· Главная
  · Прислать новость
  · Лучшее
  · Архив новостей
  · О проекте и авторах
  · Работа
  · Написать нам
  · Рекомендовать нас
  · ЧАВО
  · Поиск
  · Ссылки


  · Лев, Колдунья и Ко
  · Актеры
  · Команда
  · Интервью
  · Ваши Рецензии



  · Как читать?
  · Биографии героев



  · Биография
  · История Хроник
  · Льюис и Инклинги



  · Скачать!
  · Галерея
  · Опросы
  · Narnia Icons


  · Форум сайта
  · Дневники



581 гостей и 0 пользователей.

Вы Анонимный пользователь. Вы можете зарегистрироваться, нажав здесь.







Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru :: Просмотр темы - Другие миры
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Другие миры
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru -> Армия Аслана
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
RA_ANCIENT
Ужинал с мистером Тамнусом


Зарегистрирован: Jun 06, 2011
Сообщения: 24
Откуда: Нарния

СообщениеДобавлено: Вс Июн 12, 2011 2:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я очень хочу в Нарнию, отдохнуть там от всего... Rolling Eyes
_________________
За Аслана!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13938
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Вс Июн 12, 2011 4:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RA_ANCIENT писал(а):
А я очень хочу в Нарнию, отдохнуть там от всего...


Очень хорошо Вас понимаю!
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Люcи
Старожил


Зарегистрирован: Jun 13, 2007
Сообщения: 520
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июл 13, 2011 8:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И Я!!!!
У меня на первом месте Нарния, конечно Very Happy
Но, иногда, в основном в детстве также привлекало Зазаркалье и будущее Алисы Селезнёвой (Кира Булычёва).
Так же было б интересно побывать в Средиземье.
Меня с детства влекли другие миры (только не тёмные).
И я довольно много интересовалась ими
Читала много научной фантастики, занималась научной работой в ГАИШ-е (госуд. астрономическом институте им.Штеймберга при МГУ), ездила даже на базу в Звенигороде смотреть на другие галактики в обсерватории
Да и до сих пор слежу за всеми астрономическими новостями, связанными с открытием новых планет и систем
Как-то раз в детстве я даже видела один огромный красочный сон о моем путешествии на другую планету в другой галактике
И даже подробно (на 10-15и листах А4 мелким шрифтом) изложила этот сон в письме моей сестре Нине (его дальнейшая судьба ,увы, не известна). Но больше всего (ярче всего) из этого сна мне ,как ни странно запомнилась..такая ярко-зелёная высокая густая трава у дороги. Она показалась самым прекрасным во сне. Я до сих пор её вспоминаю и до сих пор чувствую себя абсолютно счастливым человеком когда просто ложусь на траву и гляжу на небо
А ещё в детстве (ещё до знакомства с книгами и фантастическими или фэнтезийными фильмами) я даже сочинила стих и придумала сказку о путешествии в другие миры. (Вообще, в детстве я придумывала много сказок о путешествиях и сочиняла стихов, некоторые из них записывала и иллюстрировала). Но не записала эту (сказку), т.к.когда я собиралась её записать, мне приснился сон об этом путешествии..и я почему-то испугалась.
Мне нравится и само это словосочетание. представляется таким красивым, таинственным и загадочным..
Я всегда понимаю его только буквально..т.е.так же как Льюис, "другие"- значит "другие" - совсем другие, не в этом мире, в другой галактике, вселенной..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Минерва
Подружился с Игого и Уинни


Зарегистрирован: Jul 24, 2012
Сообщения: 285
Откуда: Средиземье

СообщениеДобавлено: Пт Авг 17, 2012 2:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хотелось бы побывать в Хогвартсе, Средиземье, Изумрудном городе и близлежащих странах (Мигунов,Болтунов и и.д.), в стране ОЗ, в Королевстве кривых зеркал...
трудно перечислить все те места, где хотелось бы побывать. Наверное, хочется окунуться по чуть чуть во все сказки.
И в мире Гауфа было бы здорово, и Нильсом бы попутешествовала, и к Джеку Воробью охота.

