· Главная
  · Прислать новость
  · Лучшее
  · Архив новостей
  · О проекте и авторах
  · Работа
  · Написать нам
  · Рекомендовать нас
  · ЧАВО
  · Поиск
  · Ссылки


  · Лев, Колдунья и Ко
  · Актеры
  · Команда
  · Интервью
  · Ваши Рецензии



  · Как читать?
  · Биографии героев



  · Биография
  · История Хроник
  · Льюис и Инклинги



  · Скачать!
  · Галерея
  · Опросы
  · Narnia Icons


  · Форум сайта
  · Дневники



450 гостей и 0 пользователей.

Вы Анонимный пользователь. Вы можете зарегистрироваться, нажав здесь.







Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru :: Просмотр темы - Постановочные фото по Хроникам Нарнии.
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Постановочные фото по Хроникам Нарнии.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru -> Фотографии
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13938
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2012 6:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛючиН

Шикарно! Idea
Зашёл на источник, почитал, что пишет девушка, которая, как я понимаю, изображена на фото и которая шила платье.
Думаю, уместно будет её процитировать.
Итак, -

MadPaws писал(а):
Шила на Веркон-2007, не успела... Осталось недоделанным: вышивка по горловине и рукавам, кинжал и бутылочка на поясе. А так вроде похоже... Ну еще прическу не сделала, вот... На данный момент доделываю, если есть замечания - буду рада услышать =)

_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13938
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Пт Dec 28, 2012 5:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!

Примерно треть фоток в этой теме пропала.
Хорошо, что у меня есть, откуда восстанавливать, - но времени, а, главное, нервов ушло немало.
Всё восстановлено.
Надеюсь, мне нескоро придётся делать это снова.

Twisted Evil
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Люcи
Старожил


Зарегистрирован: Jun 13, 2007
Сообщения: 520
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Dec 29, 2012 5:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cокол писал(а):
Всем привет!

Примерно треть фоток в этой теме пропала.
Хорошо, что у меня есть, откуда восстанавливать, - но времени, а, главное, нервов ушло немало.
Всё восстановлено.
Надеюсь, мне нескоро придётся делать это снова.

Twisted Evil


Да, жаль Вы не вняли моему совету еще больше полугода назад и не сохранили сразу все изображения в надежном месте.
Не пришлось бы тогда сейчас ничего искать и восстанавливать, а сколько еще из других тем всего может пропасть... может, больше не будете так рисковать (в том числе своими нервами) ?
_________________
Когда первый луч солнца коснется Земли
И волшебная дверь приоткроется...
Ты поведай мне тайну заветной мечты
И сам Аслан тебе улыбнется.

(мои стихи)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13938
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Сб Dec 29, 2012 5:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люси писал(а):
Да, жаль Вы не вняли моему совету еще больше полугода назад и не сохранили сразу все изображения в надежном месте.


Вывод, мягко говоря, странный. Я, без всяких Ваших советов, давным-давно, сохранил все фотки, которые были в этой теме, - как на компе, так и на, минимум, двух (а то и на трёх) фотохостингах. Именно поэтому я фотки смог восстановить без потерь для темы. Но! Даже при наличии фоток в "надёжных местах", восстановление пропавших фоток требует времени, нервов. Просто для того, чтобы тупо поменять в постах ссылки одни на другие - это, как минимум, два часа сидения за компом. И, поверьте, я бы лучше эти два часа (а я провозился, к слову сказать, дольше) провалялся бы в постели, поскольку чувствую себя отвратительно - простуда птичку одолела - со всеми прилагающимися к ней симптомами.
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Люcи
Старожил


Зарегистрирован: Jun 13, 2007
Сообщения: 520
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Dec 29, 2012 5:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сокол писал(а):
Вывод, мягко говоря, странный. Я, без всяких Ваших советов, давным-давно, сохранил все фотки, которые были в этой теме, - как на компе, так и на, минимум, двух (а то и на трёх) фотохостингах. Именно поэтому я фотки смог восстановить без потерь для темы.


Ничего странного. Вы наверное меня просто не правильно поняли. Или может быть, не так выразилась. Я Вам не это советовала... А как раз с разрешения разместивших ПОМЕНЯТЬ ЗАРАНЕЕ на форуме все ссылки на видео и изображения на более надежные. По крайней мере нервые будут целы
Может быть , теперь Вы это сделаете Smile Wink ? Это же не только нам нужно

Сокол писал(а):
Даже при наличии фоток в "надёжных местах", восстановление пропавших фоток требует времени, нервов. Просто для того, чтобы тупо поменять в постах ссылки одни на другие - это, как минимум, два часа сидения за компом. И, поверьте, я бы лучше эти два часа (а я провозился, к слову сказать, дольше) провалялся бы в постели, поскольку чувствую себя отвратительно - простуда птичку одолела - со всеми прилагающимися к ней симптомами.


