· Главная
  · Прислать новость
  · Лучшее
  · Архив новостей
  · О проекте и авторах
  · Работа
  · Написать нам
  · Рекомендовать нас
  · ЧАВО
  · Поиск
  · Ссылки


  · Лев, Колдунья и Ко
  · Актеры
  · Команда
  · Интервью
  · Ваши Рецензии



  · Как читать?
  · Биографии героев



  · Биография
  · История Хроник
  · Льюис и Инклинги



  · Скачать!
  · Галерея
  · Опросы
  · Narnia Icons


  · Форум сайта
  · Дневники



546 гостей и 0 пользователей.

Вы Анонимный пользователь. Вы можете зарегистрироваться, нажав здесь.







Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru :: Просмотр темы - Станьте моим другом!.. :)
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Станьте моим другом!.. :)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru -> Встречи в реале и прочее о нас
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лия
Гостил у бобров


Зарегистрирован: Dec 24, 2005
Сообщения: 59
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Май 07, 2006 12:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сорри за оффтоп.
Ильг, меняла уже раз 6. Отправляется, а потом захожу в какую-нибудь темку проверить - ничего, всё та же. Может, слишком велика? У меня ещё есть парочка замечательных фразочек из Винни. Обожаю эту книгу ))
P.S.: Классное слово - "недожала" Laughing Laughing Laughing
_________________
Хвост или есть, или его нет. По-моему, тут нельзя ошибиться.
(С) Винни-Пух
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ильг
Волчица


Зарегистрирован: Dec 12, 2005
Сообщения: 617
Откуда: Лошадиные степи Ростова

СообщениеДобавлено: Вс Май 07, 2006 9:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лия,
Цитата:
Подпись:
Это текст, который можно добавлять к размещаемым вами сообщениям. Длина его ограничена 255 символами.

Wink
Может, действительно - больше... Хотя...
_________________
Мое имя - Птица Гермеса, съевшая свои крылья, чтобы стать ручной...

Истины нет, есть только мнения...


Кстати, сестричка Essay.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лия
Гостил у бобров


Зарегистрирован: Dec 24, 2005
Сообщения: 59
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Май 07, 2006 9:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да-а... Ну, ничего. Моя подпись не хуже -
Хвост или есть, или его нет. По-моему, тут нельзя ошибиться.
(С) Винни-Пух

Ну не прелесть? (какая я скромная)
Эх, как же я Винни люблю ))
_________________
Хвост или есть, или его нет. По-моему, тут нельзя ошибиться.
(С) Винни-Пух
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13938
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Вс Май 07, 2006 9:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лия, заканчивайте офф топ, хватит. Evil or Very Mad Twisted Evil
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mellicent
Модератор


Зарегистрирован: Dec 14, 2005
Сообщения: 1107
Откуда: The wicked wispering shadow...

СообщениеДобавлено: Вт Май 09, 2006 1:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лия, эхх... Светлая...

а у меня нет в реале друзей. Только компьютер, карандаш, бумага и воображение... Мне этого хватает пока...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Колдунья
Сражался при Беруне


Зарегистрирован: Dec 31, 2005
Сообщения: 119

СообщениеДобавлено: Вт Май 09, 2006 5:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ильг, приветик ..воть видешь я вернулась)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тауретари
Сражался при Беруне


Зарегистрирован: May 08, 2006
Сообщения: 125
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Май 17, 2006 4:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mellicent, у меня тоже нет настоящих друзей, много знакомых, а настоящих друзей нет.
Разве моя кошка!
_________________
Если ты уверен, что победила справедливость - попробуй убедить в этом побежденных (Сен-Цзу)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mellicent
Модератор


Зарегистрирован: Dec 14, 2005
Сообщения: 1107
Откуда: The wicked wispering shadow...

СообщениеДобавлено: Ср Май 17, 2006 1:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тауретари, понимаю
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kupava
Воевал против Мираза


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 840
Откуда: болото

СообщениеДобавлено: Ср Май 17, 2006 9:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тауретари, почему ты так пишешь? Может, ты просто не замечаешь тех, кто хотел бы с тобой дружить, или мог подружиться? Crying or Very sad Ты оглянись!.. Вдруг кто-нибудь очень переживает, что не в близких отношениях с тобой, да только делает вид, что все равно. Так кругом! Или боится сказать. Или ты не там ищешь. Ведь есть же с кем-то у тебя общие интересы, так неужели не получится и дружбы с несколькими из этих людей? Может, поговори с кем-нибудь из них от души Crying or Very sad Что бы кто не говорил, без друзей очень тяжело. И если ты это чувствуешь, то, пожалуйста, попытайся это изменить. Не старайся жалеть себя и убеждать, что это невозможно Crying or Very sad Я очень за тебя переживаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Тауретари
Сражался при Беруне


Зарегистрирован: May 08, 2006
Сообщения: 125
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Июн 03, 2006 4:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kupava понимаешь, я со всеми общаюсь, пытаюсь во всем помочь, но обо мне всегда вспоминают в последнюю очередь. Вот, например, моя подружка если собирается куда-нибудь сходить, а все заняты, то она звонит мне и так и говорит, что никто с ней не хочет идти, так почему бы мне не сходить с ней!
Kupava не переживай за меня я уже привыкла. Wink
_________________
Если ты уверен, что победила справедливость - попробуй убедить в этом побежденных (Сен-Цзу)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kupava
Воевал против Мираза


