· Главная
  · Прислать новость
  · Лучшее
  · Архив новостей
  · О проекте и авторах
  · Работа
  · Написать нам
  · Рекомендовать нас
  · ЧАВО
  · Поиск
  · Ссылки


  · Лев, Колдунья и Ко
  · Актеры
  · Команда
  · Интервью
  · Ваши Рецензии



  · Как читать?
  · Биографии героев



  · Биография
  · История Хроник
  · Льюис и Инклинги



  · Скачать!
  · Галерея
  · Опросы
  · Narnia Icons


  · Форум сайта
  · Дневники



224 гостей и 0 пользователей.

Вы Анонимный пользователь. Вы можете зарегистрироваться, нажав здесь.







Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru :: Просмотр темы - Стрельба из Лука (Золотые Леса) - фотоотчеты и не только.
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Стрельба из Лука (Золотые Леса) - фотоотчеты и не только.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru -> Фотографии
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Хотели бы вы научится стрельбе из лука, как Сьюзен Пэвенси?
Да, у меня такое желание с детства!
69%
 69%  [ 9 ]
Хотел(а) бы, но не знаю где, как, почём.
23%
 23%  [ 3 ]
Разве мне еще не поздно/не рано?
0%
 0%  [ 0 ]
Нет, но эту тему читаю с удовольствием.
7%
 7%  [ 1 ]
Нет, меня интересуют другие виды воинских искусств.
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 13

Автор Сообщение
nightwolf
Сражался при Беруне


Зарегистрирован: Feb 17, 2012
Сообщения: 158
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2012 3:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если кого-нибудь интересуют тренировки по стрельбе из лука, то они проводятся каждое воскресенье с 14:30 до 16:30.
Сбор на станции метро "Арбатская" в центре зала(синяя ветка) в 14:00
От метро идти пять минут. Тир находится в здании школы №91.
Все что с собой нужно это хорошее настроение Smile
Ежели занятие понравится, то в будущем понадобится лук со стрелами))
_________________
Любовь долго терпит, милосердствует, не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине, всё покрывает, всему верит, всего надеется, всё переносит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13944
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2012 3:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nightwolf

А как с оплатой?
Вопрос, понимаю, прозаический, но важный...
Готов поверить, что одно-два занятия можно так походить.
Но дальше обычно надо платить, - ведь, в конце концов, спортзал не за красивые глаза дают.
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
nightwolf
Сражался при Беруне


Зарегистрирован: Feb 17, 2012
Сообщения: 158
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2012 1:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы правы. )) Одно-два занятие можно так походить. )
А потом либо 150 рублей за занятие,либо 500 за месяц. ) За месяц дешевле получается.
Если, допустим, будете ходить редко, не каждое занятие, то лучше за одно. ) Все деньги идут за зал.
Еще есть фехтование. Оно у нас либо дуэльное, либо ранне-средневековое (щит и меч). Вот фехтование-то как раз бесплатное полностью. Smile
Все снаряжение выдают. Можно активно побегать в облачении, а можно саму тактику подучить, там требуется только шлем и меч. ) Все выдается.
У нас есть хорошие учителя, людей много приходит, так что очень даже весело. Wink
А зал находится в трех минутах ходьбы от метро Кропоткинская. Тоже в здании школы. ) Есть такая церковная лавка "Софрино", если знаете. Так вот от этой лавки через один дом. Smile
_________________
Любовь долго терпит, милосердствует, не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине, всё покрывает, всему верит, всего надеется, всё переносит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
nightwolf
Сражался при Беруне


Зарегистрирован: Feb 17, 2012
Сообщения: 158
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2012 1:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так что если сегодня придете, платить точно не придется! Smile
Лучше будет конечно спуститься в метро и встретиться там с командой, чтобы не плутать по Москве. )
_________________
Любовь долго терпит, милосердствует, не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине, всё покрывает, всему верит, всего надеется, всё переносит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13944
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2012 2:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nightwolf

Расскажите, плиззз, о Вашем клубе. Ну, спортивный он, исторический, ролевой, и так далее. Если ролевой, то что за ролевушки. Из разговоров с племяшкой знаю, что ролевые клубы бывают или по какой-то одной теме, ну, по Средиземью, например, а бывают, что называется, универсальные... Простите, я спрашиваю с точки зрения человека, который хочет узнать всё с нуля. Прошу меня понять верно. Лично я могу прийти на тренировку - хотя бы ради того, чтобы с Вами в реале познакомиться. Тогда и общение на форуме как-то проще пойдёт, - хотя мы и сейчас общаемся легко. Но Вы ведь зовёте на тренировку нарнийцев. Некоторые участники форума на нарнийские встречи ходят с родителями. Поэтому хотелось бы знать подробности.
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
nightwolf
Сражался при Беруне


Зарегистрирован: Feb 17, 2012
Сообщения: 158
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2012 2:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Клуб ролевой. Ролевушки всякие разные, в основном по Толкиену. ) Были и по Нарнии,но я на них не была. (((( А там было очень здорово. Crying or Very sad
В общем и по Десятому королевству была игра, и по Ведьмаку, и по Стругацким даже. ) Выбор произведений огромен. ) Можно и по Нарнии собраться, главное организовать. Smile
На играх людей много, больше 500 человек. )) И проводятся они в Подмосковье.
То есть у нас клуб универсальный. Сколько живу на свете, по Нарнии клубы не встречала. ( Но всегда можно создать. Very Happy
Да, я зову на тренировку всех нарнийцев, у которых есть желание прийти. Wink
А насчет несовершеннолетия все просто. ) Ходить на тренировки может любой человек любого возраста и абсолютно любой физической подготовки. У нас залы, так что зимой никто не заболеет. ) А с мая по сентябрь тренировки проходят в парке МГУ, рядом со станцией метро Воробьевы горы. ) Там уже веселее. ) Подготовка к ролевым играм идет, и почти каждый месяц организовываются турниры. Весной будет замечательный Бал, батальное сражение в парке, лучный весенний турнир.
_________________
Любовь долго терпит, милосердствует, не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине, всё покрывает, всему верит, всего надеется, всё переносит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
nightwolf
Сражался при Беруне


Зарегистрирован: Feb 17, 2012
Сообщения: 158
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2012 2:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я через полчаса выхожу, так что вот такая информация.

