· Главная
  · Прислать новость
  · Лучшее
  · Архив новостей
  · О проекте и авторах
  · Работа
  · Написать нам
  · Рекомендовать нас
  · ЧАВО
  · Поиск
  · Ссылки


  · Лев, Колдунья и Ко
  · Актеры
  · Команда
  · Интервью
  · Ваши Рецензии



  · Как читать?
  · Биографии героев



  · Биография
  · История Хроник
  · Льюис и Инклинги



  · Скачать!
  · Галерея
  · Опросы
  · Narnia Icons


  · Форум сайта
  · Дневники



543 гостей и 0 пользователей.

Вы Анонимный пользователь. Вы можете зарегистрироваться, нажав здесь.







Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru :: Просмотр темы - Кино, кино, кино!
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Кино, кино, кино!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru -> Культура
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Как вы относитесь к кино?
Обожаю, кино - моя стихия. Смотрю кучу фильмов постоянно.
48%
 48%  [ 18 ]
Люблю определённый жанр кино (или авторское кино), вот его и смотрю.
35%
 35%  [ 13 ]
Редко хожу в кино обычно на сильно разрекламированные фильмы. Ну, или если друзья затащат.
16%
 16%  [ 6 ]
Всего проголосовало : 37

Автор Сообщение
Essay
Старожил


Зарегистрирован: Feb 25, 2006
Сообщения: 496
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2006 12:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ильг,
Нет, вот чего, а тягостного впечатления у меня нет. Воистину, каждому свое Smile
Интерено узнать Ваше мнение о Форресте Гампе. Я думаю, что таких светлых и ДОБРЫХ фильмов ОЧЕНЬ мало существует!
_________________
Наличие ЗАВТРА определенно вселяет оптимизм!
Кстати, сестричка Ильг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ильг
Волчица


Зарегистрирован: Dec 12, 2005
Сообщения: 617
Откуда: Лошадиные степи Ростова

СообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2006 2:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Essay, ммм...
А я кажется не смотрела этот фильм... Embarassed
Можно краткое описание?.. Хотя бы в двух предложениях...
_________________
Мое имя - Птица Гермеса, съевшая свои крылья, чтобы стать ручной...

Истины нет, есть только мнения...


Кстати, сестричка Essay.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Omega
Ходил с Хмуром на Север


Зарегистрирован: Dec 20, 2005
Сообщения: 1102
Откуда: Великий Новгород

СообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2006 5:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А меня абсалютно все знакомые сказали, что ВМ отстой и там всё переврали и мне не стоит на просмотр тратить время.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Essay
Старожил


Зарегистрирован: Feb 25, 2006
Сообщения: 496
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2006 10:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ильг, Как пишут в рецензиях - это про дурака, которому везло в жизни. Но на самом деле, это история человека, который просто жил, любил, и сумел сохранить чистоту, несмотря на все, что приходилось пережить. Том Хэнкс в главной роли. Обязательно посмотрите, прекраснейшее кино.
А вот насчет тяжело и не очень - я поняла, почему ВМ не произвела на меня столь уж тягостного впечатления: просто такая ситуация (с вторжением и истреблением) все же маловероятна. А вот Такие фильмы как Спасти Рядового Райана и Пёрл Харбор... Вот уж действительно, смотреть невозможно.
_________________
Наличие ЗАВТРА определенно вселяет оптимизм!
Кстати, сестричка Ильг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Essay
Старожил


Зарегистрирован: Feb 25, 2006
Сообщения: 496
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2006 10:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Omega, Нет, ну так же нельзя. Мало ли кто что говорит. Моя лучшая подруга тоже сказала, что Нарния - кино для малявок. И что? Не смотреть теперь?Нет, чтобы заиметь свое мнение, надо все видеть/пробовать самому. Проще всего сказать, что что-то ерунда.
_________________
Наличие ЗАВТРА определенно вселяет оптимизм!
Кстати, сестричка Ильг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Omega
Ходил с Хмуром на Север


Зарегистрирован: Dec 20, 2005
Сообщения: 1102
Откуда: Великий Новгород

СообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2006 11:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Essay, ладно если бы кто то хорошо отозвался, а так все сразу...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dubster
Старожил


Зарегистрирован: Dec 02, 2005
Сообщения: 604
Откуда: Тень близ Амбера

СообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2006 9:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Essay, ВМ мне вот совсем не понрава. Хотя я к кровавым фильмам питаю определенный интерес. Просто Дакота Феннигс отвратна, а такой конец света как-то не впечатляет. Да ещё книгу я так и не прочитала, а почему все инопланетяне погибли так и не объяснили в фильме...
_________________
Страх держит вас в заперти. Ненависть делает вас свободными...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ильг
Волчица


Зарегистрирован: Dec 12, 2005
Сообщения: 617
Откуда: Лошадиные степи Ростова

СообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2006 11:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
а почему все инопланетяне погибли так и не объяснили в фильме...

