· Главная
  · Прислать новость
  · Лучшее
  · Архив новостей
  · О проекте и авторах
  · Работа
  · Написать нам
  · Рекомендовать нас
  · ЧАВО
  · Поиск
  · Ссылки


  · Лев, Колдунья и Ко
  · Актеры
  · Команда
  · Интервью
  · Ваши Рецензии



  · Как читать?
  · Биографии героев



  · Биография
  · История Хроник
  · Льюис и Инклинги



  · Скачать!
  · Галерея
  · Опросы
  · Narnia Icons


  · Форум сайта
  · Дневники



384 гостей и 0 пользователей.

Вы Анонимный пользователь. Вы можете зарегистрироваться, нажав здесь.







Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru :: Просмотр темы - Москва. Договариваемся о встречах.
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Москва. Договариваемся о встречах.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 56, 57, 58 ... 70, 71, 72  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru -> Встречи в реале и прочее о нас
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alex98
Гостил у бобров


Зарегистрирован: Jun 11, 2007
Сообщения: 51

СообщениеДобавлено: Вс Янв 06, 2013 2:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если всё будет нормально, то хотел бы зайти. Но это наверное где - то к 4 -м будет.
_________________
Я хотел бы бегать в табуне, Но не под седлом и без узды. В. Высоцкий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13944
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2013 1:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Докладываю. Vetachka завтра прибывает из Таллина в Москву в 11:30 + ей часа полтора-два нужно на получение багажа. Еду её встречать. Она мне смскнет. Мы уже согласовали, как и что.

Теперь - то, что касается всех - поход в Ист-Буфет. Он будет! Встречаемся на "Менделеевской", в 17:45, ждём 10 минут, потом идём в кафе. Остальные пусть уже туда подтягиваются. Ист-Буфет находится непосредственно у выхода из метро "Менделеевская" - менее, чем пол минуты ходу.

Вот ссылка на их офсайт, если что:
http://www.eastbuffet.ru/ru/front_end_eastbuffet/pages/view_adress

P.P.S.

Изначально планировалось чуть пораньше встретиться.
Но раньше - никак, - ну, вот, не получается, - тем более, таллинская нарнийка будет с дороги.
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kvakl_brodakl
Житель Северных Болот


Зарегистрирован: Mar 16, 2007
Сообщения: 228
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2013 2:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сокол, надо написать, где именно на Менделеевской всё же Smile.
Я буду. Гоша не будет - сессия-с Smile.
_________________
Радуйся, Аслан! Мы слышим и повинуемся. Мы думаем. Мы говорим. Мы любим друг друга.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13944
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2013 2:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kvakl_brodakl писал(а):
Сокол, надо написать, где именно на Менделеевской всё же :-).


Ваша правда. В центре зала, на станции, вестимо.

Kvakl_brodakl писал(а):
Я буду. Гоша не будет - сессия-с :).


Ждём-с! То, что кентавра не будет, - жалко, но учиться, однако, тоже надо - МехМат - не вздохи на скамейке.
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13944
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2013 8:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

To all

Цены на неограниченные подходы в Ист-Буфете повысились на 100 рублей.
Было 750, стало 850, - вот, я скриншотик с их САЙТА сделал:



Впрочем, нас ведь это не остановит, правда?
Уж 100 рублей мы как-нить добавим.
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Софи_Корвус
Ворон


Зарегистрирован: May 07, 2007
Сообщения: 1995
Откуда: Мир Phartoris

СообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2013 8:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сокол

Спасибо за информацию. Давно хотела узнать. Конечно, 100 рублей это не проблема. Wink
_________________
"Чудеса случаются с теми, кто в них верит.
Держите глаза открытыми!"

© К. С. Льюис.


https://t.me/skyrim_sophie
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Yahoo Messenger
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13944
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2013 6:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!

Ну, что, - Vetachka мною успешно встречена.
Примерно через час мы выдвигаемся на встречу с нарнийцами.
С минуту на минуту Софи_Корвус зайдёт, - она освободилась с работы в 15:45.
Так что трое прибудут на "Менделеевскую" в одном флаконе.

P.S.

Столик заказан.
Так что без мест в кафе не останемся.
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Лайонел
Остался в Нарнии


Зарегистрирован: Dec 29, 2005
Сообщения: 234
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Май 24, 2013 4:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друзья-приятели, а не намечается ли в ближайшее время чего-нибудь? Соскучился по всем, выпал из нарнийской жизни со всеми своими путешествиями... А послезавтра 28 стукает - вообще повод замечтательный!
_________________
Дальше и выше!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13944
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Сб Май 25, 2013 4:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лайонел писал(а):
Друзья-приятели, а не намечается ли в ближайшее время чего-нибудь? Соскучился по всем, выпал из нарнийской жизни со всеми своими путешествиями... А послезавтра 28 стукает - вообще повод замечтательный!


