· Главная
  · Прислать новость
  · Лучшее
  · Архив новостей
  · О проекте и авторах
  · Работа
  · Написать нам
  · Рекомендовать нас
  · ЧАВО
  · Поиск
  · Ссылки


  · Лев, Колдунья и Ко
  · Актеры
  · Команда
  · Интервью
  · Ваши Рецензии



  · Как читать?
  · Биографии героев



  · Биография
  · История Хроник
  · Льюис и Инклинги



  · Скачать!
  · Галерея
  · Опросы
  · Narnia Icons


  · Форум сайта
  · Дневники



582 гостей и 0 пользователей.

Вы Анонимный пользователь. Вы можете зарегистрироваться, нажав здесь.







Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru :: Просмотр темы - Самая желанная экранизация
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Самая желанная экранизация
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 12, 13, 14  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru -> Что дальше?
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kupava
Воевал против Мираза


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 840
Откуда: болото

СообщениеДобавлено: Вс Dec 11, 2005 5:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если удержишься- лучше не смотри.. Хотя у меня с пиратским "Властелином" так не получилось. Лежал он на полочке, я и не выдержала. Ну там и перевод был! Несколько лет прошло, а как вспоминаю- до сих пор волосы дыбом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Galahad
Открыл Шкаф
Открыл Шкаф


Зарегистрирован: Dec 09, 2005
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Вс Dec 11, 2005 8:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аналогично. Правда властелина я смотрел за неделю до премьеры каждого и дублированные версии. То же и с матрицей. Спасибо одесским хакерам. Эх не удержусь Twisted Evil Зато будет повод отписаться в топике "ваши рецензии" Cool Но в кинотеатр по любому!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13945
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Вс Dec 11, 2005 10:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Selesta

Лично меня разрывает между "ПЧ" (см. аргументацию Tonks) и " "ПЗ" или ПНС ".
" "ПЗ" или ПНС " мне нравится не только потому, что это была моя самая первая Хроника.
Там очень много приключений и целый каскад чудес.
При этом чудес добрых.
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kupava
Воевал против Мираза


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 840
Откуда: болото

СообщениеДобавлено: Пн Dec 12, 2005 10:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что, "Серебряное Кресло" увидеть никто не хочет? В детстве мне последние две хроники не очень нравились, больно грустные. А сейчас наоборот даже интереснее почитать было, потому что я их слово в слово не знала. Единственное, в чем я уверена-конец "Последней Битвы" сегодня снять еще не способны..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13945
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Вт Dec 13, 2005 1:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
конец "Последней Битвы" сегодня снять еще не способны


Shocked

Kupava

А это ещё почему?

Shocked
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kupava
Воевал против Мираза


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 840
Откуда: болото

СообщениеДобавлено: Вт Dec 13, 2005 11:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сокол, это просто мое личное мнение. С ним можно не соглашаться. Я не видела еще ни одного фильма, который бы не был испорчен слабым концом..
Я слабо представляю конец Нарнии, снятый в голливудском повильоне.. Тут даже комп. спецэффекты вряд ли помогут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13945
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Ср Dec 14, 2005 12:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
это просто мое личное мнение


Kupava

OK.
Понял.
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Лея
Открыл Шкаф
Открыл Шкаф


Зарегистрирован: Dec 14, 2005
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Чт Dec 15, 2005 1:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lucy писал(а):

p.s. будет ли продолжение - все зависит от того как будет воспринят первый фильм, если будет море положит-х отзывов, собрана нехилая касса, то принц Каспиан не заставит себя ждать.. тем более сам текст уже взят на "разработку", так сказать...


Я слышала, что продолжение обязательно будет + выпустят сувениры по фильму, игрушки и т.д. Хотят сделать новый культ вроде Гарри Поттера. Жесть!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LetterO
Открыл Шкаф
Открыл Шкаф


Зарегистрирован: Dec 15, 2005
Сообщения: 2
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Dec 15, 2005 10:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фильмы нужно снимать по порядку... А то белиберда выходит... те же Звездные войны... Властелин Колец... Где спрашивается "Хоббит или туда и обратно"... Для истинного фаната важна любая мелочь... стоит исключить какую либо сцену из сценария и сразу кто-нибудь недоволен... например, я Very Happy , а тут не сняли первый фильм... зато сняли второй... третий тоже снимать вроде никто не будет... следом будет четвертый... Все делается через одно место!
А фильм обязательно посмотрю, мне нравится это произведение, только не нравится такое отношение ко всей серии...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Celestial
Единорог


Зарегистрирован: Nov 16, 2005
Сообщения: 209
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Dec 16, 2005 2:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
тут не сняли первый фильм... зато сняли второй... третий тоже снимать вроде никто не будет... следом будет четвертый... Все делается через одно место!

Кажется, они просто выпускают по хронологии написания, а не по нарнийской хронологии. Так что все нормально. А потом фильмы все-таки не так легко сделать. Лучше в начале выпустить фильмы с одними героями, потом с другими, а не в перемешку.
_________________
- В нашем мире, - сказал Юстэс, - звезда - это гигантский шар раскаленного газа.
- Даже в вашем мире, сын мой, это - не сама звезда, а лишь то, из чего она сделана.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13945
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Пт Dec 16, 2005 3:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Кажется, они просто выпускают по хронологии написания, а не по нарнийской хронологии. Так что все нормально.


Celestial

Стоп!
А разве второй книжкой был не "Конь и его мальчик"?
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
LetterO
Открыл Шкаф
Открыл Шкаф


Зарегистрирован: Dec 15, 2005
Сообщения: 2
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Dec 16, 2005 1:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо что откликнулись... очень приятно... представляете... я первый раз на форуме... всем удачного дня... Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Celestial
Единорог


Зарегистрирован: Nov 16, 2005
Сообщения: 209
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Dec 16, 2005 3:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сокол, Льюис сначала написал ЛКПШ, потом Принц Каспиан, Покоритель Зари. А вот дальше я уже не помню.
_________________
- В нашем мире, - сказал Юстэс, - звезда - это гигантский шар раскаленного газа.
- Даже в вашем мире, сын мой, это - не сама звезда, а лишь то, из чего она сделана.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Omega
Ходил с Хмуром на Север


Зарегистрирован: Dec 20, 2005
Сообщения: 1102
Откуда: Великий Новгород

СообщениеДобавлено: Пт Dec 23, 2005 7:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А дальше Серебряное Кресло/1953/, Конь и его мальчик/1954/, Племянник чародея/1955/ и Последняя битва/1956/
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Omega
Ходил с Хмуром на Север


Зарегистрирован: Dec 20, 2005
Сообщения: 1102
Откуда: Великий Новгород

СообщениеДобавлено: Пт Dec 23, 2005 8:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kupava писал(а):
Сокол, это просто мое личное мнение. С ним можно не соглашаться. Я не видела еще ни одного фильма, который бы не был испорчен слабым концом..
Я слабо представляю конец Нарнии, снятый в голливудском повильоне.. Тут даже комп. спецэффекты вряд ли помогут.

Да, и как уже было сказанно выше, сотворение не менее трудно показать будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru -> Что дальше? Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 12, 13, 14  След.
Страница 2 из 14

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Template->make_filename(): Error - file quick_reply.tpl does not exist