Вот, вот..а я о чем? Согласна.. Сочувствую Sad Но! Ничего этого бы не было если бы Вы ко мне еще тогда прислушались. Намного проще и быстрее же сразу поменять адреса чем ждать когда "рак на горе свистнет" Smile Wink
А насчет простуды (хоть и сама несколько дней как заболела) еще больше сочувствую)) Sad Выздоравливайте поскорее Smile ))
_________________
Когда первый луч солнца коснется Земли
И волшебная дверь приоткроется...
Ты поведай мне тайну заветной мечты
И сам Аслан тебе улыбнется.

(мои стихи)


Последний раз редактировалось: Люcи (Сб Dec 29, 2012 5:39 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13938
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Сб Dec 29, 2012 6:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люси писал(а):
Вы, наверное, меня просто тогда или сейчас не правильно поняли. Или может быть, не так выразилась. Я Вам не это советовала... А как раз с разрешения разместивших ПОМЕНЯТЬ ЗАРАНЕЕ на форуме все ссылки на видео и изображения на более надежные.


Ну, понял Вас, исходя ровно из того, что Вы сказали - для того и ответил с цитатой. Теперь о существу. Мне не требуется никакого "разрешения разместивших", - поскольку всё, что вывешено у нас на форуме, автоматически означает, что пользователи согласны на публичный показ тех или других материалов. Тем более, что большая часть изображений берётся на сторонних источниках. Так что менять ссылки на "более надёжные" я могу совершенно спокойно, никого не спрашивая. Собственно говоря, как я уже говорил Вам в другой теме, как раз этим я занимаюсь регулярно - грубо говоря, меняю фотки, показываемые с Радикала, на эти же фотки, но показываемые с других сервисов, которые, пока что, не отличаются массовым пропадаловом картинок. Полагаю, авторы постов на меня за это не в обидках, а как раз наоборот. Проблема - в другом. Проблема в том, что за время работы форума тут скопилось ТАКОЕ дикое количество картинок, что, если я буду их ВСЕ менять, - мне придётся только этим и заниматься. Понятное дело, что я не могу себе такого позволить. Поверьте, у меня есть, чем заняться помимо этого форума, хоть я и люблю его всей душой, с первого взгляда. Именно поэтому я, периодически, прошу народ сохранять у себя картинки на компах, чтобы, случись чего, их можно было восстановить. К примеру, огромное спасибо ГермиЛу, которая в своих постах сама восстанавливает пропавшие картиночки, находит для этого время. И не она одна. Ещё, например, dreamer, узнав от меня что из её работ что-то пропало, пришла и восстановила, - хотя занята была выше макушки. Но картинок всё равно много. Так что и сейчас, и впредь, я буду решать проблемы по мере их поступления + тихонько что-то менять - по ходу просмотра тем.

За сим я данную дискуссию прекращаю.
Разумный предел оффтопа - пройден.

Вы лучше поищите в Сети постановочные фотки по нашей тематике да запостите.
Буду рад увидеть обновления в этой теме.
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Люcи
Старожил


Зарегистрирован: Jun 13, 2007
Сообщения: 520
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Dec 30, 2012 7:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сокол писал(а):
Буду рад увидеть обновления в этой теме

Вообще-то уже давно хочу сделать и разместить тут свои постановочные фотографии по ХН, только увы все пока не собираюсь
Но, раз уж Вы попросили вот, нашла некоторые фотографии нашей Анты которая на них ИМХО похожа на нарнийскую принцессу или королеву или придворную даму.


_________________
Когда первый луч солнца коснется Земли
И волшебная дверь приоткроется...
Ты поведай мне тайну заветной мечты
И сам Аслан тебе улыбнется.

(мои стихи)


Последний раз редактировалось: Люcи (Вс Dec 30, 2012 8:39 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13938
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Вс Dec 30, 2012 8:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люси писал(а):
Вообще-то уже давно хочу сделать и разместить тут свои постановочные фотографии по ХН, только увы все пока не соберусь
Но, раз уж Вы попросили, вот, нашла некоторые фотографии нашей Анты которая на них ИМХО похожа на нарнийскую принцессу или королеву или придворную даму.


Я вовсе не имел в виду, что надо НЕМЕДЛЕННО что-то постить. Совёнка Анта - бесподобна. Тем более, в таких нарядах. Она, думаю, и правда вполне могла бы вписаться в королевскую свиту. Но данные фотки, данные наряды делались не в связи с Нарнией, а в связи с тем, чем наша пернатая подруга занимается - историческими танцами. Данные фотки лишь отчасти годятся для ЭТОЙ темы. Но, как говорится, пусть будут. В конце концов, тут есть, среди прочих, фотки, которые, ну, совсем не по теме, хотя и постановочные.

Но впредь давайте искать фотографии, которые относятся к данной теме без всяких оговорок. Вы сказали, что давно хотите здесь разместить свои постановочные фотки. Так сделайте это! Посмотрим! И вовсе не обязательно это делать быстро. Когда сможете, тогда и запостите. Ничего страшного, если это будет в конце следующего декабря. Главное, чтобы это были красивые работы.

