· Главная
  · Прислать новость
  · Лучшее
  · Архив новостей
  · О проекте и авторах
  · Работа
  · Написать нам
  · Рекомендовать нас
  · ЧАВО
  · Поиск
  · Ссылки


  · Лев, Колдунья и Ко
  · Актеры
  · Команда
  · Интервью
  · Ваши Рецензии



  · Как читать?
  · Биографии героев



  · Биография
  · История Хроник
  · Льюис и Инклинги



  · Скачать!
  · Галерея
  · Опросы
  · Narnia Icons


  · Форум сайта
  · Дневники



577 гостей и 0 пользователей.

Вы Анонимный пользователь. Вы можете зарегистрироваться, нажав здесь.







Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru :: Просмотр темы - Сны о Нарнии.
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Сны о Нарнии.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 22, 23, 24  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru -> Армия Аслана
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Angelinа
Спас принца Рилиана


Зарегистрирован: Jun 04, 2010
Сообщения: 1261

СообщениеДобавлено: Чт Июл 15, 2010 1:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересный сон приснился с 12 на 13 июля.
Приснились мне "Лев, Колдунья Платяной Шкаф", "Принц Каспиан", "Покоритель Зари", "Серебрянное кресло" и "Конь и его мальчик" производства МОСФИЛЬМ 1973 года.
Очень прикольно было сделано. Наши "Мосфильмовцы" в 1973 сделали то, чего не могли сделать ВВСковцы в 1988, и сделали почти на уровне ЛКПШ 2005 года.
Крутой сон был, честно скажу. Прям замечательный (ну, плохие фильмы у нас не снимали).
_________________
Я ВЕРЮ. Но не в моих силах заставить других поверить или прозреть истину. Дамблдор "Гарри Поттер и Орден Феникса". Беда в том, что люди всегда хотят именно то, что для них наиболее губительно. Дамблдор "Гарри Поттер".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13945
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Чт Июл 15, 2010 3:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Angelinа писал(а):
Интересный сон приснился с 12 на 13 июля.
Приснились мне "Лев, Колдунья Платяной Шкаф", "Принц Каспиан", "Покоритель Зари", "Серебрянное кресло" и "Конь и его мальчик" производства МОСФИЛЬМ 1973 года.
Очень прикольно было сделано. Наши "Мосфильмовцы" в 1973 сделали то, чего не могли сделать ВВСковцы в 1988, и сделали почти на уровне ЛКПШ 2005 года.
Крутой сон был, честно скажу. Прям замечательный (ну, плохие фильмы у нас не снимали).


Ваааау! И правда круто!..

Angelinа писал(а):
ВВСковцы


Кто-ктооооо?! Би-би-си-ковцы?!
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Angelinа
Спас принца Рилиана


Зарегистрирован: Jun 04, 2010
Сообщения: 1261

СообщениеДобавлено: Сб Июл 17, 2010 6:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ещё более крутой сон:
сегодня мне снилось,будто ночь и девочки идут за Асланом. Было так тихо и так страшно, особенно когда мимо кустов проходили.... Laughing Laughing
А когда Аслан приказал девочкам остановится и дальше пошёл, Люси обернулась и увидела циклопа из игры, он возле лагеря стоял.
_________________
Я ВЕРЮ. Но не в моих силах заставить других поверить или прозреть истину. Дамблдор "Гарри Поттер и Орден Феникса". Беда в том, что люди всегда хотят именно то, что для них наиболее губительно. Дамблдор "Гарри Поттер".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Софи_Корвус
Ворон


Зарегистрирован: May 07, 2007
Сообщения: 1995
Откуда: Мир Phartoris

СообщениеДобавлено: Вт Июл 20, 2010 1:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне к выходным (к сожалению, не записала, когда именно был сон) приснилась Нарния. Very Happy Точнее Лес-между-Мирами. Razz Если это и не первый сон про Нарнию, то довольно ярко запоминающийся для меня. Подробностей как таковых нет. Я просто оказалась в том лесу, и мне было очень хорошо. Была я в образе девушки. Знала, что должна, или могу попасть в Нарнию и увидеть Аслана! Smile
_________________
"Чудеса случаются с теми, кто в них верит.
Держите глаза открытыми!"

