· Главная
  · Прислать новость
  · Лучшее
  · Архив новостей
  · О проекте и авторах
  · Работа
  · Написать нам
  · Рекомендовать нас
  · ЧАВО
  · Поиск
  · Ссылки


  · Лев, Колдунья и Ко
  · Актеры
  · Команда
  · Интервью
  · Ваши Рецензии



  · Как читать?
  · Биографии героев



  · Биография
  · История Хроник
  · Льюис и Инклинги



  · Скачать!
  · Галерея
  · Опросы
  · Narnia Icons


  · Форум сайта
  · Дневники



336 гостей и 0 пользователей.

Вы Анонимный пользователь. Вы можете зарегистрироваться, нажав здесь.







Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru :: Просмотр темы - Ваш герой
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Ваш герой
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru -> Ролевые игры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
FOUX
Модератор


Зарегистрирован: Dec 09, 2005
Сообщения: 1165
Откуда: Совет Мудрейших (Одесса)

СообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2006 3:41 am    Заголовок сообщения: Ваш герой Ответить с цитатой

Здесь вы пишите всю информацию о вашем герое. Желательно по такой схеме:
1)Имя
2)Раса
3)Описание (внешний вид, характер, отлечительные черты)
4)Место проживания или место рождения
5)Ваша история
Если есть возможность вставляйте сюда изображение своего перса

_________________




Последний раз редактировалось: FOUX (Сб Авг 04, 2007 7:25 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Yahoo Messenger MSN Messenger
FOUX
Модератор


Зарегистрирован: Dec 09, 2005
Сообщения: 1165
Откуда: Совет Мудрейших (Одесса)

СообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2006 4:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1) FOUX (Фоукс)
2) Грифон
3) , рассудительный и мудрый, всё планирую наперёд. Если встану на чью то защиту, то буду бороться за него до конца. Сильным оружием боя являются острые когти и крепкий клюв.
4) Родился в Лесах Эльфов. Там и проживаю.
5) Из своих собратьев я самый ловкий и быстрый, с легкостью обозреваю окресности. С возрастом я остался один, все разлетелись по окраинам земель. В хорошей дружбе с кентаврами, гномами и эльфами.
_________________




Последний раз редактировалось: FOUX (Чт Фев 23, 2006 6:25 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Yahoo Messenger MSN Messenger
radiosport2004
Остался в Нарнии


Зарегистрирован: Feb 05, 2006
Сообщения: 248
Откуда: Нарния(где-то в северных лесах)

СообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2006 6:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Имя-Терио
Раса-оборотень
Возраст-290 земных
Место рождения-Мир Мерофанто.
Биография-50 лет(земных) жил на стороне темных сил,
но по собственному желанию перешёл на сторону света(когда он жил на мерофанте там была война между тем.и св.силами)прихватив с собой много секретов за что его приняли на сторону света.Один из таких секретов-Путешествие между мирами- по заданию он прочитал заклин.вышеуказанное от чего свалился на головы жителей Нитора.
Умения-владеет магией,В совершенстве луком
знает несколько приёмов из рукопашного боя и чуть-чуть владеет мечом

_________________
Аслан-он не ручной лев!!
"Х.Нарнии" Клайв С.Льюис


Последний раз редактировалось: radiosport2004 (Сб Фев 25, 2006 5:03 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ильг
Волчица


Зарегистрирован: Dec 12, 2005
Сообщения: 617
Откуда: Лошадиные степи Ростова

СообщениеДобавлено: Чт Фев 23, 2006 12:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1)Ильг
2)Оборотень
3)
Больше волк, чем человек. Хотя имею "нюх" к магии, что и заставило меня отправится за неизвестным запахом, идущим откуда-то...*
Могу общаться посредством телепатии, передавая не слова, а образы.
4)Место проживания или место рождения. Точно не знаю, т.к. сбежала от людей в довольно раннем возрасте. А до того народ не сильно старался обучать "порождение тьмы".
5)Девушка, которую не поняли "свои" в деревне. Долго держали как собаку на цепи, пока не сбежала...
Относительно долго жила только как волчица, среди (на местности) оборотней, но особо не контактируя с ними.

*Теоретически, "запах" исходил от компании: эльф, фей и люди, кажется там еще и гном был... Но я этого не знаю! Что-то сильно тянет за этим "запахом"!
_________________
Мое имя - Птица Гермеса, съевшая свои крылья, чтобы стать ручной...

