· Главная
  · Прислать новость
  · Лучшее
  · Архив новостей
  · О проекте и авторах
  · Работа
  · Написать нам
  · Рекомендовать нас
  · ЧАВО
  · Поиск
  · Ссылки


  · Лев, Колдунья и Ко
  · Актеры
  · Команда
  · Интервью
  · Ваши Рецензии



  · Как читать?
  · Биографии героев



  · Биография
  · История Хроник
  · Льюис и Инклинги



  · Скачать!
  · Галерея
  · Опросы
  · Narnia Icons


  · Форум сайта
  · Дневники



452 гостей и 0 пользователей.

Вы Анонимный пользователь. Вы можете зарегистрироваться, нажав здесь.







Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru :: Просмотр темы - Мультфильмы и анимация!
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Мультфильмы и анимация!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru -> Культура
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Какой мультфильм вам по душе?
Шрек
11%
 11%  [ 4 ]
Шрек 2
5%
 5%  [ 2 ]
Мадагаскар
30%
 30%  [ 11 ]
Ледниковый период
22%
 22%  [ 8 ]
Ледниковый период 2
22%
 22%  [ 8 ]
Цыплёнок Цыпа
0%
 0%  [ 0 ]
Валиант: Крылатый спецназ
0%
 0%  [ 0 ]
В поисках Немо
8%
 8%  [ 3 ]
Роботы
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 36

Автор Сообщение
Essay
Старожил


Зарегистрирован: Feb 25, 2006
Сообщения: 496
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Апр 20, 2006 11:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kupava, Кайфовый мкльт! Есть еще из той же серии, где крокодил высидел птенца, а потом улетел с ним на юг. Smile
еще Тайна третьей планеты хороший мультфильм. Такой, специфический, но стильный!
"А хотите, я его стукну? Он станет фиолетовый, в крапинку!"
"Птица-говорун отличается умом и сообразительностью!"
Сняли бы еще несколько серий про Алису! Мне так повести про нее нравятся!
_________________
Наличие ЗАВТРА определенно вселяет оптимизм!
Кстати, сестричка Ильг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kupava
Воевал против Мираза


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 840
Откуда: болото

СообщениеДобавлено: Пт Апр 21, 2006 10:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Essay, ну конечно, я знаю! Над ним все смеялись, издевались, а он верил... А потом взял и улетел от них... Crying or Very sad Мне вообще настолько тяжело последние несколько дней, и я бы так хотела посмотреть эти мультфильмы, кажется, они бы могли мне помочь из транса выйти... да, дома вообще ничего нет. Но я все помню! И про Тайну третьей планеты! Там было поле с зеркальными подсолнухами, а Говорун- вообще гениальная птица. У меня в детстве была игра с этими персонажами. А если бы сняли новые серии, ты считаешь, они были бы похожи на эти?
Что-то не могу ничего вспомнить, пока кто-нибудь не напомнит. Так обидно. Хотя, может это от того, что я так напилась валерьанки, что ничего не соображаю? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Лия
Гостил у бобров


Зарегистрирован: Dec 24, 2005
Сообщения: 59
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Май 07, 2006 1:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отечественные мультфильмы:
Винни-Пух, Карлсон, Котёнок по имени Гав, что-то давно не показывали мультик про Дюдюку Барбидокскую - обожаю этот мульт! Также люблю Кентервильское привидение, Простоквашино и пр. мультики (боюсь что-то забыть). А! Мультик про ушастика, не знаю, как называется, там ушастик сидит на пеньке и слушает всё, что вдали, скажем, на небесах, а волчонок всем помогает... Без конкурентов Голубой щенок - всегда почему-то слёзы наворачивались на глаза.
А из зарубежных... был и остаётся моим любимым мульфильмом "Король Лев" (с него и началась моя безумная страсть к диким кошкам и - особенно - ко львам, иногда было забавно видеть реакцию продавца, когда шестилетняя девчонка требовательно просила "всё равно что, лишь бы со львами". Дома лежит пепельница в виде льва, хотя у нас никто не курит... В мою комнату заходишь - чисто в саванне. Всюду львы, львы, ирбисы...), "Король Лев-2", собираюсь купить "Король Лев 1/5", но, поскольку у нас видеомагнитофон полетел на юг отдыхать, посмотрю его всё равно не скоро... Далее - "Балто", "Балто-2", улыбнул "Ледниковый период", "Шрэк-2"...
_________________
Хвост или есть, или его нет. По-моему, тут нельзя ошибиться.
(С) Винни-Пух
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лия
Гостил у бобров


