· Главная
  · Прислать новость
  · Лучшее
  · Архив новостей
  · О проекте и авторах
  · Работа
  · Написать нам
  · Рекомендовать нас
  · ЧАВО
  · Поиск
  · Ссылки


  · Лев, Колдунья и Ко
  · Актеры
  · Команда
  · Интервью
  · Ваши Рецензии



  · Как читать?
  · Биографии героев



  · Биография
  · История Хроник
  · Льюис и Инклинги



  · Скачать!
  · Галерея
  · Опросы
  · Narnia Icons


  · Форум сайта
  · Дневники



419 гостей и 0 пользователей.

Вы Анонимный пользователь. Вы можете зарегистрироваться, нажав здесь.







Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru :: Просмотр темы - Фотосервисы для хранения и показывания фотографий.
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Фотосервисы для хранения и показывания фотографий.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru -> Фотографии
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13938
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Вт Апр 02, 2013 9:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На сервисе Хостинг Картинок временно вырубили возможность грузить фотки - в связи с активностью спамеров:
http://forum.hostingkartinok.com/topic/162186-/


_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Нелиссия
Сражался при Беруне


Зарегистрирован: May 08, 2011
Сообщения: 184
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Вт Апр 02, 2013 11:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм. Неудачно. Надеюсь, что суточный лимит будет больше хотя бы сотни. Иначе будет очень грустно и летом придется юзать яндекс...
_________________

Fandom Kombat - За Нарнию! За Аслана!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13938
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Ср Апр 03, 2013 2:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нелиссия писал(а):
Хм. Неудачно. Надеюсь, что суточный лимит будет больше хотя бы сотни. Иначе будет очень грустно и летом придется юзать яндекс...


Думаю, всё будет нормально. Mamma Mia! Какая сотня?!
Всё будет нормально. Хватит и для форумных дел, и для конкурсов.
Спамеры отжирают столько ресурсов, что живой юзер при всём желании не "съест", ведь спам рассылают программки.
Так что - живём дальше и не переживаем. Админы на Хостинге Картинок - просто супер.

********

Цитирую ответ Админа на мой пост:

Цитата:
Добрый день, ситуация и правда очень ненормальная, сейчас программист работает на установлением ежесуточных лимитов (которве нормальным пользователям будут незаметны).

Приблизительные сроки - сегодня/завтра.

_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Нелиссия
Сражался при Беруне


Зарегистрирован: May 08, 2011
Сообщения: 184
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Ср Апр 03, 2013 2:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как это какая сотня? Very Happy У нас в досье к визитке как раз эта сотня и наберётся, кажется, а на хостинг загружалось в один день и не в одном экземпляре. Smile
_________________

Fandom Kombat - За Нарнию! За Аслана!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13938
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Ср Апр 03, 2013 5:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нелиссия писал(а):
Как это какая сотня? :D У нас в досье к визитке как раз эта сотня и наберётся, кажется, а на хостинг загружалось в один день и не в одном экземпляре. :)


В масштабах фотосервиса это меньше, чем одна песчинка на песчаном пляже. Если уж Админы пошли на временное прекращение загрузок фоток, значит, у них что-то глобальное началось. Могу лишь предположить, что на их сайте была уязвимость, которая позволяла, с помощью специальных программулек, загружать совершенно зашибенное количество рекламных картинок, - скажем, по 1000 картинок в минуту (картиночки-то могли быть и небольшие совсем), - а это, если такие проги-загружалки начинают работать массово, тупо перегружает серверы - и они захлёбываются. Короче говоря, эффект примерно как от DDОS-атаки. Но, думаю, в итоге всё нормально будет. Админы дыру закроют. Введут ограничения. Но разных там добросовестных блогеров, форумчан и прочих фандомистов это не затронет, ибо живые люди, при всём желании, не смогут загрузить столько картинок, сколько это делали машины.
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13938
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Чт Апр 04, 2013 2:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нелиссия

На Хостинг Картинок снова можно грузить фотки, всё работает.
Птичку это радует, ибо сервис уж очень хорош и удобен.
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13938
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Сб Май 04, 2013 4:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!