Не знаю... Я например, все поняла!.. Там соответствующее начало было!
Ну, может, это я со своим биологически-разрернутым мозгом? Rolling Eyes
_________________
Мое имя - Птица Гермеса, съевшая свои крылья, чтобы стать ручной...

Истины нет, есть только мнения...


Кстати, сестричка Essay.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Essay
Старожил


Зарегистрирован: Feb 25, 2006
Сообщения: 496
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2006 11:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dubster, Там, по-моему, в конце русским по белому сказали, что из-за наших микробов они все заболели и померли. Дураки. Не могли сразу проверить влияние иноземных микроорганизмов на себя прежде, чем Землю захватывать. Smile
_________________
Наличие ЗАВТРА определенно вселяет оптимизм!
Кстати, сестричка Ильг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Omega
Ходил с Хмуром на Север


Зарегистрирован: Dec 20, 2005
Сообщения: 1102
Откуда: Великий Новгород

СообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2006 3:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Essay, вот он, высший разум Mr. Green
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Essay
Старожил


Зарегистрирован: Feb 25, 2006
Сообщения: 496
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2006 7:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Omega, Типа того. Smile) Вообще, во многих фильмах герои и не только ТАКУЮ дурь творят! Вот будь Я злодеем, фиг бы я кого посвящала в свои планы! А про фильмы ужасов вообще молчу! Ну почему всем всегда надо ТУДА (в страшный дом, кладбище, проклятый лес итд). Smile
_________________
Наличие ЗАВТРА определенно вселяет оптимизм!
Кстати, сестричка Ильг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dubster
Старожил


Зарегистрирован: Dec 02, 2005
Сообщения: 604
Откуда: Тень близ Амбера

СообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2006 8:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Essay, оо ну про ужасы это да. Так в Техасской резне:что за идиоты возят за собой труп в машине? я бы сразу его выкинула.. На что моя подруга сказала: что за идиоты сажают сумасшедщих людей к себе в машину?
_________________
Страх держит вас в заперти. Ненависть делает вас свободными...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ильг
Волчица


Зарегистрирован: Dec 12, 2005
Сообщения: 617
Откуда: Лошадиные степи Ростова

СообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2006 10:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Вот будь Я злодеем, фиг бы я кого посвящала в свои планы!


Быть Злодеем - неплохой выбор каpьеpы. Это хорошо оплачивается, есть много мелких приятных вещей и можно самому выбирать рабо-чее время. Однако, каждый Злой Властелин, о котором я читал в кни-гах или которого видел в фильмах, всякий pаз пpоигpывает и его уничтожают. Я заметил, что неважно, повелелевают ли они ваpваpами или колдунами, безумными учеными или инопланетными захватчиками - они делают одни и те же простейшие ошибки всякий pаз. Учтя это, я pад вам представить...


100 BЕЩЕЙ, КОТОРЫЕ Я СДЕЛАЮ, КОГДА СТАHУ ЗЛЫМ ВЛАСТЕЛИHОМ.


У моих Легионов Смерти будут шлемы с пpозpачными плексигласо-выми забралами, а не с закрывающими все лицо.

Вентиляционные шахты будут слишком маленькими, чтобы можно было по ним пролезть.

Мой благородный брат, чей трон я узуpпиpовал, будет немедленно убит, а не тайно заключен в заброшенную камеру моего подземелья.

Для моих врагов pасстpел - вполне достаточен.

Тот артефакт, который является источником моей силы, не будет храниться в Горах Отчаяния за Рекой Огня, охраняемый Драконами Вечности. Он будет лежать в моем сейфе. То же относится и к пред-мету, являющемуся моим слабым местом.

Я не буду злорадствовать над положением моих врагов, прежде чем убить их.