Истины нет, есть только мнения...


Кстати, сестричка Essay.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mellicent
Модератор


Зарегистрирован: Dec 14, 2005
Сообщения: 1107
Откуда: The wicked wispering shadow...

СообщениеДобавлено: Чт Фев 23, 2006 6:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1)Имя : Меллисент ал Мара ал Моргана из клана Морриган
2)Раса : Человек Профессия : Некромант
3)Описание (внешний вид, характер, отлечительные черты) : Внешность: см. картинки. Харрактер: мерзкий, любит командовать. Некромант - не выносит святую воду и магию света. Не любит ходить днём. ОЧЕНЬ злится, когда её магия не действует. С рождения развивала только магию и по этому слабо развита физически. Умеет накладывать проклятья, создавать зомби и вызывать демонов. Относится к знатному роду и ооочень дальний потомок королей Чарна.
4)Место проживания или место рождения : Тёмный город АьтрОкса
5)Ваша история : Родилась в Альтроксе. Воспитывалась на книгах, долго не видела солнца. В 16 лет хотела вступить в гильдию Некромантов, но нужно было вызвать очень опасного монстра... Меллисент его конечно выззвала, но демон чуть её не прикончил. Но тут появился кто-то и как-то монстра пришиб. Это был Винсентас. О нём расскажу пожже.

Изображения Меллисент:






На последнее не смотрите... Рисовалось дааавно. И я не знала, что это будет Мелллисент.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Элизабет
Модератор


Зарегистрирован: Dec 14, 2005
Сообщения: 603

СообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2006 9:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1)Имя : Элизабет ал'Риона ал'Рона ал'Роксана из клана Рэны.

2)Раса : Наполовину - человек, наполовину - Королева Чарна. (Короли Чарна принадлежали к обособленной расе, наделенной только им свойственными особенностями).

3)Описание (внешний вид, характер, отлечительные черты): Вид - см. картинки. Характер довольно резкий. Имеет собственные планы возрождения Чарна, все происходящее оценивается ею с точки зрения вреда или пользы для ее замыслов. Эгоистична, заносчива, не отличается "излишним" благородством.

4)Место проживания или место рождения: Чарн, город Королей
5)Ваша история :Возраст: 546 лет, из них 526- существовала без тела.
Чарн, родной мир Белой колдуньи Джедис, уничтоженный ею, все еще пытается выжить. Умирающее солнце худо-бедно греет, погруженные в вечный сон короли и королевы взирают на разрушенный мир равнодушным взором. Проснутся, как Джедис, они не смогут, но у Чарна все еще есть надежда. Сестра Белой колдуньи, поднявшая некогда восстание против ее тирании оказалась не менее талантливой чародейкой, чем сама Джедис. Изобрести контрзаклятье, способное остановить разрушенье, начатое сестрицей ей не удалось, просто времени не хватило. Но многочисленные эксперименты все же дали результат. Подопытная - я - исчезнувшая вместе со всем живым после заклинания Джедис, спустя пять с лишним веков вернула себе память, душу и прочие не маловажные атрибуты живого существа. Некоторое время помотавшись по мертвому миру в виде бесплотного духа, я научилась синтезировать тело, но удерживаться в материальной оболочке долго мне не удается.
Отец Элизабет – Эллай, последний король Чарна. Джедис и Джанилейн – его дочери от королевы.
Элизабет была Спутницей Королевы – высшее придворное звание, означающее полное доверие, безоглядную верность и легко сообщающиеся чувства и мысли. Чтобы создать Спутника Короли забирали часть души человеческого ребенка и заменяли ее частью собственной души, благодаря чему и возникала неповторимая связь спутника и Короля. В Чарне у Элизабет был жених – адмирал Морган. Его брат Марио сбежал в Земноморье вместе с другими отступниками. Сам Морган погиб после произнесения Джедис Слова.

В результате незапланированного вмешательства Меллисент Лиз стала Спутницей Элизабет.
_________________
Не спеши в ожидании истины, Не познать ее слишком скоро. Ты на вид отличишь трехлиственник От папоротника и мандрагоры?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Элизабет
Модератор


Зарегистрирован: Dec 14, 2005
Сообщения: 603

СообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2006 9:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обещаные картинки:



- творение Меллисент. Спасибо ей за него, не налюбуюсь.


