· Главная
  · Прислать новость
  · Лучшее
  · Архив новостей
  · О проекте и авторах
  · Работа
  · Написать нам
  · Рекомендовать нас
  · ЧАВО
  · Поиск
  · Ссылки


  · Лев, Колдунья и Ко
  · Актеры
  · Команда
  · Интервью
  · Ваши Рецензии



  · Как читать?
  · Биографии героев



  · Биография
  · История Хроник
  · Льюис и Инклинги



  · Скачать!
  · Галерея
  · Опросы
  · Narnia Icons


  · Форум сайта
  · Дневники



198 гостей и 0 пользователей.

Вы Анонимный пользователь. Вы можете зарегистрироваться, нажав здесь.







Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru :: Просмотр темы - Играем
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Играем
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23, 24, 25  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru -> Архив старых тем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mellicent
Модератор


Зарегистрирован: Dec 14, 2005
Сообщения: 1107
Откуда: The wicked wispering shadow...

СообщениеДобавлено: Пт Июл 28, 2006 12:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автором данного текста являетсяЭлизабет:

*Винсентас переводил взгляд с одной девушки на другую, прекрасно понимая, что как минимум одна из них ломает комедию. А скорее всего, обе. Впрочем, вполне оправданное раздражение, вызванное этим бесконечным противостоянием, меркло в сравнении с беспокойством, связанным с необъяснимым поведением Мелли. С чего это вдруг девушка, всю жизнь бравшаяся решать все, что могла (да и не могла тоже), без чьей-либо помощи, вдруг предоставила поиски артефакта огня Элизабет, которой абсолютно не доверяла?
Винс понимал, что Элизабет права, и без проводника девчонки просто заблудятся не отходя от берега, но настойчивое желание Меллисент отослать его подальше, мягко говоря, пугало. Это вполне могло означать, что девушка задумала очередную опасную авантюру и не хочет, чтобы друг присутствовал при дальнейшем развитии событий.
Оставлять Меллисент без присмотра Винс не хотел. Отказаться идти с Элизабет и девушками с Земли - не мог. Ситуация выглядела более чем неприятной.*
- Разумеется, госпожа, я буду рад сопровождать Вас в Землях варваров, - проговорил наконец вампир. Радости в его голосе определенно не звучало.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Элизабет
Модератор


Зарегистрирован: Dec 14, 2005
Сообщения: 603

СообщениеДобавлено: Пт Июл 28, 2006 7:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*Элизабет вылетла на палубу. Перехватив взгляд чародейки, Лиз вздрогнула: чуть-чуть магии и этот взгляд испепелил бы окресные скалы.*
- Что случилось? - встревожеено обратилась Спутница к Элл. - Меллисент отказалась идти? Отложила поход?
- Ты наредкость прозорлива, - мрачно усмехнулась Элизабет, - Меллисент отказалась идти. Она, видишь ли, потратила много сил и не хочет мешать остальным. Вместо нее с нами будет ее ручной упырь.
*Лиз вздрогнула. Нежити она боялась, и перспектива доверять свою жизнь вампиру ее, мягко говоря, пугала. *
-А ты?
-Что я? - непонимающе глянула на девушку волшебница.
- Ты ведь тоже потеряла много сил... - нерешительно начала Лиз, но встретившись глазами с госпожой, осеклась.
- У меня нет выбора, - холодно ответила чародейка и окликнула пробегающего мимо матроса, прекращая разговор.
*Пока Элл высказывала команде свои пожелания относительно того, что понадобится в пути (в конце концов, раз Меллисент спихнула на нее командование - надо пользовтаься), на палубе появился Винсентас.
Когда светловолосая чародейка покинула каюту Мелисент, старательно грохнув дверью о косяк так, что та едва с петель не слетела, вампир пытался подступиться к подруге с расспросами, но Меллисент отвечать не желала и быстро выпроводила его, отговорившись плохим самочувствием.
Увидев, что команда, побросав дела, пакует багаж, Винс мысленно застонал. Не надо было обладать богатым воображением, чтобы представить, в какой ад превратит Элизабет совместное путешествие. Разогнав матросов по местам, вампир решил поговорить с Элл.
Она отыскалась на берегу, рядом с горой уже собраной поклажи в компании своей Спутницы и Ники. И занята она была своим любиым делом: выбирала наряды. В данный момент - для девушек с Земли. Винсу пришлось подождать пару минут, прежде, чем его заметили. Одобрив последние варианты дорожных костюмов и материализовав их, Элл нарисовала на лице сладкую улыбку и повернулась к капитану*
- Вы что-то хотели, господин капитан? - медовым голосом поинтересовалась она. - Вы ведь не возражаете против того, что я дала несколько распоряжений Вашим подчиненным?
"Только попробуй возрази, - явственно говорили черные глаза чародейки, - Возрази, и я ничего не буду делать вообще. Сяду на шею и свешу лапки".
*Лиз за ее спиной смущенно кашлянула, понимая, что госпожа старательно портит отношения с их единственным проводником.
- Брысь в каюту переодеваться! - рявкнула на нее Элизабет. Девушка поспешно скрылась, решив, что попозже непременно выскажет этой нахалке, все, что думает о ее поведении.
- Я попросил бы Вас впредь не распоряжаться командой, - спокойно проговорил Винсентас. - Вы не владеете некромантией и не являетесь нежитью. Они могут напасть. И я ничем помочь не сумею.
- Я попросила бы Вас, - в тон ему ответила Элл, - Самому заняться сборами. Каждая потереная минута приближает гибель этого мира. ВАШЕГО мира, капитан.
- Мы сможем выступить через час, если Вы, госпожа, перестанете, - он хотел сказать "путаться под ногами", но сдержался и закончил, - Отвлекать команду.
*Элизабет передернула плечами и отошла к вещам. После каких-то хитрых манипуляций весь багаж уместился в небольшой походной сумке. Чародейка уселась на нее сверху, всем своим видом изображая намерение так и просидеть оговореный час*
_________________
Не спеши в ожидании истины, Не познать ее слишком скоро. Ты на вид отличишь трехлиственник От папоротника и мандрагоры?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mellicent
Модератор


