· Главная
  · Прислать новость
  · Лучшее
  · Архив новостей
  · О проекте и авторах
  · Работа
  · Написать нам
  · Рекомендовать нас
  · ЧАВО
  · Поиск
  · Ссылки


  · Лев, Колдунья и Ко
  · Актеры
  · Команда
  · Интервью
  · Ваши Рецензии



  · Как читать?
  · Биографии героев



  · Биография
  · История Хроник
  · Льюис и Инклинги



  · Скачать!
  · Галерея
  · Опросы
  · Narnia Icons


  · Форум сайта
  · Дневники



408 гостей и 0 пользователей.

Вы Анонимный пользователь. Вы можете зарегистрироваться, нажав здесь.







Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru :: Просмотр темы - Москва. Договариваемся о встречах.
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Москва. Договариваемся о встречах.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 58, 59, 60 ... 70, 71, 72  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru -> Встречи в реале и прочее о нас
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alex98
Гостил у бобров


Зарегистрирован: Jun 11, 2007
Сообщения: 51

СообщениеДобавлено: Чт Июн 13, 2013 10:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пока затрудняюсь ответить. Исходя из того, что вы будете покупать и когда. Встреча уже послезавтра, поэтому, судя по всему, закупаться нужно завтра. Могу воду взять, могу овощи, могу шашлык (только немного).
_________________
Я хотел бы бегать в табуне, Но не под седлом и без узды. В. Высоцкий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13938
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Пт Июн 14, 2013 1:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex98 писал(а):
Встреча уже послезавтра, поэтому, судя по всему, закупаться нужно завтра.


Золотые слова. Как я говорил, шашлык я куплю.
Но на какое количество народу? Давайте (это я не Вам, а всем) итог подведём.
А то я в полных непонятках и по количеству народу, и по месту, где будет пикник.
Яся обещала произвести разведку, - но ничего не сказала пока.

Alex98 писал(а):
Могу воду взять, могу овощи, могу шашлык (только немного).


Вода - самое актуальное.
Коли будет чуток шашлыку, - вообще супер.
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13938
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Пт Июн 14, 2013 8:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

To all

Народ, пора что-то решать. Не хочу быть резким, не хочу никого торопить, но времени практически не осталось. Тот же шашлык надо СЕГОДНЯ закупать, завтра на это времени уже не будет. Шашлык - на мне. Но я так и не понял идем или не идём на пикник, - нет окончательного списка. То, что денег мне на шашлык никто не сдал, - скромно промолчу. Но я могу купить шашлык. Главное, знать, СКОЛЬКО его брать. Ещё шампуры за мной. Но это - всё. Уголь, жидкость для розжига и прочее - распределяйте.

Однако я должен знать как можно скорее, кто идёт и куда идём.
Yasnaya обещала провести разведку, но пока вестей от неё не было.

Если завтра не идём никуда, - у меня ЕСТЬ чем заняться.
Например, сестра хочет, чтобы я с ней поехал в магазин - по поводу ремонта.
А пока - подвешенное состояние.
Вроде, все за - и никакой конкретики.

Хотя немного конкретики - есть, пусть и отрицательной:

Поступил ответ от nightwolf - она не может, учёба.
Поступил ответ от единорожки einseelig, - завтра консультация перед защитой диплома, в понедельник - защита.

P.S.

Проявился Лайонел, сказал, что придёт.
Но, когда я попросил его здесь отпоститься и напомнил о деньгах на шашлык, - резко замолчал.

P.P.S.

Честно говоря, устаю я от непоняток.
Вроде, чего проще, чётко, ясно, договориться, - кто, что, где, как, почём - и вперёд.
Так нет же, - вон, сколько возимся.
Жду ответов, - и, надеюсь, всё у нас получится.
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Yasnaya
Модератор


Зарегистрирован: May 23, 2008
Сообщения: 391
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Июн 14, 2013 4:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На разведку я поеду сегодня, раньше было вообще никак. И от этого уже будем плясать. Но вообще ориентировочно встретится на м. "Профсоюзная" и оттуда на троллейбусе.

Я сказала, что куплю для пикника овощи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13938
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Пт Июн 14, 2013 5:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yasnaya писал(а):
ориентировочно встретится на м. "Профсоюзная" и оттуда на троллейбусе.


