· Главная
  · Прислать новость
  · Лучшее
  · Архив новостей
  · О проекте и авторах
  · Работа
  · Написать нам
  · Рекомендовать нас
  · ЧАВО
  · Поиск
  · Ссылки


  · Лев, Колдунья и Ко
  · Актеры
  · Команда
  · Интервью
  · Ваши Рецензии



  · Как читать?
  · Биографии героев



  · Биография
  · История Хроник
  · Льюис и Инклинги



  · Скачать!
  · Галерея
  · Опросы
  · Narnia Icons


  · Форум сайта
  · Дневники



339 гостей и 0 пользователей.

Вы Анонимный пользователь. Вы можете зарегистрироваться, нажав здесь.







Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru :: Просмотр темы - Новички в стране Нарнии!
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Новички в стране Нарнии!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 45, 46, 47  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru -> Встречи в реале и прочее о нас
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alice_Alive
Ужинал с мистером Тамнусом


Зарегистрирован: Nov 01, 2009
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 02, 2009 2:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Теплая у вас здесь атмосфера! Молодцы! Приветствую вас, я новенькая Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13944
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 02, 2009 3:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alice_Alive

Мы очень рады Вам! Smile
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Inien
Гостил у бобров


Зарегистрирован: Aug 19, 2009
Сообщения: 72
Откуда: Гатчина

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 02, 2009 4:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alice_Alive
Добро пожаловать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mary7-23
Открыл Шкаф
Открыл Шкаф


Зарегистрирован: Nov 13, 2009
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 14, 2009 1:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот я... пришла) Ещё ничего толком не поняла, но вроде мне тут нравится) Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13944
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 14, 2009 7:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mary7-23

Добро пожаловать! Smile
А что таинственная приставка к нику "7-23" означает - 23 июля или что-то другое? Wink
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mary7-23
Открыл Шкаф
Открыл Шкаф


Зарегистрирован: Nov 13, 2009
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 15, 2009 12:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто хотела ник как имя (Мария, приятно познакомиться), а просто mary практически везде занято и надо было придумать какой-то отличительный знак. Laughing На рабочем столе стояли обои с Бэкхемом, а он играл под номерами 7 и 23) Такой вариации нигде не попадалось))

Ну,а кто смутно помнит мой день рождения и видят ник, часто их путают, но тогда было бы 7-21)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rensom
Гостил у бобров


Зарегистрирован: Jun 19, 2009
Сообщения: 93
Откуда: Брест

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 19, 2009 4:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем! Рад зарегистрироваться у вас на сайте. Спасибо Соколу за терпение и подсказки. Вот только недавно, спустя полгода ("не прошло и полгода" - это выражение про меня) увидел, чтоя не прочёл сообщение Сокола, оказывается. А в нём были ссылочки и приглашения. Не уверен, что буду активным постером (или постуном), нет времени. Но приятно, что есть ребята, которые любят Нарнию. Любопытно, насколько читают его другие книги.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13944
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 19, 2009 6:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rensom

Добро пожаловать!
Я так понимаю, что под "сообщением Сокола", вы имеете в виду письмо в личку "Приветствие нового пользователя". Поясняю, что это письмо теперь всем рассылается, - чтобы новоприбывшие поклонники Нарнии сразу могли, хотя бы примерно, сориентироваться. Эту практику я на других сайтах подсмотрел, - приходишь - и сразу получаешь автоматическое письмо с приветствием. Я лишь усовершенствовал приветствие (ведь, в принципе, текст может быть каким угодно - и одна строчка, и сто страниц) - сделал что-то вроде краткого путеводителя по форуму. Но и "краткий" путеводитель получился немаленький... Остальное, думаю, пользователи смогут сами посмотреть, форум - большой.
К примеру, Вам бы я рекомендовал зайти в подфорум "Автор на все времена" и темы тамошние посмотреть.
Что касается того, сколько постить на форуме - решайте сами.
Здесь есть как дети, так и взрослые, мне, например, 37 лет.
Даже два кандидата наук имеются, есть, аспиранты, соискатели.
О нарнийцах, у которых просто высшее образование, как у меня, например, - скромно промолчу - не считал.

Razz
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nati
Открыл Шкаф
Открыл Шкаф


Зарегистрирован: Nov 19, 2009
Сообщения: 1
Откуда: Тольятти

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 20, 2009 12:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте! Я тут новенькая, еще не освоилась, но тут уютно. Smile Мне уже нравится. Возможно, меня узнают, а возможно нет. Но скажу, что на сайте Нарния-Ленд меня можно увидеть под ником Элспет.
_________________
Если не знаешь, как поступать - поступай правильно.
Элспет с вами. =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13944
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 20, 2009 1:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nati писал(а):
Здравствуйте! Я тут новенькая, еще не освоилась, но тут уютно. Smile Мне уже нравится. Возможно, меня узнают, а возможно нет. Но скажу, что на сайте Нарния-ленд меня можно увидеть под ником Элспет.


Привет! Ну, я-то, знаю, кто такая Элспет, на том форуме я бываю регулярно. Добро пожаловать!
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Странник
Друг Нарнии


Зарегистрирован: Nov 27, 2009
Сообщения: 235

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 28, 2009 4:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветствую всех форумчан-нарнийцев! ) Мне, так же как и вам, близки книги и мысли К.Льюиса и его замечательные Хроники. Форум и сам этот сайт я знаю пока очень поверхностно (в основном, по ссылкам хозяина сайта). Но зато знаю Сокола и некоторых здешних участников форума. Трудно сказать, насколько часто сумею здесь отписываться, но рад оказаться в вашей компании, и смею надеяться, что это будет взаимно. ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13944
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 28, 2009 7:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Странник

Добро пожаловать!
Лично я давненько Вас поджидал!
Посмотрите, я опубликовал (с Вашего разрешения) музыку:
http://narnianews.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=729
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Астрель
Старожил


Зарегистрирован: May 15, 2008
Сообщения: 788

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 29, 2009 3:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Странник-Странник-Странник!!! ))
Рада видеть тебя здесь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
leopold700
Открыл Шкаф
Открыл Шкаф


Зарегистрирован: Nov 18, 2009
Сообщения: 1
Откуда: Луцк

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 29, 2009 10:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем нарнийцам привет. Я из Луцка. Меня зовут Андрей. Мне очень нравится фильм Хроники Нарнии. Я по нескольку раз смотрел этот фильм. Любимые герои Аслан и Люси. Любимый эпизод в картине когда они были вместе до конца с Аланом,перед его смертью. Жалко Льва, но он Воскрес. Недавно прочитал одну из частей Хроник "Плавание "Утреннего путника"". Я работаю на заводе, учусь заочно в университете в Луцке. Люблю мелодичную музыку. А также фильмы со смыслом, фантастику. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13944
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 29, 2009 11:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

leopold700

Добро пожаловать!
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru -> Встречи в реале и прочее о нас Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 45, 46, 47  След.
Страница 8 из 47

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Template->make_filename(): Error - file quick_reply.tpl does not exist