Зарегистрирован: Dec 14, 2005
Сообщения: 1107
Откуда: The wicked wispering shadow...

СообщениеДобавлено: Сб Июл 29, 2006 2:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вампир угрюмо посмотрел на чародейку... Ну и Меллисент... Мда, спихнула мне её и рада...
Солнце в этом мире почти не светило, были только сумерки, по-этому нежити было не о чем беспокоится... Но сейчас их не стоило брать с собой. Да и то, что сам Винсентас вампир, было нежелательно. Хотя вампиры - не личи, могут и не заметить...
У варваров было много недопаний. Например они не признавали никого, кроме себя, но возможно их удастся задобрить.
Винс оглядел девушек... мда... Похоже только Элизабет может постоять за себя, хотя вероятно она тоже потратила всю свою силу на борьбу с призраками. Чтож, прийжёться их защищать в одиночку.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Элизабет
Модератор


Зарегистрирован: Dec 14, 2005
Сообщения: 603

СообщениеДобавлено: Пн Июл 31, 2006 12:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

- Вы так и будете стоять столбом, господин капитан? - капризно протянула Элизабет. Настроение отчего-то стремительно портилось и отметка "отвратительное расположение духа" осталась далеко позади.
- Уф, успела, - радостно вякнула переодевшаяся в дорожный костюм Лиз, резко притормозив рядом с раздраженной чародейкой. - Мы еще не выступаем?
- Мы ждем, - любезно сообщила Элизабет. Ее голос просто сочился ядом, - Ждем, когда пройдет час, все соберутся с мыслями и выстроятся в шеренгу по двое.
Лиз хихикнула и уселась на песок у ног госпожи.
- А что, час что-то меняет? У тебя что, свидание назначено с кем-то из местных и ты боишься опаздать?
Последняя фраза уже слетела с языка, когда до Лиз дошло что иногда лучше молчать, чем говорить. Лицо Элизабет медленно заливалось краской, в черных глазах зародился какой-то очень нехороший блеск. Внезапно она успокоилась. И даже вполне мирно улыбнулась, прислушавшись к чему-то внутри себя.
- Знаешь, запиши где-нибудь эту фразу, - попросила она. - И повтори ее, если мне опять не хватит сил. Злость здорово подпитывает магический резерв.
*Лиз перевела дух и улыбнулась в ответ.*

*Последний час ожидания тянулся бесконечно долго. По крайней мере, Лиз так казалось. Девушка бесцельно слонялась по берегу, когда небольшой отряд наконец-то тронулся в путь. Элизабет по-прежнему злилась и Спутница старалась не лезть ей на глаза. чтобы случайно не взбесить еще сильнее. Так что в начале пути Лиз держалась рядом с Никой, развлекая ту расказами о Земле.*
_________________
Не спеши в ожидании истины, Не познать ее слишком скоро. Ты на вид отличишь трехлиственник От папоротника и мандрагоры?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dubster
Старожил


