлечения , Компьютерные игры , Научная фантастика
Год выпуска: 2012 – 2022
Автор: MachinimaPrime

In this long awaited epic series, Halo fans will be taken back to the infamous beginning of the Human/Covenant war, when the Master Chief inspired a young cadet who would eventually become the commander of the UNSC's greatest vessel ever: the UNSC Infinity.

Кто знает, может впереди еще не один сезон? Wink И вроде бы, не первый год идет речь о съемках полномасштабного фильма, а то и целой серии.
_________________
За Нарнию! За Аслана!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13938
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2012 9:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анна на премьере "Halo 4: Forward Unto Dawn" в Мадриде, 05.11.2012:



Ещё куча фоток - вот здесь, - листайте:
http://www.zimbio.com/pictures/IquM5K__dVe/Tom+Green+Anna+Popplewell+Promote+Halo/lABLlje5hyO/Anna+Popplewell
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Bianor
Кентавр


Зарегистрирован: Dec 18, 2005
Сообщения: 418

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2012 9:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Имеет смысл вспомнить с чего всё началось. А началось всё с игры, вышедшей в далёком 2001 году. Это был шутер от первого лица, в котором главный герой бегал по какому-то непонятному кольцу и отстреливался от злобных инопланетян. История по своей смысловой наполненности была близка к незабываемому DOOM. Сама игра была интересна тем, что в ней присутствовала возможность занимать места в различных средствах передвижения - внедорожниках, танках, инопланетянских летательных аппаратах. Во время своего выхода игра была практически не замечена по простой причине - основной её платформой были компьютеры "Макинтош", а версия для Windows вышла лишь в 2003 году уже безнадёжно устаревшей. Тем не менее, сама идея новой вселенной многим показалась интересной, что породило сначала серию фанфиков, затем издание официальных книг и продолжения игры, которое стало приквелом к рассказанной в первой игре истории. Подробнее можно почитать на ГалоВики:

ссылка

А на закуску пара скриншотов из той самой первой части игры:







Сейчас "Halo" проигрывает по популярности другой космической саге, а именно серии игр "Mass Effect", которые выгодно отличаются большим количеством хорошо прописанных игровых персонажей, общей проработанностью вселенной и неплохой имитацией нелинейности прохождения.
_________________
Via est vita
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ivan
Воевал против Мираза


Зарегистрирован: Oct 05, 2008
Сообщения: 991
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 19, 2012 3:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bianor, спасибо за интересную информацию!

Я и не знал, что игра изначально создавалась для Макинтошей. Странная политика ее создателей - охватить только часть потенциальных игроков, причем не самую большую. Rolling Eyes Поэтому и упустили время.

Но может, именно необходимость раскрутить Halo и привела к созданию весьма неплохого фильма. Нет худа без добра.

Кстати, о фильме. На сайте "Абсолютно Анна" появилось интервью Анны Попплуэлл для портала Complex.com. В нём актриса рассказывает про особенности съемок сериала Halo 4.

Интервью очень интересное, вот его перевод:

Анна Попплуэлл: "Стволов там было очень много".



Можно сказать, что актриса Анна Попплуэлл выросла на экране перед глазами миллионов поклонников "Хроник Нарнии". А теперь она сменила фентезийное амплуа на научно-фантастическое, снявшись в сериале "Halo 4: Идущий к Рассвету" от компаний Microsoft и 343 Industries. И хоть она совсем не геймер, на военной базе в Ванкувере (Британская Колумбия, Канада) ей пришлось ощутить на себе особенности жизни воинов-Спартанцев. Сейчас она расскажет нам о своей роли и вообще поделится впечатлениями от Halo.

- Если говорить о видеоиграх, то какой опыт у тебя за плечами?

- Никакой. Я вообще в них не играла. Я предпочитала книги и игры на улице. И когда я получила эту роль, она меня очень страшила, когда я представляла размеры фандома Halo и те запросы, которые предъявят поклонники этой вселенной. Я "до отключки" читала и смотрела материалы про Halo и изо всех сил старалась вжиться в этот мир.

- Так ведь по Halo немало книжек, причем толстых.

- Ну да. По-моему, около восьми, и мне кажется, что про них недостаточно знают. Читая их, я просто поражалась возможностями мира, который создан в рамках Halo, его фольклором и мифологией умерших цивилизаций. Ведь раньше я об этом понятия не имела!

- На фестивале Comic-Con ты видела новую игру Halo 4. Что ты о ней думаешь?

