· Главная
  · Прислать новость
  · Лучшее
  · Архив новостей
  · О проекте и авторах
  · Работа
  · Написать нам
  · Рекомендовать нас
  · ЧАВО
  · Поиск
  · Ссылки


  · Лев, Колдунья и Ко
  · Актеры
  · Команда
  · Интервью
  · Ваши Рецензии



  · Как читать?
  · Биографии героев



  · Биография
  · История Хроник
  · Льюис и Инклинги



  · Скачать!
  · Галерея
  · Опросы
  · Narnia Icons


  · Форум сайта
  · Дневники



462 гостей и 0 пользователей.

Вы Анонимный пользователь. Вы можете зарегистрироваться, нажав здесь.







Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru :: Просмотр темы - Вокруг да около. Слухи о фильмах.
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Вокруг да около. Слухи о фильмах.
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 12, 13, 14  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru -> Слухи
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13938
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Ср Июл 13, 2011 12:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lucy1994 писал(а):
И знаешь, я до сех пор не могу поверить, что дети больше не могут вернуться в Нарнию!


Они в Нарнию вернулись - в книжке "Последняя Битва".
Правда, совсем не таким образом, как ожидали, но - вернулись. Навсегда.
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ivan
Воевал против Мираза


Зарегистрирован: Oct 05, 2008
Сообщения: 991
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Ср Июл 13, 2011 3:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Однако, пауза с решением по следующему фильму очень затянулась.
Похоже, никто не хочет говорить "нет", но и зеленый свет проекту тоже не спешат. Rolling Eyes

Я перевёл несколько комментариев с NarniaFans и NarniaWeb.
Не сказать, что они содержат что-то новое, но ничего другого пока нет...

Пол Мартин, сайт NarniaFans. 23 июня 2011 года:

Мы получили множество электронных писем, в которых нас спрашивали: знаем ли мы о шокирующей новости. Речь идет об утверждениях, будто Walden Media решил отказаться от дальнейшей экранизации "Хроник". Но - эти новости появились преждевременно.
Я могу сообщить, что переговоры относительно следующего фильма продолжаются и что Walden Media, Twentieth Century Fox и C.S. Lewis Estate все еще обсуждают дальнейшие экранизации в рамках нарнийского проекта.
Об этом мы знали с апреля и, кстати, были первыми, кто узнал эти подробности. Но переговорив с несколькими продюсерами и веб-мастерами других двух фан-сайтов, мы решили не торопиться с публикациями. Во-первых, переговоры между компаниями еще не закончились, а? во-вторых, представители Уолден Медиа дважды заявляли: они рассчитывают снять и другие фильмы по "Хроникам".

Добавить к этому нечего, все остальные слова будут лишь предположениями. Все же, я связался с рядом продюсеров, работавших над "Хрониками". Но и они лишь напоминают, что переговоры могут быть очень длинными и и порой весьма тяжелыми, однако в киноиндустрии это абсолютно нормальный процесс .

Единственный официальный комментарий от Walden Media, состоит в том, что решение по будущему фильму не принято. Результата пока нет: ни положительного, ни отрицательного. Единственное, что можно сказать более-менее определенно - если WM действительно продолжит работу над "Хрониками", следующим фильмом? скорее всего? станет "Племянник Чародея".

Итак, что же нам делать? Ждать, пока не прозвучит окончательное решение по проекту - больше ничего не остается. (На мой взгляд, все фильмы ХН - замечательные, и для меня экранизации от Walden почти полностью заменили фильмы от ВВС. Надеюсь, что когда-то (скорее бы!) заменю и Серебряное Кресло от ВВС - хотя не скажу, что смотрю СК так часто, что оно успело мне надоесть).
Ну а пока у нас есть новости о двух фильмах, работа над которыми уже идет: это "Жизнь Джека" и "Хоббит"!

Комментарии с NarniaWeb.

