· Главная
  · Прислать новость
  · Лучшее
  · Архив новостей
  · О проекте и авторах
  · Работа
  · Написать нам
  · Рекомендовать нас
  · ЧАВО
  · Поиск
  · Ссылки


  · Лев, Колдунья и Ко
  · Актеры
  · Команда
  · Интервью
  · Ваши Рецензии



  · Как читать?
  · Биографии героев



  · Биография
  · История Хроник
  · Льюис и Инклинги



  · Скачать!
  · Галерея
  · Опросы
  · Narnia Icons


  · Форум сайта
  · Дневники



370 гостей и 0 пользователей.

Вы Анонимный пользователь. Вы можете зарегистрироваться, нажав здесь.







Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru :: Просмотр темы - Мультфильмы и анимация!
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Мультфильмы и анимация!
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru -> Культура
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Какой мультфильм вам по душе?
Шрек
11%
 11%  [ 4 ]
Шрек 2
5%
 5%  [ 2 ]
Мадагаскар
30%
 30%  [ 11 ]
Ледниковый период
22%
 22%  [ 8 ]
Ледниковый период 2
22%
 22%  [ 8 ]
Цыплёнок Цыпа
0%
 0%  [ 0 ]
Валиант: Крылатый спецназ
0%
 0%  [ 0 ]
В поисках Немо
8%
 8%  [ 3 ]
Роботы
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 36

Автор Сообщение
Ильг
Волчица


Зарегистрирован: Dec 12, 2005
Сообщения: 617
Откуда: Лошадиные степи Ростова

СообщениеДобавлено: Вт Апр 18, 2006 2:29 am    Заголовок сообщения: Мультфильмы и анимация! Ответить с цитатой

Теперь точно никаких сил не осталось!!

Вобщем, кто что любит?
Кто что смотрел?
_________________
Мое имя - Птица Гермеса, съевшая свои крылья, чтобы стать ручной...

Истины нет, есть только мнения...


Кстати, сестричка Essay.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
klarissa
Воевал против Мираза


Зарегистрирован: Jan 05, 2006
Сообщения: 951
Откуда: Лучший из Возможных Миров

СообщениеДобавлено: Вт Апр 18, 2006 3:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Простоквашино!!!!! Сразу в глову пришло! Обожжаю! И никак не могу купить ДВД с ним!
_________________
Давайте жить так, чтобы даже гробовщик оплакивал нашу кончину. Марк Твен

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
FOUX
Модератор


Зарегистрирован: Dec 09, 2005
Сообщения: 1165
Откуда: Совет Мудрейших (Одесса)

СообщениеДобавлено: Вт Апр 18, 2006 3:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сделал опрос по современным мультам, почему нет?
Написал, то что вспомнил. Rolling Eyes
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Yahoo Messenger MSN Messenger
Essay
Старожил


Зарегистрирован: Feb 25, 2006
Сообщения: 496
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Апр 18, 2006 11:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вообще-то мне нарисованные мульты больше нравятся, чем компутерные. Smileklarissa, Простоквашино ФОРЕВА!
_________________
Наличие ЗАВТРА определенно вселяет оптимизм!
Кстати, сестричка Ильг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
klarissa
Воевал против Мираза


Зарегистрирован: Jan 05, 2006
Сообщения: 951
Откуда: Лучший из Возможных Миров

СообщениеДобавлено: Вт Апр 18, 2006 5:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FOUX, а мне никакой из них не по душе, т.к. я их не смотрела!!! Мне больше добрые советские нравятся... и еще Диснеевские, вроде "Уток" и "Чип и Дейл спешат на помощь"!..
_________________
Давайте жить так, чтобы даже гробовщик оплакивал нашу кончину. Марк Твен

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
FOUX
Модератор


Зарегистрирован: Dec 09, 2005
Сообщения: 1165
Откуда: Совет Мудрейших (Одесса)

СообщениеДобавлено: Вт Апр 18, 2006 6:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

klarissa, так не голосуй. Никто не заставляет же. Rolling Eyes
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Yahoo Messenger MSN Messenger
Kupava
Воевал против Мираза


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 840
Откуда: болото

СообщениеДобавлено: Вт Апр 18, 2006 7:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А меня бесят многие Диснеевские, но, подчеркну, среди них есть просто шедевры! Но... Вот, скажем меня бесит их Винни Пух... Абсолютно все персонажи мне не нравятся. Особенно Пяточок. Он такой противный. Все время мнется да свою розовую тельняжку теребит. С нашим не сравнить.
Из американских (не, помню Дисней ли) нравится "Американский Хвост", "Король Лев", "Белоснежка"... Может, позже еще что вспомню.
Простите, совершенно не воспринимаю как мультфильмы для детей, произведения типа "Смешариков". Чему такие мультфильмы научить могут?
Ну, раз про три дэ заговорила: Шрэк мне нравится, и многое вроде него тоже. Нам, ведь, это еще в диковинку. Но все идет к тому, уже пришло, что если авторы захотят, мультик нельзя будет отличить от худ. фильма. Это может привести к тупику, если не будет найден новый ход.
А мои самые любимые мультики вот:
Ежик в тумане
Про лиса-папу, лисенка, эхо, качели, детство и зимляничный дождь
Про хвост, Страуса и грифа
Остров Сокровищ (кроме жутких вставок с песнями)
Про домовенка Нафаню
Про Карлсона... Потом еще припомню.
Кстати, кто-нибудь глядел м/ф "Властелин"?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Essay
Старожил