О! Уже что-то. А во сколько?
Полагаю, надо встречаться утром, а то (знаю по опыту прежних пикников) могут все хорошие места другим достаться.
Идеально, если мы будем на месте уже часикам к десяти утра.
Пока то, пока сё... Раньше половины двенадцатого шашлык так и так не будет готов.

Дорогие нарнийцы! Алло! Гараж!
Уголь кто на себя берёт? Уголь не менее важен, чем шашлык.
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Yasnaya
Модератор


Зарегистрирован: May 23, 2008
Сообщения: 391
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Июн 14, 2013 5:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется, к 10 это как-то слишком рано. Хотя бы в 10.30. Выходной все же.

Да, кстати. На меня шашлык брать не надо, я его не ем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Yasnaya
Модератор


Зарегистрирован: May 23, 2008
Сообщения: 391
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Июн 14, 2013 6:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю, сделаем так. Соберемся завтра у метро и просто зайдем в ближайший магазин и все купим, что нужно. Иначе мы так и не договоримся, кто что берет.
Поэтому просьба заранее приготовить денежку - Соколу отдать за шашлык и на остальное - вода, одноразовая посуда, уголь.

У кого есть какие-то интересные вещи - тарелка, бадминтон, берите тоже с собой Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13938
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Пт Июн 14, 2013 6:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yasnaya писал(а):
просто зайдем в ближайший магазин и все купим, что нужно


Это нормальный выход. А там ЕСТЬ такой магазин? Если да, - всё проще пареной репы.
Мне же легче - не тащить шашлык через весь город.
Но наличие магазина - имеет ключевое значение.
Там есть у метро "Перекрёсток" или типа того?.. "Профсоюзная"...

Yasnaya писал(а):
просьба заранее приготовить денежку


Yasnaya писал(а):
На меня шашлык брать не надо, я его не ем.


Тархина, которая шашлык не кушает... Как интересно...
Впрочем, думаю, что наша Yasnaya голодной не останется. Будет ведь и что-то, кроме шашлыка.
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Валентина
Чудо с косичками


Зарегистрирован: Apr 21, 2012
Сообщения: 144
Откуда: Домодедово

СообщениеДобавлено: Пт Июн 14, 2013 9:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый вечер! Уважаемые организаторы шашлыков !Объясните, пожалуйста, мне, как добраться от Профсоюзной до Битцевского парка... Я опоздаю. Поеду после экзамена. После 12-ти. )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Софи_Корвус
Ворон


Зарегистрирован: May 07, 2007
Сообщения: 1995
Откуда: Мир Phartoris

СообщениеДобавлено: Пт Июн 14, 2013 9:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сокол писал(а):
Там есть у метро "Перекрёсток" или типа того?.. "Профсоюзная"…


Сокол

Во-первых, Битцевский лес это не метро Профсоюзная. Его там близко нет. На Профсоюзной живёт Яся и не более и есть совершенно другой парк, где мы недавно с ней гуляли. Потом, где ты прочёл слово "Профсоюзная"? Яся написала слово "метро", но не уточняла какое. Wink

Во-вторых, около метро Профсоюзная нет таких магазинов, как "Перекрёсток", почитай внимательно мой ОТЧЁТ о нашей встречи с Yasnaya, где я писала как сложно было найти что-то к чаю. ))

И, наконец, главное: Битцевский лес простирается от метро "Улица академика Янгеля" (серая ветка внизу) до метро "Новоясеневская" (старое название – "Битцевский парк) (это оранжевая ветка внизу). Поэтому встречаться нам надо будет где-то там. Где именно, должна уточнить Ясенька, когда вернётся с разведки в поисках места и скажет, откуда ближе. Smile
_________________
"Чудеса случаются с теми, кто в них верит.
Держите глаза открытыми!"

© К. С. Льюис.


https://t.me/skyrim_sophie
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Yahoo Messenger
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13938
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Пт Июн 14, 2013 10:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Софи_Корвус писал(а):
Битцевский лес это не метро Профсоюзная. Его там близко нет. На Профсоюзной живёт Яся и не более и есть совершенно другой парк, где мы недавно с ней гуляли. Потом, где ты прочёл слово "Профсоюзная"? Яся написала слово "метро", но не уточняла какое.