Я всегда ценил Админов, которое не только умеют хорошо делать своё дело, но и делают это с юмором. Наши пользователи помнят недавние проблемы, который Хостинг Картинок испытал - в связи с тем, что нагрузка от запредельных загрузок всякого фотомусора превысила все мыслимые и немымслимые рамки. Ну, и, как известно, меры были приняты. Меры, которые незаметны рядовому юзеру сервиса, но которые ставят барьер тем, кто (или что - если это роботы, грузящие картинки) пытается завалить сервера всякой ерундой. Посмотрите, какая прелесть появляется на экране:


_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13938
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Вт Май 07, 2013 6:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!

Ещё чуток про Хостинг Картинок - на тему того, какой там лимит установлен.
Ограничение на загрузку - 50 картинок в час. Подчёркиваю, в час, а не в сутки. На мой взгляд, этого более чем достаточно для среднестатистического юзера. Ну, часто ли мы загружаем более 50 фоток за раз? Ну, аватарки я, помнится, перегнал из старых запасов - они все у нас показаны, в теме аватарок. Так вся вместе взятая подборка до 50 картинок не дотягивала... В общем, если смотреть с позиции "Чисто по жизни...", - дискомфорта нет. Хотя, конечно, я допускаю, что у кого-то может быть какая-то нехилая подборка, например, сканов или, скажем, фоток из поездки. В общем, - главное - быть в курсе ситуации. А остальное образуется.
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Софи_Корвус
Ворон


Зарегистрирован: May 07, 2007
Сообщения: 1995
Откуда: Мир Phartoris

СообщениеДобавлено: Пн Май 20, 2013 2:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В который раз напряг меня вполне хороший сайт, которым я с удовольствием пользуюсь – "PhotoFile". Нет, с ним всё почти в порядке, работает, всё такое… Но фотографии он загружает очень криво. Привожу конкретный пример… Недавно я нащёлкала 100 фотографий. Захожу на сайт, создаю альбом с названием, и ставлю грузиться фотки. Даже пришлось на ночь оставить включённый комп, чтобы всё-всё поскорее загрузилось. Но не тут-то было! Во-первых, сайт, бывает, притормаживает. Когда я проснулась, обнаружила, что он завис на загрузке фотографий. Пришлось ставить докачиваться. Но это не самое худшее. Сайт объявил, что УРА, фотки докачены. Смотрю, а их не ровно 100 штук, как должно быть, а 98. Посмотрела, самые последние догружены. Решила проверить по номерам. Оказалось, где-то в середине и ближе к концу пропущено по фотографии. Пришлось удалять снимки до того момента, где ещё было всё хорошо и догружать снова. И каждый раз перепроверять докаченность фотографий. Слава Богу, сегодня со всем справилась. Я знаю о способе редактирования порядка фотографий, что можно догрузить недостающие и поставить их в нужное место, но я такой человек, что люблю, чтобы всё было чётко, потому занялась повторной загрузкой. Сайт "PhotoFile" для меня удобен и приятен, переходить на другой ресурс нет ни малейшего желания, но и эти БАГи уже надоели. Тем, кто юзает сей сервис, рекомендую перепроверять всё за ним.
_________________
"Чудеса случаются с теми, кто в них верит.
Держите глаза открытыми!"

© К. С. Льюис.


https://t.me/skyrim_sophie
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Yahoo Messenger
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13938
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Пн Май 20, 2013 3:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Софи_Корвус писал(а):
В который раз напряг меня вполне хороший сайт, которым я с удовольствием пользуюсь – "PhotoFile". Нет, с ним всё почти в порядке, работает, всё такое… Но фотографии он загружает очень криво. Привожу конкретный пример… Недавно я нащёлкала 100 фотографий. Захожу на сайт, создаю альбом с названием, и ставлю грузиться фотки. Даже пришлось на ночь оставить включённый комп, чтобы всё-всё поскорее загрузилось. Но не тут-то было! Во-первых, сайт, бывает, притормаживает. Когда я проснулась, обнаружила, что он завис на загрузке фотографий. Пришлось ставить докачиваться. Но это не самое худшее. Сайт объявил, что УРА, фотки докачены. Смотрю, а их не ровно 100 штук, как должно быть, а 98. Посмотрела, самые последние догружены. Решила проверить по номерам. Оказалось, где-то в середине и ближе к концу пропущено по фотографии. Пришлось удалять снимки до того момента, где ещё было всё хорошо и догружать снова. И каждый раз перепроверять докаченность фотографий. Слава Богу, сегодня со всем справилась. Я знаю о способе редактирования порядка фотографий, что можно догрузить недостающие и поставить их в нужное место, но я такой человек, что люблю, чтобы всё было чётко, потому занялась повторной загрузкой. Сайт "PhotoFile" для меня удобен и приятен, переходить на другой ресурс нет ни малейшего желания, но и эти БАГи уже надоели. Тем, кто юзает сей сервис, рекомендую перепроверять всё за ним.