И снова мое.
_________________
Не спеши в ожидании истины, Не познать ее слишком скоро. Ты на вид отличишь трехлиственник От папоротника и мандрагоры?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Элизабет
Модератор


Зарегистрирован: Dec 14, 2005
Сообщения: 603

СообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2006 9:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Персонаж №2
Лиз, что-то вокруг 20,
Человек. По крайней мере, была им до встречи с Элизабет.
Ничего сказать о ней не могу, кроме того, что она вся из себя стройная брюнетка, поет, танцует, магией не владеет. (вместе со мной ее отыгрывал незабвенный Нарниец)
Какое-то время ее тело было вместилищем души Элизабет, затем стала Спутницей Элл. В связи с этим всегда чувствует, где Элл и в каком состоянии. Со своей Королевой может общаться мысленно. Характер покладистый, уравновешенный.
_________________
Не спеши в ожидании истины, Не познать ее слишком скоро. Ты на вид отличишь трехлиственник От папоротника и мандрагоры?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Celestial
Единорог


Зарегистрирован: Nov 16, 2005
Сообщения: 209
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Мар 01, 2006 8:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Имя: Мария
Возраст: 18 лет
Раса: человек
Внешность: высокая, стройная, длинные темно-каштановые волосы, светло-зеленые глаза и очень светлая кожа.
Биография: Прабабка Марии была гадалкой и немного колдовала. От нее Мария и унаследовала некоторые магические способности. Но поскольку Марию никто не обучал, пользоваться своим способностями почти не может. Скорее Мария чувствует магию, но не может ей управлять.
В школе у Мария друзей почти не было, а те немногие, кто был ее друзьями не понимал ее. Ситуация не изменилась и после того, как Мария поступила в институт.
В душе, но где-то очень глубоко - очень светлое существо, снаружи - замкнутая, молчаливая, странная девушка.
Любимые занятия - рисовать; гулять в полном одиночестве в городе, но лучше где-нибудь на природе.
Магические способности: по своим ическим способностям близка к Зеленым магам (что-то типа друидов), умеет общаться мысленно. Хорошо чувствует магию, ауру, но не очень хорошо с ней управляется. Также в самом начале ролевой стащила с чердака медальон, котрый позвоялет материализовывать разные предметы, но не слишком большие, например дрворец в один миг ей построить не удастся. Потециально очень сильаня магичка.
_________________
- В нашем мире, - сказал Юстэс, - звезда - это гигантский шар раскаленного газа.
- Даже в вашем мире, сын мой, это - не сама звезда, а лишь то, из чего она сделана.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dubster
Старожил


Зарегистрирован: Dec 02, 2005
Сообщения: 604
Откуда: Тень близ Амбера

СообщениеДобавлено: Пт Мар 03, 2006 7:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1)Имя Ника
2)Раса человек
3)Описание (внешний вид, характер, отлечительные черты) Высокая худая девушка лет 19. Длинные прямые каштановые волосы, карие глаза.
4)Место проживания или место рождения Земля
5)Ваша история Родители очень богатые люди, однако о ней совсем не заботились и на лето сняли старый дом у какой-то пожилой пары, где Никак и проводила время. От скуки и отсутствия знакомых в новом месте, посвящала время чтению, немного спорту (всё больше экстремальному) и , конечно, развлечениям. В один прекрасный день (или не очень, смотря чем все это закончится) сбила на дороге девушку. И наверное та бы погибла, не поселись в её тело Элл. Ника привезла её к себе домой, где к ним присоединилась Мария, и вместе они нашли зеркало-портал в другой мир. В результате перехода через портал, что-то в молекулярной структуре существа Ники сдвинулось, и теперь её самые сильные желания могли воплотиться в жизнь, что могло составить опасность. Так она теперь может левитировать. Однако эти способности, как бы они не проявились не носят МАГИЧЕСКОГО характера.
Обладает кинжалом "Уловителем душ", который обнаружила на чердаке, где находилось зеркало-портал. Кинжал невероятно опасен для тех, чьи души нестабильны (мертвые, или души, занявшие чужое тело), для всех остальных обычный острый нож.
_________________
Страх держит вас в заперти. Ненависть делает вас свободными...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
klarissa
Воевал против Мираза