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 840
Откуда: болото

СообщениеДобавлено: Пн Июн 05, 2006 10:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тауретари, не надо к такому привыкать Sad Я тоже была в такой ситуации, тоже знакома с таким человеком, который обращал на тебя внимание, только тогда, когда рядом не было никого более подходящего... А как только появлялся другой вариант, то про меня тут же забывали. Но, ты знаешь, этот человек, который всем всегда улыбался, был "общительным" и "милым" надоедал серьезным и хоть немного уважающим себя людям уже через месяц. Эта девушка перебрала за два года около семи человек, одним из которых была я, и НИКТО ее не выдерживал. Сейчас с ней происходит то же самое. Первое время, когда она знакомится с новыми людьми, ее все просто обожают, но когда замечается тенденция "использования" окружающих, все видят, что данный человек представляет из себя на самом деле. Общение с таким людьми лично меня очень угнетало... Но, зато я поняла, что отнюдь не все такие! Просто тебе не очень повезло, или может, окружающие тебя уже разбились на пары по дружбе, и поэтому тебе трудно. И опять же, если ты будешь помогать всем, то, как ни грустно это отмечать, тебе просто сядут на шею, а отдачи никакой может не быть... А можешь среди всех, с кем общаешься, с некоторыми (с кем интереснее) начать общаться немного больше?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Тауретари
Сражался при Беруне


Зарегистрирован: May 08, 2006
Сообщения: 125
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Июн 06, 2006 4:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Просто тебе не очень повезло, или может, окружающие тебя уже разбились на пары по дружбе, и поэтому тебе трудно.


Kupava, очень точно подмечено. Понимаешь со мной всегда так, еще в школе у меня была лучшая подруга, потом к нам в класс пришла новенькая девочка, мы с ней познакомились и начали дружить, но постепенно моя подруга стала больше с ней общаться, а я просто отошла на второй план. Тоже самое произошло и университете. Может мне суждено сводить людей, а самой оставаться одной? Rolling Eyes
_________________
Если ты уверен, что победила справедливость - попробуй убедить в этом побежденных (Сен-Цзу)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Этери
Модератор


Зарегистрирован: May 03, 2006
Сообщения: 1060
Откуда: Земля обетованная.

СообщениеДобавлено: Вт Июн 06, 2006 4:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет судьбы. Есть нашу устоявшееся поведение, что диктует нам что и как делать. Есть комплексы, подсознательные страхи, недостатки и т.д. Нет смысла спрашивать: почему меня никто не любит?
можно спросить: что я делаю не так? и что мне сделать. чтоб меня любили. А главное: нужно ли оно мне, и чем я готов ради этого пожертвовать.
_________________
Я на стороне Аслана, даже если настоящего Аслана не существует. Я буду стараться жить, как нарниец, даже если не существует никакой Нарнии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kupava
Воевал против Мираза


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 840
Откуда: болото

СообщениеДобавлено: Вт Июн 06, 2006 8:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все это верно, но ведь хочется, чтобы тебя любили таким, какой ты есть... А если ты себя переклеешь по меркам других и оденешь на лицо маску, ты от этого счастливее не станешь. Ну, потянутся к тебе люди, если ты на лице улыбку заморозишь. А зачем нам такие "друзья", с которыми у нас ничего общего нет, с кем на душе плохо?
Все правда, и что судьбы нет, и что нужно со стороны на себя посматривать (это очень важно!)
Но проблемы не всегда от этого.
Тауретари, так как ты рассказываешь, со многими происходит. Со мной тоже было. Ты, главное, не старайся увидеть в этом систему- нет ее! Может, у вас несколько разные интересы были? Или они изменились у твоей подруги. Я, когда ушла в колледж, наблюдала за школьными подругами со стороны: две девчонки очень дружили между собой. А в десятом классе пришли новые люди, знаешь, такие, которым лишь бы в сквере с пластиковым стаканом с чернилами посидеть да ногами подрыгать.С виду-веселые, а внутри-пусто! Где смысл того, чем они занимались? Начали они подбивать клинья к одной из девчонок. И она своей подруге говорит: "Хочу дружить с ними, хочу веселиться, а с тобой мне скучно!" Вот как такое расценивать? Спустя полгода она все осознала и пришла прощение просить. Это, наверное, слишком радикальный пример.
Может быть и так, что ты еще не нашла "вторую половинку" по дружбе. Ты обязательно скоро найдешь. Я повторюсь: может, у кого-нибудь из твоего окружения такие же проблемы, и вы бы могли подружиться? Главное, не сломайся! Ничего страшного. Я лучшую подругу тоже недавно отыскала! Держись! Мы же у тебя всегда есть! Если бы я жила в Москве (...ээ-э... девчонки, а вы откуда? Из Москвы?), то обязательно бы тебя поддержала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Bianor
Кентавр


Зарегистрирован: Dec 18, 2005
Сообщения: 418

СообщениеДобавлено: Вт Июн 06, 2006 9:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жил да был великий мудрец. Очень умный. Он любил рассуждать на всякие умные темы. Но был он совсем один, никто не хотел к нему идти, потому что не понимал, о чём рассуждает мудрец. Тогда на мудреца снизошло откровение: "будь проще и люди к тебе потянуться"! И стал он проще. И потянулись к нему люди. И достали его. И тогда новое откровение снизошло на мудреца: "простота хуже воровства"...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru -> Встречи в реале и прочее о нас Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 3 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Template->make_filename(): Error - file quick_reply.tpl does not exist