· Главная
  · Прислать новость
  · Лучшее
  · Архив новостей
  · О проекте и авторах
  · Работа
  · Написать нам
  · Рекомендовать нас
  · ЧАВО
  · Поиск
  · Ссылки


  · Лев, Колдунья и Ко
  · Актеры
  · Команда
  · Интервью
  · Ваши Рецензии



  · Как читать?
  · Биографии героев



  · Биография
  · История Хроник
  · Льюис и Инклинги



  · Скачать!
  · Галерея
  · Опросы
  · Narnia Icons


  · Форум сайта
  · Дневники



571 гостей и 0 пользователей.

Вы Анонимный пользователь. Вы можете зарегистрироваться, нажав здесь.







Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru :: Просмотр темы - По реанимации обожаемой ролевушки
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

По реанимации обожаемой ролевушки
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru -> Архив старых тем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Элизабет
Модератор


Зарегистрирован: Dec 14, 2005
Сообщения: 603

СообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2006 2:09 pm    Заголовок сообщения: По реанимации обожаемой ролевушки Ответить с цитатой

Поскольку старый форум отбыл в небытие, было бы очень неплохо возродить ролевушку на новом. Поскольку персонажи да и сюжет основательно подзабыты, предлагаю свести во едино имеющиеся у "старой гвардии" воспоминания и начать заново.

Насколько я помню, сюжет был такой. Единственная выжившая после катастрофы в Чарне чародейка (мой персонаж, Элизабет) в виде духа прибывает на Землю, где вселяется в тело девушки, только что погибшей под колесами автомобиля. Девушку зовут Лиз и отличается она изрядной живучестью, поскольку после "ремонта" тела умирать передумала и в одном теле временно обитают две души. Водитель авто, Ника, приводит пострадавшую к себе - в снятый на лето ее родителями загадочный дом. Там к ним присоединяется соседка Ники по имени Мария, обладающая наследственными магическим способностями. Все три (с Лиз- четыре) девушки попадают на чердак, где случайно активируют зеркало-портал, перенесший их в загадочное Земноморье. На чердаке Ника успела взять кинжал, способный нанести рану кому угодно, даже бестелесному существу, а Мария - магический медальен.
В Земноморье их компашку пытается возглавить Меллисент, маг-некромант. От нее они узнают о том, что этот мир гибнет от проклятия Джедис - наступающей Пустоши.
Пока она не остановлена, ни один из порталов не откроется. То есть вернуться домой можно только остановив пустошь. А для этого нужно собрать артефакты стихий.
При поисках первого из артефактов к девушкам присоединились принц-эльф Эрниль и фей Алонэр.

Ух, я выдохлась. Какие идеи по возрождению нашей любимой игрушки?
_________________
Не спеши в ожидании истины, Не познать ее слишком скоро. Ты на вид отличишь трехлиственник От папоротника и мандрагоры?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bianor
Кентавр


Зарегистрирован: Dec 18, 2005
Сообщения: 418

СообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2006 2:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Пустошь", это уже скорее не на Нарнию похоже, а на Unendliche Geschichte, "Бесконечную историю", то бишь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dubster
Старожил


Зарегистрирован: Dec 02, 2005
Сообщения: 604
Откуда: Тень близ Амбера

СообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2006 8:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bianor, в общем идея была взята оттуда

Я за возрождение, но надо возродить и всех участников. Я не знаю, что там с ней Тонкс делает, но в принципе можно продолжить с места, где мы остановились в этом форуме, а потом соединить, если это так необходимо. К тому же я подозреваю, что будут новые участники, их тоже надо вписать..
_________________
Страх держит вас в заперти. Ненависть делает вас свободными...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Celestial
Единорог


Зарегистрирован: Nov 16, 2005
Сообщения: 209
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2006 10:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже за! Новые персонажи? А некто не хочет отыгрывать местное население? А то у нас получалась только наша компашка бродила по тому миру. А что если какая-то группа начнет отыгрывать жизнь города, ведь половина учатников направлялась в какой-то город кажется.
_________________
- В нашем мире, - сказал Юстэс, - звезда - это гигантский шар раскаленного газа.
- Даже в вашем мире, сын мой, это - не сама звезда, а лишь то, из чего она сделана.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dubster
Старожил


