· Главная
  · Прислать новость
  · Лучшее
  · Архив новостей
  · О проекте и авторах
  · Работа
  · Написать нам
  · Рекомендовать нас
  · ЧАВО
  · Поиск
  · Ссылки


  · Лев, Колдунья и Ко
  · Актеры
  · Команда
  · Интервью
  · Ваши Рецензии



  · Как читать?
  · Биографии героев



  · Биография
  · История Хроник
  · Льюис и Инклинги



  · Скачать!
  · Галерея
  · Опросы
  · Narnia Icons


  · Форум сайта
  · Дневники



401 гостей и 0 пользователей.

Вы Анонимный пользователь. Вы можете зарегистрироваться, нажав здесь.







Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru :: Просмотр темы - Фотосервисы для хранения и показывания фотографий.
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Фотосервисы для хранения и показывания фотографий.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru -> Фотографии
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13938
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Пт Янв 03, 2014 8:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Совсем недавно, благодаря Сигнэ, я узнал о фотохостинге, о существовании которого ранее даже не подозревал. Называется эта служба VFL.Ru. Насчёт надёжности ничего не могу сказать, - это вам не ФотоФайл и не ФотоШар, о которых я знаю много лет. Но, чисто с виду, всё очень симпатично. Вот, что сказано в описании:

Цитата:
VFL.RU — это бесплатный фотохостинг без регистрации со следующими возможностями:

- Хранение фотографий неограниченно долго при просмотре фотографии хотя бы раз в год.
- Получение ссылки для вставки загруженной фотографии в блог, форум, любой другой сайт в интернете или отправки по электронной почте.
- Автоматическое изменение необходимых параметров изображения при загрузке.

Чтобы создавать, хранить и систематизировать свои фотографии, зарегистрируйтесь. Зарегистрированные пользователи получают ряд дополнительных, очень полезных и удобных возможностей:

- Хранение фотографий неограниченно долго без каких-либо дополнительных условий.
- Загрузка до 20 фото за один раз.
- Изменение, удаление загруженных ранее фотографий.
- Группировка своих фото в альбомы.


Лично у меня вызвало сомнение то, что слова "неограниченно" и "Группировка" написаны с ошибками - с одним "н" и одним "п". Для поста здесь, на форуме, я эти ошибки поправил, ибо мне это глаза режет. Кроме того, авторы текста, когда писали "Группировка", конечно же, имели в виду не бандитское формирование, а слово "группирование", коль скоро текст дополнен - "в альбомы". Впрочем, это уже из области моей, чисто соколиной, въедливости, занудности. Что делать. Годы дружбы с Надей (Сигнэ) не могли пройти даром, - хочешь, не хочешь, а как-то сам собой начинаешь придирчиво к соблюдения правил Живого Великорусского Языка относиться. И это, на мой взгляд, хорошо.
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13938
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 18, 2014 1:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток!

Сервис PhotoFile (после того, как ресурс купил QIP сайт стал PhotoQIP называться, но прочее осталось, как было - даже старая программа-клиент работает) по причинам, которых я не знаю, отключил возможность добавлять фотографии. При попытке добавить фотку в любой альбом, появляется вот это:

Цитата:
Добавление фотографий

Извините, возможность загрузки фотографий временно недоступна


********

Я писал в Службу Поддержки, спрашивал, когда восстановят добавление фотографий.
Ответ получил такой:

Цитата:
Здравствуйте, Иван

К сожалению, конкретных сроков возврата функции загрузки фото нет.

С уважением,
Николай,
служба поддержки проекта Фото.

_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13938
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 19, 2014 8:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На Главной страничке PhotoFile (PhotoQIP, то бишь) сверху, появилось объявление:

"Уважаемый пользователь!
С 10 декабря 2014 года сервис photo.qip.ru закрывается. До этого времени вам необходимо сохранить всю необходимую информацию"

Очень грустно. У меня проблема не в том, чтобы сохранить фотографии (почти всё и так есть на компе), а в том, что на форумах и в блогах огромное количество постов станет с "битыми" фотками. Редактировать всё это... Просто ужас.

