· Главная
  · Прислать новость
  · Лучшее
  · Архив новостей
  · О проекте и авторах
  · Работа
  · Написать нам
  · Рекомендовать нас
  · ЧАВО
  · Поиск
  · Ссылки


  · Лев, Колдунья и Ко
  · Актеры
  · Команда
  · Интервью
  · Ваши Рецензии



  · Как читать?
  · Биографии героев



  · Биография
  · История Хроник
  · Льюис и Инклинги



  · Скачать!
  · Галерея
  · Опросы
  · Narnia Icons


  · Форум сайта
  · Дневники



413 гостей и 0 пользователей.

Вы Анонимный пользователь. Вы можете зарегистрироваться, нажав здесь.







Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru :: Просмотр темы - Не устроить ли конкурс фанфиков о юности Дигори и Полли?
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Не устроить ли конкурс фанфиков о юности Дигори и Полли?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru -> Конкурсы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ananastja
Гостил у бобров


Зарегистрирован: Mar 14, 2007
Сообщения: 93

СообщениеДобавлено: Пт Авг 12, 2011 2:06 am    Заголовок сообщения: Не устроить ли конкурс фанфиков о юности Дигори и Полли? Ответить с цитатой

Почему так много желающих продолжить историю Сьюзен, и нет никого, кто бы описал жизнь Дигори и Полли после Нарнии? Ведь они лет 50-60 ещё прожили, у каждого своя лав стори, а у Полли могли быть и дети (ведь нигде не сказано, что не было!)
Было бы здорово устроить фандомный конкурс на тему жизни Дигори Кёрка и Полли между двумя попаданиями в Нарнию.

Что скажете, господа нарнийцы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13938
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Пт Авг 12, 2011 2:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ananastja

Поддерживаю всей душой! И пусть не наберётся фанфиков для конкурса (хотя, если наберётся, будет двойной супер), - но пусть хоть один фанфик будет про Полли Пламмер и Дигори Керка! Ведь и правда таких фанфиков нету! Ну, или они, возможно, где-то и есть, но я о них понятия не имею.
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Angelinа
Спас принца Рилиана


Зарегистрирован: Jun 04, 2010
Сообщения: 1261

СообщениеДобавлено: Пт Авг 12, 2011 12:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я, кстати писала когда-то, такой фик, попробую выложить!
_________________
Я ВЕРЮ. Но не в моих силах заставить других поверить или прозреть истину. Дамблдор "Гарри Поттер и Орден Феникса". Беда в том, что люди всегда хотят именно то, что для них наиболее губительно. Дамблдор "Гарри Поттер".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вернитта
Модератор


Зарегистрирован: Jul 10, 2010
Сообщения: 253
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Авг 12, 2011 2:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему бы и нет?) Можно попробовать.
А сроки там и все такое?..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ananastja
Гостил у бобров


Зарегистрирован: Mar 14, 2007
Сообщения: 93

СообщениеДобавлено: Пт Авг 12, 2011 3:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так это ещё обсудить надо. Это ещё не объявление о конкурсе, а просто предложение. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13938
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Пт Авг 12, 2011 4:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Angelinа писал(а):
Я, кстати писала когда-то, такой фик, попробую выложить!


Интересно будет почитать.

ananastja писал(а):
Так это ещё обсудить надо. Это ещё не объявление о конкурсе, а просто предложение.


Тут и обсудим. Во что выльется идея - посмотрим. Если в конкурс, - тут о нём и объявим.
У нас, помнится, Этери проводила конкурс (я на нём свою работу тоже выставлял) - и она разработала довольно хорошую систему голосования. Может, не изобретать велосипед, а сделать, как раньше? Как говорится, были бы работы! Но рассматриваются и другие варианты.
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ananastja
Гостил у бобров


Зарегистрирован: Mar 14, 2007
Сообщения: 93

СообщениеДобавлено: Пт Авг 12, 2011 5:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, Этери вроде ведь согласилась помочь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13938
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Пт Авг 12, 2011 5:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ananastja писал(а):
Этери вроде ведь согласилась помочь...


Тогда я щас её сюда приглашу, пусть, для начала, почитает эту дискуссию.
А пока... Старый я склеротик. Одна работа есть уже сейчас, да ещё и лично мне посвящённая, - там и Дигори, и Полли:
http://narnianews.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&p=26788#26788
Правда, кажется, работа не закончена. Но работа есть!

P.S.

Ммммдааааа... Совсем я стал плохой.
Только сейчас вспомнил о фанфике, ссылку на который дал! Охохоюшки...
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Angelinа
Спас принца Рилиана


Зарегистрирован: Jun 04, 2010
Сообщения: 1261

СообщениеДобавлено: Пт Авг 12, 2011 5:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сокол, это не страшно: будет время я и этот фик благополучно закончу (а пока надо набираться новыми идеями стеба над Холмсом и Ватсоном)

А новенький фик про Полли и Дигори сейчас в разработке, может через несколько дней будет закончен (я планирую несколько глав-флешбэков), надеюсь всем понравится )))) Razz Razz

З.Ы. Мой первый тысячник )))))))))))
_________________
Я ВЕРЮ. Но не в моих силах заставить других поверить или прозреть истину. Дамблдор "Гарри Поттер и Орден Феникса". Беда в том, что люди всегда хотят именно то, что для них наиболее губительно. Дамблдор "Гарри Поттер".


Последний раз редактировалось: Angelinа (Пт Авг 12, 2011 5:52 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Этери
Модератор


Зарегистрирован: May 03, 2006
Сообщения: 1060
Откуда: Земля обетованная.

СообщениеДобавлено: Пт Авг 12, 2011 5:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К выходу субботы хочу написать правила. Тогда можно их просто везде скопировать.
_________________
Я на стороне Аслана, даже если настоящего Аслана не существует. Я буду стараться жить, как нарниец, даже если не существует никакой Нарнии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13938
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Пт Авг 12, 2011 7:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Этери писал(а):
К выходу субботы хочу написать правила. Тогда можно их просто везде скопировать.


Ага. Понял. Тогда, если мы таки выходим на конкурс, - прошу создать отдельную тему с названием "Конкурс фанфиков о Дигори и Полли", в которой правила все прописать. В этой теме оставим общие обсуждения.

Angelinа

Ну, вот, и Вы за 1000 постов перевалили.
Жду новый фанфик и окончание старого!
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru -> Конкурсы Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Template->make_filename(): Error - file quick_reply.tpl does not exist