Зарегистрирован: Dec 02, 2005
Сообщения: 604
Откуда: Тень близ Амбера

СообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2006 11:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Celestial, может даже не стоит обязательно разделять нас снова, потомучто именно в этот момент все как-то смешалось и тд. Наверное лучше начать с момента, когда все попали в эту таверну или где мы там находились... Там как раз есть и население. Кстати роль главного злодея у нас вакантной так и осталась, так что её может кто хочет забирать
_________________
Страх держит вас в заперти. Ненависть делает вас свободными...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Celestial
Единорог


Зарегистрирован: Nov 16, 2005
Сообщения: 209
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2006 7:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Celestial, может даже не стоит обязательно разделять нас снова,

Что действительно не стоит.
_________________
- В нашем мире, - сказал Юстэс, - звезда - это гигантский шар раскаленного газа.
- Даже в вашем мире, сын мой, это - не сама звезда, а лишь то, из чего она сделана.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ильг
Волчица


Зарегистрирован: Dec 12, 2005
Сообщения: 617
Откуда: Лошадиные степи Ростова

СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2006 8:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ! А как с тем сюжетом, когда сначала оборотни, потом пещеры?.. А то я там как раз успела оставить след, и тут же форум-то и закрылся Evil or Very Mad
_________________
Мое имя - Птица Гермеса, съевшая свои крылья, чтобы стать ручной...

Истины нет, есть только мнения...


Кстати, сестричка Essay.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FOUX
Модератор


Зарегистрирован: Dec 09, 2005
Сообщения: 1165
Откуда: Совет Мудрейших (Одесса)

СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2006 11:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не против ролевой. На старом форуме я не был. Однако, для ролевой нужно много народу. А у нас его не так уж и много, тем более часть его не будет играть.
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Yahoo Messenger MSN Messenger
Dubster
Старожил


Зарегистрирован: Dec 02, 2005
Сообщения: 604
Откуда: Тень близ Амбера

СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2006 11:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ильг, убей не помню, что там в самом конце было, ты как в игру вошла? кем?
_________________
Страх держит вас в заперти. Ненависть делает вас свободными...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FOUX
Модератор


Зарегистрирован: Dec 09, 2005
Сообщения: 1165
Откуда: Совет Мудрейших (Одесса)

СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2006 11:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ещё сценарий нужен
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Yahoo Messenger MSN Messenger
Celestial
Единорог


Зарегистрирован: Nov 16, 2005
Сообщения: 209
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Фев 11, 2006 1:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FOUX, большая чать ролевой прошла с шестью участниками, и это не мешало нам хорошо проводить время.
_________________
- В нашем мире, - сказал Юстэс, - звезда - это гигантский шар раскаленного газа.
- Даже в вашем мире, сын мой, это - не сама звезда, а лишь то, из чего она сделана.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Манька
Сражался при Беруне


Зарегистрирован: Jan 10, 2006
Сообщения: 116

СообщениеДобавлено: Сб Фев 11, 2006 2:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я за!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
radiosport2004
Остался в Нарнии


Зарегистрирован: Feb 05, 2006
Сообщения: 248
Откуда: Нарния(где-то в северных лесах)

СообщениеДобавлено: Вс Фев 12, 2006 6:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я хочу присоединиться, а чё нужно делать? Embarassed
_________________
Аслан-он не ручной лев!!
"Х.Нарнии" Клайв С.Льюис
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dubster
Старожил


Зарегистрирован: Dec 02, 2005
Сообщения: 604
Откуда: Тень близ Амбера

СообщениеДобавлено: Вс Фев 12, 2006 8:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FOUX, Cel абсолютно права, мы спокойно совершенно играли и при небольшом кол-ве участников и сценарий не оч нужен - мы ходу строили историю - так интересней.
Я считаю, надо восстанавливать игру и набирать участников. Я попробую восстановить тех, кто у нас был.Я где-то в файле начало игры сохраняла
_________________
Страх держит вас в заперти. Ненависть делает вас свободными...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dubster
Старожил


Зарегистрирован: Dec 02, 2005
Сообщения: 604
Откуда: Тень близ Амбера

СообщениеДобавлено: Вс Фев 12, 2006 10:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итак я нашла тех, кто за кого играл. Примечание: есть ещё Лиз, девушка, сбитая машиной, в неё какое-то время жил дух Элизабет, а потом Элл приобрела собственное тело, и Лиз осталась одна (не знаю, взял её кто-нибудь или нет). Лиз обладает различными магическими амулетами, что позволяет ей творить волшебство. Ника приобрела способность к левитации, после того как прошла через портал. Мария развивает свои магические способности, а они у неё огромны.