Но душа моя всегда в Нарнии и осталась бы я ТОЛЬКО там.
Никакой Хогвартс со своей магией не заменит Нарнии.
_________________
Девчонки не могут карту в голове держать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Люcи
Старожил


Зарегистрирован: Jun 13, 2007
Сообщения: 520
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Авг 19, 2012 6:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Моя душа осталась в Нарнии и осталась бы я ТОЛЬКО там"
Very Happy И моя тоже Very Happy Навсегда - навсегда
"Никакой Хоргвартс со своей магией не заменит мне Нарнию"
Мне тоже Smile Это всего лишь модный пережиток времени, а Нарния вечна )) как у Льюиса, так и вообще (как аллегория, написанная с лучшего из нашего мира, и как классика мировой художественной литературы, так как именно с нее начались все остальные фэнтази.. Это мир с вечными и безупречными моральными ценностями.. так как его можно не любить? За что? Smile )
............................................................................
А еще мне с детства, лет с десяти, с периода моего увлечения космосом, Нарнией и научной фантастикой очень хотелось на пригодных для жизни планетах посадить и посеять все самые лучшие и красивые в нашем мире деревья и растения, отобранные с помощью селекции и генной инженерии, заселить по аналогичному принципу животных и людей(ну, кто из нас, фантазеров, когда-нибудь хоть не мечтал об идеальном обществе в идеальном мире? А в идеале это может быть лишь на другой планете..), и обязательно для этого мира разработать специальную совершенную систему воспитания людей с рождения. Они не будут видеть и знать зло.. а из-за специального отбора у них не будет генетических склонностей к нему, и у них будет идеальное воспитание
Значит, они будут здоровыми, добрыми и красивыми (как и все в том мире). Этот мир будет в идеале похож на самую новую Нарнию где трава зеленей, есть только самое красивое и самое лучшее из нашего мира, и то лучше и есть все любимое, и все счастливы! Very Happy Увы, в нашем мире из-за всемирного насилия средств массовой информации это не возможно (о людях), а если и найти такое место, то семена сорняков все равно принесет ветром (ох, уж об этом я знаю не по наслышке, так как борюсь с ними с детства, из-за них наверное и захотелось..) , не ту рыбу течением и т.д., так как в нашем мире все взаимосвязано, поэтому это не возможно. Sad К тому же потом на нашей планете (по созданию идеального общества) уже проводился такой эксперимент в изолированном месте и провалился. А я хочу создать целый мир, поэтому нужна планета
Слежу за всеми последними новостями по нахождению таких планет. Мне интересны в космосе все пригодные для жизни ближайшие к нам планеты и возможные способы туда добраться с этой целью (не даром же мне приснился тогда такой сон)
Хотя, это наверное самая невероятная из всех моих мечт ) Laughing Но какого же было мое удивление когда недавно на вечеринке у моих друзей я познакомилась с одним человеком (астрономом) который мечтает о том же! Его зовут Кэль. Обитает вконтакте. Значит, не так уж это не достижимо.. он младше меня. К тому же ищут же такие планеты (наверное с целью обоснования человечества там в будущем на всякий случай). Надеюсь, что не так уж это не реально будет в отдаленном будущем
Нужно просто сделать все возможное
..........................................................................................

Еще о других мирах.. мне еще нравятся некоторые миры К.Саймака
А еще я уже десять лет как сама создаю другие миры
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nightwolf
Сражался при Беруне


Зарегистрирован: Feb 17, 2012
Сообщения: 158
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2012 1:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень красивые мечты и вполне реальные через 80-100 лет. Но...

Мы забыли что у нас есть своя планета,о ней надо заботиться! В настоящем, спасти нашу планету это единственный шанс на выживание!

Не надо искать Рая вне Земли, надо искать рай тут.
Нас сюда прислали не для того,чтобы мы бежали отсюда, как крысы с тонущего корабля... А для того чтобы мы своей мудростью СПАСЛИ наш Единственный и Неповторимый РОДНОЙ мир!

Вот мне, например, будет стыдно, что я родилась на этот свет, и ничего не смогу сделать для этой прекрасной планеты...

Если ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хотите сделать этот мир Раем на Земле, пишите в личку, обсудим с чего начать.