Зарегистрирован: Feb 25, 2006
Сообщения: 496
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Апр 18, 2006 8:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kupava, Я глядела!!!! Только их два варианта есть! Один корявая детская версия, где хоббиты на лепреконов похожи,а второй кончается на победе в Хельмовом ущелье и Арагорн там без штанов. Мне не нравятся ни один, ни другой.
А мои любимые мульты - это Простоквашино, Карлсон, НАШ Винни-пух (Kupava, я полностью разделяю твой взгляд на ИХНЕГО Пуха), Остров Сокровищ, Айболит, Капитан Врунгель, Летучий Корабль, гениальнейшая вещь Жил-был Пес, Русалочка, Алладин, Дорога на Эльдорадо....И еще много-много-много. Обожаю мультфильмы!!!! А! Из новых мне Добрыня понравился. ПРикольно!
_________________
Наличие ЗАВТРА определенно вселяет оптимизм!
Кстати, сестричка Ильг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kupava
Воевал против Мираза


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 840
Откуда: болото

СообщениеДобавлено: Вт Апр 18, 2006 9:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Essay, согласна, и про ВК, и про все, что написано ниже. Совершенно забыла про Врунгеля! В метро его сегодня видела. А русалочка?.. Не припомню, какая Crying or Very sad Летучий Корабль-вышка! ... Я водяной, я водяной!.. Поговорил бы кто со мной! Ну, точно про меня!
А Дорога На Эльдорадо- это рус. мультик?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Essay
Старожил


Зарегистрирован: Feb 25, 2006
Сообщения: 496
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Апр 18, 2006 9:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, Дорога на Эльдорадо - американский, но не диснеевский. Там еще Элтон Джон музыку написал - Friends never say goodbye довольно известная тема оттуда. А вот Русалочка - диснеевская, с хэппиэндом. А жаль. Я всегда уревовываюсь, когда Андерсена читаю!
А из Леиучего корабля моя люибимая песня - А я не хочу, не хочу по расчету, а я по любви, по любви хочу!!!
_________________
Наличие ЗАВТРА определенно вселяет оптимизм!
Кстати, сестричка Ильг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kupava
Воевал против Мираза


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 840
Откуда: болото

СообщениеДобавлено: Ср Апр 19, 2006 7:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Essay, с "Дорогой" я пролетаю, не видела... а вот Русалочку помню, в детстве она мне нравилась. Очень. Я даже постоянно ее рисовала. И Андерсон мне тоже нравится.
И песню тоже помню. Но Водяной все равно супер! Особенно его внешний вид!
А как мультик "Охотники за привидениями"? И еще по теме: был рус мультик про Кентервильское привидение Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Essay
Старожил


Зарегистрирован: Feb 25, 2006
Сообщения: 496
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Апр 19, 2006 7:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О-о-о! Kupava, Кентервильское приведение - это тема! Обожаю!!! А в Острове Сокровищ мои любимые персонажи Доктор Ливси ("увеличенная селезенка, ой как хорошо! Цирроз печени, прелесть какая!") И капитан Смолетт ("Пуфка! Они заряжают пуфку! Зафем? А! Они будут стрелять!").
"Дорога" - классный мульт. Ну, патетика, конечно, из всех дыр, но трогает. Посмотри, я думаю, тебе понравится.
Еще я страстно люблю обоих Бременских музыкантов. Особенно песню про Луч солнца золотоооого....
Класс!
_________________
Наличие ЗАВТРА определенно вселяет оптимизм!
Кстати, сестричка Ильг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kupava
Воевал против Мираза


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 840
Откуда: болото

СообщениеДобавлено: Ср Апр 19, 2006 7:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Essay, у меня вообще Остров- произведение моего детства, на ряду с "Черной Стрелой" и "Медом" того же автора Wink А в мультике мне нравятся абсолютно все персонажи и все ходы. Помнишь, например, как пираты с собаченкой пели перед гостинецей песенку про мальчика, который "копил"... ухохотаться просто! Смоллет- это тоже звезда! И Ливси, естественно. Самое яркое воспоминание- его зубы! А капитам все время плевался Very Happy Это я могу еще долгл обсуждать.
Если удастся, безусловно "Дорогу" посмотрю.
"Музыканты" очень хороший мультик! Там такое ощущение свободы! Сразу хочется рвануть в леса! Податься в горы! Wink Но, я знаю, позней была снята 3 часть. она мне абсолютно не нравится. Персонажи те же, а ведут себя паршиво и глупо... Сразу видно, что не те люди делали...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Essay
Старожил


Зарегистрирован: Feb 25, 2006
Сообщения: 496
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Апр 19, 2006 7:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kupava, я третью часть БМ вообще за мультфильм не считаю. ОТСТОЙ.
Еще мне нравится "Титан после нашей эры". Коцептуальный такой мульт в духе Звездных Войн. Тож американский. Никому не нравится,а мне нравится. И Анастасию тоже люблю. Потому как тезка Smile
Но Жил-был пес - это шедевр!!!
"Ты, это, заходи... если шо!.."
СУПЕР!
_________________
Наличие ЗАВТРА определенно вселяет оптимизм!
Кстати, сестричка Ильг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kupava
Воевал против Мираза


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 840
Откуда: болото

СообщениеДобавлено: Чт Апр 20, 2006 9:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Essay, Crying or Very sad а я что-то оказалась довольно ограниченной касательно американских мультов... Не могу ничего возразить, потому, что не видела.
А так: " А щас точна спаю!..", "Выы-ыгнали?", "А я... эта....", "Шо, апять?" Laughing ГЕНИАЛЬНО!
А я сегодня в метро видела "Летучий корабль", песню Бабок Ежек Wink
Так ты не помнишь мультика про: "Ноги, голова, крылья... А главное- ХВОСТ!" , "Работаем, работаем, а то все вкусное съедят!" , " Ну умеешь- научим, не хочешь- заставим!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru -> Культура Часовой пояс: GMT + 6
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 1 из 7

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Template->make_filename(): Error - file quick_reply.tpl does not exist