Другой вопрос, что для профессиональных фотографий требуется соответствующая техника. Когда я был в Дикобразьей Норе, мне довелось посмотреть, КАКАЯ аппаратура у Dikobrazа на вооружении. В подробности вдаваться не буду, но там один объектив стоит, как не самый плохой ноутбук - новенький. А объективов - целый чемодан. И, конечно, камеры + вспышки, подсветки или как там это всё правильно называется. Короче говоря, профессиональное оборудование. Ну, и, конечно, комп + необходимые программы на нём и умение со всем этим работать.

Впрочем, наверное, что-то душевное можно сделать и более скромным оборудованием. Энтузиазм и желание чего-то сделать занимают далеко не последнее место в творчестве. Так что - дерзайте. Костюмы... Статисты... Хорошее место для съёмок. И, дай Лев, что-то получится.

P.S.

И, конечно, не забывайте гуглить.
В любой момент может появиться фотка (или группа фоток) строго по теме.
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ЛючиН
Модератор


Зарегистрирован: Jan 24, 2010
Сообщения: 266
Откуда: город-герой Украины, в котором российская армия убивает детей

СообщениеДобавлено: Вс Dec 30, 2012 1:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люси, у меня вопрос в связи с тем, что Анта зарегистрирована на форуме и не указывала, что эти фотографии постановочные: Анта не против, что эти фотографии размещены в данной теме?
_________________
У вас нет души. Вы - душа. У вас есть тело.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛючиН
Модератор


Зарегистрирован: Jan 24, 2010
Сообщения: 266
Откуда: город-герой Украины, в котором российская армия убивает детей

СообщениеДобавлено: Вс Dec 30, 2012 2:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фото старые, но здесь вроде бы ещё не размещались.
Фавн Кристум (Хроники Нарнии - Золотой Век, 2006 год).



ИСТОЧНИК
_________________
У вас нет души. Вы - душа. У вас есть тело.


Последний раз редактировалось: ЛючиН (Чт Май 01, 2014 5:09 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛючиН
Модератор


Зарегистрирован: Jan 24, 2010
Сообщения: 266
Откуда: город-герой Украины, в котором российская армия убивает детей

СообщениеДобавлено: Вс Dec 30, 2012 5:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И ещё один фавн от автора маленькой Джадис.
фотограф nadima
модель актер Денис Бондарков "В гостях у сказки"
визажист-стилист Лилия Лобанова
ассистенты Лилия Лобанова, Татьяна Бондаркова
взято ТУТ

_________________
У вас нет души. Вы - душа. У вас есть тело.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Люcи
Старожил


Зарегистрирован: Jun 13, 2007
Сообщения: 520
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Dec 30, 2012 5:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛючиН писал(а):
Люси, у меня вопрос в связи с тем, что Анта зарегистрирована на форуме и не указывала, что эти фотографии постановочные: Анта не против, что эти фотографии размещены в данной теме?

Не против. Smile Она мне еще давно дала разрешение на публикацию своих фотографий на этом форуме (а сейчас спросила (и получила утвердительный ответ Smile ) у нее про эту тему в частности). А почему Вы спрашиваете?
_________________
Когда первый луч солнца коснется Земли
И волшебная дверь приоткроется...
Ты поведай мне тайну заветной мечты
И сам Аслан тебе улыбнется.

(мои стихи)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13938
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Пн Dec 31, 2012 12:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛючиН

Боже, какая красота!
Фотографии потрясающие!
Огромное спасибо!
Никогда ранее не видел этих фоток!
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Шеда
Сражался при Беруне


Зарегистрирован: Dec 19, 2012
Сообщения: 121
Откуда: Кемерово

СообщениеДобавлено: Пн Dec 31, 2012 12:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НУ ПРОСТО ШИКАРНЫЕ ФОТОГРАФИИ!!!!!!ВСЕ РЕБЯТА БОЛЬШИЕ МОЛОДЦЫ!!!)))) Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛючиН
Модератор


Зарегистрирован: Jan 24, 2010
Сообщения: 266
Откуда: город-герой Украины, в котором российская армия убивает детей

СообщениеДобавлено: Пн Dec 31, 2012 12:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cокол, рада, что понравилось. Вообще фавнов в нарнийском фотоделе немало, что не может не радовать Very Happy

Кстати, немного оффтопом.
Отправилась я по интернету искать информацию об актёре в костюме Тамнуса. Ведь ЭТО же он? И знаете, какой у него в фильмографии последний фильм значится? СК! Безусловно, это лишь случайное совпадение, но меня впечатлило. Wink
_________________
У вас нет души. Вы - душа. У вас есть тело.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru -> Фотографии Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 6 из 8

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Template->make_filename(): Error - file quick_reply.tpl does not exist