· Главная
  · Прислать новость
  · Лучшее
  · Архив новостей
  · О проекте и авторах
  · Работа
  · Написать нам
  · Рекомендовать нас
  · ЧАВО
  · Поиск
  · Ссылки


  · Лев, Колдунья и Ко
  · Актеры
  · Команда
  · Интервью
  · Ваши Рецензии



  · Как читать?
  · Биографии героев



  · Биография
  · История Хроник
  · Льюис и Инклинги



  · Скачать!
  · Галерея
  · Опросы
  · Narnia Icons


  · Форум сайта
  · Дневники



193 гостей и 0 пользователей.

Вы Анонимный пользователь. Вы можете зарегистрироваться, нажав здесь.







Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru :: Просмотр темы - ANIME
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

ANIME
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru -> Культура
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mirra_Moon
Ужинал с мистером Тамнусом


Зарегистрирован: Mar 06, 2006
Сообщения: 23
Откуда: Псков, Россия

СообщениеДобавлено: Вс Авг 13, 2006 7:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

такс... ну наверно самый любимый пока что, это СейлорМун)). На втором месте идут два мульта: "Унесенные призраками" и "Мой сосед Тоторо". Еще очень нравится "Крестовый поход Хроно". "Шаман Кинг" сейчас смотрю по Джейтикс (честно гвооря, кроме этого мульта там смотреть практическин ечего... ну может быть еще W.I.T.C.H.E.S.). Нравится Охотник Ди, вторая часть. первая - фигня какая-то.... Когда младше была лет на 7, увлекалась "Ведьмой Салли" и "Кенди кенди". Впрочем, "Кенди Кенди" я бы и сейчас посмотрела б=).

Вообще, хочется отметить то, что практически во всех аниме (по крайней мере, созданных японцами) чудесная музыка...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гвендолен
Ужинал с мистером Тамнусом


Зарегистрирован: Jul 13, 2006
Сообщения: 28
Откуда: предгорья Орландии

СообщениеДобавлено: Пн Авг 14, 2006 8:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mirra_Moon, и мне тоже Сейлор Мун нравится!!! Very Happy Very Happy
(а я уже думала, его никто не смотрит - по крайней мере, мои друзья надо мной посмеиваются , из за того что я смотрю "девчачие" мульты...)
А кто из перснажей тебе больше всех нравится?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Элизабет
Модератор


Зарегистрирован: Dec 14, 2005
Сообщения: 603

СообщениеДобавлено: Вт Авг 15, 2006 5:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейлор Мунн - это святое! Very Happy А вообще первое аниме, которое я посмотрела (если это , конечно, аниме) был японский "Кот в сапогах".

"Мой сосед Тоторо" тоже неплохой мульт. "Ведьму Салли" я когда-то смотрела, но без особого восторга. "Кэнди" и "Лулу - ангел цветов" тоже смотрела, но эти мульты мне как раз не понравились.
Сериал "Самурай икс" вроде ничего.
_________________
Не спеши в ожидании истины, Не познать ее слишком скоро. Ты на вид отличишь трехлиственник От папоротника и мандрагоры?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mirra_Moon
Ужинал с мистером Тамнусом


Зарегистрирован: Mar 06, 2006
Сообщения: 23
Откуда: Псков, Россия

СообщениеДобавлено: Вс Авг 20, 2006 5:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, мои друзья тоже надо мной посмеиваются из-за любви к "СМ" Smile Любимый персонаж.... хм... наврено Макото (Сейлор Юпитер), Харука - она.. хм..... привлекательна. не то чтобы я увлекалась девушками, но.. в ней действительно есть какое-то мужское обаяние Smile Плутон мне нравится тоже, она аткая уравновешенная. По характеру мне нравился Мамору в самом начале)) Он был такой забавный)) А еще Сея тоже классный Smile

Первый аниме, который я видела. это наврено ведьма Салли. Smile

вот "Долина ветров" тоже ничо такой мульт, но я, честно гвооря, питаю слишком сильное отвращение к насекомым, поэтмоу не могу сказать, что я в восторге от этого мульта. Но музыка там красивая. Я вообще заметила, чтов аниме, сделанных в Японии красивая музыка Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гвендолен
Ужинал с мистером Тамнусом


Зарегистрирован: Jul 13, 2006
Сообщения: 28
Откуда: предгорья Орландии

СообщениеДобавлено: Пн Авг 21, 2006 8:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mirra_Moon, музыка действительно хороша. Японцы ( и китайцы, к слову) вообще очень музыкальны. Но больше всего меня поражает, как они поют. Так душевно.....
Насчет героев.
Харука...да...
Я, безусловно, ее поклонница.
А вообще мне нравится Сейлор Марс. Огонь-девчонка! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mellicent
Модератор


Зарегистрирован: Dec 14, 2005
Сообщения: 1107
Откуда: The wicked wispering shadow...