Зарегистрирован: Dec 24, 2005
Сообщения: 59
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Май 07, 2006 1:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О! Что я написала в предыдущем сообщении ))
Цитата:
В мою комнату заходишь - чисто в саванне. Всюду львы, львы, ирбисы...

Хех )) Ирбисы в горах живут, при чём тут саванна? Laughing Нет, у меня и ирбис огромный есть, но я имела в виду леопардов и тигров )) Ой, тигры в Африке не живут )) Остатки ума теряю ))
Вспомнила мультик "101 далматинец", УолтДисней. Ещё "Чип и Дейл спешат на помощь"...
_________________
Хвост или есть, или его нет. По-моему, тут нельзя ошибиться.
(С) Винни-Пух
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
FOUX
Модератор


Зарегистрирован: Dec 09, 2005
Сообщения: 1165
Откуда: Совет Мудрейших (Одесса)

СообщениеДобавлено: Вс Май 07, 2006 5:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас уже нет и не будет таких мультов как раньше. Sad
Всё компьютерное... Rolling Eyes Чем-то это лучше, чем-то хуже.
На компьютерных просто нет той души, которая была в старых мультах.
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Yahoo Messenger MSN Messenger
Лия
Гостил у бобров


Зарегистрирован: Dec 24, 2005
Сообщения: 59
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Май 07, 2006 6:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FOUX, согласна. Так вот смотришь, скажем, "Ёжик в тумане", и сразу как-то грустно становится (мне, во всяком случае). Куда всё ушло? Сейчас даже наши сняли "Карлик Нос" - вышло, как Диснеевские. Я не говорю, что плохо,
Цитата:
просто нет той души, которая была в старых мультах.

Или, скажем, "Чебурашка". Там ведь, по-моему, куклы? Такое всё родное... И озвучивать умели... А сейчас - какие-то одинаковые бездушные голоса...
_________________
Хвост или есть, или его нет. По-моему, тут нельзя ошибиться.
(С) Винни-Пух
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лия
Гостил у бобров


Зарегистрирован: Dec 24, 2005
Сообщения: 59
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Май 07, 2006 6:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kupava
Цитата:
совершенно не воспринимаю как мультфильмы для детей, произведения типа "Смешариков". Чему такие мультфильмы научить могут?

Я порой смотрю. Здорово поднимают настроение. Я иногда долго смеюсь, моя мама - тоже. Вот мультфильмы типа "Каспера" я не понимаю. Недавно видела буквально такой - Каспер играет с птичками, его друзья-соратники говорят: "Каспер портит нам репутацию", дали ему "Озверин". Каспер мгновенно превращается в красного дьяволёнка с рожками, начинает им всячески портить жизнь - поджигает, в клею мажет... когда привидения сбежали, Каспер начал хихикать и выдал следующее: "А я не принял "Озверин"! Я просто захотел их проучить!" Question
Цитата:
мультик нельзя будет отличить от худ. фильма

Согласна. Смотря Шрек, Шрек-2 я постоянно ловила себя на мысли, что всё слишком натурально. А Фиона в человеческом облике вообще вылитая живая девушка Sad
_________________
Хвост или есть, или его нет. По-моему, тут нельзя ошибиться.
(С) Винни-Пух
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лия
Гостил у бобров


Зарегистрирован: Dec 24, 2005
Сообщения: 59
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Май 07, 2006 9:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас посмотрела чудесный мультик про кота Леопольда и двух мышей - Белого и Серого.
_________________
Хвост или есть, или его нет. По-моему, тут нельзя ошибиться.
(С) Винни-Пух
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ильг
Волчица


