· Главная
  · Прислать новость
  · Лучшее
  · Архив новостей
  · О проекте и авторах
  · Работа
  · Написать нам
  · Рекомендовать нас
  · ЧАВО
  · Поиск
  · Ссылки


  · Лев, Колдунья и Ко
  · Актеры
  · Команда
  · Интервью
  · Ваши Рецензии



  · Как читать?
  · Биографии героев



  · Биография
  · История Хроник
  · Льюис и Инклинги



  · Скачать!
  · Галерея
  · Опросы
  · Narnia Icons


  · Форум сайта
  · Дневники



553 гостей и 0 пользователей.

Вы Анонимный пользователь. Вы можете зарегистрироваться, нажав здесь.







Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru :: Просмотр темы - Москва. Договариваемся о встречах.
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Москва. Договариваемся о встречах.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 57, 58, 59 ... 70, 71, 72  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru -> Встречи в реале и прочее о нас
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13938
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Пт Май 31, 2013 11:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Софи_Корвус писал(а):
думаю, что пока договоримся, как раз середина июня и наступит


Ага. То есть две недели. Понятно. Срок не смертельный. Впрочем, если народ захочет пораньше (в смысле - большинство), - соберёмся раньше. Никто не мешает потом ещё договориться. Тёплое время года. Надо его использовать от души.

P.S.

Недавно говорил с кваклем, - у нашей перепончатой подруги тоже - "определённые обстоятельства" - работа и командировки.
Из общения с Ронэлем знаю, что для него лучший день - суббота.
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Yasnaya
Модератор


Зарегистрирован: May 23, 2008
Сообщения: 391
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Июн 07, 2013 9:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня сейчас в гостях Софи Корвус, мы здесь по-девчачьи посекретничали, посоветовались и решили (за всех вас, а то вы никак не раскачаетесь))), что мы едем в Битцевский парк на шашлыки. Кто с нами, тот герой, а кто не с нами, тот сами знаете кто. Very Happy
Давайте соберемся 15 июня и поедем на шашлыки?
Вот так:
[/u]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Софи_Корвус
Ворон


Зарегистрирован: May 07, 2007
Сообщения: 1995
Откуда: Мир Phartoris

СообщениеДобавлено: Пт Июн 07, 2013 9:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А это я - Софи Корвус! Wink

А можно ещё и вот так, после шашлыков:



А можно всё и сразу! Razz
_________________
"Чудеса случаются с теми, кто в них верит.
Держите глаза открытыми!"

© К. С. Льюис.


https://t.me/skyrim_sophie
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Yahoo Messenger
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13938
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Пт Июн 07, 2013 10:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yasnaya писал(а):
У меня сейчас в гостях Софи Корвус, мы здесь по-девчачьи посекретничали, посоветовались и решили (за всех вас, а то вы никак не раскачаетесь))), что мы едем в Битцевский парк на шашлыки. Кто с нами, тот герой, а кто не с нами, тот сами знаете кто. Very Happy
Давайте соберемся 15 июня и поедем на шашлыки?


Ну, насчёт "сами знаете кто", - многовато "Тёмных Лордов" будет, - никаких очкариков не хватит, чтобы всех "Волдиков" грохнуть. Razz Что касается 15.06.2013, - у меня этот день, вроде, свободен. Погода бы не подкачала. Но почему Битцевский парк? Там есть конкретные места? Разведка проведена, надеюсь? А то доехать-то можно, при желании, хоть куда, - но должно же быть место, ГДЕ разместиться...

P.S.

Кстати. Раз уж Вы и Софи_Корвус встретились, - расскажите, как прошла встреча.
Только не тут, в соседней теме + фотки в теме фоток со встреч запостите, коли фотки делались...
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Софи_Корвус
Ворон


Зарегистрирован: May 07, 2007
Сообщения: 1995
Откуда: Мир Phartoris

СообщениеДобавлено: Вс Июн 09, 2013 4:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сокол

Там нет мангалов, но Яся сказала, что принесёт свой. На моей памяти, когда я гуляла там в этом году с подругой, мы сели на брёвна, а к нам подошёл молодой парень и спросил не нужен ли нам уголь, который лежал рядом с нами. Мы ответили, что не нужен и отдали ему.
Мест полно. Шашлыки везде жарят. Просто надо найти местечко поуютнее, конкретного места нет, надо поискать.
Столов там нет точно, но есть оставшиеся места от других людей. Хотя, если заходить со стороны метро "Улица академика Янгеля", столы видела. ))
_________________
"Чудеса случаются с теми, кто в них верит.
Держите глаза открытыми!"

© К. С. Льюис.


https://t.me/skyrim_sophie
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Yahoo Messenger
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13938
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Вс Июн 09, 2013 5:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Софи_Корвус

Тогда надо провести разведку, чтобы идти на уже разведанное место + знать, где находятся запасные. Наличие мест со столами - это супер. Нужно разведать, где там и что. Думаю, именно на эти места и надо нацелиться, в первую очередь.
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13938
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Пн Июн 10, 2013 1:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yasnaya

Софи_Корвус

А кто из вас, девчата, организатор встречи?..
До 15.06.2013 времени не сказать, чтобы мало, но и немного - пять дней на подготовку.
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Yasnaya
Модератор


Зарегистрирован: May 23, 2008
Сообщения: 391
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июн 10, 2013 4:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Разведку я постараюсь провести, насчет мангала Софи Корвус уже сказала. Дело за, собсно, углем и едой.