Evil or Very Mad
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13938
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 21, 2014 9:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как пользоваться - не понял пока, но, есть скрипт для сохранения всех альбомов и фоток с PhotoFile:
http://photo.qip.ru/forum/pravila_foruma_i_faq/7346/?page=1
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13938
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Сб Фев 07, 2015 6:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!

Я только что наткнулся вот на этот фотосервис:
http://www.picshare.ru

Вроде, всё вполне симпатично:

Цитата:
PicShare.ru — быстрый, удобный и бесплатный хостинг картинок, фотографий, скриншотов, обоев и других изображений, позволяющий загрузить картинку и разместить ее на форумах, торрентах, в социальных сетях, блогах, чатах, а также использовать в личных целях. Без навязчивой рекламы, без обязательной регистрации, с возможностью размещать изображения в гaлерее и создавать персональные фотоальбомы. Что-бы загрузить картинку на хостинг изображений, можно воспользоваться мультизагрузкой, а также загрузкой по URL.

Допустимые форматы изображения: JPEG, GIF, PNG, BMP;
Максимальный размер одного изображения — 30 мегабайт;
Срок хранения неограничен.

_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13938
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Ср Апр 08, 2015 8:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток!

Не прошло и пол года, как на ФОРУМЕ поддержки ФотоФайла (он же - ФотоКвип) ответ Модератора появился:



Лично мне остаётся лишь поблагодарить Администрацию ФотоФайла за то, что сохранили то, что УЖЕ было загружено. Это избавило пользователей (пусть не навсегда - на время) от мучений с редактированием своих многочисленных постов на форумах, в блогах, на сайтах и так далее. Поверьте, это, само по себе, ОЧЕНЬ много. Куда дальше грузить фотографии - можно найти, хостинги есть, хотя таких, куда можно было бы грузить фотки с полном размере и УДОБНО регулировать размер превью - сравнительно немного, но количество не равно нулю. А вот проблема с пропаданием фотографий, загруженных за многие годы, - куда как покруче, ибо КАЖДЫЙ пост на сайтах, в блогах и на форумах отредактировать с перезаливкой КАЖДОЙ фотки - крайне сложно.
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13938
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Ср Май 06, 2015 9:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!

На ФотоФайл опять можно фотки грузить! Вот обсуждение:
http://photo.qip.ru/forum/tehpodderzhka/7371
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13938
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Пн Май 14, 2018 12:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cокол писал(а):
http://www.flickr.com и правда очень хороший фотосервис, - на него удобно и быстро грузятся фотографии, - можно хоть все фотки в папке на компе выделить и нажать на загрузку - всё загрузится. Но! Как выяснилось, этот ресурс имеет лимит - 100 мегабайт. Кто хочет больше - должен платить мани-мани. Поэтому этот ресурс имеет смысл использовать лишь для чего-то, ну, очень важного и, в любом случае, размер фоток нужно сжимать (это легко делается в Фотошопе), - иначе лимит будет очень быстро исчерпан. Если же фотки сжаты, - 100 мегабайт может хватить надолго.


За прошедшие годы произошли приятные изменения. Лимит в 100 МБ увеличен до 1 ТБ, - жизненное пространство, хоть и ограничено, тем не менее, жить можно вполне. Для тематических фоток места более чем хватит. Более того. Ранее существовало ещё и ограничение на показ фоток - только последние 200 можно было показывать, да и те - в небольшом размере. Теперь ограничения этого нет.
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13938
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Вс Янв 27, 2019 2:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!