© К. С. Льюис.


https://t.me/skyrim_sophie
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Yahoo Messenger
Сигнэ
Модератор


Зарегистрирован: Nov 07, 2007
Сообщения: 431
Откуда: Сибирь

СообщениеДобавлено: Вт Авг 10, 2010 8:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне сегодня вот такой сон приснился:
Будто бы сижу я интернете, а там Этери даёт ссылку Омеге (то ли в ЖЖ, то ли на форуме, я не помню), и по этой ссылке можно попасть в Нарнию Laughing (Ну, в самом деле, если туда можно было попасть через картину, то почму нельзя через монитор?) И я пишу: "А можно мне тоже ссылку?" ) И вот кликнула я эту ссылку - и попала в какое-то место (сам процесс "попадания" я не помню).
Это были какие-то комнаты, где было полно народу, все туда-сюда ходили, общались, что-то делали, обстановка была доброжелательная, тусняк какой-то, в общем. В одной из комнат был накрыт стол. И я бы не сказала, что это место было нарнийским. Всё было довольно обычно. НО. Иногда мелькали какие-то детали, как сквозь завесу, по которым можно было понять, что... В общем, не могу сказать, что толком по ним можно было понять, это было нечно необычное, нехарактерное для нашего мира, но до того трудноуловимое, я не могу даже всё выразить словами.
Например, еда на столе. Вроде, обычная еда, но она постоянно менялась. Вроде, лежала на столе половинка шоколадной конфеты в обёртке - а теперь это уже сырок.
И, главное. Некоторые люди отличались от других удивительной осанкой, королевской. По ней я и "вычислила" четверых Певенси. Выглядели они, кстати, совсем не так, как в фильме, лица совсе другие. У Питера ещё, например, были русые волосы.
Мы с ними разговорились. Оказалось, что они меня знают, хотя я, кажется, видела их впервые. Питер говорил:
- Ну, как же, мы же с тобой учились вместе у Андрея Платоновича 3 года назад! Я, кстати, тогда был влюблён в тебя. Ты меня не помнишь?
(Девочки, простите, но он так сказал Rolling Eyes К слову, это Питер из сна был не особо то в моём вкусе)))))
Да, они (Певенси) хотели, чтобы я что-то вспомнила. И я понимала, что что-то забыла, возможно, какие-то события. Но вспомнить не могла.
Я потом завозился Марик и я от этого проснулась.
Я ещё потом думала, что за Андрей Платонович такой? В голову пришёл только советский писатель Андрей Платонович Платонов, автор "Котлована", "Ювенильного моря" и т.д. Но во сне речь шла как будто о преподователе университета))
_________________
"Рано или поздно, так или иначе..." (Макс Фрай)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Этери
Модератор


Зарегистрирован: May 03, 2006
Сообщения: 1060
Откуда: Земля обетованная.

СообщениеДобавлено: Вт Авг 10, 2010 8:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какой классный сон! А мы там были?
_________________
Я на стороне Аслана, даже если настоящего Аслана не существует. Я буду стараться жить, как нарниец, даже если не существует никакой Нарнии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13945
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Ср Авг 11, 2010 1:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Этери писал(а):
Какой классный сон! А мы там были?


+1 Embarassed
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Сигнэ
Модератор


Зарегистрирован: Nov 07, 2007
Сообщения: 431
Откуда: Сибирь

СообщениеДобавлено: Ср Авг 11, 2010 11:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Этери, Сокол, кажется, нет... Хотя, может, и были, просто я вас не видела - там много народу было))))))))
_________________
"Рано или поздно, так или иначе..." (Макс Фрай)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Angelinа
Спас принца Рилиана


Зарегистрирован: Jun 04, 2010
Сообщения: 1261

СообщениеДобавлено: Ср Авг 11, 2010 11:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Записываю, пока не забыла.....