Зарегистрирован: Jan 05, 2006
Сообщения: 951
Откуда: Лучший из Возможных Миров

СообщениеДобавлено: Сб Мар 04, 2006 10:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1)Имя: Кларисса МакКейн.
2)Раса: человек
3)Описание (внешний вид, характер, отличительные черты): высокая,светловолосая девушка 23-х лет(см. аватару). Скромная, интеллигентная, немного нескладная и расеяная...обожает детей и путешествия.Убежденный пацифист и вегетарианец.
4)Место проживания или место рождения: Земля
5)Ваша история. Мой отец умер за месяц до моего рождения. Мама - совсем недавно. Жили мы небогато, но в ладу со своей совестью. Я работаю учительницей географии в сельской школе...живу одна. Но по вечерам ко мне приходят дети и, пока мы пьем чай у камина, я рассказываю им то, что, как мне кажется, я где-то читала или придумывала - сказки о других планетах, мирах и существах, населяющих их. Однажды мне приснился слишком яркий и реальный сон, в котором некто просил моей помощи - смутно знакомый мне темноволосый мужчина. В тот день я не пришла на работу... слишком сильным был зов... весь день я провела в поисках какой-либо информации... Ничего не нашла. Вечером, когда меня пришли навестить мои друзья - дети, один из учеников - Джозеф Соул - протянул мне старый конверт.По его словам, он находился в книге моего погибшего отца, которую Джо брал почитать(до этого момента, она долго пылилась на полке в нашей семейной библиотеке). Надпись на конверте была написана на неизвестном мне языке. Только имя "Clarissa McCane" было по-английски. В конверте ничего не оказалось.Вот уже целую неделю я не нахожу себе места, сны продолжают сниться, но ничего не проясняется. В школе всерьез забеспокоились о моем здоровье. Я ничего не могу понять. Знаю только одно: кому-то нужна моя помощь. Но КАК помочь, я не знаю и очень страдаю от этого.
На данный момент магических способностей не выявлено.


К сожалению - рисовать не умею, посему себя нарисовать не могу. Но Кларисса МакКейн оч. похожа на девушку с аватарки.
_________________
Давайте жить так, чтобы даже гробовщик оплакивал нашу кончину. Марк Твен

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Колдунья
Сражался при Беруне


Зарегистрирован: Dec 31, 2005
Сообщения: 119

СообщениеДобавлено: Вт Мар 07, 2006 6:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1)Имя-Адет
2)прозвище -Колдунья
3)Расса-чародейка
4)Описание-интелегеннтная,скромная,но иногда вспылчивая.Внешность- черные волосы , звезда на черной бархотке,стройная ,фиалковые глаза.
4)место рождение- Венгерберг.
5)Путешествую по миру втечении долгово времени.По многим городам и странам.Было много приключений всех и не персчетать...В настоящее время живу в Венгерберге и занимаюсь совершенствованием навыков.



картинок пока нет но будут


Последний раз редактировалось: Колдунья (Чт Июн 08, 2006 11:51 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tihonya
Ужинал с мистером Тамнусом


Зарегистрирован: Nov 29, 2005
Сообщения: 33
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Мар 09, 2006 1:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

имя: Алонэр
раса: фей
лет: ~250-300 (молодой еще Smile по нашему 21 год где-то

Феи выглядят похоже на цветочных эльфов, но покрупнее Smile (рост где-то 30-60 см в зависимости от племени и местности) Существа, по большей части состоящие из чистой магии и волшебства, чем из материи. Магия у них течет в крови, они из нее состоят. Но как ни странно сильных волшебников среди них оч. мало. Во первых они ведут общинный образ жизни: собирательство, охота и созерцание природы - они любят просто жить Smile (поэтому высокие эльфы хоть и оч. дружественно к феям относятся, но несколько презирают в них отсутствие тяги к высоким наукам и изощренности) Во вторых фей просто не может сделать сильное заклинание, именно потому что из магии соткан, он просто умрет, если сильно потеряет магич. энергию (она его жизнь и кровь). Некоторые магич. навыки естественны для феев и врожденны: умение становиться невидимым, магич. зрение (и зрение на магию), оч. хорошо развит слух, также некоторые природные магич. действа, в основном связаны с растениями. Долго лететь без перерыва фей не может - слишком тяжеловат для этого, неск. км за один присест - и усе, надо отдыхать. Еще может выпускать зеленый "фаербольчики", они слабы в общем, только если в чувствительное место попасть...