Если вы хотите придти,захватите с собой кожаные перчатки)Они не лишними будут. Если их нет,любые другие.
Тир находится поблизости от станции метро Арбатская Арбатско-Покровской линии (школа №91, ул. Поварская, д.14) Сбор в 14 00 на м Арбатская в центре зала.
И не забудьте сменную обувь Wink
_________________
Любовь долго терпит, милосердствует, не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине, всё покрывает, всему верит, всего надеется, всё переносит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13944
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2012 10:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nightwolf

Если будете писать пост о том, как прошла наша встреча, - пишите в специальной теме:
http://narnianews.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=720&start=375
Что касается фоток, - я их на две темы распределю, что-то - сюда, что-то в тему фоток со встреч нарнийцев.
Пока я даже не перегнал фотки, - просто силёнок нет, - но я постараюсь поскорее опубликовать фотографии!
Ну, и пост, вестимо, напишу, - не сомневайтесь.

Razz
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
nightwolf
Сражался при Беруне


Зарегистрирован: Feb 17, 2012
Сообщения: 158
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2012 12:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо хорошо) Буду ждать Wink
Вот пока с собакой погуляла, пока поужинала...)Так что только щас и выбралась Smile
_________________
Любовь долго терпит, милосердствует, не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине, всё покрывает, всему верит, всего надеется, всё переносит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13944
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2012 1:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nightwolf писал(а):
Хорошо хорошо. ) Буду ждать. Wink
Вот пока с собакой погуляла, пока поужинала...) Так что только щас и выбралась.


Оно и понятно. Кстати.
Я вот этот пост пропустил:

nightwolf писал(а):
Я через полчаса выхожу, так что вот такая информация.

Если вы хотите прийти, захватите с собой кожаные перчатки. ) Они не лишними будут. Если их нет, любые другие.
Тир находится поблизости от станции метро Арбатская Арбатско-Покровской линии (школа №91, ул. Поварская, д.14) Сбор в 14 00 на м Арбатская в центре зала.
И не забудьте сменную обувь Wink


Когда этот пост появился, меня уже у компа не было.
Может, я и захватил бы, что было сказано.
Впрочем, я и без перчаток выдержал.
Куда больше нужен был эластичный бинт на предплечье.
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
nightwolf
Сражался при Беруне


Зарегистрирован: Feb 17, 2012
Сообщения: 158
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2012 1:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, про бинт я и сама забыла...
А сменка конечно нужна. Ну, собственно говоря, и все. )
Wink
_________________
Любовь долго терпит, милосердствует, не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине, всё покрывает, всему верит, всего надеется, всё переносит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Yasnaya
Модератор


Зарегистрирован: May 23, 2008
Сообщения: 391
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Мар 07, 2012 2:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nightwolf

Я с интересом прочитала Вашу тему. Smile
Очень хотелось бы тоже прийти на занятия. Я из лука стреляла пару раз (правда, меткость оставляла желать лучшего))), но мне понравилось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
nightwolf
Сражался при Беруне


Зарегистрирован: Feb 17, 2012
Сообщения: 158
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Мар 07, 2012 3:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yasnaya писал(а):
Очень хотелось бы тоже прийти на занятия. Я из лука стреляла пару раз (правда, меткость оставляла желать лучшего))), но мне понравилось.


Меткость легко развить. ))
Приходите 11 марта, в 14 30 у нас тренировка. ) Если вы всё прочитали, собственно говоря, объяснять не требуется. Smile Но если что-то интересует, спрашивайте! Wink
Денег никаких не нужно. ) С собой сменка и защиту на руку (бинт, наруч). Так же перчатки не помешают ещё. Smile
_________________
Любовь долго терпит, милосердствует, не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине, всё покрывает, всему верит, всего надеется, всё переносит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Сигнэ
Модератор


Зарегистрирован: Nov 07, 2007
Сообщения: 431
Откуда: Сибирь

СообщениеДобавлено: Ср Мар 07, 2012 1:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nightwolf, лучный турнир - здорово! Smile Где-то у меня завалялись подобные фотки с мечевого турнира))))
Понравился костюм у девушки на третьей фотке)

Как я поняла, ваш ролевой клуб - довольно молодой? А вы с другими, опытными и старшими ролевиками Москвы пересекаетесь?
_________________
"Рано или поздно, так или иначе..." (Макс Фрай)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13944
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Ср Мар 07, 2012 2:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сигнэ писал(а):
Как я поняла, ваш ролевой клуб - довольно молодой?


Хм... Вроде, как я понял со слов nightwolf, клубу энное количество лет уже - его народ из МГУ организовал - поклонники книг, в первую очередь, Профессора, ну, и без поклонников книг Мастера не обошлось. Пусть автор темы меня поправит, если я что-то не так понял.
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru -> Фотографии Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Template->make_filename(): Error - file quick_reply.tpl does not exist