· Главная
  · Прислать новость
  · Лучшее
  · Архив новостей
  · О проекте и авторах
  · Работа
  · Написать нам
  · Рекомендовать нас
  · ЧАВО
  · Поиск
  · Ссылки


  · Лев, Колдунья и Ко
  · Актеры
  · Команда
  · Интервью
  · Ваши Рецензии



  · Как читать?
  · Биографии героев



  · Биография
  · История Хроник
  · Льюис и Инклинги



  · Скачать!
  · Галерея
  · Опросы
  · Narnia Icons


  · Форум сайта
  · Дневники



385 гостей и 0 пользователей.

Вы Анонимный пользователь. Вы можете зарегистрироваться, нажав здесь.







Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru :: Просмотр темы - Фотографии, сделанные нами
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Фотографии, сделанные нами
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 29, 30, 31  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru -> Фотографии
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13938
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Вс Июн 23, 2013 5:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aneskha писал(а):
Вот уж чего не пробовала - так это Инстаграм освоить. ) Но, судя по всему - неплохая вещь. )


Инстаграм, как я понимаю, предлагается всем (или почти всем), у кого есть планшетники либо смартфоны - не важно с какой операционной системой, - приложения есть и для того, и для этого. И внешние различия в приложениях - минимальные, - задача ведь одна - закидывать фотки на определённый сайт + делиться ими в Твиттере, на Фейсбуке и ещё где-то. Вполне возможно, что приложение Инстаграм сиротливо висит у Вас в смартфоне или планшетнике, а Вы им просто не пользуетесь.

Aneskha писал(а):
Кстати, клевая карта у тебя висит! ))


Эту карту подарил моей маме нарниец № 1 в нашей стране - протоиерей Александр Мень, - по просьбе и благословению которого "Хроники Нарнии" стали переводиться и распространяться в нашей стране. Карта привезена была о.Александром из Израиля. И было это давно, - боюсь ошибиться, но, по-моему, в первой половине 80-х годов - тогда выезд за границу был нехилой проблемой, - не то, что щас - получил загранпаспорт, получил визу (а то и вовсе без визы) - и езжай / лети куда хочешь. А тогда... В общем, если поездка состоялась, это стоило больших усилий. Тем ценнее подаренный моей маме подарок. Видите, - по сей день карта неплохо выглядит.
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Aneskha
Ужинал с мистером Тамнусом


Зарегистрирован: Feb 10, 2013
Сообщения: 38
Откуда: Великий Новгород

СообщениеДобавлено: Вс Июн 23, 2013 5:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cокол писал(а):
Инстаграм, как я понимаю, предлагается всем (или почти всем), у кого есть планшетники либо смартфоны - не важно с какой операционной системой, - приложения есть и для того, и для этого. И внешние различия в приложениях - минимальные, - задача ведь одна - закидывать фотки на определённый сайт + делиться ими в Твиттере, на Фейсбуке и ещё где-то. Вполне возможно, что приложение Инстаграм сиротливо висит у Вас в смартфоне или планшетнике, а Вы им просто не пользуетесь.


Ну мне не пригодится. ) Как-то так сложилось, что я человек без смартфона и без планшетника. )) Просто они мне не нужны. ) Зато вот с электронной книгой не расстаюсь. )

Cокол писал(а):
Эту карту подарил моей маме нарниец № 1 в нашей стране - протоиерей Александр Мень, - по просьбе и благословению которого "Хроники Нарнии" стали переводиться и распространяться в нашей стране. Карта привезена была о.Александром из Израиля. И было это давно, - боюсь ошибиться, но, по-моему, в первой половине 80-х годов - тогда выезд за границу был нехилой проблемой, - не то, что щас - получил загранпаспорт, получил визу (а то и вовсе без визы) - и езжай / лети куда хочешь. А тогда... В общем, если поездка состоялась, это стоило больших усилий. Тем ценнее подаренный моей маме подарок. Видите, - по сей день карта неплохо выглядит.


Ого! ) А ведь вещь с историей... ) Здорово! ) Такие вещи многое рассказывают о человеке. )
_________________
"Если сказал "Аслан" во имя зла - Таш он служит, и Таш примет его служение. Если клянущийся сказал "Таш" во имя добра - мне он служит,не ведая того". К.С
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Софи_Корвус
Ворон


Зарегистрирован: May 07, 2007
Сообщения: 1995
Откуда: Мир Phartoris

СообщениеДобавлено: Вс Июн 23, 2013 9:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой шедевр. Wink
От 2 ноября 2012 года.


_________________
"Чудеса случаются с теми, кто в них верит.
Держите глаза открытыми!"

© К. С. Льюис.


https://t.me/skyrim_sophie
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Yahoo Messenger
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13938
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Пн Июн 24, 2013 12:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Софи_Корвус писал(а):
Мой шедевр. :wink:
От 2 ноября 2012 года.


Да. Фотка просто убойная!..
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Софи_Корвус
Ворон


Зарегистрирован: May 07, 2007
Сообщения: 1995
Откуда: Мир Phartoris

СообщениеДобавлено: Пн Июн 24, 2013 12:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сокол

Это я в обед гуляда где-то в районе метро Новокузнецкой и наткнулась! Smile
Хорошо с собой фотоаппарат был.
_________________
"Чудеса случаются с теми, кто в них верит.
Держите глаза открытыми!"

