· Главная
  · Прислать новость
  · Лучшее
  · Архив новостей
  · О проекте и авторах
  · Работа
  · Написать нам
  · Рекомендовать нас
  · ЧАВО
  · Поиск
  · Ссылки


  · Лев, Колдунья и Ко
  · Актеры
  · Команда
  · Интервью
  · Ваши Рецензии



  · Как читать?
  · Биографии героев



  · Биография
  · История Хроник
  · Льюис и Инклинги



  · Скачать!
  · Галерея
  · Опросы
  · Narnia Icons


  · Форум сайта
  · Дневники



184 гостей и 0 пользователей.

Вы Анонимный пользователь. Вы можете зарегистрироваться, нажав здесь.







Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru :: Просмотр темы - Ищу фильм! Помогите найти!
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Ищу фильм! Помогите найти!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru -> Культура
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13944
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Чт Dec 12, 2013 7:30 am    Заголовок сообщения: Ищу фильм! Помогите найти! Ответить с цитатой

Всем привет!

В данном случае, название темы означает не то, что конкретно я сбился с крыльев и с ног в поисках того или другого фильма (хотя так и есть - не могу найти некоторые фильмы), а для всех. Наверняка ведь не я один такой. Так что, если кто-то из форумчан ищет фильм или не ищет, но знает, где можно его найти на просторах Интернета, - пишем сюда.

Сейчас я вношу скромную лепту, - если кто-то ищет фильмы, которые были в советском прокате, но не помнит названия, - их можно посмотреть вот ЗДЕСЬ - весьма солидный каталог, разбитый по годам. Некоторые фильмы уже и со ссылками на скачивание представлены, хотя подавляющее большинство - просто указание годов и фильмов по порядковым номерам и, что приятно, - в алфавитном порядке. Иной раз, может, фильм где-то и есть, но название из головы вылетело. И, вот, сидит юзер, чешет репу, пытается вспомнить, как же назывался замечательный фильм, который он смотрел во второй половине 80-х годов, сидя в кинотеатре, заплатив за просмотр 20 копеек или купив билет у перекупщика за трояк. А тут, пожалуйста, - заходим, открываем, смотрим. А дальше уже разбираемся, можно ли тот или другой фильм где-то достать.
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13944
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Вс Dec 22, 2013 7:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток!

Может быть, вот эта ссылка окажется кому-то полезной - полистайте:
http://cinema-hd.ru/board/trillery_hd/3-16-2
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13944
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Чт Янв 02, 2014 7:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друзья, вот, ломаю себе голову, не могу вспомнить название фильма, хотя он по ТВ неоднократно показывался. Сюжет: полицейский оказывается маньяком, это случайно узнала его красавица жена. Он её хочет отправить на тот свет, но не успевает - его арестовывают. Потом он сбегает. Друг устраивает женщину к одному хорошему парню-азиату, сведующему в делах охраны и боевых искусств и берётся её и охранять, и тренировать. Злодей не лыком шит - он мастерски гримируется, вынюхивает, убивая, по ходу, людей - подругу своей жены, в частности. В итоге он до неё таки добирается. Финальная схватся рыцаря-спасителя с Главгадом и выстрел Главгаду в голову, совершённый его женой со словами: "Это - не убийство, это - справедливость". Если кто-то из вас помнит этот фильм, название напомните, пожалуйста!
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13944
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Пн Мар 10, 2014 8:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!

Копирую запись в моём личном блоге.

Cокол писал(а):
В детстве я смотрел по телеку то ли художественный детский фильм, то ли мультик. Даже названия не помню. Но там было про принцессу, на которую, когда последняя спала, была накинута злой колдуньей (А, может, злым колдуном?) волшебная паутина, в результате чего голова принцессы оказалась под чёрным колпаком, который не снимался. Ну, и часть фильма принцесса в чёрном колпаке, сверху которого надета корона. И головой качает. Ооооо... Что это за фильм? Как называется? Какая страна снимала? Я понимаю, что или СССР, или какая-то из соцстран. Однако более не помню ничего. Не помню даже, при каких обстоятельствах и кем была расколдована принцесса. Хотя, конечно, помню, что принцесса была расколдована и дальше все жили долго и счастливо. В общем, дорогие френды, буду очень благодарен, если вы мне расскажете, что и как.

_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru -> Культура Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Template->make_filename(): Error - file quick_reply.tpl does not exist