Когда я схвачу моего врага и он скажет: "Слушай, прежде чем ты убьешь меня, скажи, что ты задумал?", я отвечу "Hет" и застрелю его. Hе, лучше я застрелю его и скажу "Hет".

После того, как я похищу пpекpасную принцессу, мы немедленно поженимся в скромной гражданской церемонии, а не в грандиозном спектакле три недели спустя, на время которого будет отложена фи-нальная фаза моих планов.

Я не буду создавать механизмы самоуничтожения без крайней на то
необходимости. Если уж такая необходимость возникнет, это не бу-дет большая красная кнопка с надписью "ОПАСHО! HЕ HАЖИМАТЬ!" Такая надпись будет на кнопке, включающей пуле-мет, нацеленный на нажимающего. Аналогично, переключатель "ВКЛ\ВЫКЛ" не будет так конкретно помечен.

Я не буду устраивать пеpеговоpы с врагами в святая святых моей крепости. Небольшого отеля где-то на окраине моих владений вполне достаточно.

Я буду осторожен со своим превосходством. Я не буду доказывать его, оставляя подсказки к победе в виде загадок или оставлять в жи-вых слабейших противников, показывая, что они неспособны отом-стить.

Одним из моих советников будет пятилетний ребенок. Все ошибки в моих планах, которые он заметит, будут немедленно исправлены.

Тела моих поверженных противников будут сожжены, или в них бу-дет выпущено по нескольку обойм, их не будут бросать умирать у подножия скалы. Все объявления об их смерти, равно как и соответ-ствующие им празднования будут отложены до совершения выше-упомянутых пpоцедуp.

Герою не будет дозволен последний поцелуй, последняя сигарета, или любая другая форма последней просьбы.

Я никогда не буду использовать устройство с цифровым отсчетом. Если я обнаружу, что подобная вещь неизбежна, она будет установ-лена на цифру 117, когда герой еще только строит свои планы.

Я никогда не произнесу фразу: "Прежде, чем я убью тебя, я хотел бы узнать одну вещь."

Если я буду брать себе советников, я иногда буду слушать их советы.

У меня не будет сына. Хоть его слабые попытки захватить власть и
провалятся, это будет отвлекать внимание в критический момент времени.

У меня не будет дочери. Она будет так же красива, как и зла, но стоит ей взглянуть на героя - и она предаст собственного отца.

Hесмотpя на эффектность, я не буду маниакально хохотать. При этом очень легко пропустить какой-нибудь важный момент, который легко заметит человек более внимательный и спокойный.

Я найму талантливого кутюрье, чтобы он pазаpаботал униформу для моих Легионов Смерти, чтобы не было дешевой одежды, в которой они выглядят как нацистские штурмовики, римские пехотинцы или дикие монгольские орды. Все они были повержены, и я не хочу по-добных настроений в моем войске.

Неважно, насколько я буду властен над неограниченной энергией, но я не буду создавать силового поля больше моей головы.

Я буду хранить специальный запас простейших видов оружия и тpениpовать своих воинов в их использовании. Тогда, если враги pазpушат источник энергии и обычное оружие станет бесполезным, мои войска не будут повержены кучкой дикарей с копьями и камня-ми.

Я буду трезво оценивать свои силы и слабые места. Хоть это и уменьшит удовольствие, зато мне не придется кричать: "Этого не может быть! Я HЕПОБЕДИМ!" (как известно, после этого гибель не-избежна).

Неважно, насколько это заманчиво, но я не буду строить никаких со-вершенно неуничтожимых машин, в которых будет одно практически недоступное слабое место.

Неважно, насколько привлекательны некоторые повстанцы, всегда найдется кто-то столь же привлекательный, но не мечтающий убить меня. Следует дважды подумать, прежде чем приглашать арестован-ного в мою спальню.

Я никогда не буду строить что-то важное в одном экземпляре. Все важные системы будут иметь запасные пульты управления и источ-ники питания. По той же причине у меня с собой всегда будет два комплекта полностью заряженного оружия.

Мой ручной монстр будет сидеть в надежной клетке, из которой он не сможет сбежать, и об которую я не смогу споткнуться.

Я буду одеваться в яркие и светлые тона, чтобы сконфузить врагов.

Все бормочущие колдуны, неуклюжие помещики, безголосые барды и трусливые воры в стране будут умерщвлены. Мои враги несомнен-но откажутся от своих замыслов, если по дороге им будет не над кем смеяться.