© К. С. Льюис.


https://t.me/skyrim_sophie
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Yahoo Messenger
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13938
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Пн Авг 12, 2013 2:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня в Соколином Гнезде имело место утреннее происшествие: в окно кухни, которое я не закрыл на ночь по причине жары, залетел голубь. Шторы-то были опущены, так что голубь, как я понимаю, изначально у подоконника на полу оказался. И ему, надо сказать, повезло дважды. Во-первых, моя собака хоть и погоняла его, но не убила и не искалечила; во-вторых я, хоть и являюсь хищной птицей, счёл, что делать беспомощного и обессилевшего голубя своей добычей - нехорошо, ведь он попал ко мне без плохих мыслей, вовсе не планируя оказаться в замкнутом пространстве среди хищников. Так что я этого голубя изловил и аккуратно из моего Гнезда выпустил. Вроде бы, есть народная примета, что, если птица залетает в дом, это к чьей-то смерти. Будем надеяться, что это - просто суеверие, а то ведь можно себя так измучить плохими мыслями, что и никаких народных примет уже не понадобится. А вообще, в целом, интересное начало дня получилось! Такого у меня ещё не было. Случалось, воробей залетел в окно и тут же обратно улетел. А тут - вон, как вышло - уж слетал голубь в гости, так слетал. Будет, что вспомнить и нам с Майнхен, и ему.


_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Мелани
Гостил у бобров


Зарегистрирован: Sep 22, 2012
Сообщения: 77
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Авг 15, 2013 10:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня был мой 18-ый день рождения, родители порадовали меня подарком, напрямую связанным с Нарнией, а именно луком, колчаном и наручем Королевы Сьюзен. Нарнийские стрелы и горн оставлены на будущее, но лично я безумно обрадовалась и тому, что получила сегодня. Хотелось бы поделиться фотографиями с нарнийцами:












_________________
Everything you know is about to change. Прекрасный аватар от narnia_icons
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13938
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Пт Авг 16, 2013 2:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мелани

По поводу Вашего ДР - вот поздравительный пост, надеюсь, понравится:
http://narnianews.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&p=45022#45022

Подарки Вы получили поистине королевские!
Надеюсь увидеть их живьём, когда встретимся в реале, - на тренировке.

Однако, есть просьба. Пожалуйста, скопируйте эти фотки в тему "Артефакты", вот ссылка:
http://narnianews.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=1350
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13938
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Пт Авг 30, 2013 1:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Москва. Пруд на Ясном проезде.
Сегодня вечером фотографировал.


_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Yasnaya
Модератор


Зарегистрирован: May 23, 2008
Сообщения: 391
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Сен 20, 2013 12:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Представляю вам прекрасного рыжего кота с янтарными глазами:





Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Софи_Корвус
Ворон


Зарегистрирован: May 07, 2007
Сообщения: 1995
Откуда: Мир Phartoris

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 28, 2013 3:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2013 11 25 ноября - Прогулка до Садовой и Патриарших. Smile















Остальные фотграфии можно увидеть в альбоме ЗДЕСЬ.
_________________
"Чудеса случаются с теми, кто в них верит.
Держите глаза открытыми!"

© К. С. Льюис.


https://t.me/skyrim_sophie
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Yahoo Messenger
Тигр
Остался в Нарнии


Зарегистрирован: Dec 01, 2013
Сообщения: 220

СообщениеДобавлено: Сб Dec 28, 2013 6:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пустое сообщение
_________________
Справедливость возродится – стоит Аслану явиться.
Он издаст рычание – победит отчаяние.
Он оскалит зубы – зима пойдёт на убыль.
Гривой он тряхнет – нам весну вернёт.


Последний раз редактировалось: Тигр (Пн Сен 17, 2018 2:38 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Maria
Дриада


Зарегистрирован: Jan 19, 2010
Сообщения: 361
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Янв 24, 2014 8:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тигр, интересно и красиво!)
_________________
И ВСЕ ЛЮБИТЕ ДРУГ ДРУГА.
All that you know is about to change
When he bares his teeth, winter meets its death, аnd when he shakes his mane, we shall have spring again.
http://aslancountry.my1.ru/forum/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тигр
Остался в Нарнии


Зарегистрирован: Dec 01, 2013
Сообщения: 220

СообщениеДобавлено: Пт Янв 24, 2014 8:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maria писал(а):
Тигр, интересно и красиво!)


Благодарю. Smile
_________________
Справедливость возродится – стоит Аслану явиться.
Он издаст рычание – победит отчаяние.
Он оскалит зубы – зима пойдёт на убыль.
Гривой он тряхнет – нам весну вернёт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Тигр
Остался в Нарнии


Зарегистрирован: Dec 01, 2013
Сообщения: 220

СообщениеДобавлено: Вт Янв 28, 2014 2:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пустое сообщение
_________________
Справедливость возродится – стоит Аслану явиться.
Он издаст рычание – победит отчаяние.
Он оскалит зубы – зима пойдёт на убыль.
Гривой он тряхнет – нам весну вернёт.


Последний раз редактировалось: Тигр (Пн Сен 17, 2018 2:39 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru -> Фотографии Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 29, 30, 31  След.
Страница 30 из 31

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Template->make_filename(): Error - file quick_reply.tpl does not exist