· Главная
  · Прислать новость
  · Лучшее
  · Архив новостей
  · О проекте и авторах
  · Работа
  · Написать нам
  · Рекомендовать нас
  · ЧАВО
  · Поиск
  · Ссылки


  · Лев, Колдунья и Ко
  · Актеры
  · Команда
  · Интервью
  · Ваши Рецензии



  · Как читать?
  · Биографии героев



  · Биография
  · История Хроник
  · Льюис и Инклинги



  · Скачать!
  · Галерея
  · Опросы
  · Narnia Icons


  · Форум сайта
  · Дневники



542 гостей и 0 пользователей.

Вы Анонимный пользователь. Вы можете зарегистрироваться, нажав здесь.







Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru :: Просмотр темы - Самая желанная экранизация
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Самая желанная экранизация
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru -> Что дальше?
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13938
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Пн Окт 01, 2012 7:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лили писал(а):
Я слышала что там как бы Певенси в Нарнии еще были...


Именно так. Сказка "Конь и его мальчик" находится как бы внутри сказки "Лев, Колдунья и Платяной Шкаф", - все события разворачиваются в период правления в Нарнии четвёрки Пэвенсси.
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Flynn_In_Res
Сражался при Беруне


Зарегистрирован: Oct 14, 2016
Сообщения: 190

СообщениеДобавлено: Пт Май 26, 2017 8:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для меня самая желанная экранизация - "Последняя битва". Это даст хотя бы одной серии нарнийских фильмов ЗАКОНЧЕННОСТЬ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13938
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Сб Май 27, 2017 8:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Flynn_In_Res писал(а):
Для меня самая желанная экранизация - "Последняя битва". Это даст хотя бы одной серии нарнийских фильмов ЗАКОНЧЕННОСТЬ.


И в этой серии можно преспокойно участие актёров из первых фильмов обеспечить. Ведь в сказке ПБ есть и Питер, и Эдмунд, и Люси. Сьюзен упомянута в известном ключе, но В ФИЛЬМЕ можно и такой эпизод сделать. В общем, идея неплохая.
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Angelinа
Спас принца Рилиана


Зарегистрирован: Jun 04, 2010
Сообщения: 1261

СообщениеДобавлено: Сб Июн 17, 2017 10:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только сомнительно, что до ПБ доберутся, и даже если доберутся, то согласятся ли собрать всех актеров вместе? Фильм будет снят в ущерб книге - на зрелищность и блокбастерность (на две части, как многие другие франшизы его не поделят - слишком краткий сюжет, либо придётся отсебятину придумывать...хотя в ПЗ сцену с Пэвенси в Америке очень неплохо придумали), это как минимум.

Плюс не стоит забывать, что актеры из ХН сейчас не светятся ни одном крупном проекте.

Очень хорошо начинал Бен Барнс, в период 2008-2011 годов его фильмография бурлила, но сейчас он снялся в нескольких фильмах (ещё несколько на слуху), о которых лично я не слышала вообще и его лицо в трейлерах я не видела.

Чуть лучше дело у Поултера - с известного нашумевшего фильма 2013 года "Мы, Миллеры" он сыграл в 6 фильмах, но ни один из них я не видела и даже не слышала о нем.

У четверки Пэвенси карьера складывается тоже очень тихо: у Джорджи после Нарнии только две роли (и одна якобы в производстве), у Анны - последний фильм вышел два года назад и он был далеко не известен, у Уилла -старшего - проекты есть, слава богу, но согласится ли он сниматься? (не забываем, что Уиллу уже тридцать, до съемок ПБ и 35 может стукнуть, а в этом возрасте уже нет желания большого играть в сказках, не семнадцать ведь лет ...).

Ну а Скандар и вовсе официально (!) прекратил карьеру актера (я писала уже об этом и даже видео выкладывала) и стал дипломатом в посольстве (!) (с его-то именитой родословной! В актеришки!), что само по себе уже намекает...

И что мы имеем?
отстуствие бюджета, сюжет тонкой детской книжки, который сложно адаптировать для привередливого зрителя, неясный кастинг, где роль семнадцатилетнего главного героя должен сыграть двадцатипятилетний Поултер (с его невыбранной ещё подружкой) и плюс, старые актеры заняты в малом количестве непонятных, не массовых и мало известных проектов, о которых лично я даже трейлеров на ютубе не видела (не говоря о новых фотосессиях, видеоклипах и пр., что присуще актёрской среде) .... Причём, я не слышала и о театральной работе ребят (многие, например, Рэдклифф, Кэмбербэтч, играют в театре очень много) ...
И факт того, что они резко, через 7-10 лет после съёмок "Покорителя Зари" (не забываем, что прошло семь лет - кто-то уже в школу пошёл) согласятся сниматься в ПБ - Ну ОЧЕНЬ мал.


ИМХО.
_________________
Я ВЕРЮ. Но не в моих силах заставить других поверить или прозреть истину. Дамблдор "Гарри Поттер и Орден Феникса". Беда в том, что люди всегда хотят именно то, что для них наиболее губительно. Дамблдор "Гарри Поттер".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru -> Что дальше? Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14
Страница 14 из 14

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Template->make_filename(): Error - file quick_reply.tpl does not exist