Зарегистрирован: Dec 02, 2005
Сообщения: 604
Откуда: Тень близ Амбера

СообщениеДобавлено: Пн Июл 31, 2006 2:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ника была в принципе довольна ситуацией. Только, как выяснилось, она не любила ждать. Переодевшись, она чуть -чуть полетала (и это было замечательное ощущение!), а потом, когда все собрались какое-то время шла рядом с Лиз. Ника ни капли не помнила и не спогла вспомнить о своём мире. Лиз сказала, что Ника сбила её на машине. Нику пронзило острое чувство вины и стыда, но она не представляла как это произошло.
Где-то минут через сорок она устала идти и влетела, но невысоко над землёй, чтобы можно было продолжать разговаривать с Лиз.

-Ты так и не знаешь точно , куда мы направляемся? - спросила Ника.
Лиз лишь покачала головой.

-Что ж тогда надо это выяснить, - пробормотала Ника и направилась к ведущему их вперёд вампиру.
Её выбор был не случайным. Во-первых в данный момент Элизабет находилась явно в очень плохом расположении духа, хоть она и могла дать девушке небходимые разъяснения, Ника решила всё-таки к ней не приближаться. Потом у Ники возникла мысль, что пора бы ей обзавестись союзником здесь. Ведь похоже этот мир был довольно опасным, а она могла только лишь летать. Это была немного корыстная цель, но всё же. К тому же ей было капельку одиноко. Лиз была замечательной девушкой, но такой стеснительной и пугливой, да ещё и находилась в полном подчинении у своей госпожи. Нике казалось, что между Лиз и колдуньей существует какая-то связь.Это напрягало. Элизабет могла бы стать сильным союзником, но Ника не могла ничего предложить ей взамен, да и та в свою очередь не рассматривала девушку как равную. Так что оставался вампир. Только вот загвоздка была в том, что при этом слове "вампир" у Ники возникал образ красивого, но замкнутого и чрезвычайно мрачного человека. Она боялась, как бы это всё не подтвердилось наглядным примером. Тогда она останется почти совсем одна..
Ника спланировала к Винсу и зависла на уровне его головы.

-Не расскажешь ли ты мне, куда мы всё-таки направляемся и что нас там ожидает? - обратилась девушка к нему.
_________________
Страх держит вас в заперти. Ненависть делает вас свободными...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mellicent
Модератор


Зарегистрирован: Dec 14, 2005
Сообщения: 1107
Откуда: The wicked wispering shadow...

СообщениеДобавлено: Пн Июл 31, 2006 8:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Что-ж нас мало, но мы не очень заметные, если не считать этой летающей девушки, кстати надо-бы её попросить здесь летать поменьше."
Внимание вампира остановилось на Нике. "Как хорошо наверное всё забыть... Если бы только я мог забыть прошлое и то, кем я стал."
Внезапно его окликнули:
-Не расскажешь ли ты мне, куда мы всё-таки направляемся и что нас там ожидает?
"Ох уж эта наивность... Эта девушка наверное сама не знает о чём спрашивает. Да если-бы я сам знал". Но Винсентас всё-же ответил:
-Это место-малоизученное и мен о нём почти ничего не известно, так что я врятли могу вам помочь. И поскольку мы мало о них знаем, нам необходимо пробраться туда незамеченными, и я попросил бы вас не летать, по крайней мере здесь.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ильг
Волчица


Зарегистрирован: Dec 12, 2005
Сообщения: 617
Откуда: Лошадиные степи Ростова

СообщениеДобавлено: Вт Авг 01, 2006 5:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*Ильг долго собиралась с мыслями и пыталась утихомирить шторм, возникших из ниоткуда воспоминаний.
Единственным знанием, которому Ильг обрадовалась, было воспоминание тела, как обернуться... Только это вело к потере сил... А сейчас Ильг этого не хотела.
После того, как она привела себя в порядок, ей осталось только узнать дальнейшие планы спутников...*





Народ! Я допишу еще... Только позже чуточку!! Сейчас уже не могу... Embarassed Sad
_________________
Мое имя - Птица Гермеса, съевшая свои крылья, чтобы стать ручной...

Истины нет, есть только мнения...