Родился Алонэр в мире Отражения Луны. Красивая серебряная оч. большая Луна сильно влияет на жизнь планеты. В распространенной религии считается, что весь их мир и планета суть есть всего лишь волшебное отражение Луны. Жил фей в простой общине - существ 15 в лесу. Нет, надо с большой буквы - в Лесу. С высооокими высоокими деревьями, лес бескрайний во всех направлениях и никто не знает кончается ли где-нибудь он. Восточнее есть поселение эльфов, с которыми феи дружны. Эльфы приглашают на некоторые праздники - определенные виды магии проще и доступнее именно феям.

Волей случая в один прекрасный день (т.е. ночь Smile ), когда светила прекрасная Луна, молодой фей удалился в лес и неспеша перелетал в ветки на ветку. Вдруг заметил чужака: человек-маг пробирался через дебри Лесу бормоча ругательства. Он уже неделю искал выход назад - на Землю. Это горе колдун, любящий экспериментировать, провалился в мир Отражения Луны и наконец почувствовал, что скоро сможет вернуться. Пользуясь амулетом, как компасом маг вышел на энергетич. заряженное место на поляне, пробормотал: сейчас или никогда. И исчез в голубоватом сиянии. Полуучка забыл конечно закрыть за собой портал (который впрочем и сам истончиться к утру) и любопытный Алонэр проник на Землю. Где скитался год наверное, и чуть не погиб (на Земле много мест, где магия много слабее чем в родном месте и фей чуть не растворился вообще) Нашел в одном городе колдуна. Когда того не было дома, воспользовался волшебным артефактом попробовал вернуться домой. Вышло наполовину. Т.е. уйти с Земли получилось, но не домой.... .. Потом фей встретил Эрниля.

В приключениях с Древом фей стал обладателем артефакта: Зерна Жизни (этот артефакт волшебным образом спит в груди Алонера и обладает своим разумом), также подарок Древа: защитный кокон Слез Боли. Он сделал фея почти неуязвимым не некоторое время, но сейчас энергия иссякла и кокон исчез. Под воздействием Зерна фей стал лучше видеть через магию и более полно. В одном городе (другой эпизод): фею подарили перстень, с фиолетовым камнем. Интересное свойство кольца - оберегает владельца, отводя от него злые взгляды и путая мысли преследователей. Т.е. если кольцо засекло что кто-то следит за владельцем со злым умыслом, то путает мысли и образ в памяти так, что как только фей исчезает из видимости - его оч. трудно вспомнить и понять, куда он ушел точно. (но сильный маг конечно может преодолеть эту мороку)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
r3a172
Открыл Шкаф
Открыл Шкаф


Зарегистрирован: Mar 06, 2006
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Пт Мар 10, 2006 10:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Имя - алукард
Раса-демон
Описание-черный плащ с капюшоном
Место-серебряные горы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мурка
Гостил у бобров


Зарегистрирован: Jan 18, 2006
Сообщения: 56

СообщениеДобавлено: Пт Мар 31, 2006 6:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мурка

2)Феникса (имя - наследие кошачьего прошлого)

3)Эдакая красивая птичка средних размеров среднего геперда с красно-рыжими перышками. Веселая и общительная. Добрая? Вряд ли!
Справедливая? - Пожалуй!
Щедрая - никогда!
А вообще, я о себе мало что знаю, уж вышло так!Smile

4)Живу везде и нигде. Постоянно путешествую.
чаше всего появляюсь на планете Земля(это в Солнечной системе), в городе под названием Москва. Студенческое положение обязывает.

5)Хожу куда хочу. Путешествую, где нравится. Периодически заносит черт знает куда.
Путешествую в основном сама по себе, иногда в компании с кем-то. Хотя, компании бывают разные...
Видела много, но все равно мало! Гораздо меньше, чем есть в мире. Когда-нибудь, напишу об этом множество книг!Wink
Говорю на большом количестве языков, свободно обращаюсь в кошку и человека в любом направлении, хорошо летаю, могу сказать кто вы по вашим глазам, иногда чувствую чужие эмоции, знаю несколько хороших заклинаний.
_________________
Приятно знать, что еще кто-то кроме тебя думает не так!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru -> Ролевые игры Часовой пояс: GMT + 6
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Template->make_filename(): Error - file quick_reply.tpl does not exist