Tirian: Есть много противоречивых историй о том, как обстоят дела со следующим фильмом. От разных людей мы слышим разные вещи; и пока ситуация не начнет проясняться, ничего определённого мы не узнаем. Единственно, что можно сказать наверняка - будущее проекта выглядит сейчас довольно туманным. Переговоры могут продолжаться или не продолжаться; возможно, они прерваны на какое-то время. Нам остаётся только ждать, что же из этого выйдет.

fantasia_kitty: Сегодня у меня была возможность побеседовать с представителями Уолдена Медиа. Они решительно утверждают, что целью WM по-прежнему является очередной фильм по "Хроникам", и компания продолжает переговоры с C.S. Lewis Estate, чтобы претворить эти идеи в жизнь. Но сейчас нельзя сказать ничего определённого - ни окончательного "Да", ни "Нет". Впрочем, если WM снимет следующий фильм, то почти наверняка это будет "Племянник Чародея".

Итак, очевидно, что переговоры все еще имеют место, хотя не исключено, как я заметил ранее, что они приостановлены. Вероятно, права Walden на экранизацию "Хроник" останутся в силе еще несколько лет; таким образом, принятие окончательного решения может затянуться на какой-то срок.
_________________
За Нарнию! За Аслана!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13938
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Сб Авг 20, 2011 8:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток!

Пишу в этой теме, ибо информация не проверенная, на грани слухов и с грубым ляпом, - но, тем не менее, считаю нужным её обсудить. Итак, я, просматривая, что есть в Интернете о Хрониках, наткнулся на предложение Гугла зайти на "нарния - 4". То, что я дал в кавычках, так и выглядит. Среди => прочего, я увидел сайт, на котором написано буквально следующее...

Ой! Нет! Прежде, чем давать адрес этого сайта, хочу сделать предупреждение:
Мой Kaspersky CRYSTAL встал на дыбы, когда я стал нажимать на ссылки закачки - пишет, что ссылки вредоносные.
Так это или нет, я не знаю, может, Антивирус и перегнул палку.
Но предупредить пользователей я ОБЯЗАН, иначе я не Админ, а пустое место.

Ну, так вот. Сайт - вот этот - на эту страничку можете заходить совершенно спокойно:
http://elite-films.ru/films/priklyucheniya/311-hroniki-narnii-4-serebryanyy-tron-the-chronicles-of-narnia-the-silver-chair-2011.html

А на страничке написано...
Впрочем, я лучше процитирую:

Цитата:


Информация о фильме:
Название: Хроники Нарнии 4: Серебряный трон
Оригинальное название: The Chronicles of Narnia: The Silver Chair
Год выхода: 2011
Жанр: фэнтези, приключения, семейные
Режиссер: К.С. Льюис

О фильме:
В фильме "Хроники Нарнии 4: Серебряный трон / The Chronicles of Narnia: The Silver Chair" на сей раз никто из семейства Пэвэнси в Нарнию не возвращается — Питер, Сьюзен, Эдмунд и Люси стали для этого слишком взрослыми; главными героями «Серебряного кресла» становятся Юстэс Вред, впервые появившийся в повести «Покоритель Зари…», и его одноклассница Джил Поул. Услышав, что учитель разыскивает их, ребята решают, что ничего хорошего это не сулит, и убегают вверх по склону холма, чтобы уйти из школы через потайную калитку — но, открыв дверь, дети оказываются не на вершине холма, а в незнакомой им прекрасной горной стране. Там Джил и Юстэс встречаются с Асланом, который рассказывает им об их миссии — вернуть домой пропавшего принца Нарнии.

Премьера (мир): 2011
Премьера (РФ): 2011
Страна: США


Это как вообще, а?
Премьера назначена на 2011 год, страна - США и режиссер - сам К.С. Льюис.
Как это понимать, дорогие нарнийцы? Провокация? Просто чья-то глупость?
Или это искажённая информация, почерпнутая из реальных источников?

