· Главная
  · Прислать новость
  · Лучшее
  · Архив новостей
  · О проекте и авторах
  · Работа
  · Написать нам
  · Рекомендовать нас
  · ЧАВО
  · Поиск
  · Ссылки


  · Лев, Колдунья и Ко
  · Актеры
  · Команда
  · Интервью
  · Ваши Рецензии



  · Как читать?
  · Биографии героев



  · Биография
  · История Хроник
  · Льюис и Инклинги



  · Скачать!
  · Галерея
  · Опросы
  · Narnia Icons


  · Форум сайта
  · Дневники



469 гостей и 0 пользователей.

Вы Анонимный пользователь. Вы можете зарегистрироваться, нажав здесь.







Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru :: Просмотр темы - кто-нибудь играет?:)
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

кто-нибудь играет?:)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru -> Видеоигра
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Bianor
Кентавр


Зарегистрирован: Dec 18, 2005
Сообщения: 418

СообщениеДобавлено: Вс Янв 29, 2006 1:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пока вращается - смываться. Как только он отвращался, какое-то время стоит и тупит, в это время ему можно накидать, привязать к дереву и снова накидать. Он отвяжется, начинаем всё с начала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Кристина
Открыл Шкаф
Открыл Шкаф


Зарегистрирован: Jan 28, 2006
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вс Янв 29, 2006 10:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

elio, А у меня на одном! Ты всю прошла? Спасибо за совет, я буду пытаться!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elio
Подружился с Игого и Уинни


Зарегистрирован: Dec 25, 2005
Сообщения: 355
Откуда: Нарния.Кер-Параваль.

СообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2006 12:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кристина, нет, я тока 4 уровня, у меня на работе стоит, там проблематично игратьSad
_________________
Я не предам игрушечного мира.
Я останусь с Асланом, даже если Аслана нет.
Я буду жить как нарниец, даже если нет Нарнии.
(с) Хмур. К.С.Льюис
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
daniel
Открыл Шкаф
Открыл Шкаф


Зарегистрирован: Jan 29, 2006
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2006 8:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bianor, спасибо за совет, действительно помогло. Я вот чего хочу спросить: реально ли собрать все призовые щиты, особенно начиная с уровней, где их по 20 - 30 штук? Если да, то как? Обычно те, которые видны невооруженным глазом, собираешь, но это максимум треть от их количества, а где остальные? Если кто-то знает, подсобите... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elio
Подружился с Игого и Уинни


Зарегистрирован: Dec 25, 2005
Сообщения: 355
Откуда: Нарния.Кер-Параваль.

СообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2006 1:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

daniel, я тут обнаружила недавно, что если лупить по некоторым предметам в доме например, то в какой-то момент из них тоже щиты вылетаютSmile но даже при таком раскладе собрать все не удалосьSmile
а где они в лесах попрятаны не знаюSad
_________________
Я не предам игрушечного мира.
Я останусь с Асланом, даже если Аслана нет.
Я буду жить как нарниец, даже если нет Нарнии.
(с) Хмур. К.С.Льюис
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
daniel
Открыл Шкаф
Открыл Шкаф


Зарегистрирован: Jan 29, 2006
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2006 3:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

elio, да, я тоже колотил по всему, из чего удавалось выколачивать, но при самом хорошем раскладе не находил больше половины. Когда у Сьюзен появилось умение, которое обнаруживает щиты, пытался применить, но бегать и искать "музыкальный круг", особенно в уровнях, где надо замочить какого-нибудь "босса", не очень-то увенчалось успехом. Вот я и подумал, а вдруг если объединить кого-нибудь из детей, например, Эдмунда и Питера и поколотить какие-нибудь "особенные" деревья или еще чего-нибудь... Кто недалеко прошел, попробуйте... если удастся, напишите... Кстати, я играю напару с сестрой за двух игроков сразу, знаете, прикольно, особенно если надо одного другим прикрыть в сложных уровнях. Попробуйте, не пожалеете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zuzka
Открыл Шкаф
Открыл Шкаф


Зарегистрирован: Jan 18, 2006
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Сб Фев 04, 2006 4:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самое смешное, что до состояния призового щита из мебели выколачиваются монетки даже на первом уровне, когда детям нужно быстро выбежать из дома. Типа, больше жадничаешь, быстрее умрешь. А вообще такой рэкет с монетками мне надоел уже на втором уровне в доме профессора, когда мой Питер ходил и колотил по всей попавшейся мебели, как идиот. Бросила я играть в эту игру на уровне плотины с бобрами. Достало, если честно, и монетки выколачивать до приза, и волков пачками убивать, гномов отстреливать, а тут еще гули прибавились с людоедом. Какие-то кровожадные дети Пэвэнси получились.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AndrAIa
Ужинал с мистером Тамнусом


Зарегистрирован: Feb 03, 2006
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2006 12:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Какие-то кровожадные дети Пэвэнси получились.