Кстати, сестричка Essay.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dubster
Старожил


Зарегистрирован: Dec 02, 2005
Сообщения: 604
Откуда: Тень близ Амбера

СообщениеДобавлено: Вт Авг 01, 2006 1:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Что ж эта попытка была неудачной", - подумала Ника, опустившись на землю. Она немного помрачнела и молча шла рядом с их предводителем.
Их окружал темный серый пейзаж, над ними висело тёмное серое небо.
"Мрачное местечко, интересно, здесь всегда так?" - Ника нахмурилась ещё больше - " Здорово, я перехожу на внутренние монологи..."
-Кто такая Меллисент? - произнесла она. Надо сказать, это вырвалось невзначай, просто от окружения у Ники всплыла такая ассоциация. Девушка вновь обернулась к Винсу.
_________________
Страх держит вас в заперти. Ненависть делает вас свободными...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Элизабет
Модератор


Зарегистрирован: Dec 14, 2005
Сообщения: 603

СообщениеДобавлено: Вт Авг 01, 2006 6:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

- Кто такая Меллисент?- имя, произнесенное Никой, заставило Элизабет сбиться с шага. Она споткнулась, довольно чувствительно приложившись ногой об одну из многочисленных каменюк, которыми изобиловали здешние просторы.
"Заноза, - мысленно ответила чародейка на вопрос девушки. - Хозяйка дохлых матросов, Скрытная, недоверчивая ведьма... Как и я, впрочем. И еще Меллисент - единственный имеющийся у нас источник сведений об этом мире".
*Лиз встревоженно глядела на госпожу. То, что она свои мысли не озвучила, вселяло некоторую надежду на то, что Элл все-таки справиться со своим плохим настроением. Лиз прекрасно понимала, что и без того не слишком приятная "прогулка" превратиться в кромешный ад, если Элизабет начнет давать волю своему далеко не ангельскому характеру.*
- Меллисент, - поспешила ответить она на вопрос Ники, - Хозяйка корабля, на котором мы сюда приплыли. Она встретила нас, когда мы только попали в этот мир и ссорились между собой...
- С тех пор мы ссорились только с ней, - влезла Элизабет.
- Поиск артефактов, способных спасти этот мир - идея Меллисент, - невозмутимо продолжила Лиз, - Это, похоже, единственный шанс отсюда выбраться.
*Элизабет всей кожей ощутила неуверенность Спутницы. Еще бы. Куда может вернуться Лиз? Домой? Но Спутник повинуется господину, а Элизабет вряд ли захочет поселиться где-нибудь на тихой окраине... Элл усмехнулась. Желание Лиз общаться с нормальными людьми, с существами ее мира, было вполне понятно, и чародейка не намеревалась специально влезать в беседу Ники с ее Спутницей. Просто необъяснимое поведение Меллисент беспокоило и пугало ее. Ненавязчиво догнав вампира, она изобразила на лице вежливую улыбку и попыталась поддержать Никино начинание по вовлечению "ручного упыря" в беседу*
- Господин упы... То есть капитам, - промурлыкала девушка, - А с Вашей хозяй... то есть судовладелицей часто случаются приступы внезапного неверия в свои силы? При нашей первой встрече она произвела впечатление наредкость... - Элл несколько мгновений подбирала слова, - самоуверенной особы.
_________________
Не спеши в ожидании истины, Не познать ее слишком скоро. Ты на вид отличишь трехлиственник От папоротника и мандрагоры?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dubster
Старожил


Зарегистрирован: Dec 02, 2005
Сообщения: 604
Откуда: Тень близ Амбера

СообщениеДобавлено: Вт Авг 01, 2006 8:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*Ника несколько разочаровалась, что на её вопрос ответил не Винс. Хотя она получила некоторые разъяснения. То что как Элизабет отозвалась о Меллисент, объяснило странную неприязнь, которую Ника испытала, произнеся это имя. Нику удивило другое. Когда Элизабет воскликнула, повторив за Никой её вопрос, девушка тут же обернулась к ней. Элл молчала, и Ника старательно пыталась хоть что-то разобрать на её лице. И вдруг ощутила волну неприязни, недоверия и ...страха! Ещё секунда и Ника поняла, что это не её ощущения, это то, что чувствовала Элизабет. Элл отошла, и всё пропало. Ника замерла на месте.Ей просто это привиделось?! *
-Наверное это я так себе вообразила.. - еле слышно пробормотала девушка в смятении.
-С тобой всё в порядке? - к ней подошла Лиз.
-А?Да, да, всё нормально. Я просто пыталась вспомнить что-нибудь про Меллисент, - быстро соврала Ника.
-И как?
-Совсем ничего... - это уже было абсолютной правдой.
_________________
Страх держит вас в заперти. Ненависть делает вас свободными...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mellicent
Модератор


Зарегистрирован: Dec 14, 2005
Сообщения: 1107
Откуда: The wicked wispering shadow...