Ладно. Пошли дальше по кочкам и ухабам.
Всё чудесатее и чудесатее. На этом же сайте имеется другая ссылка:
http://elite-films.ru/films/priklyucheniya/474-hroniki-narnii-4-serebryanyy-tron-the-chronicles-of-narnia-the-silver-chair-2015.html
Информация - ну, очень похожа на ту, что я процитировал выше - но с отличиями, - главное, даты другие.
Вот, посмотрите, - даю цитату без всяких "красивостей" - просто текст:

Цитата:
Информация о фильме:
Название: Хроники Нарнии 4: Серебряный трон
Оригинальное название: The Chronicles of Narnia: The Silver Chair
Год выхода: 2015
Жанр: фэнтези, приключения, семейный
Режиссер: К.С. Льюис
Премьера (мир): 2015
Премьера РФ: 2015
Выпущено: США

О фильме:
В фильме "Хроники Нарнии 4: Серебряный трон / The Chronicles of Narnia: The Silver Chair" на сей раз никто из семейства Пэвэнси в Нарнию не возвращается — Питер, Сьюзен, Эдмунд и Люси стали для этого слишком взрослыми; главными героями «Серебряного кресла» становятся Юстэс Вред, впервые появившийся в повести «Покоритель Зари…», и его одноклассница Джил Поул. Услышав, что учитель разыскивает их, ребята решают, что ничего хорошего это не сулит, и убегают вверх по склону холма, чтобы уйти из школы через потайную калитку — но, открыв дверь, дети оказываются не на вершине холма, а в незнакомой им прекрасной горной стране. Там Джил и Юстэс встречаются с Асланом, который рассказывает им об их миссии — вернуть домой пропавшего принца Нарнии.


Уфффф... Ну, вот. Долг я свой, соколиный, выполнил и жду Ваших мнений, друзья. У меня уже перед глазами рябит от увиденного. Ммммдааааа... Две странички на одном сайте об одном фильме - с разными исходными данными. Однако, крутовато. А, главное, в обоих случаях режиссёром указан лично Мастер, - куда там Эндрью Адамсону, Майклу Эпптиду и любым другим режиссёрам, - если за съёмки очередного фильма взялся самлолично Клайв Льюис, - не иначе, как чудесным образом воскресший, - вероятно, по причине возмущения от бездарности киношников.
Простите меня за чёрный юмор, друзья, - но если я пар бы сейчас не выпустил, - не знал бы куда деваться от волнения и от возмущения.

P.S.

Забрёл ещё на один сайт - Кинопытка.Ру (ой, мама дорогая, - и такой сайт есть):
http://kinopitka.ru/kinopitka-dati-vichoda-treyleri-fil-mov/chroniki-narnii-4-plemyannik-charodeya-data-vichoda-fil-ma
Там чуток про фильм "Племянник Чародея", - ничего нового, - но я всё же процитирую:

Цитата:
Итак, кажется серию фильмов «Хроники Нарнии» ждет продолжение. Новый фильм будет основан на книге «Хроники Нарнии: племянник чародея». Как показала практика последний фильм «Покоритель Зари» весьма прохладно встретили в Америке, зато огромнейшую кассу фильм собрал по миру. В сумме мировые сборы «Хроники Нарнии: Покоритель Зари» $400 миллионов, при бюджете в 150.
Анонс сюжета:

Книга рассказывает о предыстории создания Нарнии, как появился говорящий лев, Белая колдунья и так далее.

Хотите узнать больше, читайте книгу)) Сценарист для «Хроники Нарнии 4» пока не найден, так что дальнейшие подробности будут появляться по ходу...

Интересен факт, что раз книга – это предыстория, следовательно, мы не увидим большинства главных героев, и получится такая же ботва как и с «Пиратами Карибского моря 4», все свалили остался только Джонни Депп. Ну а так как с новыми идеями в Голливуде пока туго, то из серий Пиратов, Гарри Поттера, Хроник будут выжимать все возможные рубли.

To be continue…
Дата выхода фильма «Хроники Нарнии: племянник чародея» где то в 2012 году.


