· Главная
  · Прислать новость
  · Лучшее
  · Архив новостей
  · О проекте и авторах
  · Работа
  · Написать нам
  · Рекомендовать нас
  · ЧАВО
  · Поиск
  · Ссылки


  · Лев, Колдунья и Ко
  · Актеры
  · Команда
  · Интервью
  · Ваши Рецензии



  · Как читать?
  · Биографии героев



  · Биография
  · История Хроник
  · Льюис и Инклинги



  · Скачать!
  · Галерея
  · Опросы
  · Narnia Icons


  · Форум сайта
  · Дневники



645 гостей и 0 пользователей.

Вы Анонимный пользователь. Вы можете зарегистрироваться, нажав здесь.







Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru :: Просмотр темы - Город, которого нет..
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Город, которого нет..
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 19, 20, 21  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru -> Ролевые игры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Элизабет
Модератор


Зарегистрирован: Dec 14, 2005
Сообщения: 603

СообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2007 12:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Крутая лестница, уходившая довольно глубоко под землю завершилась неровным проемом, занавешенным грязной тряпкой, оказавшейся при ближайшем рассмотрении очень потрепанным гобеленом, изображавшим гирлянду наредкость несимпатичных купидонов. Висел сей шедевр в маленькой темноватой комнатке, где помимо пары лавок и дощатого стола обретались Сара, вытащивший ее из клуба волшебник и незнакомый толстячок, который отнесся к появившейся из-за купидонов компанию без понимания. По мере прибытия новых персонажей его глаза становились все больше и квадратнее, когда в комнате оказался Алекс, абориген с хриплым "А-а-а" поспешил покинуть помещение.
- Н-да, вечер удался, - холодно заметил молодой маг, задумчиво разглядывая захлопнувшуюся за нервным незнакомцем дверь. Развить свою мысль он не успел, так как на лестнице что-то прогрохотало, гобелен пошел живописными волнами и под ноги Алексу выкатился давешний инквизитор. Восстановить дыхание после падения и подняться самостоятельно ему не удалось, так как Алекс ухватил его за ворот и вздернул на ноги, прижимая к стене.
- Ах ты, тварь... - в потемневший глазах волшебника ясно читалось, кого он считает виновником сегодняшних бед, а вспыхнувшая на отведенной чуть в сторону ладони шаровая молния четко обрисовывала невеселые перспективы этого самого виновника.
- Стой! - беловолосый маг схватил Алекса за руку, мешая впавшему в ярость коллеге нанести удар. - Мы же ничего не знаем о нем...
- Единственное, что я знаю, это то, что из-за него только что погиб мой друг и чуть не убили меня, - зло прошипел Алекс. Впрочем, вспышка неконтролируемого гнева уже отступила , а убить кого-либо в здравом уме и твердой памяти парень не смог бы.
_________________
Не спеши в ожидании истины, Не познать ее слишком скоро. Ты на вид отличишь трехлиственник От папоротника и мандрагоры?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mellicent
Модератор


Зарегистрирован: Dec 14, 2005
Сообщения: 1107
Откуда: The wicked wispering shadow...

СообщениеДобавлено: Сб Сен 22, 2007 8:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Локи, воспользовавшись тем, что Алекс отвлёкся, оттолкнул мага и отбежал в сторону, выхватывая оружие. Инквизитор зажмурил глаза и прокричал:
-Не приближайся ко мне! Ты, колдун!
Но тут какая-то непонятная сила магического происходжения повалила его опять на пол. Коса выпала из рук и отлетела далеко в сторону. А запястья Локи связал огненный шнур.
Алекс стал медленно приближаться к нему. В глазах волшебника отражались блики огня, а на лице появилась злая усмешка.
-Так, теперь давай поговорим о тебе. Что вам было нужно?Отвечай!
Этот вопрос непонятным образои врезался в сознание Локи. Притом "Врезался" было в прямом смысле этого слова. В висках стучала дикая боль и мозг казалось сжимался и разжимася. затем резкий удар, похожий на удар током, поглотил его сознание.