Зарегистрирован: Dec 12, 2005
Сообщения: 617
Откуда: Лошадиные степи Ростова

СообщениеДобавлено: Вс Май 07, 2006 9:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
собираюсь купить "Король Лев 1/5",

Цитата:
Далее - "Балто", "Балто-2",

Лия, а можно подробнее? Что за мультфильмы? Что-то я впервые слышу... Rolling Eyes
Хотя, конечно, "Lion king" - это здорово! Во всяком случае - было для меня лет в семь-девять... На днях посмотрела "Король лев. Гордость Симбы"... Что-то не очень... Sad
А, кстати, никто не помнит, были такие альбомы для наклеек по разным мультфильмам... У меня как раз по "Королю льву" был... Smile Правда, я что-то так его и не собрала.
_________________
Мое имя - Птица Гермеса, съевшая свои крылья, чтобы стать ручной...

Истины нет, есть только мнения...


Кстати, сестричка Essay.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Essay
Старожил


Зарегистрирован: Feb 25, 2006
Сообщения: 496
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Май 09, 2006 4:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ильг, У мен яподруга ТАЩИЛАСЬ от Короля Льва, унее альбомов с наклейками (одинаковых!!!) было штук пять и все!!!! заполненные!
_________________
Наличие ЗАВТРА определенно вселяет оптимизм!
Кстати, сестричка Ильг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kupava
Воевал против Мираза


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 840
Откуда: болото

СообщениеДобавлено: Вт Май 09, 2006 5:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ильг, у меня тоже был такой альбом с "Королем Львом" Very Happy
А еще недавно собралась в конце концов посмотреть "Князя Владимира". Ну это же надо, какого из него благородного героя сделали! Неужели забыли, что он творил в свое время?! Поразительно! А анимация красивая. Особенно мне понравились волны, дедок с пчелками и свет сквозь ветви деревьев, когда кто-то там (не помню точно кто Shocked ) плыл по реке!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Essay
Старожил


Зарегистрирован: Feb 25, 2006
Сообщения: 496
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Май 09, 2006 5:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kupava, ну так детям же нужен пример для подражания. ВОт и выбрали князя Владимира. Чем не герой? А чего он там творил - вырастут, сами узнают. Я считаю, что такие мульты нужны. Пусть так, но хоть СВОИХ героев узнают, а не американских.
_________________
Наличие ЗАВТРА определенно вселяет оптимизм!
Кстати, сестричка Ильг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kupava
Воевал против Мираза


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 840
Откуда: болото

СообщениеДобавлено: Вт Май 09, 2006 5:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Essay, да, согласна. Просто нас с семи лет пичкают историями, как Владимир убил Ярополка, Рагволода, его сыновей, насильно взял в жены Рагнеду и с огнем и мечом крестил Русь... А вообще получился он шикарно! Правда? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Essay
Старожил


Зарегистрирован: Feb 25, 2006
Сообщения: 496
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Май 09, 2006 5:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kupava, шикарно. Приятно, что наша мультипликация постепенно восстанавливается. И музыка там классная. А Варяжская песня (вначале, когда они город берут) вообще ОФИГЕННАЯ.
я, кстати, по молодости, готовилась поступать в училище на мультяшника учиться. а потом меня переклинило, и вот... что выросло, то выросло... Smile
_________________
Наличие ЗАВТРА определенно вселяет оптимизм!
Кстати, сестричка Ильг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kupava
Воевал против Мираза


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 840
Откуда: болото

СообщениеДобавлено: Вт Май 09, 2006 5:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Essay, да музыка очень красивая! Я вообще люблю многое, что похоже на средние века! И мне тоже иногда хотелось порисовать мульты... Хотя. кто знает, может еще и буду, это близко к специфике моей работы Very Happy
Цитата:
и вот... что выросло, то выросло...
_________________
Ха-ха-ха! Смешно! Very Happy
Но, я лично, не знаю, усидела бы я на стуле, если надо было бы нарисовать пару тысяч экземпляров одного и того же героя!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru -> Культура Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 2 из 7

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Template->make_filename(): Error - file quick_reply.tpl does not exist