СообщениеДобавлено: Пн Авг 21, 2006 12:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я мне нрава Сейлор Сатурн. Хотя я СМ мало смотрела, но я персоонажей знаю. Ещё я мотрела Slayers, симпотишно. Потом фильм "Воспоминания о будущем" Мне там понравилась первая часть..
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dubster
Старожил


Зарегистрирован: Dec 02, 2005
Сообщения: 604
Откуда: Тень близ Амбера

СообщениеДобавлено: Чт Авг 24, 2006 12:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А можно поподробнее о "Моём соседе Тоторо"?
_________________
Страх держит вас в заперти. Ненависть делает вас свободными...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mirra_Moon
Ужинал с мистером Тамнусом


Зарегистрирован: Mar 06, 2006
Сообщения: 23
Откуда: Псков, Россия

СообщениеДобавлено: Вт Авг 29, 2006 3:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mellicent, "Воспоминания о будущем" у меня на диске есть, но, честно говоря, я так полностью и не посмотрела.... Специфический мульт, на любителя. Хотя серия про оперную певицу мне понравилась Smile

Гвендолен, мне нравятся японские песни, даже двд диск с рок песнями на японском лежит Smile У них такая милая, немного деская манера исполнения_)) Мне нравится, что они любят использовать "классические" инструменты - скрипку, рояль и т. д. Smile Да, Харука потрясающая... И Сейлор марс тоже интересная, она к тому же к магии ближе остальных, ади вообще, помнится, еще когдав школе я в школе училась, то как-то раз принесла мозайку по СМ, так мальчишки заявили абсолютным большинством, что Сейлор марс самая красивая из пяти =)) Эх, времена были, я собирала все, что связано с СМ..)) у меня вон до сих пор куколка лежит, гдке-то лежат бумажные куколки, мозайки, разукрашки, брелок..))

Dubster, "ой сосед Тоторо" это аткой милый мыльтик для всей семьи. )). никакой пошлости, все добро и по-дески мило. Сюжет таков: Папа и две дочки (одной лет \7-8, дургая совсем маленькая, лет 5 может) переезжают жить за город, в деревушшку, в домик. Там соседи их хорошо принимают.. к слову сказать ,природа чудесная Smile их мама - лежит в больнице. А девочки находят странное существо по имени Тоторо.... добродушное такое. Когда младшая девочка потерялась он помогал искать ее. Хы, они попутешествовали даже на живом автобусе в виде собаки ))...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ильг
Волчица


Зарегистрирован: Dec 12, 2005
Сообщения: 617
Откуда: Лошадиные степи Ростова

СообщениеДобавлено: Пн Сен 11, 2006 8:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мое имя - Птица Гермеса, съевшая свои крылья, чтобы стать ручной...


Эх!
_________________
Мое имя - Птица Гермеса, съевшая свои крылья, чтобы стать ручной...

Истины нет, есть только мнения...


Кстати, сестричка Essay.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алиса
Сражался при Беруне


Зарегистрирован: Dec 28, 2005
Сообщения: 123
Откуда: Narnia

СообщениеДобавлено: Вс Dec 17, 2006 9:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не очень люблю аниме именно из за графики. Это дешевые мультфильмы... Но так люблю Ван Хельсинга. "Лондонское задание"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ильг
Волчица


Зарегистрирован: Dec 12, 2005
Сообщения: 617
Откуда: Лошадиные степи Ростова

СообщениеДобавлено: Вс Dec 17, 2006 9:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алиса.
Эм...
Конкретно "Ван Хельсинг"? Или все же "Хеллсинг"? Rolling Eyes
_________________
Мое имя - Птица Гермеса, съевшая свои крылья, чтобы стать ручной...

Истины нет, есть только мнения...


Кстати, сестричка Essay.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lihoy_Ciklop
Подружился с Игого и Уинни


Зарегистрирован: Apr 22, 2009
Сообщения: 296
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Май 03, 2009 5:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Миядзаки и Тетрадь Смерти
_________________
Добро должно быть с кулаками, а зло без зубов.
Это вам не ручной... тормоз.
За Нарнию, За Аслана!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ginny_Pevensie
Гостил у бобров


Зарегистрирован: May 03, 2010
Сообщения: 61

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 02, 2010 11:23 pm    Заголовок сообщения: ANIME Ответить с цитатой

Однозначно "Унесённые призраками". Ну и ещё "Ходячий замок" понравился.
_________________
Человека определяют не заложенные в нём качества, а только его выбор (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Angelinа
Спас принца Рилиана


Зарегистрирован: Jun 04, 2010
Сообщения: 1261

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 03, 2010 3:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Мой сосед тоторо", "унесенные призраками","Ходячий замок"
_________________
Я ВЕРЮ. Но не в моих силах заставить других поверить или прозреть истину. Дамблдор "Гарри Поттер и Орден Феникса". Беда в том, что люди всегда хотят именно то, что для них наиболее губительно. Дамблдор "Гарри Поттер".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anastasia-Lir
Открыл Шкаф
Открыл Шкаф


Зарегистрирован: Dec 02, 2010
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Чт Dec 09, 2010 5:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотрю. На самом деле, смотрела много всего. Из любимого:весь Миядзаки и студия Гибли, в особенности "Летающий замок Лапута" и "Навсикая". Также нравится режиссер Макото Семпай и его "5 сантиметров в секунду" и "За облаками".
Из сериалов:"Кенди-Кенди", "Инуяша", "Достучаться до тебя", "Темнее Черного". Такой разброс по жанром))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru -> Культура Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Template->make_filename(): Error - file quick_reply.tpl does not exist