OOc: смотри оос
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FOUX
Модератор


Зарегистрирован: Dec 09, 2005
Сообщения: 1165
Откуда: Совет Мудрейших (Одесса)

СообщениеДобавлено: Вс Сен 23, 2007 9:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Мда, жизнь - рутина", - думал Гаррет направляясь к месту встречи и неся в небольшом мешочке довольно большой (и тяжёлый) серебрянный шар. От этого шара веяло магией, но это были не его проблемы, заказ он выполнил. Обычно место встречи с заказчиком не производятся в столь далёких местах, Гаррет привык передавать предмет заказа через посредника. Хотя когда на что-то жить надо, то не выбираешь что лучше. Света подземных ламп было много, но недостаточно чтобы Гаррет не мог проходить в тени. Порой тут бывает через чур "стражей порядка", но сегодня встреча с ними не была в его планах Cool Он не знал как выглядит заказчик, т.к. сам заказ он получал в одном захудалом баре (который между ворами считался центром их гильдии).
Подходя к нужному месту и увидев нужную неприметную дверь, он осмотрелся по сторонам, легко приоткрыл дверь и вошёл.
В маленькой комнатушке находилась толпа народу и не один из них не подходил под описание заказчика, первой мыслью было, что это засада по его душу, но увидев, что они ничуть не обращают на него внимание остался в комнате. Разгоревшаяся сцена, мало его волновала, он поспешно достал пистолет из пояса и следил за людьми. Больше всего его волновал молодой парень с озлобленным выражением лица..хотя...осмотрев других он понял что здесь собрались уникальные индивидумы...в мыслях появилось поскорее отсюда убраться, лишние знакомства не к чему.
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Yahoo Messenger MSN Messenger
Dubster
Старожил


Зарегистрирован: Dec 02, 2005
Сообщения: 604
Откуда: Тень близ Амбера

СообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2007 9:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сначала Сара абсолютно безмолвно наблюдала за происходящим. Но когда юноша-инквизитор оказался на полу без сознания, ей показалось, что это уже слишком. В конце концов трупы информации не дают, а этот к тому же не выглядел убийственным злодеем.
- Что ты с ним сделал?- воскликнула Сара, приближаясь к Алексу. – Ты что, убил его? Зачем?
- Да нет, что ты… И вообще он хотел тебя у…
- Отойди. Нам же всё-таки интересно, что он скажет. – Сара опустилась перед обездвиженным Локи на колени, достала два шарика и повесила в воздухе напротив его висков. Помедлив секунду, она скомандовала:
- Просыпайся!
Юный инквизитор шумно вздохнул и открыл глаза.
_________________
Страх держит вас в заперти. Ненависть делает вас свободными...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mellicent
Модератор


Зарегистрирован: Dec 14, 2005
Сообщения: 1107
Откуда: The wicked wispering shadow...

СообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2007 11:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Локи, открыв глаза и увидев склонившуюся над собой девушку-ангела, закричал и откотился в сторону. В данныфй момент его глаза напоминали тенисные мячи. Инквизитор заслонился одной рукой, а другой стал нащупывать на полу косу, но его оружия нигде не нащупывалось. Тогда парень повернул голову, на миг отвлёкшись от Сары и остальной компании повернул голову, пытаясь отыскать косу хоть взглядом, а заодно прикинуть, как можно сбежать от этой компании. Коса валялась в другом конце комнаты, а рядом стоял человек в плаще, направляющий на Локи дуло пистолета.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Элизабет
Модератор