Игра - наглядная иллюстрация фразы "Добро победит Зло, а затем поставит на колени и изобьет с особым цинизмом"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bianor
Кентавр


Зарегистрирован: Dec 18, 2005
Сообщения: 418

СообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2006 7:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А, не забивайте себе головы... Данная игра на это не рассчитана. Хотите думать, играйте в Грим Фанданго. В Кирандию, наконец.
В конце концов у каждого своя мотивация - играть или не играть. Да и вкусы разные. Кто-то слушает Раммштайн, кто-то Баха, а кто-то "руки вверх"...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mag
Ужинал с мистером Тамнусом


Зарегистрирован: Jan 13, 2006
Сообщения: 31
Откуда: Wardrobe.Narnia

СообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2006 3:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите,пожалуйста где надо спрятаться от великана на 5-ом уровне в конце , где ещё у Питера меч появляется . Никак пройти не могу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
daniel
Открыл Шкаф
Открыл Шкаф


Зарегистрирован: Jan 29, 2006
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2006 1:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так-то понятно, что можно насчет щитов не грузиться и спецово не искать, просто по мере прохождения игры и накопления бонусов в нижнем ящике шкафа появляются разные приблуды типа видеороликов по созданию фильма и игры, а также призовые уровни для тех, кому надоело думать, чего дальше делать или кто уже прошел всю игру, а хочется просто тупо порубиться...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
radiosport2004
Остался в Нарнии


Зарегистрирован: Feb 05, 2006
Сообщения: 248
Откуда: Нарния(где-то в северных лесах)

СообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2006 10:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sunnyday писал(а):
Привет всем!

Уфф, прошла всю игру до конца! Спасибо всем, кто мне помогал - а именно Bianor'у.

Алиса, по сравнению с последними уровнями великан у плотины - писающий мальчик Smile

Игрушка очень понравилась, но конец могли бы сделать помасштабней, вставить туда вырезанные из фильма эпизоды хотя бы.

Надеюсь, будет продолжение.

Если будут проблемы по прохождению - обращайтесь.

Кстати, кто-нибудь знает какие-нибудь похожие игрушки?


Привет!Помоги ,пожалуйста, с последним уровнем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
daniel
Открыл Шкаф
Открыл Шкаф


Зарегистрирован: Jan 29, 2006
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2006 2:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

radiosport2004, в последнем уровне в ведьму нужно катать подожженые связки дров (когда над ней появляется символ огня в кружке), после этого сразу появляется кружок "5+", тут надо бежать к ней и постараться нанести ей кучу ударов (при этом от нее будут "отлетать" циферки "1+", "2+" и тд). Наверху в центре экрана висит индикатор заполнения рога Сьюзен, при каждой удачном вышибании "5+" он заполняется на 1/3. Фишка еще в том, что после первой конт. точки изо всех щелей начинают лезть всякие волки, карлики и прочая мешающая нечисть, и ведьма начинает пускать по земле волны. Когда рог будет полным, Сьюзен должна сыграть мелодию, чтобы позвать Аслана, и, в принципе, все.
P.S. Самое трудное - это попасть в ведьму связками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
radiosport2004
Остался в Нарнии


Зарегистрирован: Feb 05, 2006
Сообщения: 248
Откуда: Нарния(где-то в северных лесах)

СообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2006 9:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[/b]daniel[/b]
Боооольшое спасибо!!Прошел всю игру!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
radiosport2004
Остался в Нарнии


Зарегистрирован: Feb 05, 2006
Сообщения: 248
Откуда: Нарния(где-то в северных лесах)

СообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2006 10:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

elio,
Когда убиваешь некоторых врагов из них тоже вылетают щиты!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru -> Видеоигра Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 6 из 10

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Template->make_filename(): Error - file quick_reply.tpl does not exist