· Главная
  · Прислать новость
  · Лучшее
  · Архив новостей
  · О проекте и авторах
  · Работа
  · Написать нам
  · Рекомендовать нас
  · ЧАВО
  · Поиск
  · Ссылки


  · Лев, Колдунья и Ко
  · Актеры
  · Команда
  · Интервью
  · Ваши Рецензии



  · Как читать?
  · Биографии героев



  · Биография
  · История Хроник
  · Льюис и Инклинги



  · Скачать!
  · Галерея
  · Опросы
  · Narnia Icons


  · Форум сайта
  · Дневники



332 гостей и 0 пользователей.

Вы Анонимный пользователь. Вы можете зарегистрироваться, нажав здесь.







Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru :: Просмотр темы - кто-нибудь играет?:)
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

кто-нибудь играет?:)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru -> Видеоигра
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Алиса
Сражался при Беруне


Зарегистрирован: Dec 28, 2005
Сообщения: 123
Откуда: Narnia

СообщениеДобавлено: Чт Dec 29, 2005 2:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Делаем выводы: по вашим словам сами уровни очень интересные, управление тупое...эх, надо бы купить! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bianor
Кентавр


Зарегистрирован: Dec 18, 2005
Сообщения: 418

СообщениеДобавлено: Чт Dec 29, 2005 8:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скорее всё же "на любителя" - Нарнии или именно такого стиля игр...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sunnyday
Ужинал с мистером Тамнусом


Зарегистрирован: Nov 29, 2005
Сообщения: 34
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Dec 30, 2005 6:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lucy!

Если ты дошла до плотины, значит уже прошла тот уровень, где я застряла.

Подскажи, пжлста, что делать и куда идти в той локации, где у Сьюзен впервые появляется лук. Я перебила всех гномов и оказалась около какого-то сооружения вроде водяного колеса или что-то типа. Что дальше-то?

Заранее, большой thanks!
_________________
"- ...прочитаю я снова тот рассказ? Расскажешь ты его мне?
- Конечно. Я всю жизнь буду тебе его рассказывать..."

Клайв С. Льюис
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bianor
Кентавр


Зарегистрирован: Dec 18, 2005
Сообщения: 418

СообщениеДобавлено: Пт Dec 30, 2005 3:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подводишь Люси к Эдмунду, нажимаешь кнопку "объединить" (значок "бесконечность"), потом, когда он возьмёт Люси за руку - подбегаешь к льдинам под водяным колесом и нажимаешь "атака" - Эдмунд с помощью Люси расшибёт льдины (точно также, как на первом уровне в лесу). Тут же откроется вход в шахту - туда можно отправить Люси за добряками, оставшимися за водяным колесом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sunnyday
Ужинал с мистером Тамнусом


Зарегистрирован: Nov 29, 2005
Сообщения: 34
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Dec 30, 2005 3:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bianor, спасибо за ответ Smile)
_________________
"- ...прочитаю я снова тот рассказ? Расскажешь ты его мне?
- Конечно. Я всю жизнь буду тебе его рассказывать..."

Клайв С. Льюис
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sunnyday
Ужинал с мистером Тамнусом


Зарегистрирован: Nov 29, 2005
Сообщения: 34
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Dec 31, 2005 6:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bianor, я опять застряла. При побеге из хатки бобров в тоннеле, когда бобриха сдерживает волков, а на бобра нападают гули. Бобр должен разгрызть ветки, закрывающие проход. Проблема в том, что он не успевает это сделать, и волки врываются в тоннель. Что дети-то должны делать, пока бобр грызет, чтобы он успел?

Заранее, большой thanks!

И с наступающим! Smile
_________________
"- ...прочитаю я снова тот рассказ? Расскажешь ты его мне?
- Конечно. Я всю жизнь буду тебе его рассказывать..."

Клайв С. Льюис
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алиса
Сражался при Беруне


Зарегистрирован: Dec 28, 2005
Сообщения: 123
Откуда: Narnia

СообщениеДобавлено: Пн Янв 02, 2006 9:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А куда бежать от злой тёти?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bianor
Кентавр


Зарегистрирован: Dec 18, 2005
Сообщения: 418

СообщениеДобавлено: Пн Янв 02, 2006 10:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sunnyday,
Ох... Трудный уровень.
Здесь - три проблемы. Первая - волки. Их убивает Сьюзен. Как только все волки за завалом перебиты, наступат передышка.
Затем, на другом конце карты появляются два подонка, которые стараются раскачать и обрушить скалу. Их тоже убивает Сьюзен из лука.
И, наконец, третья проблема - гули. Особого вреда они не наносят, но, по таймеру один из них хватает бобра в охапку и начинает с ним гонять по всей карте. Тут уже в действие вводится Питер для освобождения бобра из плена. (кроме этого, гули отвлекают Сьюзен от стрельбы)
В начале волки и подонки на скале появляются по очереди, но в конце они будут делать своё грязное дело одновременно и придётся разрываться... Следует, однако, помнить, что волки прогрызаются почти в два раза быстрее.