Зарегистрирован: Dec 14, 2005
Сообщения: 603

СообщениеДобавлено: Вт Сен 25, 2007 12:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда Сара склонилась над вырубившимся мальчишкой, предварительно обвинив Алекса в его убийстве, маг отступил в сторону, подивившись неисповедимым путям женского мышления. Из-за этого ... молодого человека только что гибли ни в чем не повинные существа и чуть не убили их всех, а она еще умудряется проявлять заботу!
Демонстративно отвернувшись от занятых Локи Сары и беловолосого мага, Алекс обнаружил, что в комнате объявилось еще одно действующее лицо, причем весьма подозрительное. Особые опасения внушал пистолет в руке незнакомца, хотя то, что оружие было наведено на Локи заставило молодого мага почувствовать прилив симпатии к вошедшему. Впрочем, это не помешало ему наложить блокирующие чары на дверь и создать магический щит между вновь прибывшим и остальной компанией.
- Вечер добрый, - вежливо поздоровался Алекс. - Могу я попросить Вас убрать оружие и представиться?
_________________
Не спеши в ожидании истины, Не познать ее слишком скоро. Ты на вид отличишь трехлиственник От папоротника и мандрагоры?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FOUX
Модератор


Зарегистрирован: Dec 09, 2005
Сообщения: 1165
Откуда: Совет Мудрейших (Одесса)

СообщениеДобавлено: Вт Сен 25, 2007 6:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Матернувшись про себя Гаррет попытался выйти, но из этого ничего не получилось он, наткнулся на что-то невидимое. Нащупав рукой второй пистолет и быстро направив тот который он держал на лицо парня, который с ним заговорил, сказал:
- Чтобы меня о чём-то просить - нужно сначала заплатить, а т.к. такого положения дел я не вижу, попрошу выпустить меня отсюда и побыстрее.. -, показывая глазами на пистолет, а также поспешно достав второй держа руку за спиной.
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Yahoo Messenger MSN Messenger
Элизабет
Модератор


Зарегистрирован: Dec 14, 2005
Сообщения: 603

СообщениеДобавлено: Ср Сен 26, 2007 8:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понимая, что на данный момент его сил не хватит, чтобы поставить щиты на пути пуль, Алекс досадливо поморщился. Вообще-то незнакомец говорил разумные вещи, на его месте молодой человек повел бы себя примерно так же, то есть предпочел тихо смыться, но недавняя драка заставляла подозревать в злом умысле всех и вся.
- Чтобы заплатить, надо знать, за что платишь, - резонно заметил Алекс. - Твои дела нас ни коим образом не касаются, но появился ты очень не кстати и отпустить тебя было бы непростительной небрежностью с моей стороны. Видишь ли, в силу череды загадочных обстоятельств наверху только что был уничтожин один из наших клубов. Практически обрушен нам на головы. Кем и с какой целью - не ясно, а потому, пока не появится возможность разобраться в ситуации, предлагаю не создавать друг другу лишних проблем. Я сниму щит, ты - уберешь оружие, и мы попытаемся договориться. Идет?
_________________
Не спеши в ожидании истины, Не познать ее слишком скоро. Ты на вид отличишь трехлиственник От папоротника и мандрагоры?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FOUX
Модератор


Зарегистрирован: Dec 09, 2005
Сообщения: 1165
Откуда: Совет Мудрейших (Одесса)

СообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2007 7:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гаррет хмыкнул, его совершенно не волновало что происходит там наверху, почти.
- Ты сам сказал что мои дела вас не волнуют, ваши меня тоже. Я не люблю дважды повторять, но повторю уже тебе лично, выпусти меня отсюда, - не опуская руки ответил вор.
Все в комнатке смотрели на него и думали, что предпринять - или что-то делать, или постоять в стороне. Большого внимания к его персоне он не любил с рождения. Он привык быть тенью всегда и везде.
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Yahoo Messenger MSN Messenger
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13946
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Пт Сен 28, 2007 8:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гэбриэл был рад тому обстоятельству, что помешал убийству юного врага.
Одно дело - сражаться с врагом и убить его в битве.
И совсем другое дело, когда кого-то убивают, как скотину на бойне.
Тем более Гэбриэл хотел хоть что-то узнать у этого юнца.