По-моему, тоже вилами на воде писано.
Но что есть, то есть. Вернее, ничего нет. Но слухи, по-моему, начинают зашкаливать.
Всё! Молчу, молчу, молчу!
Буду сидеть, нахохлившись, на жёрдочке и слушать, что мне нарнийцы скажут.
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Аэлин
Подружился с Игого и Уинни


Зарегистрирован: Dec 21, 2009
Сообщения: 276

СообщениеДобавлено: Сб Авг 20, 2011 12:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сокол, веселый, однако, сюрпризец припасен нам Мастером. На самом деле смешного здесь, конечно, нет и на палец.
Если бы я выбирала между правдивостью первой и второй ссылки, я бы сделала ставку на второй - год там как-то правдивее. Ребята, конечно, могут поднатужиться и затянуть пояса, но, извините, 2011 год уже идёт к своему завершению. В премьеру 2012 года я тоже не очень верю. Хотя именно ПЧ планировали снимать же, да?
Плюс меня подвергла в некое истерическое хихиканье картинка. Фотография...Картина... Ммм, я не знаю, как это обозвать. Ну просто ОНА не может быть даже самой примитивной обложкой для будущего фильма. :\
Поживем - увидим?
_________________
(:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Omega
Ходил с Хмуром на Север


Зарегистрирован: Dec 20, 2005
Сообщения: 1102
Откуда: Великий Новгород

СообщениеДобавлено: Сб Авг 20, 2011 1:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сокол, на таких сайтах как первый можно найти хоть Нарнию 10, и Касперский твой реагирует - как нужно.
Второй сайт основывается на тех слухах, когда стало известно, что есть возможность снятия ПЧ.

P.S.

Картинка - обложка одного из изданий книги.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
sasha_ch
Сражался при Беруне


Зарегистрирован: Jan 08, 2011
Сообщения: 131
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Авг 20, 2011 3:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сокол

На мой взгляд это одно из двух - либо чья то глупость, либо застаревшая информация. Но все-таки я склоняюсь ко второму, потому что на сайте КиноПоиск висит такая же почти информация:
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/412186

НО: сия информация там появилась еще чуть ли не до премьеры "Покорителя Зари" (ну, или сразу после нее), когда еще не было известно, что будут снимать не "Серебряное Кресло", а ПЧ (хотя по хорошему не было известно вообще, будут ли снимать что либо). По всей видимости, сайт дал "предварительную" информацию, а потом,когда заварилась вся каша со съёмками или не съёмками ПЧ, решил не торопиться раньше времени и оставить все как есть (только дату выхода поменяли - с 12 на 15 год). Так что вот так как то...

P.S.

А то что режиссер - К.С. Льюис - это наверное от безысходности - ведь не известн,о кто режиссером то будет (хотя на сайте КиноПоиск ему отвели роль сценариста, что все таки как то более приемлемо)...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ivan
Воевал против Мираза


Зарегистрирован: Oct 05, 2008
Сообщения: 991
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Сб Авг 20, 2011 4:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен с Omega. Есть сайты, где информация не только недостоверная, так еще и безграмотно сочиненная.

Вот и здесь, авторы слухов совершенно не в теме. Как у Крылова: сапоги тачает пирожник, а пироги печет сапожник.
Но если люди выставляют себя экспертами по кино, то нужно ответственнее подходить к написанию новостей.

Думаю, верить этим прогнозам не стоит. Вряд ли Кинопытка или даже Элит-фильм более компетентны, чем англоязычные нарнийские сайты. Уж если новости о ПЧ \ СК и появятся, то на NarniaWeb или NarniaFans.

А КиноПоиск - хороший ресурс, но как и все универсальные вещи, он проигрывает узко специализированным сайтам. Во время съемок ПЗ новости там иногда появлялись позднее, чем у нас.

А здесь ИМХО, одни домыслы - и не очень грамотно написанные. Так что переживать не стоит.
_________________
За Нарнию! За Аслана!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mаriаl
Друг Нарнии


Зарегистрирован: Jun 24, 2009
Сообщения: 176
Откуда: Донецк

СообщениеДобавлено: Сб Авг 20, 2011 8:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я только соглашусь с остальными. Информации толком нет никакой. Скорее, это просто разыгравшаяся фантазия спамеров. Хроники выпускали через каждые три года, если я не ошибаюсь. Значит, следующую часть, если такова будет, можем ждать ближе к 2013 году. А это лишь игра на нервах. Еще и с Мастером неудачно пошутили.
_________________
Верю в Нарнию! Верю в Аслана!
Хоть тапочками закидайте!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ГермиЛу
Ходил с Хмуром на Север


Зарегистрирован: Sep 26, 2010
Сообщения: 1108
Откуда: Курская область

СообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2011 9:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я на сайте http://kinopitka.ru/ оставила свой комментарий по поводу 4 Нарнии. Цитирую:

Цитата:
Здравствуйте, уважаемые посетители сайта и администрация!
Прошу не относится к моему комментарию как к оскорблению, но все же... Вы выставляете на показ еще не проверенную и не точную информацию. Пожалуйста, дайте мне ссылку на источник информации, где было бы написано, что фильм выйдет в 2012 году! Это же вообще невообразимо! Еще даже не решили какой фильм будет следующим, и кто там будет играть главные роли!
То есть, фильм в 2012 уж ТОЧНО не выйдет, он хоть бы к 2014 вышел...
А все же ссылочку дайте, пожалуйста. Я думаю, что всем любителям Нарнии будет интересно почитать информацию о будущем фильме.


На что мне админ сайта Аmfeon ответил

Цитата:
Доброго времени суток.
Непонятно на что вам нужно ссылочку Материал брал отсюда http://www.christianpost.com/news/narnia-4-will-be-magicians-nephew-not-silver-chair-49517/. Наслаждайтесь.


Вот так-то.
_________________
В здании человеческого счастья дружба возводит стены, а любовь образует купол.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13938
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2011 11:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогие нарнийцы!
Перво-наперво, - благодарю всех, кто свои комментарии оставил по поводу моего поста.
Всё встало на свои места.
Грустно, что Гугл, будучи "умным" поисковиком, выдал указанную выше информацию на первой страничке.

********

Гермиона писал(а):
Я на сайте http://kinopitka.ru/ оставила свой комментарий по поводу 4 Нарнии. Цитирую:

Цитата:
Здравствуйте, уважаемые посетители сайта и администрация!
Прошу не относится к моему комментарию как к оскорблению, но все же... Вы выставляете на показ еще не проверенную и не точную информацию. Пожалуйста, дайте мне ссылку на источник информации, где было бы написано, что фильм выйдет в 2012 году! Это же вообще невообразимо! Еще даже не решили какой фильм будет следующим, и кто там будет играть главные роли!
То есть, фильм в 2012 уж ТОЧНО не выйдет, он хоть бы к 2014 вышел...
А все же ссылочку дайте, пожалуйста. Я думаю, что всем любителям Нарнии будет интересно почитать информацию о будущем фильме.


На что мне админ сайта Аmfeon ответил

Цитата:
Доброго времени суток.
Непонятно на что вам нужно ссылочку Материал брал отсюда http://www.christianpost.com/news/narnia-4-will-be-magicians-nephew-not-silver-chair-49517/. Наслаждайтесь.


Вот так-то.


Ну, что же, - похвально, что Вы напостили комментарий на Кинопытке. И написали всё очень хорошо - и по фактуре, и в смысле эмоций не перегнули палку. По поводу ответа, который Вам пришёл: абсолютно ничего нового - по нулям! Я зашёл на сайт, ссылку на который Вам дал Админ Аmfeon - и ничего нового не увидел. У нас на Главной страничке информации куда больше - со ссылками на уважаемые, проверенные источники. Не поленитесь, полистайте Главную страничку, - не очень много, - в пределах двух-трёх страничек, максимум, четырёх, - посмотрите, СКОЛЬКО там всего про фильм ПЧ сказано, - о съёмках которого и правда были разговоры, переговоры, статьи. Но говорить категорически, что, вот, будет именно этот фильм, именно тогда-то... Я не знаю... По-моему, это, скажем так, не очень корректно. Так что "наслаждаться" - нечем. Нет, хорошо, конечно, что на Кинопытке хоть на что-то ссылаются, но, честное слово, странно, что люди, публикующие новости, не удосуживаются зайти на NarniaWeb и NarniaFans, где Админы со всем старанием отслеживают ситуацию по новым фильмам.
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Bella
Ужинал с мистером Тамнусом


Зарегистрирован: Aug 13, 2011
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Вт Авг 23, 2011 5:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А по мне так нет разницы, какой фильм выйдет следующим. Лишь бы вышел вообще)
_________________
Ты сама не знаешь, какая ты замечательная. Как только ты поверишь в себя, ты сможешь справиться с любыми сложностями на свете. (с) Снова ты
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elleina
Подружился с Игого и Уинни