Действующие лица:

Элизабет
Имя: Элизабет
Возраст: 546 лет, из них 526- существовала без тела.
Чарн, родной мир Белой колдуньи Джедис, уничтоженный ею, все еще пытается выжить. Умирающее солнце худо-бедно греет, погруженные в вечный сон короли и королевы взирают на разрушенный мир равнодушным взором. Проснутся, как Джедис, они не смогут, но у Чарна все еще есть надежда. Сестра Белой колдуньи, поднявшая некогда восстание против ее тирании оказалась не менее талантливой чародейкой, чем сама Джедис. Изобрести контрзаклятье, способное остановить разрушенье, начатое сестрицей ей не удалось, просто времени не хватило. Но многочисленные эксперименты все же дали результат. Подопытная - я - исчезнувшая вместе со всем живым после заклинания Джедис, спустя пять с лишним веков вернула себе память, душу и прочие не маловажные атрибуты живого существа. Некоторое время помотавшись по мертвому миру в виде бесплотного духа, я научилась синтезировать тело, но удерживаться в материальной оболочке долго мне не удается.
В свете вышеизложенного, раса определению не поддается, способности - магические, преимущественно не боевые

Dubster
Ника:Я человек, девушка лет 16-18, на вид не определить. Высокая, брюнетка с длинными волосами. Всегда надеялась что в мире есть что-то необыкновенное, но постепенно стала реалисткой. Но при любом хоть малейшем доказательстве.... Ника. Родители очень любили пафосные имена. Любит экстрим, в меру боязлива. Живет на Земле в большом старом доме. Из очень состоятельная семья.

Celestial
Имя: Мария
Возраст: 18 лет
Раса: человек
Внешность: высокая, стройная, длинные темно-каштановые волосы, светло-зеленые глаза и очень светлая кожа.
Биография: Прабабка Марии была гадалкой и немного колдовала. От нее Мария и унаследовала некоторые магические способности. Но поскольку Марию никто не обучал, пользоваться своим способностями почти не может. Скорее Мария чувствует магию, но не может ей управлять.
В школе у Мария друзей почти не было, а те немногие, кто был ее друзьями не понимал ее. Ситуация не изменилась и после того, как Мария поступила в институт.
В душе, но где-то очень глубоко - очень светлое существо, снаружи - замкнутая, молчаливая, странная девушка.
Любимые занятия - рисовать; танцевать, пока никто не видит (Мария нигде не обучалась, но танцует красиво в своем собственном стиле); гулять в полном одиночестве в городе, но лучше где-нибудь на природе.
Магические способности: магию чувствует (ауру людей, энергетику места), но не может ей управлять. Возможны другие магические способности, которые еще не проявились.

Mellicent

Имя: Mellicent
Возраст: 16
Раса(Эльф, человек): Маг (человек)
Внешность:

Способности: Магические
Откуда: Тёмный город моего мира. АльтрОкса

Нарниец
Моего Персонажа буду звать Эрниль. 518 лет осень сменила лето, пока он жил в своём мире. Мой герой - сирота. Он овладел в совершенстве искусству боя двуручным мечём, неплохо управляется с копьём и луком. Раса - авари. Волосы его черны как пепел, а в глазах играет огонь. Он широкоплеч и высок, а черты его лица прекрасны, как и любого эльфа.
Опасные приключения - вот его удел!
Полное имя - Эрниль рэд"Коновинг рэд"Кугил рэд"Ильвё Эрейн-ион Авари. ( Эрниль(принц) наследник Коновинга, наследник Кугила, наследник Ильвё(Брат Эльвэ Тинголо и Ольве), потомок королей Авари.

Antoni
Имя: Алонэр
Возраст: 237 лет (молод... гм… )
Раса: Фея (т.е. фей.. )
Способности: Существо волшебное по своей природе, магические способности в крови Хотя специального образования в этом плане не получал...

Откуда: Мир Отражения Серебряной Луны, близко к Земле. Всю молодость провел в безграничном Лесу, в простой общине Фей существ на 150
_________________
Страх держит вас в заперти. Ненависть делает вас свободными...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru -> Архив старых тем Часовой пояс: GMT + 6
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 1 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Template->make_filename(): Error - file quick_reply.tpl does not exist