Хотелось бы что бы на форуме в оффтопе была тема по поводу нашей планеты, ее проблем и их решений.
_________________
Любовь долго терпит, милосердствует, не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине, всё покрывает, всему верит, всего надеется, всё переносит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13938
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2012 2:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люси

Надеюсь, наша цивилизация дорастёт до такого технического уровня, чтобы люди могли совершать дальние межпланетные перелёты. Пока, увы и ах, человек был только на Луне. Возможно, лет через 10-15 станет возможной экспедиция на Марс - ближайшей к Земле планете. А дальше... Для этого нужны уже совсем другие технологии. Но тут уж вопрос времени. Однако, в принципе, так называемые "планеты земного типа" есть - и таковых не то, чтобы очень много, но и не так мало. Вполне возможно, что где-то есть планета (возможно, и не одна), где растения и животные, живущие на Земле, могли бы существовать.

nightwolf писал(а):
Мы забыли что у нас есть своя планета, о ней надо заботиться!


Ну, почему же... Лично я - не забыл. Как раз это более чем понятно и само собою разумеется. К примеру, в Токио (а там население гораздо больше московского и намного больше машин) добились того, что машины не вредят воздуху. Я по телеку как-то видел, что в Токио можно клетку с канарейкой подвесить над любой автотрассой - и птичка остаётся жива.

nightwolf писал(а):
Хотелось бы что бы на форуме в оффтопе была тема по поводу нашей планеты, ее проблем и их решений.


А вот это давайте обсудим в личке. Если тема о политике или каких-то акциях протеста, - на этом форуме лучше не надо, - Интернет и так уже переполнен информацией о политике вообще и об акциях протеста, в частности, - пусть хоть здесь этого не будет. Наш сайт старается держаться на удалении от политики. Хотя, конечно же, бывает, что и у нас появляются посты из серии "Не могу молчать!". Но в этой теме это будет явным оффтопом.
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Люcи
Старожил


Зарегистрирован: Jun 13, 2007
Сообщения: 520
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2012 3:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сокол писал(а):
Надеюсь, наша цивилизация дорастёт до такого технического уровня, чтобы люди могли совершать дальние межпланетные перелёты. Пока, увы и ах, человек был только на Луне. Возможно, лет через 10-15 станет возможной экспедиция на Марс - ближайшей к Земле планете. А дальше... Для этого нужны уже совсем другие технологии. Но тут уж вопрос времени. Однако, в принципе, так называемые "планеты земного типа" есть - и таковых не то, чтобы очень много, но и не так мало. Вполне возможно, что где-то есть планета (возможно, и не одна), где растения и животные, живущие на Земле, могли бы существовать.


Спасибо, Cокол, за поддержку. Smile Я тоже надеюсь. Smile

nightwof

Цитата:
Очень красивые мечты и вполне реальные через 80-100 лет.


Как я рада тебя видеть Smile Спасибо Embarassed Хорошо бы.. но, мне кажется, что эта мечта может быть реализована лишь в отдаленном будущем.. ведь такие планеты пока что очень далеко. Разве что, есть надежда на то, что мы вдруг обнаружим подходящую планету ближе (есть шанс, поиск ведется) и на то, что технический прогресс не стоит на месте, а идет непредсказуемо-ускоренными темпами.. (изобретают же повсеместно что-то, о чем никто в недалеком прошлом и подумать не смел Smile )
А сейчас можно хотя бы все спланировать, спроектировать, положить начало этому проекту и сделать все, что сейчас для него возможно Smile Понятно, что возможно уже не я (автор идеи), а мои заинтересованные в этом проекте правопреемники (не известно в каком поколении) будут организовывать эту экспедицию, сажать там все и населять планету, но все же идея-то моя и отбирать все и всех тоже хотелось бы мне ( у меня дедушка (заслуженный научный деятель России, академик Нью-Йоркской академии наук) был селекционером, брат (химик) занимается синтезом белка, тетя (доктор наук) биохимик, отец (кандидат наук) - биофизик (как говорят, туда мне и дорога и есть кому помочь с селекцией и генетическим отбором), сама год занималась науч.работой на биофаке МГУ, и делала в том числе там доклад о происхождении жизни на Земле проштудировав для этого кучу литературы и при желании думаю могу восстановить там все связи). (Не подумайте, что хвастаюсь (не люблю этого), просто хочу чтобы на этом форуме меня не сочли сумасшедшей с этой идеей ) Так что, может быть.. у меня есть шанс претворить эту идею в жизнь? )) И тогда через сотни лет, кто-нибудь там, далеко-далеко, на другой планете спросит..: "А кто придумал и сделал этот чудесный мир? " и кто-то ответит: "А вот такая-то такая-то с другой планеты" )) и жизнь прошла не зря Smile
И хотя у меня еще много проектов, но это наверное самый масштабный. Хотя о нем я никогда всерьез не задумывалась. Считала не реальным. А может, стоит этим заняться? Smile (положить начало) Для этого надо авторизовать идею, предложить этот проект нужным в нем и заинтересованным людям, и узнать, возможно ли и как заполучить нужную планету. А если нужны деньги, то смогу ли я или мои потомки накопить за всю жизнь на это. Если все это пройдет успешно и удастся, дело за малым (селекцией и генетическим отбором, в чем мне уже и так помогут). А правопреемники уже в будущем довершат начатое мною дело
Ведь я верю, и думаю, что нас сотворил Господь по своему образу и подобию, чтобы мы заботились об его мире и могли оценить (как я думаю) его красоту и сохранить ее. А мало ли что может произойти. Так почему бы еще где-то не иметь лучшее из нашего мира? Ведь вероятность, что что-нибудь случится сразу с двумя планетами в два раза ниже. К тому же раз мы сотворены по подобию Его, то, по-моему, тоже можем быть творцами других миров ("других миров" в прямом смысле слова), по-моему, в этом как раз и может быть наша божественная миссия и предназначение Smile