На него произвело большое впечатление то, что Сара, которая лишь несколько минут назад, находилась на волосок от гибели, бросилась к юному Инквизитору. Гэбриэл понимал, что на такой поступок способны далеко не все, - даже ангелы и то не все поступили бы так.

Но сейчас надо было решать куда более важную проблему:
Было крайне важно как можно дальше уйти от клуба "Золотая Луна".
И не просто уйти, а так, чтобы не подвергнуться атаке врагов.
Гэбриэл понимал, что к врагам, в любой момент, может прийти подкрепление. На возню с пленником не было времени, и появившийся в комнате вооруженный тип был совершенно некстати.

- Нам надо уходить! - сказал Гэбриэл.
- И как Вы себе это представляете? - спросил волшебник, обративший нескольких противников в металлические статуи, кивнув в сторону заблокированной им двери и застывшего возле нее незнакомца.
- Всегда можно договориться, - отвтил Гэбриэл, вставая рядом с молодым магом. Тем временем земляной пол комнаты пробили зеленый ростки, стремительно связывая брыкающегося Локи.
- И сейчас самое время, - заметила Сара.- Может, заодно познакомимся? Я Сара.
- Алекс Нортон, - голос молодого волшебника прозвучал несколько устало. – А этот тип на полу – Локи. Ну да неважно.
- Гэбриэл. Очень приятно.
Судя по выражению лица незнакомца, он особого удовольствия от этой встречи не ощущал.
- Позволю себе повториться, - Гэбриэла здорово беспокоило то, что они все еще на месте. – Нам действительно нужно уходить. Нам всем, так как те, кто, возможно, за нами гонятся, не станут разбираться, кто им нужен, а кто дверью ошибся.
- Здравая мысль. – Алекс потер виски, чувствуя, как напряжение боя уступает место полной апатии.
- Сюда не ходят толпами, - заметил незнакомец, видимо, представив свое явление в столь причудливой компании. – Через дверь выходить нельзя, а окон, как видите, здесь нет. И можете называть меня Гарретом.

- Отсутствие окон как раз не проблема, - Приложив ладони к стене, Гэбриэл тихо запел...
Назвать это песней было трудно - слов не было...
Но было нечто, похожее на мелодию, в которой преобладали низкие ноты...

Из за стены послышался гул...
Потом кусок стены расступился и перед волшебником образовался широкий туннель.

- Прошу, - приглашающее улыбнулся Гэбриэл. - Бояться не надо, земля мне послушна. Я, к сожалению, сильно ограничен в боевом применении ее возможностей, но мирное использование можно делать в полную силу.
- Впечатляет, - оценил Алекс. – И куда мы попадем через эту нору?
- А задержанного мы возьмем с собой? - подала голос Сара. - Нельзя его здесь оставлять. Тем более, нам надо поговорить с ним.
- Я бы оставил, - холодно произнес Алекс. – Уверен, его приятели будут рады с ним встретиться.
- Нет уж, - Гэбриэл легко подхватил туго спеленатого какой-то растительностью мальчишку. – Отбываем все вместе.
И все пошли за ним в туннель, тем более, что особой альтернативы и не было.
- Не волнуйтесь, - сказал Гэбриэл. Нам не придётся идти, мы - поедем.
И правда: в туннеле лежала большая каменная плита, на которую Гэбриэл и зашёл, жестом приглашая всех следовать за собой.

- И куда мы направляемся? - спросила Сара.- Не догонят ли нас?
- Мы доедем до тихого местечка в Нижнем городе, - ответил Гэбриэл. - И нас если и настигнут, то только не в пути и не там, куда мы прибудем. Но потом - гарантий - никаких.