Зарегистрирован: Jul 23, 2010
Сообщения: 384
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Авг 23, 2011 6:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bella писал(а):
А по мне так нет разницы, какой фильм выйдет следующим. Лишь бы вышел вообще)

Bella, поддерживаю! Пусть хоть что-нибудь уже снимут.
_________________
У изголовья сердце уловит вкрадчивый шаг.
Я слышу рокот ангельской крови в своих ушах.
Лицом в ладони в Славе Господней - так горячо-о-о.
Я слышу трепет маховых перьев за своим плечом. (с)

Beware. I am no good.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тиа
Гостил у бобров


Зарегистрирован: Sep 27, 2010
Сообщения: 89
Откуда: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2011 10:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Недавно читала (сразу скажу, что ресурс был левым и непроверенным), что сценарий "Племянника Чародея" все же был закончен, но снимут ли по нему фильм - большой и большой вопрос... Не знаю точных фактов, но мне кажется, что логичнее было бы снять не "Племянника", а "Серебрянное кресло"...
Хотя... Последний фильм настолько отличался от книги, что был скорее "экшеном", чем Нарнией... Конечно, не мне судить, но все же...
Я бы выбрала вообще "Последнюю битву"! По-моему, это было б логично - пропустив несколько книг, красиво и эффектно закончить серии... А то выдохнутся и фильмы войдут в разряд сериала... А этого допустить нельзя, Нарния не должна ассоциироваться с "мылом"
Удачи им всем!!))
_________________
Не важно, куда лежит твой Путь, важно - чтобы Ветер дул в твои Паруса!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13938
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2011 4:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тиа

Ссылку можете дать?..
Хотелось бы посмотреть, что это за ресурс, о котором Вы пишете.
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ivan
Воевал против Мираза


Зарегистрирован: Oct 05, 2008
Сообщения: 991
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Пн Сен 26, 2011 3:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На сайте NarniaFans.com появилась, не побоюсь этого слова, настоящая информационная бомба!
Это могло быть просто слухом, если бы это не опубликовал сам Пол Мартин (Paul Martin). Он и у нас в представлении не нуждается, а на Западе - и подавно.

Итак, мистер Мартин утверждает, что над "Племянником Чародея" уже работают, а для "СК" пишут сценарий.
Перевод статьи + скриншот - здесь:
http://narnianews.ru/modules.php?name=News&file=article&sid=478&mode=&order=0&thold=0

Если коротко, то анонимный, но (как считает Пол Мартин, заслуживающий доверия) информатор Larry 411 сообщил в Твиттере следующее:
https://twitter.com/#!/larry411/status/117674299309043712


"Фильм "Племянник Чародея" находится в разработке, а к "Серебряному Креслу" пишется сценарий.
Сначала выйдет "Племянник Чародея". За ним, насколько я знаю, последует "Серебряное Кресло".. Термин "стадия написания сценария" означает лишь то, что сценарий пишется. Это все решено официально, но не оглашается. Уже теперь можно сказать, что "Племянник Чародея" планируют выпустить в 2014-м, а "Серебряное Кресло" - в 2015-м. Впрочем и сейчас СК уже хорошо проработано.
Но фильмы все же находятся на очень ранних стадиях разработки. И еще нет гарантий, что они будут сняты.”


Очень хочется верить, что эта информация окажется верной. Пусть лучше ПЧ и СК появятся в 2014-15 гг., чем вообще не выйдут на экран.

А вообще, логика в таком поведении киношников есть - молчать-молчать, а потом выдать: ребята, а мы над 2-мя фильмами уже работаем! Интерес зрителей к проекту сразу подскочит, и можно рассчитывать на приличные сборы. Несмотря на то, что в фильмах не будет "великолепной четверки" Пэвенси.

P.S.

Эту новость на NarniaFans активно => комментируют, причём отвечает посетителям сам Пол Мартин. Советую почитать и эти комменты.
_________________
За Нарнию! За Аслана!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru -> Слухи Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 12, 13, 14  След.
Страница 2 из 14

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Template->make_filename(): Error - file quick_reply.tpl does not exist