· Главная
  · Прислать новость
  · Лучшее
  · Архив новостей
  · О проекте и авторах
  · Работа
  · Написать нам
  · Рекомендовать нас
  · ЧАВО
  · Поиск
  · Ссылки


  · Лев, Колдунья и Ко
  · Актеры
  · Команда
  · Интервью
  · Ваши Рецензии



  · Как читать?
  · Биографии героев



  · Биография
  · История Хроник
  · Льюис и Инклинги



  · Скачать!
  · Галерея
  · Опросы
  · Narnia Icons


  · Форум сайта
  · Дневники



470 гостей и 0 пользователей.

Вы Анонимный пользователь. Вы можете зарегистрироваться, нажав здесь.







Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru :: Просмотр темы - Японский мультфильм ЛКПШ.
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Японский мультфильм ЛКПШ.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru -> Мультипликационные фильмы по Хроникам.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13938
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Вс Фев 19, 2012 9:08 pm    Заголовок сообщения: Японский мультфильм ЛКПШ. Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток!

Я слышал о существовании японского мультфильма ЛКПШ, - но не имею о нём ни малейшего представления. Слышал, что мультик этот - в стиле аниме. Но точно ничего не знаю, - ни в каком году снят мультфильм, ни кто снимал. Не видел ни одного кадра из этого мультфильма (или видел, но не знал, что это); не знаю даже, как звучит название данного мультфильма на японском языке, чтобы ввести его в поисковик английскими буквами да поискать. Ну, и, конечно же, было бы просто шикарно, если этот мультфильм было можно купить на лицензионном диске. Меня и пиратский диск устроил бы - для первоначального просмотра. Но, по моему глубочайшему убеждению, всё, что связано с Нарнией, надо покупать на лицензионных дисках, - на святое дело денег не жалко. Буду очень признателен за любую информацию.
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13938
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Вс Фев 19, 2012 11:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне Лу только что ПРИСЛАЛА ссылку на Рутуб:
http://rutube.ru/tracks/863318.html
Огромное спасибо!
Посмотрю - отпишусь.

Razz
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Лу
Открыл Шкаф
Открыл Шкаф


Зарегистрирован: Feb 18, 2012
Сообщения: 7
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Фев 19, 2012 11:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cокол писал(а):
Мне Лу только что ПРИСЛАЛА ссылку на Рутуб:
http://rutube.ru/tracks/863318.html
Огромное спасибо!
Посмотрю - отпишусь.


Не за что! Smile
Ну, вот, я посмотрела. Это нечто вроде трейлера, причём сие творение - явно переделка трейлера к фильму ЛКПШ. На мой взгляд просто какое-то издевательство. Во всяком случае, то, что вместо Аслана там какое-то непонятное чудовище немного напрягает... Хотя, может, я просто чего-то недопоняла.

В принципе, начало ничего, но всё-таки иногда возникает какое-то нехорошее чувство. В основном из-за Аслана. Mad
_________________
Честь — весьма странная штука. Она обходится нам подчас несказанно дорого. Но в день, когда решаешь жить без неё, пред ликом Божьим теряешь всякое отличие от дикого зверя.
Вальдар Камдил, герцог Камварон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13938
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2012 12:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лу писал(а):
Ну, вот, я посмотрела. Это нечто вроде трейлера, причём сие творение - явно переделка трейлера к фильму ЛКПШ. На мой взгляд просто какое-то издевательство. Во всяком случае, то, что вместо Аслана там какое-то непонятное чудовище немного напрягает... Хотя, может, я просто чего-то недопоняла.


Я тоже посмотрел. Да. Трейлер. По поводу "чудовища", - да, что-то странное, - коли создатели мультика таким образом Аслана "видят", - уж и не знаю, что сказать. Но у меня таки теплится надежда, что это таки не Аслан, - памятуя о том, какие книжки в Японии по Хроникам издают, какие замечательные иллюстрации рисуют и о том, с каким удовольствием и трепетом ходили на просмотры фильмов. Как я понимаю, Тоторо в Японии - популярный персонаж, - его могли ввести в мультик не вместо Аслана, - как самостоятельное действующее лицо, - ну, творческое решение режиссёра. Впрочем, это всё слова. Надо смотреть мультфильм целиком.

P.S.

Вот комментарии на Рутубе.

Христя24 писал(а):
А Тоторо типо вместо льва? Хех, прикольно!!


Shakkazombi писал(а):
бедный тоторо его та за что в этот ролик впяхнули

_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13938
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2012 1:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Копирую сюда важное => сообщение по существу:

driadaNastya писал(а):
Да успокойтесь вы. Это очень качественно сделанный фанатский трейлер.
Кадры из аниме "Унесенные призраками" и "Мой сосед Тоторо" взяты ^^.

_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Элизабет
Модератор


Зарегистрирован: Dec 14, 2005
Сообщения: 603

СообщениеДобавлено: Ср Апр 09, 2014 2:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не слабо кто-то поработал, чтобы такой винегрет из мультфильмов Миядзаки нарезать! Smile))
Кадры мультфильмов очень узнаваемые, так что не пугайтесь - это действительно ассорти. Это и в названии ролика отмечено - аниме микс.
_________________
Не спеши в ожидании истины, Не познать ее слишком скоро. Ты на вид отличишь трехлиственник От папоротника и мандрагоры?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13938
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Ср Апр 09, 2014 6:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Элизабет писал(а):
Не слабо кто-то поработал, чтобы такой винегрет из мультфильмов Миядзаки нарезать! :)))
Кадры мультфильмов очень узнаваемые, так что не пугайтесь - это действительно ассорти. Это и в названии ролика отмечено - аниме микс.


Эх, а у японцев, если бы они за ХН взялись, МОГЛО БЫ получиться! В детстве я с удовольствием ходил в кино на японские мультфильмы, - к примеру, "Дюймовочка" и "Принцесса подводного царства" (про Русалочку и, к слову сказать, довольно точно по сказке) - расчудесные мультфильмы! Так что школа мультипликации в Японии - вполне на уровне. Жалко, что по Хроникам японцы пока мультиков не снимали. Но, может, снимут ещё, - в Японии "Хроники Нарнии" народ очень любит - издают книжки, на фильмы зрители валом ходили.
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Flynn_In_Res
Сражался при Беруне


Зарегистрирован: Oct 14, 2016
Сообщения: 190

СообщениеДобавлено: Сб Мар 05, 2022 9:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы тоже можем нарисовать свой мультфильм. Но вы же говорите, что Мастер был против всех экранизаций...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru -> Мультипликационные фильмы по Хроникам. Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Template->make_filename(): Error - file quick_reply.tpl does not exist