А еще как-то раз под вдохновение (ах, на меня оно тогда еще находило..) в детстве я сочинила стих про другой мир..))

Мечта
В далеком космосе, за биллионы лет
Была планета дивная, прекрасней ее нет
Ходила между звездами, неся чудесный свет
Там реки быстротечные журча стремились с гор.
И всем зверям и людям там один большой простор...
Там нет раздоров, споров, драк и ссор.
Там не гоняется за антилопой тигр.
Повсюду там царят спокойствие и мир.

Наверное оно было навеяно Нарнией и мечтами о неземном Рае
Да, так вот мне сочетаются рационалистка, практичная реалистка и романтичная идеалистка. Smile )

Цитата:
Не надо искать Рая вне Земли, надо искать рай тут.


Но во все времена люди искали рай вне Земли..не я это придумала. Все религии на этом основаны.. так что, это типично и думаю, многим будет интересно Smile Хотя Рай на Земле тоже есть и никто не отменял Wink

Цитата:
Нас сюда прислали не для того,чтобы мы бежали отсюда, как крысы с тонущего корабля...


А никто и не бежит, хотя нужно смотреть в глаза реальности (может врезаться метеорит (уже врезались), она отклониться от орбиты (уже отклоняется), есть опасность поворота осей (говорят об этом) и много еще чего что может произойти с ней и нашей солнечной системой в открытом космосе (еще не ясно как на нее повлияет "парад планет" в этом году). И мы не властны (хотя должны все от нас зависящее сделать, чтобы этого не случилось (хотя бы с метеоритом) и(или) предотвратить пагубные для нас последствия) над этим
И вообще, я не задумывала мою планету как убежище, а лишь как идеальный мир, иначе эта идея потеряет свой смысл. Ведь ее тогда уже не будут населять идеальные люди и животные..Sad и она постепенно превратиться в наш мир со всеми его бедами и проблемами, горестями
Просто, как я уже писала выше, не плохо бы иметь где-то лучшее из нашего мира, хотя бы ради идеи и чтобы сохранить от не зависящих от нас угроз из космоса. Они тогда будут в два раза меньше
Хотя, как мне только что пришло в голову..а почему бы там не поселить и обычных землян ? Нет, конечно не надо ее заселять всеми без разбора, но можно из нее сделать настоящий внеземной Рай! Тот самый о котором написано в Библии. В который как и в писании можно будет попасть только самым лучшим праведникам или покаявшимся и исправившимся грешникам, но только при жизни Rolling Eyes ? А? И вряд ли они смогут испортить мою планету. Надо только установить правила на ней чтоб они не вредили ее экологии и окружающим. А отправлять их туда будут по рекомендации от их духовных наставников (ну, и конечно, будет проверка что человек не только раскаялся и не имеет грехов, но и живет праведно) Думаю, если такое путешествие будет реально совершить при человеческой жизни, это усилит веру в Бога у людей, а у меня тогда будет не плохая христианская миссия
Хотя нет. Не получится. Ведь основной смысл в Рае в том, что там живут вечно. А они пока прилетят..вся жизнь и пройдет (если только не верна гипотеза слоистого космического пространства и мы не научимся проникать сквозь эти слои). Хотя может, мы еще придумаем способ быстро туда добраться, чтобы праведные люди хотя бы в конце жизни смогли бесплатно побывать в Раю и тогда эта моя идея будет иметь хоть какой-то смысл (для укрепления веры в Христа) а у меня не плохая христианская миссия получилась бы. Кто это оплатит? Ну, уж точно не они сами. Или мои правопреемники или церковь. Или (опять идея!) можно не так. Я не могу сделать людей бессмертными, но! Можно с этими праведниками навечно поселить их детей с их согласия.. но, только самых маленьких, до пяти лет конечно, которые не знали зла и которых можно воспитать. У которых в свою очередь будут свои дети и т.д. Тогда и сами праведники там получат вечную жизнь (в виде генов), это поможет укрепить веру, надеюсь. Но пока не придумали способ быстро (хотя бы в течении нескольких лет) туда добраться - это бесполезно. Хотя претворение этой идеи в жизнь уже будет хорошо тем, что к людям придет сознание Рая как не абстрактного, а конкретного места, что будет греть душу