То есть КАК Shocked не уточняла? Shocked
Yasnaya выразилась вполне определённо:

Yasnaya писал(а):
Но вообще ориентировочно встретится на м. "Профсоюзная" и оттуда на троллейбусе.


Я ей звонил. Ясенька сказала, что, когда мы встретимся внизу, на станции, - чтобы далее мы шли к турникетам, где она и будет нас встречать. А дальше садимся на троллейбус и едем. По пути - выйдем у магазина "Виктория" и закупимся всем необходимым.

Валентина писал(а):
Уважаемые организаторы шашлыков! Объясните, пожалуйста, мне, как добраться от Профсоюзной до Битцевского парка... Я опоздаю. Поеду после экзамена. После 12-ти.


Присоединяюсь к этому посту. Очень важно, чтобы Yasnaya оставила подробный план для опоздавших, чтобы любой мог доехать до нас, - какой выход из "Профсоюзной", какой троллейбус и в какую сторону (объяснить, где нужная остановка), до какой остановки ехать и, если человек хочет заехать в магазин "Виктория" за провиантом или водой, сказать, на какой остановке этот магазин. И, конечно, надо рассказать, как до нас дойти от остановки троллейбуса.
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Софи_Корвус
Ворон


Зарегистрирован: May 07, 2007
Сообщения: 1995
Откуда: Мир Phartoris

СообщениеДобавлено: Пт Июн 14, 2013 11:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сокол

Я поняла, насчёт места встречи, пропустила это сообщение. ))

To all

Давайте время назначим.
Яся предлагает 10.30, а я 11.00 или 12.00.
Действительно, рано собираться как-то глупо. Мест там полно, лес огромный. Хоть вечером приди, найдёшь всё. Тем более мангал у нас свой, Яся берёт. Мы вообще независим ни от кого. Wink
_________________
"Чудеса случаются с теми, кто в них верит.
Держите глаза открытыми!"

© К. С. Льюис.


https://t.me/skyrim_sophie
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Yahoo Messenger
Софи_Корвус
Ворон


Зарегистрирован: May 07, 2007
Сообщения: 1995
Откуда: Мир Phartoris

СообщениеДобавлено: Сб Июн 15, 2013 12:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогие нарнийцы

Сбор завтра, 15 июня в субботу, к 11.00 утра.
Ст. м. Профсоюзная, 1-ый вагон из центра.
Встречаемся наверху у турникетов.

P. S. Я, например, вероятнее всего, приеду на автобусе и буду ждать вместе с Ясей всех наверху.

Нам надо успеть занять беседку, так что постарайтесь не рястягиваться во времени, а прибыть вовремя. Wink
_________________
"Чудеса случаются с теми, кто в них верит.
Держите глаза открытыми!"

© К. С. Льюис.


https://t.me/skyrim_sophie
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Yahoo Messenger
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13938
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Сб Июн 15, 2013 1:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Софи_Корвус писал(а):
Сбор завтра, 15 июня в субботу, к 11.00 утра.
Ст. м. Профсоюзная, 1-ый вагон из центра.
Встречаемся наверху у турникетов.


Принято. Буду.
До кучи, сообщаю, что Alekna и Alex98 дали отбой, - она, неожиданно для себя (это Алёнины слова), уехала в Подмосковье и вернётся лишь к шести вечера, что для поездки на пикник - поздняк, а Саша просто на изменившиеся обстоятельства сослался, без уточнений. Ну, и ладно. Зато Лайлнел обещал быть, - я дозвонился до него. Андрей сказал, что "страшный опоздун" он (Во, словечко-то, надо же, - "опоздун", - беру на вооружение!) и, если его не будет, просил не ждать, а следовать своим курсом, он подтянется за нами.
Такие дела...
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13938
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Сб Июн 15, 2013 1:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yasnaya

Знаю, Вы будете дома поздно. Пишу Вам отдельный пост, чтобы сразу в глаза бросился. Напоминаю о крайней нужде в написании подробного плана. Иначе мы задолбаемся на телефонные звонки отвечать, объясняя, куда выходить, куда и на чём ехать и так далее.
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru -> Встречи в реале и прочее о нас Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 58, 59, 60 ... 70, 71, 72  След.
Страница 59 из 72

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Template->make_filename(): Error - file quick_reply.tpl does not exist