Заснула вообщем я и вижу, что иду гулять на школьную площадку, а там толпа народа, милиция, скорая и т.д. и говорят поезд сошёл с рельсов.
У нас вообще желез.дорог нету, только в Ростове-на-Дону,ну или в Новороссийске, я тихо офигиваю....
И тут ко мне тянется какой-то странный пацан хватает за руку и тянет, тянет... Я вырываюсь (а мало ли чего он хочет?) и тут понимаю: да это же Питер!
Он выглядел совсем не так как в фильме, точнее он был очень похож на Ричарда Демпси, только не из ЛКПШ, а лет 17 максимум. (Красивый такой).
Он потащил меня за стадион, где нас ждали Эд и девочки.
Сьюзен была совсем не фильменой. Абсолютно другой, но почему то она меньше всех мне запомнилась.
Люси была с такой прической как у Джорджи в ЛКПШ, только волосы у неё были пшеничного цвета и она была возраста где-то между фильмами ЛКПШ и ПК.
Эд был похож на Скандара в ЛКПШ, лет 14, но это был не Скандар.

Они что-то от меня хотели... но что именно я не помню.
_________________
Я ВЕРЮ. Но не в моих силах заставить других поверить или прозреть истину. Дамблдор "Гарри Поттер и Орден Феникса". Беда в том, что люди всегда хотят именно то, что для них наиболее губительно. Дамблдор "Гарри Поттер".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Angelinа
Спас принца Рилиана


Зарегистрирован: Jun 04, 2010
Сообщения: 1261

СообщениеДобавлено: Ср Авг 11, 2010 12:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дальше круче, вижу я мы на борту "Покорителя" и все орут:
наш трейлер лучший на этой неделе в десятке видео! и нас покажут в 3Д!!!!.
Питер и Сью и Юстэс тоже были на ботру и что-то делали...
А дальше идёт не нарнийский прикол:
Все стоят у Золотого источника и Люси говорит:
- А Эдмунд любит детективы... он читал Агату Кристи, Нэнси Дрю...
И тут Эд видит типа кино (это как видение). Он вспоминает как сидит на своей кровати и читает "Холмса",а потом засыпает.

Те кто смотрел на маленького Скандара в "Феррари" помнят начало этого фильма: золотая осень, легкий дождик и мальчик в пиджаке и фуражке со всех сил торопится на гонки, а ему между прочим 6 километров пешком наворачивать!
(Энзо Феррари в 10летнем возрасте 6 километров бежал, чтобы попасть на уличные гонки)
Но тут показывают кино дальше:
что мальчик этот вовсе не желанный ребёнок, что у него есть старший брат, подающий надежды...( кстати опять ассоциация со старшим братом Энзо Феррари, Дино)... Что в школе он ужасно учится из-за переездов..
Никогда не читает худ.литературу из-за того что отец-землевладелец постоянно гонит его на поле...
Затем показывают как родители маленького Скандара избивают (точнее мальчик выглядел как Скандар).
Потом показывают уже подросшего, лет эдак 16. Ребята в школе совсем обнаглели и пацан этот совсем без друзей и с трудом уговаривает одну девушку встечаться с ним...
*Эдмунд спит и смотрит дальше*

Потом показывают, как этот мальчик учит юридические права и законы, потом показывают как его избивают и выставляют посмещищем перед всей школой. Девушка уходит от него, а от родителей по прежнему никакой пользы...
Потом показывают как пацаня этот на уроки химии ходит к какому-то мужику, а после одного урока говорит ему:
- А хочешь я научу тебя борьбе баритсу?

Только после этого Эдмунд (да и я во сне) прошиблись кем был этот неудачник. Да это же Шерлок Холмс!

дальше круче: Холмс с трудом кончает школу, и поступает в универ. Его подающий надежды братец, Майкрофт уже кончил универ и начал первые шаги к министерству.
И тут случается несчастье: умирает мать Холмсов. А Шерлок по прежнему ходит к Мориарти на уроки.
Потом показывают первые дела Холмса, которые почти все неудачные, потом знакомство с Ватсоном и новый рывок.....

