· Главная
  · Прислать новость
  · Лучшее
  · Архив новостей
  · О проекте и авторах
  · Работа
  · Написать нам
  · Рекомендовать нас
  · ЧАВО
  · Поиск
  · Ссылки


  · Лев, Колдунья и Ко
  · Актеры
  · Команда
  · Интервью
  · Ваши Рецензии



  · Как читать?
  · Биографии героев



  · Биография
  · История Хроник
  · Льюис и Инклинги



  · Скачать!
  · Галерея
  · Опросы
  · Narnia Icons


  · Форум сайта
  · Дневники



583 гостей и 0 пользователей.

Вы Анонимный пользователь. Вы можете зарегистрироваться, нажав здесь.







Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru :: Просмотр темы - Мы в волшебном Мире
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Мы в волшебном Мире
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru -> Армия Аслана
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Софи_Корвус
Ворон


Зарегистрирован: May 07, 2007
Сообщения: 1995
Откуда: Мир Phartoris

СообщениеДобавлено: Пт Апр 25, 2008 4:21 pm    Заголовок сообщения: Мы в волшебном Мире Ответить с цитатой

Я очень давно хотела создать эту тему. Она нацелена на нашу с вами фантазию.
Давайте себе представим, что мы попали в такой мир, который вроде похож на наш: есть голубое небо, звезда, которую мы видим в жёлтом цвете, заливные зелёные луга, леса, долины, холмы, горы, водоёмы и многое другое… Но мир, в котором действуют несколько другие законы, мир, где есть волшебство и магия.
Это не обязательно должна быть Нарния, это может быть любой другой мир, даже придуманный нами самими.
Собственно, вопрос в следующем…
Какими вы хотели бы быть, какими способностями обладать, какие у вас были бы артефакты? Может, вы бы умели превращаться в какое-нибудь другое существо/животное/птицу/насекомое… Если да, то почему именно в него? Чем обуславливается ваш выбор? Если хотите, каким является Ваш тотем. Хотя смысл этого слова изначально немного другой.
Я решила данный вопрос сделать как можно более обширным, чтобы была возможность развить собственную фантазию.
Ведь все мы придумываем себе свои Ники, некие образы. Наверняка, за этим за всем есть какая-то своя история…
Давайте попытаемся (кто хочет, конечно) в полной мере описать своё второе "Я".
_________________
"Чудеса случаются с теми, кто в них верит.
Держите глаза открытыми!"

© К. С. Льюис.


https://t.me/skyrim_sophie
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Yahoo Messenger
Этери
Модератор


Зарегистрирован: May 03, 2006
Сообщения: 1060
Откуда: Земля обетованная.

СообщениеДобавлено: Чт Май 01, 2008 11:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я хотела бы быть магом. причем не самым крутым, а просто магом. всегда хотела уметь летать. еще меня очень привлекает карьера менестреля.
а жить я бы хотела в средиземье. что-то меня там привлекает.

хотя, во многом, я была бы похожа на мою Энку, кому интересно, читать тут
http://zhurnal.lib.ru/n/nullone_e/skazka.shtml
_________________
Я на стороне Аслана, даже если настоящего Аслана не существует. Я буду стараться жить, как нарниец, даже если не существует никакой Нарнии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
klarissa
Воевал против Мираза


Зарегистрирован: Jan 05, 2006
Сообщения: 951
Откуда: Лучший из Возможных Миров

СообщениеДобавлено: Вт Май 06, 2008 2:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Однозначно хоббитом в Средиземье. И никаких подвигов, просто путешествовать с друзьями. И, конечно, возвращаться домой, в норку, к семье и рыженьким детишкам. Ух, я бы за Пиппина замуж вышла... И без всякого волшебства...
*попрощу учесть, товарищи, что в человеческом мире мысль о замужестве и т.п. для меня пока и в перспективе противоестественна!Smile*
_________________
Давайте жить так, чтобы даже гробовщик оплакивал нашу кончину. Марк Твен

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Veela
Сражался при Беруне


Зарегистрирован: Jun 03, 2008
Сообщения: 115
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Июл 06, 2008 11:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я буду волшебницей-ведуньей в магическом мире, где можно управлять реальностью с помощью своего сознания, где люди, являясь совершенно разными, всегда осознают свое единство. Этот мир вмещает в себя бесконечное множество других миров, создателями которых являются люди, каждый в отдельности, поэтому к другу всегда можно прийти не просто в гости, а в его собственный мир.
Волшебная палочка нужна будет для особенно сложных манипуляций с реальность, нечто вроде усилителя. А для просмотра событий нужно будет пользоваться картами, наподобие Таро, а вот пообщаться всегда можно с помощью безмолвной речи.
Я превращалась бы в неясыть, потому как очень люблю ночь, люблю летать и люблю птиц.
А еще, у нас с супругом будет маленький дом и семеро детей, а может быть и больше...да, определенно больше.
_________________
Keep your wand at the ready!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фириэль
Ужинал с мистером Тамнусом


Зарегистрирован: Dec 19, 2008
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Вс Dec 21, 2008 1:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я обычный эльф Wink Даже, наверно, Сумеречный эльф, не эльдар. Живу в любимом лесу, но помню о море...
_________________
Странные истории, которые они будут вам рассказывать, даже их взгляд выдаст тайну. Держите глаза открытыми.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lihoy_Ciklop
Подружился с Игого и Уинни


Зарегистрирован: Apr 22, 2009
Сообщения: 296
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Май 03, 2009 4:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гномом в подземном царстве. Копать, ковать, придумывать механизмы.
_________________
Добро должно быть с кулаками, а зло без зубов.
Это вам не ручной... тормоз.
За Нарнию, За Аслана!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olwen
Остался в Нарнии


Зарегистрирован: Apr 15, 2009
Сообщения: 236

СообщениеДобавлено: Пт Июн 12, 2009 12:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы хотела только летать.
_________________
Будь сердцем своим похож на цветущую сливу под снегом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13938
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Пн Июл 06, 2009 12:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток!

