· Главная
  · Прислать новость
  · Лучшее
  · Архив новостей
  · О проекте и авторах
  · Работа
  · Написать нам
  · Рекомендовать нас
  · ЧАВО
  · Поиск
  · Ссылки


  · Лев, Колдунья и Ко
  · Актеры
  · Команда
  · Интервью
  · Ваши Рецензии



  · Как читать?
  · Биографии героев



  · Биография
  · История Хроник
  · Льюис и Инклинги



  · Скачать!
  · Галерея
  · Опросы
  · Narnia Icons


  · Форум сайта
  · Дневники



348 гостей и 0 пользователей.

Вы Анонимный пользователь. Вы можете зарегистрироваться, нажав здесь.







Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru :: Просмотр темы - DVD "ПК"
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

DVD "ПК"
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru -> Принц Каспиан
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kovu
Открыл Шкаф
Открыл Шкаф


Зарегистрирован: May 01, 2008
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Пн Июл 21, 2008 1:02 am    Заголовок сообщения: DVD "ПК" Ответить с цитатой

Когда появятся в продаже DVD (или уже появились, а я опять всё пропустил, копаясь в своих железках?!.. (смайл))? И где, собственно, будут продаваться? Также интересно, буду ли какие-то специльные издания и проч. сувенирности. Очень бы хотелось приобрести, а то "ЛКПШ" получилось купить только в обычном исполнении.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
chitalex
Ужинал с мистером Тамнусом


Зарегистрирован: Feb 02, 2008
Сообщения: 47

СообщениеДобавлено: Ср Июл 23, 2008 4:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kovu
Пиратские фильмы снятые в кинотеатре уже есть давно, а лицензионный, говорят, выйдет в октябре.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rensum
Сражался при Беруне


Зарегистрирован: Jan 31, 2006
Сообщения: 158
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Июл 23, 2008 1:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а кто-нибудь видел получше качеством? хотя бы на англицком? или любом другом языке?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kovu
Открыл Шкаф
Открыл Шкаф


Зарегистрирован: May 01, 2008
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Ср Июл 23, 2008 9:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ррр-рр!...
Ну не могу я смотреть фильмы в пиратском качестве. Тем более, такое кино как "Хроники Нарнии". Один лицензионный DVD раз в 3-4 месяца я вроде могу себе позволить, а больше мне в принципе и не нужно, т.к. смотрю очень мало фильмов.

Так что ждём-с лицензионный. О нём, собственно, тема и открыта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
klarissa
Воевал против Мираза


Зарегистрирован: Jan 05, 2006
Сообщения: 951
Откуда: Лучший из Возможных Миров

СообщениеДобавлено: Вс Июл 27, 2008 4:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А еще на лиценззионных есть всякие дополнительные материалы, вырезанные сцены и т.п. Я тоже жду лицензионки!)
_________________
Давайте жить так, чтобы даже гробовщик оплакивал нашу кончину. Марк Твен

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
chitalex
Ужинал с мистером Тамнусом


Зарегистрирован: Feb 02, 2008
Сообщения: 47

СообщениеДобавлено: Вт Июл 29, 2008 5:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте! Простите, а Вы не знаете, существует ли правило через какое время после премьеры выходит лицензионный диск?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Костян
Дракон


Зарегистрирован: Apr 22, 2006
Сообщения: 240
Откуда: г. Георгиевск

СообщениеДобавлено: Вт Авг 05, 2008 11:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chitalex писал(а):
Здравствуйте! Простите, а Вы не знаете, существует ли правило через какое время после премьеры выходит лицензионный диск?


Тут всё на усмотрение издателей фильма. Обычно диск появляется после завершения показа в кинотеатрах (Раньше выпускать просто не выгодно, ато все дома смотреть будут а ведь дяди из кинотеатров тожа кушать хотят) Хотя существуют и исключения например некоторые Российские фильмы появляются на дисках почти одновремеено с началом показа в кинотеатрах (Пример: Самый Лучший Фильм). Ну а Хроники и в прошлый раз тормозили пол года и в этот раз тормозят.
_________________
Нарния реальна!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yasnaya
Модератор


Зарегистрирован: May 23, 2008
Сообщения: 391
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Авг 06, 2008 1:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rensum писал(а):
а кто-нибудь видел получше качеством? хотя бы на англицком? или любом другом языке?