Алиса,
Злая тётя Мак`Риди в доме профессора? Когда Питер начинает разбивать ящики и звучит тревога, над столом и ящиком появляются портреты его и Сьюзен. Подбегаешь каждым персонажем к своему портрету, он меняется на "руку". Нажимаешь в этом месте "use" - персонаж прячется. Всё это происходит в той же комнате, где ящики. Прятаться можно несколько раз - пока изо всех ящиков не выколотишь монетки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
T_Potter
Ужинал с мистером Тамнусом


Зарегистрирован: Dec 22, 2005
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Вт Янв 03, 2006 2:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lucy_Pevensie,
У меня тоже сначала не открывалась, из-за каких-то пиксельных шейдеров. Оказалось, что видеокарта не подходит, но я скачала программу 3D-Analyzer и теперь играю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алиса
Сражался при Беруне


Зарегистрирован: Dec 28, 2005
Сообщения: 123
Откуда: Narnia

СообщениеДобавлено: Вт Янв 03, 2006 7:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я сейчас сражаюсь с великаном у плотины.....ужас!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sunnyday
Ужинал с мистером Тамнусом


Зарегистрирован: Nov 29, 2005
Сообщения: 34
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Янв 05, 2006 2:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем!

Уфф, прошла всю игру до конца! Спасибо всем, кто мне помогал - а именно Bianor'у.

Алиса, по сравнению с последними уровнями великан у плотины - писающий мальчик Smile

Игрушка очень понравилась, но конец могли бы сделать помасштабней, вставить туда вырезанные из фильма эпизоды хотя бы.

Надеюсь, будет продолжение.

Если будут проблемы по прохождению - обращайтесь.

Кстати, кто-нибудь знает какие-нибудь похожие игрушки?
_________________
"- ...прочитаю я снова тот рассказ? Расскажешь ты его мне?
- Конечно. Я всю жизнь буду тебе его рассказывать..."

Клайв С. Льюис
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bianor
Кентавр


Зарегистрирован: Dec 18, 2005
Сообщения: 418

СообщениеДобавлено: Чт Янв 05, 2006 10:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну раз прошла, тогда расскажи, как прибить колдунью в конце Smile Особенно тот момент, когда Эдмунд уже отдыхает, а над головой колдуньи светится кружок с "огнём". Каким огнём её нужно бить?

Кстати, видеовставки в игре есть. Вернее есть, но только в варианте на DVD. На обычном CD всё обрезано.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sunnyday
Ужинал с мистером Тамнусом


Зарегистрирован: Nov 29, 2005
Сообщения: 34
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Янв 07, 2006 2:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bianor, чтобы прибить колдунью, нужно в тот момент, когда над ней светится кружок с огнем, поджигать бочки в костре и катить их в нее.

Оптимальный вариант прохождения: бегать-бегать, потом попасть в нее бочкой, когда появится кружок с пятеркой - бить всем, чем можно. Потом - раунд два: бегать-бегать и т.д. В процессе наверху в центре экрана будет заполняться кружок с рогом Сьюзен. Когда кружок будет полным, Сью должна подуть в рог и позвать Аслана - уровень пройден.
_________________
"- ...прочитаю я снова тот рассказ? Расскажешь ты его мне?
- Конечно. Я всю жизнь буду тебе его рассказывать..."

Клайв С. Льюис
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sunnyday
Ужинал с мистером Тамнусом


Зарегистрирован: Nov 29, 2005
Сообщения: 34
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Янв 07, 2006 3:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, по поводу видеовставок.

У меня они тоже есть, хотя игра на CD. Я имела в виду, что создатели игры могли бы вставить в конец видеофрагменты, которые не вошли в фильм (эпизоды коронации, танец Питера, напр.)
_________________
"- ...прочитаю я снова тот рассказ? Расскажешь ты его мне?
- Конечно. Я всю жизнь буду тебе его рассказывать..."

Клайв С. Льюис
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bianor
Кентавр


Зарегистрирован: Dec 18, 2005
Сообщения: 418

СообщениеДобавлено: Сб Янв 07, 2006 12:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне писал знакомый, у которого игра на DVD - там есть куски из фильма. Именно видеофрагменты. Анимированные вставки, с использованием движка игры и 3D-моделей игры есть и на обычном CD.

И спасибо за подсказку! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru -> Видеоигра Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 2 из 10

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Template->make_filename(): Error - file quick_reply.tpl does not exist