А у меня всегда была проблема с тем, кем бы мне хотелось быть в волшебном мире, - определиться не получается. Подсказка была лишь в одном из моих снов о Нарнии, где я был не птицей, а самым что ни на есть Сыном Адама - человеком, то бишь. Ничего подробнее я, по состоянию на данный момент, сказать не могу, ибо не знаю.

Embarassed
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Софи_Корвус
Ворон


Зарегистрирован: May 07, 2007
Сообщения: 1995
Откуда: Мир Phartoris

СообщениеДобавлено: Пн Июл 13, 2009 9:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так приятно, что мою темку заметили. Razz

Опираясь на свой же первый пост, могу сказать, что когда-то придумала себе даже фэнтезийную биографию…

В других Мирах, где живут фантастические существа, сошедшие к нам со страниц мифов и легенд о прошлом, я являюсь полуэльфом–получеловеком. Родом я из мира Парторис. Имею свой собственный замок в долине возле сказочного леса. С помощью волшебного кольца могу путешествовать и бывать в других мирах. Из полу человеческого–эльфийского образа по желанию могу превращаться в крупного говорящего чёрного ворона. Являюсь положительным персонажем. Больше всего люблю леса и горы. Являюсь хранительницей природы. Обладаю знаниями алхимии. В подземелье своего замка держу целую лабораторию. Бываю гордой, но очень ранимой, впрочем, как и в самой настоящей жизни… Характер примерно тот же. Smile ))) Вот такое я загадочное и дружелюбное создание.
_________________
"Чудеса случаются с теми, кто в них верит.
Держите глаза открытыми!"

© К. С. Льюис.


https://t.me/skyrim_sophie
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Yahoo Messenger
Maria
Дриада


Зарегистрирован: Jan 19, 2010
Сообщения: 361
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Июн 20, 2010 8:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну кто я, написано у меня под аватаркой -дриада я из Тенистого леса Нарнии. Очень люблю Орландию. часто туда летаю (мда, может это и противоречит канону. но по МОЕЙ фантазии дриады летают, только невысоко).
Дружу с королями и королевамии ждубудущую королеву Энн.
Кто такая Энн - об этом не здесь и чуть позже.
_________________
И ВСЕ ЛЮБИТЕ ДРУГ ДРУГА.
All that you know is about to change
When he bares his teeth, winter meets its death, аnd when he shakes his mane, we shall have spring again.
http://aslancountry.my1.ru/forum/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олли
Ужинал с мистером Тамнусом


Зарегистрирован: Sep 23, 2010
Сообщения: 38

СообщениеДобавлено: Сб Сен 25, 2010 3:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я - в своем мире девочка, сильно похожая на мальчика. Сражаюсь на мечах, защищаю слабых. Мой мир - Нарния или Орландия. У меня есть брат-близнец, мы с ним очень дружим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13938
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Сб Сен 25, 2010 11:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олли писал(а):
Я - в своем мире девочка, сильно похожая на мальчика. Сражаюсь на мечах, защищаю слабых. Мой мир - Нарния или Орландия. У меня есть брат-близнец, мы с ним очень дружим.


Маленькая поправочка:
Нарния и Орландия находятся в одном и том же мире, а вот страны это, да, разные.
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
driadaNastya
Остался в Нарнии


Зарегистрирован: Aug 28, 2010
Сообщения: 229
Откуда: Нарния

СообщениеДобавлено: Вс Сен 26, 2010 11:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нарнийская дриада, сестра Марии, Машунь, ты не против? Wink
_________________
Я верю в Бога, как верю в солнце. Верю не потому вижу Его, а потому что в Его свете вижу все остальное.

Клайв Стейплз Льюис.


Последний раз редактировалось: driadaNastya (Пт Окт 01, 2010 9:02 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Олли
Ужинал с мистером Тамнусом


Зарегистрирован: Sep 23, 2010
Сообщения: 38

СообщениеДобавлено: Вс Сен 26, 2010 11:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cокол писал(а):
Олли писал(а):
Я - в своем мире девочка, сильно похожая на мальчика. Сражаюсь на мечах, защищаю слабых. Мой мир - Нарния или Орландия. У меня есть брат-близнец, мы с ним очень дружим.


Маленькая поправочка:
Нарния и Орландия находятся в одном и том же мире, а вот страны это, да, разные.


Ну, да. Я это и имела в виду. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Минерва
Подружился с Игого и Уинни


Зарегистрирован: Jul 24, 2012
Сообщения: 285
Откуда: Средиземье

СообщениеДобавлено: Вт Мар 19, 2013 9:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эльфом, исключительно эльфом. И обязательно в Средиземье.
_________________
Девчонки не могут карту в голове держать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru -> Армия Аслана Часовой пояс: GMT + 6
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Template->make_filename(): Error - file quick_reply.tpl does not exist