Хорошо бы, конечно, определиться с участниками встречи, чтобы знать, сколько будет людей и вообще устраивает ли народ эта дата.

Я могу заняться овощами для пикника, кто-то должен заняться углем, водой, одноразовой посудой, кетчупом, наверное, а также собственно шашлыком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Alex98
Гостил у бобров


Зарегистрирован: Jun 11, 2007
Сообщения: 51

СообщениеДобавлено: Пн Июн 10, 2013 11:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я хочу присоединиться. Давно никого не видел. Насчёт еды, вы договоритесь и если надо куплю часть провианта.
_________________
Я хотел бы бегать в табуне, Но не под седлом и без узды. В. Высоцкий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alekna
Гостил у бобров


Зарегистрирован: Dec 11, 2010
Сообщения: 92
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июн 12, 2013 7:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я за. Только если не очень поздно, часов в 8-9 уже уехать.
_________________
Я не предам игрушечного мира.
Я останусь с Асланом, даже если Аслана нет.
Я буду жить как нарниец, даже если нет Нарнии.
(с) Хмур.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13938
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Ср Июн 12, 2013 6:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex98 писал(а):
Я хочу присоединиться. Давно никого не видел. Насчёт еды, вы договоритесь и если надо куплю часть провианта.


Отлично! Какую именно часть провианта на себя берёте?

Alekna писал(а):
Я за. Только если не очень поздно, часов в 8-9 уже уехать.


Ооооо... Никаких "поздно" не будет, - едем с утра, сидим до вечера.
Как правило, где-то в 19-20 часов уже собираемся домой. Буду очень рад Вас видеть!

Yasnaya

Вопрос к Вам:
Шампуры есть?

To all

Докладываю: не смогут пойти Ariane (переход на другую работу + хождение по врачам, - как я понял, - медкомиссия) и Аэлин (сессия); в этот раз, не сможет пойти Ронэль - гнедой кентавр, - он поскачет на эти выходные к Бобровой Запруде; Sergey_Ivanov тоже, увы, не сможет, ибо у него чисто семейные дела (он сообщил, какие, но я в прямом эфире постить об этом не буду, - если захочет, сам скажет); от Лайонела не получено никакого пока ответа, - шифруется он, видимо, - я ему постил и ранее ВКонтакте и совсем недавно кинул на Фейсбук напоминалку. Промолчала и nightwolf, - хотя ВКонтакте я её проинформировал, а все ЛС ей на тилипон приходят. Ну, промолчала - и ладно. Главное - извещена. Придёт - будем очень рады. Uta тоже не ответила, но меня она ранее предупреждала, что её наличие в Сети - вовсе не означает, что у компа она, - её наикрутейший iMac может легко и непринуждённо работать, выполняя её задания, а она сама может в это время отдыхать, например, в Тайланде. Я ей позвоню, - так оно надёжней будет.

Теперь - чисто технический вопрос - по еде. Шашлык я могу взять на себя. Но надо мне, однако, деньги на него сдать. Хорошее мясо не растёт под ногами, как трава. Так что - давайте решать этот вопрос.
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
VardaElbereth
Коноплянник мырмырчатый


Зарегистрирован: May 30, 2008
Сообщения: 100
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июн 12, 2013 8:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, а я бы тоже хотела к вам присоединиться! Надолго не получится, к сожалению, но часа три выкроить смогу. Smile
Было бы очень здорово со всеми увидеться...
_________________
"Всё обязательно будет хорошо" - это непобедимое заклинание. (с)

I'll see you on the other side.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13938
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Чт Июн 13, 2013 12:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VardaElbereth писал(а):
Ой, а я бы тоже хотела к вам присоединиться! Надолго не получится, к сожалению, но часа три выкроить смогу. :)
Было бы очень здорово со всеми увидеться...


Три часа - это не так уж мало!
Похоже, пикник вырисовывается!
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Yasnaya
Модератор


Зарегистрирован: May 23, 2008
Сообщения: 391
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июн 13, 2013 2:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, похоже, компания собирается Smile

Сокол, шампуров у меня, к сожалению, нет. Может, есть у кого-то из собирающихся. Ребят?

VardaElbereth, было бы отлично) наконец мы с тобой увиделись бы)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13938
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Чт Июн 13, 2013 3:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yasnaya писал(а):
Сокол, шампуров у меня, к сожалению, нет. Может, есть у кого-то из собирающихся. Ребят?


У меня есть.
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru -> Встречи в реале и прочее о нас Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 57, 58, 59 ... 70, 71, 72  След.
Страница 58 из 72

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Template->make_filename(): Error - file quick_reply.tpl does not exist