Уже энное количество времени, вплоть до сего дня, фотохостинг http://photofile.ru (он же Фото Квип) не работает. Страничка - не загружается. Фотографии - не показываются. Это плохо, ибо, не знаю, у кого как, а у меня там довольно много фотографий для показа находится. Ранее сервис уже хотели закрыть. Потом - передумали. Какое-то время он работал. Далее начались перебои. Потом сервис вновь отключился, но появилась надпись о том, что технические работы идут, что, подождите, мол, будет лучше прежнего. Теперь и надписи этой нет. Что будет дальше - не знаю. Но мысли самые нехорошие, поскольку, например, свои почтовые серверы QIP не поддерживает больше, - управление передано Яндексу, причём, к слову, передано криво - некоторые почтовые ящики Яндекс не видит, служба поддержки отвечает, что поделать ничего не может, ибо управление доменами QIP оставил за собой. Если с почтой такая ерунда происходит, возможно, что судьба фотосервиса тоже будет печальной. А, может, она УЖЕ печальная. Перетащить на новые хостинги фотографии, которые я 10 лет постил, - задача, превышающая мои скромные силы. Буду, по мере сил (читайте - ОЧЕНЬ изредка), редактировать посты. Дальнейшие фотографии буду показывать с других фотосервисов. Надеюсь (хотя, не скрою, надежда стремится к нулю), что ФотоФайл вновь начнёт работать.
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13938
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Сб Окт 19, 2019 2:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток!

Пропавшие фотки, которые показывались с Фотобукета, вновь появились, пусть и с логотипом сервиса. Видимо, Админы поняли, что перегнули палку с монетизацией, - типа, платите деньги, тогда ссылки на фотки будут работать. А фоток-то много народ понапостил - ведь Фотобукет, сперва-то, давал не то, чтобы уж очень много, но и не так мало места под бесплатные фотоальбомы. А потом всё как-то разом было прихлопнуто. Теперь фотки видно - только что форум полистал. И на том спасибо. Сервис Fotki после введения монетизации не даёт и этого.
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13938
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Чт Янв 16, 2020 3:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!

Вот ещё один фотосервис:
http://www.picshare.ru

Условия заявлены очень даже хорошие, цитирую:

Цитата:
PicShare.ru — быстрый, удобный и бесплатный хостинг картинок, фотографий, скриншотов, обоев и других изображений, позволяющий загрузить картинку, получить ссылку и разместить ее на форумах, торрентах, в социальных сетях, блогах, чатах, а также использовать в личных целях. Без навязчивой рекламы, с возможностью размещать изображения в гaлерее и создавать персональные фотоальбомы. Что-бы загрузить картинку на хостинг изображений, можно воспользоваться мультизагрузкой, а также загрузкой по URL.

Допустимые форматы изображения: JPEG, GIF, PNG, BMP;
Максимальный размер одного изображения — 30 мегабайт;
Срок хранения неограничен.

_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13938
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Ср Май 27, 2020 3:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!

Последние сутки сервис photoshare.ru не работает.
В причинах пока не разобрался.
Ссылка, которую нашёл, бегло в Яндексе полазав:
http://issitedownrightnow.com/status/ru/photoshare.ru

Пока ничего страшного не случилось - photoshare.ru падает не в первый раз уже. На моей памяти - в третий, в то и в четвёртый. В прошлые разы они восстанавливались - без потери фотографий. Думаю, так будет и в этот раз. На самом деле, этому падению предшествовали мелкие глюки - то какую-то фотку на форуме становилось не видно (хотя в альбомах она была), то при загрузке фотки либо при открытии оригинала вдруг выскакивала надпись "Внутренняя ошибка сервера", то ещё что-то в том же духе. Давайте подождём. Сутки - двое на ремонт - разумный срок. А там, глядишь, и появится новая информация, или сервис опять заработает.
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13938
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Ср Май 27, 2020 7:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Минерва писал(а):
Нравится сервис яндекс-фоток и http://ipicture.ru


Сервис http://ipicture.ru перестал быть фотохостингом.

Минерва писал(а):
Спасибо всем,кто собирает информацию.


Всегда пожалуйста!
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13938
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Чт Май 28, 2020 5:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cокол писал(а):
Последние сутки сервис photoshare.ru не работает.


Вот, что нашёл:



Источник:
https://www.moscow-faq.ru/q/it/Internet/zakryilsya-sajt-httpwwwphotoshareru--18591
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13938
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Сб Май 30, 2020 4:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!

Вот ещё фотосервис, вроде, пока работающий.
https://imgbb.com

А photoshare.ru не работает до сих пор.
Честно говоря, это уже начинает напрягать.
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru -> Фотографии Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 7 из 8

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Template->make_filename(): Error - file quick_reply.tpl does not exist