Но, ты только не думай, что мне не нравиться планета Земля. Она прекрасна. Она - самое лучшее, что у нас есть.
Мы живем в прекрасном и удивительном мире. Smile Надо только уметь это увидеть.. Very Happy (как в "Синей птице", читала ее?) Я так абсолютно счастлива сейчас Very Happy и в будущем мне для счастья нужно только одно: чтобы никто не мешал ему (а то постоянно мешают жить.. и создавать, созерцать красоту этого мира) . А так я вполне могу сама достичь всего что мне нужно для счастья. Very Happy А мир - прекрасен ( имею в виду наш первозданный мир, каким его создал Господь Бог Smile и потом хорошие умные люди, не портящие другим жизнь и экологию своими созданиями) и Мастер научил меня видеть его красоту. Как вы помните слова Аслана в конце ПЗ. И я могу быть счастлива в нем при отсутствии своих проблем. В нашем мире много бед и проблем, но люди могут быть тут счастливы если их непосредственно они не касаются, а касаются они еще не всех
Но, есть опасность распространения этих проблем. Ибо сами люди посредством технического прогресса создали как комфорт для счастья так и зачастую с ним побочные пагубные для мира вещи

Цитата:
Мы забыли что у нас есть своя планета, о ней надо заботиться! В настоящем, спасти нашу планету это единственный шанс на выживание!
Нас сюда прислали не для того,чтобы мы бежали отсюда, как крысы с тонущего корабля... А для того чтобы мы своей мудростью СПАСЛИ наш Единственный и Неповторимый РОДНОЙ мир!
Вот мне, например, будет стыдно, что я родилась на этот свет, и ничего не смогу сделать для этой прекрасной планеты...
Хотелось бы что бы на форуме ... была тема по поводу нашей планеты, ее проблем и их решений.

nightwof писал(а):

Мы забыли что у нас есть своя планета, о ней надо заботиться!

Сокол писал(а):
Ну, почему же... Лично я - не забыл. Как раз это более чем понятно и само собою разумеется.