- С точки зрения "картинки" она великолепна. В самом деле, технологии не стоят на месте. Очень интересно, что теперь в Halo можно играть онлайн с другими людьми, и эта возможность замечательно реализована.

- Ты сама в нее играла?

- Ну да. Конечно, меня заставили поиграть. Вряд ли без этого меня допустили бы к съёмкам. Получилось ужасно. В сериале я куда лучше.

- Расскажи подробнее о твоем персонаже.

- Я играю кадета по имени Чайлер, она входит в состав отряда первокурсников военной академии. Мой персонаж имеет неплохую подготовку как солдат. На учениях она довольно задириста и считает, что просекла ту систему, в которой живет. Но когда кадеты сталкиваются с неведомым врагом, её мировоззрение начинает понемногу меняться.

- Каково это было - сниматься со стволом наперевес?

- О, стволов там было очень много. У нас были замечательные модели оружия. Надеюсь, что фанаты Halo будут довольны уровнем детализации, который реализовали в съёмках, костюмах, декорациях и так далее. Даже мы, актеры, перед началом съемок прошли в военно-полевом лагере курс строевой подготовки. Так что мы уже знали, как держать оружие и не выглядеть при этом круглыми дураками.

- А в лагере вас не заставляли вставать в 4 часа и делать все остальное, что там положено по уставу?

- Это был очень напряженный период. Определенно, физически это было самым напряженным временем, которое я когда-либо переживала. Там были просто сумасшедшие марш-броски, муштровка, строевая подготовка, и отжимания по многу раз. Каждый день мы заканчивали 10 отжиманиями - в две шеренги лицом друг к другу, и на каждом отжимании кричали: "Я люблю свою винтовку!" Очень непросто было...

- Фильм по вселенной Halo поклонники ждали очень долго. Какое влияние окажет успешный веб-сериал на создание полноценной экранизации?

- Я не знаю. И меня не приглашали в такой проект. Но сам сериал тоже выглядит как фильм. Его не будут крутить в кинотеатрах, но я надеюсь, что по охвату тематики и содержанию он устроит хотя бы некоторых зрителей, которые так ждали фильм Halo... по крайней мере, пока устроит.

Беседовал Джон Годиоси. Перевод - Ivan.
_________________
За Нарнию! За Аслана!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13938
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 19, 2012 6:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ivan

Шикарный материал! Я его в пост на Главной добавлю.
Ух! Классно Анна всё рассказала!

Теперь я отступлю чуток назад, а то Вы давно в курсе, а другие участнки темы, возможно, нет (эта инфа в теме Анны публиковалась), так что - сперва повторюсь. Omega Великий и Ужасный выделил под Halo 4 отдельную страничку на сайте Narnia.SU - вот она:
http://narnia.su/halo-4

Теперь можно идти дальше. Пока на Narnia.SU только три серии залиты. У меня был намедни разговор с Лёней, он обещал залить остальное. До кучи, сказал, что сперва переводом занималась одна студия, потом бросила и, в итоге, перевод - от другой студии. Я, к слову сказать, этого не знал... Но, если Omega сообщил, - я ему верю. Интересно узнать, почему первоначальная студия забила на перевод... Отдельно Лёня высказался, что сериал его разочаровал - как раз после третьей серии. Чем именно разочаровал - не уточнил. Но у нас уже имеется одно мнение отрицательное. Надеюсь, наш друг позже расскажет... И последнее, пожалуй, самое приятное. Лёня сказал, что собирается самолично склеить все пять серий, - чтобы получился один полноценный фильм. Ооооо!.. Если он это сделает, - я ещё раз посмотрю Halo 4, - не прерываясь и ни на что не отвлекаясь.
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Миссис_Тумнус
Сражался при Беруне


Зарегистрирован: Dec 13, 2012
Сообщения: 127

СообщениеДобавлено: Вт Dec 18, 2012 10:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Halo 4: Forward Unto Dawn получил семь номинаций на премию Streamy Awards. Анна номинирована в категории "Лучшая женская роль: драма". Церемония пройдёт 17 февраля в Лос Анжелесе.

http://www.streamys.org/nominees-winners/3rd-annual-nominees
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ivan
Воевал против Мираза


Зарегистрирован: Oct 05, 2008
Сообщения: 991
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Ср Dec 19, 2012 2:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Миссис_Тумнус писал(а):
Halo 4: Forward Unto Dawn получил семь номинаций на премию Streamy Awards. Анна номинирована в категории "Лучшая женская роль: драма". Церемония пройдёт 17 февраля в Лос Анжелесе.

http://www.streamys.org/nominees-winners/3rd-annual-nominees


Миссис_Тумнус, спасибо Вам за эту информацию!