Я очень и ОЧЕНЬ рад Вашему посту в этой теме, - давно пора что-то эдакое замутить. Действительно, давно не встречались. Лично я давно уже подумываю о шашлыках. Помнится, Софи_Корвус мне рассказывала, когда мы с ней по-нарнийски УЖИНАЛИ в Ист-Буфете, что Yasnaya грозилась что-то шашлычное замутить и здесь отпоститься. Но, видно, у высокородной тархины чего-то не срослось, раз она молчит. Однако, Вы, вот, к моей большой радости пришли на форум (Это само по себе большое событие, - тем более, что Вы разразились сразу несколькими постами!) и предложили что-то замутить.

Теперь - строго по существу.
Мне ужасно жаль, но это воскресенье, 26.05.2013, у меня занято - делаю ремонт в папиной квартире, с мастерами встречаюсь - суета и маята, но это всё делать НАДО, ибо ремонт - штука очень дорогая и в нём заинтересован, в первую очередь, я, - ведь мастера НА МЕНЯ работают, ЗА МОИ деньги. Зверски прошу прощения, но я не могу отменить эту, чисто деловую, встречу. И, главное, я понятия не имею, когда освобожусь. Если Вы будете отмечать свой ДР где-то в кафешке + если я освобожусь пораньше, - постараюсь подъехать, - но ничего не обещаю. После визита в ту квартиру я могу быть в никакущем состоянии, а то ещё и одежду надо будет срочно стирать, а не в кафе в ней идти. В общем, надеюсь, Вы меня поняли. Надеюсь, обидок не будет.

А вот если замутить встречу в какой-то другой день (вернее - вечер), пусть даже будний... Почему бы и нет? Буду очень рад видеть нарнийцев! И потом - надо продумать, где встречаемся. Если в кафе, - предлагаю всё тот же Ист-Буфет - и цены приемлемые, и еда отличная. Заказываем, скажем, на 10 человек столик с неограниченными подходами (по-другому - нельзя) - и вперёд, - за 850 рублей можно сидеть в кафе многие часы, есть что угодно и сколько угодно.

Конечно, самый лучший вариант - шашлыки на природе.
Но погода подкачала - и будет подкачивать ещё несколько дней, я прогноз слушал.
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Лайонел
Остался в Нарнии


Зарегистрирован: Dec 29, 2005
Сообщения: 234
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Май 25, 2013 4:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я был бы рад Ист-Буфету! Smile Когда? До 20 июня, но точно не 2-го. Про остальные дни ещё не знаю.
_________________
Дальше и выше!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13944
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Сб Май 25, 2013 5:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лайонел писал(а):
Я был бы рад Ист-Буфету! Smile Когда? До 20 июня, но точно не 2-го. Про остальные дни ещё не знаю.


По мне - в любой вечер - за исключением дней, когда я ремонтом занимаюсь, - а тут легко со временем определиться. Так что слушаем, что народ скажет. Обычно предлагают что-то вроде пятницы или субботы, - если судить по прошлым нашим договорённостям. Но бывают исключения. Народ работает. Народ учится. Так что, думаю, "пляска" будет от этих факторов.
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Yasnaya
Модератор


Зарегистрирован: May 23, 2008
Сообщения: 391
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Май 26, 2013 2:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сокол, ну какие шашлыки, дожди идут. Так что не надо на тархину катить. Very Happy

Я буду тоже рада встретиться. Можно подождать, пока погода прояснится, и выбрать местечко для шашлыков, а можно и в кафе. Мне тоже в принципе все равно когда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Валентина
Чудо с косичками


Зарегистрирован: Apr 21, 2012
Сообщения: 144
Откуда: Домодедово

СообщениеДобавлено: Вс Май 26, 2013 10:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, дорогие нарнийцы! ) Очень была бы рада к вам присоединиться!
Главное, чтобы экзамены не попали на назначенный день...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13944
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Чт Май 30, 2013 2:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!

Ну, что народ, может попробуем таки договориться?
А то раскачиваться эдак можно и до Нового Года.
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Софи_Корвус
Ворон


Зарегистрирован: May 07, 2007
Сообщения: 1995
Откуда: Мир Phartoris

СообщениеДобавлено: Пт Май 31, 2013 9:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! Smile

Я смогу с середины июня только.
Раньше по определённым обстоятельствам никак, к сожалению.
Но думаю, что пока договоримся, как раз середина июня и наступит. Smile
_________________
"Чудеса случаются с теми, кто в них верит.
Держите глаза открытыми!"

© К. С. Льюис.


https://t.me/skyrim_sophie
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Yahoo Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru -> Встречи в реале и прочее о нас Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 56, 57, 58 ... 70, 71, 72  След.
Страница 57 из 72

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Template->make_filename(): Error - file quick_reply.tpl does not exist