И я не забыла. Наш мир-прекрасен и я абсолютно сейчас счастлива в нем. Но мы обязаны его сохранить! !!! И его НАДО СПАСАТЬ ПОКА ЕЩЕ НЕ ПОЗДНО! Так как это, как я уже писала выше, творение Божье, прекрасное творение, и мы обязаны заботится о нем! О всех растениях и животных..и т.д. Так Бог велел как нас сотворил в первый наш день. Он создал нас по своему образу и подобию и поставил над всеми чтобы мы ХРАНИЛИ его мир, заботились, а не губили его. И себя вместе с ним. А некоторые как забыли об этом. Возгордились. Подумали, что, раз мы умнее, могущественней зверей и животных так все можно. Эгоисты, живущие одним днем. Наплевать на всех, будущее.. так нельзя! Лишь бы нам сейчас и здесь было хорошо. А то, что при этом страдает экология-плевать. Авось нас не коснется! Они так бездумно пользуются знаниями, посланными нам Богом для улучшения качества нашей жизни что рубят сук на котором сами сидят! Надо понять это. В наших интересах не плевать на мир.. подобно как в колодец из которого пьем! А то ведь придет время и он наплюет на нас.. восстанет, отомстит, уже мстит (наводнениями, пожарами, цунами) и совершенно справедливо, я скажу! Бог же все видит
А то расплодились (как тараканы) и как саранча губим свой прекрасный мир, конечно надо что-то делать
А еще мы сейчас как будто бы только сто лет назад сорвали яблоко с райского древа познаний (и вправду, на Земле был рай до начала научно-технического прогресса по сравнению с нынешней испорченной экологией) и используем его в своих целях (я о бездумном НТП) не всегда заботясь о плохих побочных последствиях для мира
(Я это адресую конечно не тебе и не форумчанам, а всем тем кто создает технический прогресс)
Только наверно просто отдельной темой на этом форуме вряд ли ты чем-то существенно поможешь нашей планете.. Разве что облегчишь душу, найдя единомышленников, не более того. А вообще, я читаю и дивлюсь, насколько же мы похожи! Smile Так как уже в третий раз за все время ты высказываешь МОИ , как мне казалось эксклюзивные, идеи, не зная о них )) Итак, дорогая моя подруга, я еще год назад решила непременно создать ЦЕЛЫЙ САЙТ посвященный этой проблеме и непременно его создам и разрекламирую на весь интернет.. А потом еще и на все возможные языки переведу. Smile Вот тогда этой проблеме можно помочь..и то не факт.. Чему он будет посвящен?
Там не будет никаких акций протеста и политики, а будут предложения по улучшению экологии окружающей среды и способы спасения от глобальных катаклизмов (в том числе которые я сама придумала. Весь год над этим думала и много что изобрела) и катастроф с указанием всевозможных прогнозов глобальных бедствий, а так же пропаганда альтернативных источников энергии! Экономическая конечно выгода будет учитываться. Ну хватит из Земли уже нефть с газом сосать, на другие поколения не останется. А то мы совсем не думаем о будущем! И сами себя губим. Надо открыть всем глаза и РЕШИТЬ проблемы. Чтобы мои дети и их потомки жили в чистом и красивом мире! А не в мусорной яме не перерабатываемых и радиоактивных отходов в которую превращается наша некогда ВСЯ прекрасная планета. Вообщем-то сами виноваты.
Надо еще вопрос перенаселением решить. Но не путем убийства людей! А то раньше эта проблема по-моему решалась сама собой благодаря войнам, но в 21-м веке когда есть и другие пути и это конечно было бы очень ГЛУПОЕ решение
Там будут освящаться всевозможные экологические проблемы и катастрофы (от падения метеорита до цунами), их причины и пути их устранения и спасения от них. Участие в этом проекте могут принять все желающие. Smile Вместе мы спасем наш прекрасный мир. )
Самое первое надо избавиться от вредных выбросов в атмосферу. А то мы задохнемся или навсегда изменится климат. Я этим займусь. По-любому, что-нибудь придумаю Smile Не знаю как вас, но меня это касается и надо что-то делать, не только для себя
Итак этот сайт будет подробно и наглядно рассказывать об экологических проблемах в мире и способах их решения..а так же как предпринять меры по спасению редких видов животных и растений. Для этого так же на нем будут размещены самые красивые видео нашем мире и природе показывающие всю красоту нашей планеты (чтобы люди понимали ЧТО мы можем потерять, и ЧТО стоит спасать, а то большинство горожан и селян не смотрят даже "В Мире Животных" и не знают о всем многообразии и красоте нашей планеты!!! Я-то с десяти лет постоянно смотрю эти передачи и сама в экологическом кружке в МГУ еще в школе занималась). Нет, конечно, этим занимаются спец.организации, но у них почем-то нет такой пропаганды, а она нужна