Увидев, что все разместились на плите, Гэбриел слегка притопнул по ней и плита поехала, скользя так, словно под ней был идеально гладкий лёд, а не земля и камни.
Как только плита поехала, своды туннеля стали смыкаться за ней и, в считанные секунды, комната, в которой они все находились, исчезла из виду.
Более того: туннель продолжал осыпаться, по мере продвижения вперёд.
Это вполне объясняло заявление Гэбриэла о том, что их не поймают в пути - пробиться толщу земли - не под силу обычному волшебнику, - это может делать только маг земли, да и то не каждый.

- Прелесть в том, - пояснил Гэбриэл, - что, даже будь среди наших врагов маг земли, - он не смог бы своими заклинаниями отменить мои - земля, если получает команду мага земли, выполняет её до конца. А мы, если нам будет надо, сможем, в любой момент, создать боковой туннель и скрыться в нём.

Вскоре поездка окончилась.
Перед ними был тупик, но он расступился, выпуская компанию в какой-то подвал.

- В этом доме давно никто не живёт, - сказал Гэбриэл. - Тут нас долго никто не побеспокоит. По крайней мере - пару-тройку дней. А один день у нас есть ТОЧНО - это даже при самом неблагоприятном раскладе. Как вы понимаете, нас уже ищут. И нашим врагам очень даже не понравилось то, как мы ушли у них из-под самого носа. А этот дом хорош ещё и тем, что имеет много дверей, - и мы можем поставить магическую сигнализацию, чтобы, случись чего, это не было бы неожиданностью...
- Значит, у нас есть время, чтобы попытаться уяснить, во что мы влипли, - невесело усмехнулся Алекс. Он вовсе не был уверен, что у них есть хотя бы день – имея дело с чем-то неведомым, надо готовиться к худшему. Но думать о неприятностях не хотелось. – А заодно и побеседовать с нашим юным другом.
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
FOUX
Модератор


Зарегистрирован: Dec 09, 2005
Сообщения: 1165
Откуда: Совет Мудрейших (Одесса)

СообщениеДобавлено: Пт Сен 28, 2007 7:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гаррету в тот момент ничего не оставалось сделать как пойти за ними. Пока что угрозы, как он понял, они для него не представляли, но всё же был на стрёме.
Прибывши в плохо освещённый подвал он сел прислонившись к стене на непонятно откуда тут взявшийся стул, который при удобном случае норовил сломаться.
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Yahoo Messenger MSN Messenger
Mellicent
Модератор


Зарегистрирован: Dec 14, 2005
Сообщения: 1107
Откуда: The wicked wispering shadow...

СообщениеДобавлено: Вс Сен 30, 2007 12:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Локи пытался выпутаться из лианы, но чем больше он пытался, тем сильнее лиана сдавливала его. Локи дааже пытался её перегрызть, но она была настолько горькая, что его чуть не стошнило. Наконец он оставил эту затею и принялся безучастно смотреть в одну точку, но изображение почему-то меняло цвет, а в висках стучало.
Когда путешевствие сквозь толщу земли закончилось, Локи затащили в какой-то подвал и швырнули лицом к стене. Сзади послышались шаги. Кто-то отвернул Локи от стены. Перед глазами парня почему-то всё плыло, но через пару секунд Юный инквизитор разглядел, что перед ним был Алекс.
-Давай теперь поговорим о тебе.
Локи не мог пошевелить руками и попытался пнуть противного мага.
-Да пошёл ты! Я тебе ничего не скажу!
Тут всё пережитое за вечер: охранники из клуба, провал задания, поединок с Алексом, обрушивающиеся стены клуба, падение с лестницы, сцена в подвале и наконец то, что он связанный лежит перед своим врагом, как полный неудачник, накатились на мальчика. Его губы задрожали, а из глаз второй раз за день покатились слёзы. Локи не умел сдерживать эмоций, будь то гнев или радость, но до слёз дело почти не доходило. Мальчик отвернулся от мага и прошептал:
-Я-ничтожество, убей меня.