СообщениеДобавлено: Ср Авг 02, 2006 3:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"И правда с ней что-то не так. Но почему разговор зашёл именно о ней? Меллисент в почледнее время вела сейбя действительно странно, хотя её нельзя было назвать предсказуемой, но она точно не позволила бы себе при других выглядеть слабой и беспомощной. Скорее она потратила-бы остаток жизненной энергии на заклинание (некромант однако). Хотя если Мелли хотела спихнуть мне Элизабет, тогда понятно, но всё же... Что-то не так."
- Элизабет, я понимаю ваше недовольство, но откуда я знаю, почему Меллисент изменилась? Хоть я знаю её больше года, но я в точности о ней почти ничего не знаю, как и она обо мне.
Сказав это Винс опустил глаза, ему не хотелось продолжать разговор.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Элизабет
Модератор


Зарегистрирован: Dec 14, 2005
Сообщения: 603

СообщениеДобавлено: Ср Авг 02, 2006 1:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-Понимаете мое недовольство, капитан? - устало усмехнулась Элл, - Это вряд ли. "Недовольство" - не совсем то слово. Видите ли, я не люблю, когда меня пытаются использовать, а ваша милейшая подруга именно это и пытается проделать. Возможно, Меллисент и сама не понимает, что происходит вокруг. Возможно. Но я в это не верю.
- Что это? - Лиз заметила на горизонте какие-то движущиеся силуэты и прищурилась, пытаясь разгледеть, что же там такое.
*Элизабет посмотрела, куда указывала Спутница. Силуэты напоминали всадников и девушка на всякий случай сдала назад, прячась за спиной вампира.*
_________________
Не спеши в ожидании истины, Не познать ее слишком скоро. Ты на вид отличишь трехлиственник От папоротника и мандрагоры?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dubster
Старожил


Зарегистрирован: Dec 02, 2005
Сообщения: 604
Откуда: Тень близ Амбера

СообщениеДобавлено: Чт Авг 03, 2006 3:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*Ника споткнулась о корень, взмахнула руками, чтобы удержаться в вертикальном положении и задела вампира*

-Извини, - буркнула она, проклиная чернова кривые тропинки, по которым они ходят. Но тут вдруг она снова ощутила чужие эмоции: беспокойство и сомнение. "Это Винсент!" - пронеслось в мыслях девушки, - "Зачит что-то не так...." Её мысли прервал шум и появившиеся на горизонте всадники.

-Что-то не так... - пробормотала Ника и поднялась в воздух над тропинкой примерно на сантиметров 20. Все замерли.
_________________
Страх держит вас в заперти. Ненависть делает вас свободными...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Элизабет
Модератор


Зарегистрирован: Dec 14, 2005
Сообщения: 603

СообщениеДобавлено: Чт Авг 03, 2006 6:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

- А ну назад! - Элизабед сильно дернула Нику за край одежды, заставив приземлиться. Вернее, грохнуться на землю, больно подвернув ногу, - Совсем ума нет, - пробурчала чародейка, выступая из-за спины Винсентаса и загораживая Лиз и Нику. - Тебе же только что сказали, чтоб ты не взлетала!
- Может они не заметили?- с надеждой предположила Лиз.- До них ведь очень далеко...
- Угу, - скептически фыркнула Элл, - и они решили свернуть со своего маршрута исключительно чтобы нас поприветствовать.
*Элл недовольно созерцала приближающихся всадников. Их было всего двое, но вид у аборигенов был весьма внушительный. Особенно выделялся мордоворот, ехавший впереди на мохнатой зверюге, напоминавшей доисторического носорога. С такого расстояния Элл не могла рассмотреть лиц всадников, но не сомневалась, что они ей не понравятся.*
- М-м-м, Винс? - негромко позвала она. - Что можно ожидать от ... этих? Может, попытаться спрятаться или удрать?
_________________
Не спеши в ожидании истины, Не познать ее слишком скоро. Ты на вид отличишь трехлиственник От папоротника и мандрагоры?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mellicent
Модератор


Зарегистрирован: Dec 14, 2005
Сообщения: 1107
Откуда: The wicked wispering shadow...

СообщениеДобавлено: Чт Авг 03, 2006 10:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Похоже деваться было некуда. Вся дорога была на виду. Если только Элизабет не матеареллизует что-либо. А попросить её о помощи без ущерба для гордости, Винс не представлял как.
-Прийдётся сражаться.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru -> Архив старых тем Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23, 24, 25  След.
Страница 22 из 25

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Template->make_filename(): Error - file quick_reply.tpl does not exist