На сайте http://www.mininova.org/ обычно есть широкий выбор фильмов в том числе. Самого разного качества, можно и в несжатом виде найти, как на лицензионке, только и весить он будет побольше, соответственно (несколько Гб, если много файлов по 200-300 Мб, обычно в формате VIDEO_TS, то скорее всего качество=лицензионка). Для этого нужна программа для скачивания типа Bittorrent (скачать можно http://www.bittorrent.com/ ). И, если хотите большой файл качать, наверное, все-таки безлимитный трафик Smile
Только там в основном все фильмы на английском, на русском встречаются крайне редко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Rensum
Сражался при Беруне


Зарегистрирован: Jan 31, 2006
Сообщения: 158
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 06, 2008 5:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

появился качественный двд-рип, но звук видимо взят с наушников в кинотеатре, хоть и 6-ти канальный... смотреть весьма комфортно Very Happy
Video : XviD at 1473 Кбит/сек, 704 x 288
Audio : AC3 at 448 Кбит/сек, 6 каналы, 48 КГц

http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1216721

избранным этого форума могу дать скачать по прямым ссылкам, обращайтесь в личку или в аську
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rensum
Сражался при Беруне


Зарегистрирован: Jan 31, 2006
Сообщения: 158
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 14, 2008 4:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так! Разобрался с этим "6-ти каналья звуком". Идём в настройки "Filtres/AC3Filter".
В этом окне во вкладке "Gains/Input Gains" уводим громкость "C"-центрального канала на минимум, т.е. -20.8,
потом во вкладке "Main/Gain" Master-громкость выводим на максимум, т.е. на +20dB (если музыка в фильме у вас получилась слишком громко в сравнении со стандартными звуками Винды, то сделайте чуть меньше).
При такой настройке голоса всё равно будут отчётливо слышны, а музыка(и особенно басы) просто потрясает своей красотой.
Видимо, тот кто кодировал, сделал ошибку в просчёте центрального канала, ответственного за основную силу голосовых данных.

Но, тем не менее, приятного Вам просмотра!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Софи_Корвус
Ворон


Зарегистрирован: May 07, 2007
Сообщения: 1995
Откуда: Мир Phartoris

СообщениеДобавлено: Пн Dec 22, 2008 10:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господа хорошие! Smile

Кто-нибудь уже купил лицензионный DVD "Принц Каспиан" 2008?
Мне одна консультант (девушка), видимо, продвинутая в данном вопросе, сказала, что и на 1-дисковом издании имеются дополнительные материалы и дубли.
Может вообще не имеет смысла в 2-дисковом издании?
_________________
"Чудеса случаются с теми, кто в них верит.
Держите глаза открытыми!"

© К. С. Льюис.


https://t.me/skyrim_sophie
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Yahoo Messenger
Ivan
Воевал против Мираза


Зарегистрирован: Oct 05, 2008
Сообщения: 991
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Вт Dec 23, 2008 11:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На обложке DVD написано, что имеются аудиокомментарии (интервью?) режиссера и актеров. Если бы там было что-то бОльшее - ИМХО обязательно упомянули бы...
Но в самом деле - откликнитесь, кто уже купил этот диск! Что там есть кроме фильма?
_________________
За Нарнию! За Аслана!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ivan
Воевал против Мираза


Зарегистрирован: Oct 05, 2008
Сообщения: 991
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Пт Dec 26, 2008 4:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если я все правильно понял, коллекционное издание ПК уже появилось. Пока только в США. Издание включает 3 диска. Подробности по каждому - не сообщаются.
Вся информация - отсюда. Тут же можно их заказать, но версия предлагается лишь 2-язычная - англ.\ исп.
http://www.amazon.com/exec/obidos/ASIN/B001EDOC5Q/narniaweb-20
Что ж, подождем нашу версию. Надеюсь, ждать недолго придется. Wink
_________________
За Нарнию! За Аслана!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анаисс
Гостил у бобров


Зарегистрирован: Apr 18, 2006
Сообщения: 59
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Сб Dec 27, 2008 5:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моя подружка приобрела себе типа лицензионку. Там похабный перевод (слышен английский), имеются английские субтитры и дополнительные материалы, снятые, кажись, на СТС... или каком-то другом русском канале. Вот такие пироги...
_________________
2007 год - Год Петуха. 2008 - страдаем птичим гриппом. 2008 год - Год Свиньи. 2009 - страдаем свинным гриппом. 2009 год - Год Коровы... Не сложно предугадать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Софи_Корвус
Ворон


Зарегистрирован: May 07, 2007
Сообщения: 1995
Откуда: Мир Phartoris

СообщениеДобавлено: Сб Dec 27, 2008 5:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ivan

Спасибо огромное, что поддерживаете данную тему. Smile

Анаис

Хм, ну видимо Ваша подружка купила диск с рук, и ей сказали, что качество не хуже, чем у лицензионного. Я таких продавцов шлю лесом! Лично я на такое не ведусь. Я иду в нормальный магазин и покупаю нормальные лицензионные диски, тем более, когда это касается любимого фильма!

To all

Для живущих в Москве, советую магазин "Настроение".
Сколько бы там не покупала дисков, всегда настоящие лицензионки с замечательным изображением и звуком! Wink
Вероятно, в Питере тоже есть такой магазин. Про остальные города, не уверена.
_________________
"Чудеса случаются с теми, кто в них верит.
Держите глаза открытыми!"

© К. С. Льюис.


https://t.me/skyrim_sophie
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Yahoo Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru -> Принц Каспиан Часовой пояс: GMT + 6
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Template->make_filename(): Error - file quick_reply.tpl does not exist