Кстати, дальше интересный эпизод: (Эдмунд захотел сделать также). Холмс встречает своего старого школьного врага опозорившего его перед всеми и в первую очередь перед девушкой Холмса. Тот враг хотел опять поиздеваться над Холмсом и вмазать ему ан нет....
Холмс та боксом и баритсу в совершенстве овладел... раз- два и тот лежит с разбитой харей. (не то что в школьное время все лупили Шерлока).
Затем показываю схватку сыщика и Мориарти, потом разговор Ватсона и Холмса о Ирэн Адлер, и наконец последний эпизод:
уже старики, Холмс и Ватсон носятся по полю,играя в салки.... и тут Эдмунд снова на "покорителе" и говорит:
- Тут что-то не так. Этот лорд погиб не в битве....
_________________
Я ВЕРЮ. Но не в моих силах заставить других поверить или прозреть истину. Дамблдор "Гарри Поттер и Орден Феникса". Беда в том, что люди всегда хотят именно то, что для них наиболее губительно. Дамблдор "Гарри Поттер".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Angelinа
Спас принца Рилиана


Зарегистрирован: Jun 04, 2010
Сообщения: 1261

СообщениеДобавлено: Сб Авг 14, 2010 3:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приснился ржачный сон:
Чебурашка и крокодил Гена едут и поют "Голубой Вагон", а сверху летит Карлсон и напевает что-то про варенье.
Внезапно надпись (нарнийским шрифтом)
ХРОНИКИ ЧЕБУРАШКИ: КОММУНИЗМ ВОЗРОЖДАЕТСЯ!
Показывают Питера, с кастрюлей на голове, вместо щита портрет Сталина и он кричит:
- За Ленина! За Коммунизм!
_________________
Я ВЕРЮ. Но не в моих силах заставить других поверить или прозреть истину. Дамблдор "Гарри Поттер и Орден Феникса". Беда в том, что люди всегда хотят именно то, что для них наиболее губительно. Дамблдор "Гарри Поттер".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13945
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Сб Авг 14, 2010 6:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Angelinа писал(а):
Приснился ржачный сон:
Чебурашка и крокодил Гена едут и поют "Голубой Вагон", а сверху летит Карлсон и напевает что-то про варенье.
Внезапно надпись (нарнийским шрифтом)
ХРОНИКИ ЧЕБУРАШКИ: КОММУНИЗМ ВОЗРОЖДАЕТСЯ!
Показывают Питера, с кастрюлей на голове, вместо щита портрет Сталина и он кричит:
- За Ленина! За Коммунизм!


Фигасе... Shocked
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Angelinа
Спас принца Рилиана


Зарегистрирован: Jun 04, 2010
Сообщения: 1261

СообщениеДобавлено: Сб Авг 14, 2010 6:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сокол писал(а):
Фигасе...


Не поняла...
_________________
Я ВЕРЮ. Но не в моих силах заставить других поверить или прозреть истину. Дамблдор "Гарри Поттер и Орден Феникса". Беда в том, что люди всегда хотят именно то, что для них наиболее губительно. Дамблдор "Гарри Поттер".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13945
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Сб Авг 14, 2010 6:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Angelinа писал(а):
Не поняла...


Ну... Это... Сон и прикольный и глючный одновременно.
И необычный, - подобного даже близко никому ещё не снилось!

Wink
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Maranna
Остался в Нарнии


Зарегистрирован: Apr 04, 2009
Сообщения: 231
Откуда: Питер, город на Неве

СообщениеДобавлено: Вс Авг 15, 2010 12:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Angelinа писал(а):

Показывают Питера, с кастрюлей на голове, вместо щита портрет Сталина и он кричит:
- За Ленина! За Коммунизм!


Angelinа, XD. Начинаю жалеть, что у меня хорошее воображение...

Ну, а мне сегодня такой сон приснился (точнее, часть сна):
Идёт ГИА или ЕГЭ в моей расширившейся до пределов комнате. В комнате большинство моих одноклассников. Тема, по которой нужно сдать письменный экзамен, - любая книга на выбор. Ну, естественно, я выбрала "Хроники" Cool . В качестве экзаменатора в комнату входит Алан Рикман в роли профессора Северуса Снейпа. Передо мной (а я сижу на кровати) появляется листок с вопросами. А потом... Я проснулась. Sad
Как же жалко, что я не увидела, как проходит весь экзамен и не запомнила вопросов!.. Crying or Very sad
_________________
Keep the magic secret.

Рожденная под знаком Грифона и Льва.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru -> Армия Аслана Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 22, 23, 24  След.
Страница 14 из 24

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Template->make_filename(): Error - file quick_reply.tpl does not exist