Кроме того там будет пропаганда здорового образа жизни и избавления от вредных привычек а напоследок освящаться вся ГЛУПОСТЬ развязывания войн (мир всегда, в любом случае лучше. разве это не очевидно? ) Надо открыть людям глаза, чтобы они сами себя же не губили войнами и последствиями бездумного научно-технического прогресса.
Мало ведь кто сознательно этого хочет. Но, люди конечно, погрязли сейчас в грехе и пороке, и мы это видим, но, опять далеко не все же! В нашем мире ЕСТЬ то, что достойно спасения. И это НАДО СПАСАТЬ. Это дети, хорошие люди, все растения и животные (а их намного больше чем нас! Надо чтобы все полюбили их или(и) поняли ответственность за них)
А для начала надо чтобы все увидели и узнали красоту этого мира, что ей угрожает опасность и почему и как спасти её. открыть глаза. Ну и я собираюсь сделать все возможное и от меня зависящее. Smile Тогда все получиться Smile Так что, скоро начинаю масштабную операцию по спасению мира! Кто со мной? Smile Мне можно помочь, присылая нужный материал на сайт (адрес смогу написать как создам сайт, а пока могу написать что присылать, не знаю только где можно это написать и немного развернуть эту тему? А то вдруг мне кто-нибудь с этого форума захочет помочь в этом благородном деле? Так мне будет намного проще и быстрее создать этот сайт)
Вот пример того, что можно присылать (это малая часть тем сайта, конечно):
Сокол писал(а):
К примеру, в Токио (а там население гораздо больше московского и намного больше машин) добились того, что машины не вредят воздуху. Я по телеку как-то видел, что в Токио можно клетку с канарейкой подвесить над любой автотрассой - и птичка остаётся жива
.
Конечно, хотелось бы поподробнее, но можно и так.. ) любая маленькая новость поможет.. Smile просто буду сама уточнять все))
И ведь это не единственный пример в мире, еще есть, и они помогут ! Главное все это распропагандировать. Пусть все страны перенимают друг у друга положительный опыт в борьбе за экологию, главное, чтобы у них мотивация была! Ей-то я и займусь. А так же напишу свои способы спасения о катаклизм. Очень хорошо, если эту информацию вершителям прогресса и другим нужным мне лицам не надо будет искать, а она будет вся в одном месте, на моем сайте (хотя наверняка подобные сайты уже существуют, но может не совсем такие, если знаете о них скажите о них в личке). Надо лишь это правильно все преподать, чтоб заинтересовать тех, кто вершит прогресс чтобы у них был стимул изменить наш мир к лучшему, исправив ошибки и усовершенствовав все чтобы не вредить, а вершить только на благо
Этого-то я нигде и не видела, чтобы в средствах массовой информации такие вещи усиленно пропагандировали(как спастись и что делать). А я раскручу свой сайт.. Да, существуют спец.каналы по ТВ (я их смотрю) но их смотрят наверное некоторые люди. И то, в них мало такой информации.Надо сделать
Недавно видела закон, по которому правительство станет рассматривать все инициативы собравшие сто тысяч подписей.
Так что, разрекламирую, потом подписи соберу и вперед! Надо еще этот сайт так же использовать как площадку для своих инновационных разработок для спасения мира..Smile И тогда если еще предложить к тому же мои разработки по спасению от катаклизм ООН еще может быть и еще есть шанс спасти наш чудесный и прекрасный мир ))
Почему до сих пор не создала? А у меня еще до сих пор даже своего компьютера не было, а теперь есть такая возможность. И тогда наш мир превратится в СОВСЕМ ДРУГОЙ МИР! Smile Чистый (кстати, мое реальное имя переводиться как "пречистая") и более безопасный
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Iryna
Рин


Зарегистрирован: Oct 08, 2013
Сообщения: 67

СообщениеДобавлено: Чт Окт 10, 2013 1:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Средиземье, Хогвартс и Нарния.
Теперь эти три частички - мой маленький уютный мирок.))
Даже в одном паблике писала вот такой пост, что для они связаны, у меня есть собственная история моего волшебного мира, где все события переплетаются.))
_________________
Я не знаю другого признака величия, как доброта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru -> Армия Аслана Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Страница 7 из 7

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Template->make_filename(): Error - file quick_reply.tpl does not exist