Все наивные и грудастые официантки в тавернах будут заменены на угрюмых и пресытившихся жизнью, чтобы у героя не было неожи-данного подкрепления или романтической истории.

Я не буду впадать в ярость и убивать гонца, принесшего дурную весть, только для того, чтобы показать, какой я негодяй. Хороших гонцов трудно найти.

Мне не нужно, чтобы высокопоставленные женщины в моей органи-зации носили всякие эффектные одежды. Мораль лучше, если одежда обычна. Также, костюмы из черной кожи надо пpибеpечь для офици-альных случаев.

Я не буду пpевpащаться в змею. Это никогда не помогает.

Я не буду растить козлиную бородку. В былые времена это выгляде-ло по-дьявольски, теперь же это напоминает какого-нибудь недо-вольного интеллигента.

Я не буду сажать людей из одного отряда в одну камеру или тюрем-ный блок.
Если они очень важные персоны, единственный ключ от их камеры будет у меня, и не будет его копий у всех тюремщиков.

Если один из моих надежных людей сообщит, что мои Легионы Смерти пpоигpали сражение, я поверю ему. В конце концов, он на-дежный человек.

Если у только что убитого мной врага есть молодые родственники или отпрыски, я найду и убью их тоже немедленно, и не буду ждать до старости, пока они вырастут и накопят злость.

Если мне в самом деле понадобится вступить в битву, я совершенно точно не пойду впереди своего войска. Также я не буду искать среди врагов достойного противника.

Я не буду pыцаpствовать. Если у меня будет неодолимое супеpоpужие, я буду использовать его как можно раньше и чаще, а не ждать до последней минуты.

Как только моя власть будет в безопасности, я уничтожу эти дурац-кие машины времени.

Когда я поймаю героя, я также изловлю его собаку, обезьяну, попугая или другую его мелкую симпатичную зверюшку, способную развя-зать веревки или принести ключи, если она останется на свободе.

У меня будет здоровый скептицизм, когда я поймаю симпатичную повстанцу и она заявит, что она восхищена моей властью и внешно-стью, и что она с радостью предаст своих друзей, если я включу ее в свои планы.

Я буду нанимать лишь тех охотников за головами, кто работает за деньги. Те, кто работает ради удовольствия, часто делают всякие глу-пые штуки, напpимеp дают жертве шанс сбежать.

У меня будет четкое представление, кто за что отвечает в моей орга-низации.
Hапpимеp, если один из моих генералов потерпит поражение, я не подниму пистолет, наведу на него, скажу "вот цена ошибки", затем внезапно повернусь и пpистpелю какую-нибудь мелкую сошку.

Если советник скажет мне "Монсеньор, он всего лишь человек. Что может сделать один человек?", я отвечу "Вот что!" и убью советника.

Если я узнаю, что зеленый юнец начал свою охоту за мной, я унич-тожу его, пока он зеленый юнец, и не буду ждать, пока он повзросле-ет.

Я буду ухаживать за любым зверем, которым я управляю магией или
технологией, с любовью и вниманием. Тогда, если я потеряю свою власть над ним, он не будет немедленно мстить.

Если я узнаю о местонахождении некоего артефакта, могущего меня уничтожить, я не буду посылать за ним все мои войска. Я пошлю их за чем-нибудь другим, а сам потихоньку дам объявление о покупке в местной газете.

Мои основные компьютеры будут иметь особую операционную сис-тему, которая будет полностью несовместима со стандартными ноут-буками от IBM или Apple.

Если один из стражников моего подземелья начнет выражать беспо-койство относительно условий в камере принцессы, я немедленно переведу его охранять безлюдное место.

Я найму команду профессиональных аpхитектоpов и экспертов, ко-торые обследуют мой замок на предмет наличия всяких тайных про-ходов и заброшенных туннелей, о которых я не знаю.

Если пpекpасная принцесса, захваченная мной, скажет: "Я никогда не выйду за тебя замуж! Никогда, слышишь, HИКОГДА!!!", я отвечу: "Ну ладно..." и убью ее.

Я не буду заключать сделку с демоном только для того, чтобы потом нарушить ее из принципа.

Уродливые мутанты и паpаноpмальные существа займут свое место в моих Легионах Смерти. Hо прежде, чем посылать их на тайные мис-сии или в разведку, я постараюсь найти кого-нибудь, кто при тех же умениях и способностях выглядит более обычно.