ООС:Сокол, у Локи глюки, потому что глюки(смотри оос, а не потомуц что он упал с лестницы.)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dubster
Старожил


Зарегистрирован: Dec 02, 2005
Сообщения: 604
Откуда: Тень близ Амбера

СообщениеДобавлено: Вс Сен 30, 2007 11:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда они оказались в этом подвале, Алекс сразу бросился к инквизитору. Тот и в этот раз отказался ему ответить. Сара обратила внимание, как бегают его глаза, как будто ему сложно сосредоточиться на чем-либо одном. И вдруг мальчик отвернулся и … заплакал. Он ещё что-то прошептал, Сара не могла различить слов. Его лицо выражало такое несчастье, что это даже тронуло девушку-ангела. Более того, что-то странное начало происходить с ней. Какое-то странное тепло заполнило всё её тело, и она осознала абсолютно внезапно, что ей необходимо дотронуться до юного инквизитора. Плохо понимая, что она, собственно, делает, Сара кончиками пальцев коснулась тыльной стороны его ладони. Она чувствовала, как это тепло переходит к мальчику.
_________________
Страх держит вас в заперти. Ненависть делает вас свободными...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Элизабет
Модератор


Зарегистрирован: Dec 14, 2005
Сообщения: 603

СообщениеДобавлено: Вт Окт 02, 2007 12:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Убей меня" - Алекс вздрогнул. Неожиданные слова мальчишки заставили его внезапно осознать, что он ДЕЙСТВИТЕЛЬНО убивал. Сегодня - впервые в жизни. Бой не дает времени рассуждать о высоких материях и до настоящего момента смерть врагов от его руки мага не волновала. Теперь же стало по-настоящему паршиво. Конечно, раньше ему приходилось драться, получать и наносить травмы, но смертью тренировочные бои никогда не заканчивались.
"Ну, здорово, - растеряно подумал Алекс, глядя на несчастного мальчишку, - Оказывается, со стороны я выгляжу форменным палачем"
Подобные мысли никак не способствовали улучшению настроения, и появление возле Локи Сары несказанно обрадовало Алекса. Кажется, прикосновение ангела немного успокоило инквизитора. И сейчас он вовсе не казался опасным или враждебным, на какой-то мгновение он даже напомнил молодому волшебнику младшую сестренку.
- Похоже, у него истерика, - Алекс бросил на Сару беспомощный взгляд и снова повернулся к Локи. - Мы все оказались в очень паршивой ситуации. Все, включая тебя. Но безнадежных ситуаций не бывает, так что заканчивай жалеть себя и начинай соображать. Твои - кто они там тебе? - далеко, помощи ты от них не дождешься. Так что есть смысл попытаться сотрудничать с нами.
_________________
Не спеши в ожидании истины, Не познать ее слишком скоро. Ты на вид отличишь трехлиственник От папоротника и мандрагоры?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mellicent
Модератор


Зарегистрирован: Dec 14, 2005
Сообщения: 1107
Откуда: The wicked wispering shadow...

СообщениеДобавлено: Вт Окт 02, 2007 11:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прикосновение Сары распространило непонятное тепл по телу Локи. Непонятно почему, тепло внушало ему защиту и спокойствие. Однако слова Алекса убрали наваждение.
-Твои - кто они там тебе? - далеко, помощи ты от них не дождешься. Так что есть смысл попытаться сотрудничать с нами.
Локи опустил глаза. Даже если его найдут, то очень не скоро. Обнаружить сквозь толщу земли практически невозможно. Да и устройства слежения отобрали ещё при входе, так что шансов найтись у Локи не было. "Перейти на сторону врага?" В голове что-то переключилось и Локи помимо своей воли выпалил:
-НЕт!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru -> Ролевые игры Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 19, 20, 21  След.
Страница 3 из 21

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Template->make_filename(): Error - file quick_reply.tpl does not exist