Докладываю. Я только что благополучно загрузил фотки - можете посмотреть:
http://narnianews.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&p=44435#44435

Правда, гружу я фотки не через сайт, а через программу-клиент, которая Photofile Manager называется.
Если надо, могу прислать экзешник, - версия не новая но самая стабильная.

Один раз у меня загрузка и правда споткнулась, - клиент сообщил, что не может соединиться.
Но я нажал на продолжение - и всё догрузилось.

P.S.

Хочу отметить особо:
На этом сервисе можно, и на сайте, и через клиент, как угодно менять местами фотки.
Так что можно, не парясь, догрузить то, что не прошло, а потом расставить по местам.
Лично мне удобнее работать через клиент, но Вы делайте, как удобнее Вам...
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Софи_Корвус
Ворон


Зарегистрирован: May 07, 2007
Сообщения: 1995
Откуда: Мир Phartoris

СообщениеДобавлено: Пн Май 20, 2013 4:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cокол писал(а):
Правда, гружу я фотки не через сайт, а через программу-клиент, которая Photofile Manager называется.
Если надо, могу прислать экзешник, - версия не новая но самая стабильная.


Сокол
Пришли, пожалуйста!
Попробую начать пользоваться, может, таких проблем не будет!
Спасибо большое! Smile
_________________
"Чудеса случаются с теми, кто в них верит.
Держите глаза открытыми!"

© К. С. Льюис.


https://t.me/skyrim_sophie
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Yahoo Messenger
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13938
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Пн Май 20, 2013 4:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Софи_Корвус писал(а):
Пришли, пожалуйста!


Отправил на мыло.
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Софи_Корвус
Ворон


Зарегистрирован: May 07, 2007
Сообщения: 1995
Откуда: Мир Phartoris

СообщениеДобавлено: Пн Май 20, 2013 9:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сокол

Спасибо. Поймала. Попробую поюзать. ))
_________________
"Чудеса случаются с теми, кто в них верит.
Держите глаза открытыми!"

© К. С. Льюис.


https://t.me/skyrim_sophie
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Yahoo Messenger
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13938
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Сб Июн 29, 2013 1:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Упс! Однако, забавно! Фотосервис Радикал не просто сменил домен, а стал использовать домен другой страны - Кокосовых островов. Теперь адрес Радикала - ни разу не http://radikal.ru - при заходе на этот адрес идёт переброска на http://radikal.cc - вот справка о домене:

Цитата:
.сс

Национальный домен Кокосовых островов (ccTLD). Выступает в качестве альтернативы «классическому» СOM.


Источник:
http://www.nic.ru/dns/domain/cc.html

********

Каковы причины смены домена - не знаю.
Могу лишь предположить, что владельцы сервиса просто перестраховались.
Внешне сервис чуток поменялся, - но лишь чуток, - рекламу на нём как раньше надо было резать, так надо и сейчас.
Надёжность Радикала как ранее вызывала массу вопросов, так вызывает массу вопросов и сейчас.
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13938
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Пн Окт 14, 2013 4:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Благодаря Миссис_Тумнус, я сегодня узнал о фотохостинге firepic.org, - бесплатном, с вечным хранением фоток (это ПРЯМО указано на их сайте) + есть какие-то плюшки для тех, кто юзает этот хостинг на Украине. Так что, вот, смотрите, думайте, решайте.
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru -> Фотографии Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 6 из 8

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Template->make_filename(): Error - file quick_reply.tpl does not exist