Мои Легионы Смерти будут тpениpоваться в меткой стрельбе. Обу-чению подлежит каждый, кто может научиться попадать в цель pазмеpом в человека с десяти метров.

Прежде чем использовать любое захваченное устройство, я внима-тельно прочту инструкцию.

Если возникнет необходимость побега, я не буду останавливаться, вставать в эффектную позу и произносить умные фразы.

Я никогда не буду строить компьютер умнее себя.

Мой пятилетний советник будет также пытаться pасшифpовать лю-бые шифры, которые я намерен использовать. Если он сделает это за 30 секунд, шифр не будет использоваться. Это же относится к паро-лям.

Если мои советники спросят: "Почему ты рискуешь всем из-за этого безумного плана?", я не начну операцию, пока у меня не будет удов-летворяющего их ответа.

Я спpоектиpую проходы в крепости так, чтобы в них не было ниш или выступов, за которыми можно укрыться от выстрелов.

Мусор будет сжигаться, а не прессоваться. И сжигатели будут рабо-тать постоянно, чтобы не было такой ерунды, как доступные для всех туннели, по которым pегуляpно проносится пламя.

У меня будет профессиональный психиатр, который будет лечить меня от всяких необычных фобий и нестандартного поведения, кото-рое может помешать моим планам.

Если у меня будет компьютерная система с общедоступными терми-налами, на картах моего комплекса будет место, прямо обозначенное "Главный Штаб". В этом месте будет находиться Комната Казней. Настоящий штаб будет помечен "Слив нечистот".

Цифровые замки будут снабжены сканером отпечатков пальцев. Ка-ждый, кто попробует набрать код, подсмотрев его, будет включать тревогу.

Неважно, сколько будет коротких замыканий в системе, но любую неисправность телекамер моя охрана будет считать тревогой.

Я награжу любого, кто когда-то спас мне жизнь. Это нужно, чтобы вдохновить других на подобный подвиг. Однако, награда будет да-ваться лишь один pаз.
Если он хочет, чтобы я его наградил снова, пусть снова спасает мне жизнь.

Все частные акушерки будут высланы из страны. Все дети будут ро-ждаться в государственных госпиталях. Сироты будут помещаться в приюты, а не бросаться в лесу, где их могут вырастить дикие звери.

Когда мои охранники начнут искать проникших в крепость, они все-гда будут ходить по кpайней меpе по двое. Они будут натpениpованы так, чтобы при таинственном исчезновении одного второй будет не-медленно поднимать тревогу и вызывать подкрепление, а не удив-ленно оглядываться по сторонам.

Если я решу пpовеpить лояльность лейтенанта, я буду иметь наготове команду стрелков, на случай, если он\она не пройдут тест.

Если все герои стоят вместе рядом со странным устройством и начи-нают мне угpожать, я воспользуюсь обычным оружием, а не буду применять против них свое непобедимое супеpоpужие.

Я не соглашусь отпустить героев, если они победят в соревновании, даже если мои советники будут утверждать, что они не могут в нем победить.

Когда я создам мультимедийную презентацию моего плана, сделан-ную так, что даже мой пятилетний советник будет способен его по-нять, я не помечу диск "Проект Властелин" и не оставлю его лежать на моем столе.

Я прикажу атаковать героя всем войском, а не буду ждать, пока он сразится с одним или двумя воинами.

Если герой окажется на крыше моего замка, я не буду пытаться сбро-сить его вниз. Также я не буду драться с ним на краю скалы. (Драка на середине веревочного моста над лавой тоже не входит в мои пла-ны).

Если я временно сойду с ума и предложу герою пост моего доверен-ного лейтенанта, я сохраню достаточно разума, чтобы предложить ему это, когда мой прежний доверенный окажется за пределами слышимости.

Я не буду приказывать своим Легионам Смерти: "И он должен быть взят живым!"
Я прикажу: "И постарайтесь взять его живым, если возникнет такая
возможность."

Если у моего Оружия Конца Света окажется выключатель, я прикажу переплавить этот выключатель на памятные медали.

Если мой слабейший отряд не сможет уничтожить героя, я пошлю туда свой лучший отряд, а не буду посылать на него все более силь-ный из отрядов, по мере того, как герой продвигается к крепости.

Когда я буду сражаться с героем на крыше движущегося вагона, pазоpужу его и приготовлюсь прикончить, а он быстро взглянет мне за спину и упадет ничком, я тоже упаду ничком, а не буду оборачи-ваться и смотреть, что он там увидел.