Добавлю, что сам сериал представлен в номинациях:

Лучшая женская роль: драма (сами-знаете-кто) Smile
Лучшая мужская роль: драма (Том Грин)
Лучший сценарий: драма (Тодд и Аарон Хелбинги)
Лучший драматический сериал
Лучший экшен- или научно-фантастический сериал
Лучшая съемка
Лучший монтаж

Конкурентов немало, но будем надеяться, что "Идущий к Рассвету" доберется и до наград. Cool

Ну, и заодно - вот немного "Хейловского" фотошопа от Vitamin C-U-T-E:





***



***



***



***



***



***



_________________
За Нарнию! За Аслана!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Миссис_Тумнус
Сражался при Беруне


Зарегистрирован: Dec 13, 2012
Сообщения: 127

СообщениеДобавлено: Пт Dec 21, 2012 11:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нашла интересный факт, который не напрямую связан с этой темой, но соединяет её и тематику сайта.
Партнер Анны по Halo 4 Йен Белчер (кадет Викерс) в 2008 году играл в театральной постановке о жизни К.С.Льюиса Дугласа Грешема в детстве. Smile Театр приезжал с этой постановкой и в Оксфорд, в колледж Магдалены, где когда-то преподавал Льюис.
Как мне помнится, Анна как раз училась в то время в этом колледже.

Вот источник - http://langhamcourttheatre.bc.ca/pdf/shadowprogram.pdf
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13938
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Вт Фев 19, 2013 6:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Миссис_Тумнус писал(а):
Нашла интересный факт, который не напрямую связан с этой темой, но соединяет её и тематику сайта.
Партнер Анны по Halo 4 Йен Белчер (кадет Викерс) в 2008 году играл в театральной постановке о жизни К.С.Льюиса Дугласа Грешема в детстве. :) Театр приезжал с этой постановкой и в Оксфорд, в колледж Магдалены, где когда-то преподавал Льюис.
Как мне помнится, Анна как раз училась в то время в этом колледже.

Вот источник - http://langhamcourttheatre.bc.ca/pdf/shadowprogram.pdf


Какая же я глупая птичка! Советовал Вам в теме Анны зайти в эту тему, а сам пропустил ТАКОЙ пост Ваш! Ну, что же это такое, а? Огромное Вам спасибище! *прыгает по всей комнате* Если бы не Вы, я бы не знал всего этого ещё очень долго! *выдохнул*

Теперь скопирую-ка я сюда Ваш же ПОСТ в теме Анны, ибо к данной теме он имеет не меньшее отношение, чем к той.
Не зря ведь Ivan постил, что

Ivan писал(а):
Добавлю, что сам сериал представлен в номинациях:

Лучшая женская роль: драма (сами-знаете-кто) :)
Лучшая мужская роль: драма (Том Грин)
Лучший сценарий: драма (Тодд и Аарон Хелбинги)
Лучший драматический сериал
Лучший экшен- или научно-фантастический сериал
Лучшая съемка
Лучший монтаж

Конкурентов немало, но будем надеяться, что "Идущий к Рассвету" доберется и до наград. 8)


Ваш пост - логическое продолжение!

Миссис_Тумнус писал(а):
17 февраля 2013 года Анна посетила церемонию Streamy Awards (награда в области онлайн-видео) в Голливуде, Лос-Анджелесе. Она была в номинации "лучшая актриса: драма" за веб-сериал Halo 4: Forward unto dawn. Приз, к сожалению, не получила. Хотя сам сериал получил несколько наград, в том числе как "лучшая драма".


_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Миссис_Тумнус
Сражался при Беруне


Зарегистрирован: Dec 13, 2012
Сообщения: 127

СообщениеДобавлено: Ср Фев 20, 2013 11:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сокол писал(а):
Какая же я глупая птичка! Советовал Вам в теме Анны зайти в эту тему, а сам пропустил ТАКОЙ пост Ваш! Ну, что же это такое, а? Огромное Вам спасибище! *прыгает по всей комнате* Если бы не Вы, я бы не знал всего этого ещё очень долго! *выдохнул*


Сокол, ничего страшного)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru -> Культура Часовой пояс: GMT + 6
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Template->make_filename(): Error - file quick_reply.tpl does not exist