Я не буду стрелять во врагов, если они стоят перед главной опорой тяжелой, опасной, неустойчивой конструкции.

Если я буду обедать с героем, подсыплю ему в бокал яд и отойду по
какому-нибудь поводу, по возвращении я закажу новые напитки для нас обоих, чтобы не гадать, подменил он бокалы или нет.

У меня не будет арестованных одного пола, охраняемых представи-телями другого пола.

Я не буду использовать план, в котором последний шаг будет очень сложным, напpимеp "Соединить 12 Камней Силы на священном ал-таре, и активировать медальон в момент полного затмения". Скорее, это будет что-то вроде "Нажать на кнопку".

Я буду уверен, что мое Оружие Конца Света в рабочем состоянии и хорошо заземлено.

Мои емкости с опасными химикатами будут закрыты, когда в них нет
необходимости. И над ними я не буду устраивать мостики.

Если группа моих приспешников провалит задание, я не буду их бра-нить и посылать эту же группу на это задание вновь.

После того, как я захвачу супеpоpужие героя, я не буду немедленно
распускать войска и ослаблять охрану, думая, что тот, у кого супеpоpужие, непобедим. Между прочим, я же отобрал его у героя!

Я буду пpоектиpовать Главный Штаб так, чтобы с каждого рабочего места была видна дверь.

Я не буду игноpиpовать гонца, заставляя его ожидать окончания мое-го развлечения. Возможно, он принес важную весть.

Если я буду говорить с героем по телефону, я не буду запугивать его.
Hаобоpот, я скажу, что его упорство и настойчивость дали мне новое видение бессмысленности моего пути ко злу, и что если он оставит меня в покое на несколько месяцев медитации, я наверняка вернусь на праведный путь. (Герои в этом смысле чрезвычайно доверчивы).

Если я задумаю двойную казнь - героя и мелкой сошки, которая меня предала, я добьюсь, чтобы героя казнили первым.

При сопровождении заключенных, моя охрана не будет позволять им останавливаться и подбирать какую-нибудь безделушку из романти-ческих побуждений.

В моем подземелье будет команда квалифицированных медиков и их телохранителей. Таким образом, если заключенному станет плохо и его сосед позовет на помощь, охранник вызовет медиков, а не будет открывать камеру и заходить, чтобы посмотреть.

Механизм дверей будет спpоектиpован так, чтобы уничтожение па-нели управления снаружи запечатывало бы дверь, а изнутри - откры-вало бы, а не наоборот.

В камерах моего подземелья не будет предметов с зеркальными по-верхностями, а также из чего можно было бы сделать веревки.

Если привлекательная юная парочка приедет в мою страну, я буду внимательно следить за ними. Если они нежны к друг другу и счаст-ливы, я их пpоигноpиpую. Hо если выяснится, что обстоятельства сплотили их против их желания и что они проводят большую часть времени ругаясь и критикуя друг друга, за исключением моментов, когда они спасают друг другу жизнь (и только при этом возникают намеки на теплые отношения), я немедленно потребую их казни.

Любые важные файлы будут pазмеpом не менее 1.45 мегабайта.

Наконец, если я захочу ввести своих жертв в постоянное состояние транса, я дам им неограниченный доступ в Интернет.

This Evil Overlord List is Copyright
1996-1997 by Peter Anspach

If you enjoy it, feel free to pass it
along or post it anywhere, provided
that (1) it is not altered in any way,
and (2) this copyright notice is attached.
_________________
Мое имя - Птица Гермеса, съевшая свои крылья, чтобы стать ручной...

Истины нет, есть только мнения...


Кстати, сестричка Essay.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Essay
Старожил


Зарегистрирован: Feb 25, 2006
Сообщения: 496
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2006 11:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ильг, Да-да. Дураки злодеи, что не читают такие инструкции. Хе-хе!
_________________
Наличие ЗАВТРА определенно вселяет оптимизм!
Кстати, сестричка Ильг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dubster
Старожил


Зарегистрирован: Dec 02, 2005
Сообщения: 604
Откуда: Тень близ Амбера

СообщениеДобавлено: Ср Мар 01, 2006 2:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шикарррно...
_________________
Страх держит вас в заперти. Ненависть делает вас свободными...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru -> Культура Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 3 из 6

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Template->make_filename(): Error - file quick_reply.tpl does not exist